Пиздострадания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МариХуанна
21.09.2009 - 23:16
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
233
Винограда в тетушкином саду в этом году уродилось много, были приглашены все родственники, по принципу – кому надо, приезжайте, собирайте, увозите. Я приехала с детьми и подругой, дети бесились, мы с Натальей собирали виноград. Рядом паслась жена дальнего родственника Анька, она постоянно заглядывала нам в подмышки, морщила лоб и не решалась о чем-то спросить.

-Чё бля она смотрит? – шипела я на ухо Наташке.

- Да у нее сисек нет, она нам, наверное, завидует, - ухмылялась Наташка.

- Девчонки, вы что болеете? – наконец-то решилась спросить Анька.

- Схуяли? – хором спросили мы в ответ.

- А почему у вас волосы под мышками не растут? – Анька в очередной раз заглянула нам в подмышки и покосилась на свой свалявшийся мох наглым рыжим мочалом торчащий из рукава джинсового платья.

- У нас растут, но мы их бреем, - спокойно сказала я.

- Причем везде, - гордо добавила Наташка.

Анька выглядела огорошенной дурой и почти плакала, мы с Наташкой потихоньку ржали и исподтишка наблюдали за мечущейся по даче Анькой.

- Ща она найдет мачете и обкромсает себе лобок до колен,- предположила я.

- Да и топором пока будет брить подмышки, руки себе покалечит, - важно добавила Наташка.

Откуда-то полетели рыжие лохмоты, это Анька нашла дедовскую бритву с лезвием «рапира» и делала себе эпиляцию в сельских условиях и на сухую.

- Ебанутым нет покоя, - сказала Наташка.

- Да ладно, почувствуй себя Петром Первым, - посоветовала ей я, – он тоже велел всяким средневековым засранцам бороды брить.

Спустя пару дней, я вспоминала Аньку и отчего-то ей завидовала. Собираясь на романтическое свидание, я наконец-то решила воспользоваться давненько прикупленными восковыми полосками, про которые продавщица сказала – эффект потрясающий, кожа гладкая как у ребенка и растительности в течение двух недель не будет.

Внимательно прочитав инструкцию, я обклеила свой лобок этими самыми восковыми полосками, засекла три минуты и приготовилась отдирать полосы с растительностью и адской болью.

- Ихраааазззззз, - полоска оторвалась безболезненно и без растительности.

«Дубль два» - подумала я и прилепила полоску еще раз.

«Хрен тебе на» - подумала в ответ восковая полоска и снова отодралась без боли и без растительности.

«Придется брить» - подумала я и снова вспомнила Петра Первого.

«Придется дома сидеть» - хрюкнула в ответ бритва и заскользила по воску.

Гели, пенки, мыло, масло, крема для эпиляции – воск был стойким и несмываемым, лезвие тупо скользило по поверхности и просто забивалось воском. Лобок был похож на ирокез, впрочем, стойкости укладки мог позавидовать любой панк, но мне было от этого не легче. Свидание накрывалось пиздой, в буквальном смысле этого слова.

Я внимательно читала упаковку с восковыми полосками и раздумывала над тем стоит ли затеваться с судебным процессом и предъявлять доказательства и фото- видео- материалы или пощадить несчастных судей и зрителей.

«Будешь ежиком», - подумала я про лобок и собралась заплакать. Но вспомнила про виденный на балконе монтажный скотч и понеслась в пене, мыле и воске его искать. Нашла.

Теперь я сидела и методично обклеивала лобок залитый воском ровными полосами монтажного скотча. «Ебаная мумия» - я ржала в голос, представляя, как выгляжу со стороны и понимала, что если сейчас это не отдерется и не смоется, то быть мне мумией неебаной, злой и заплаканной.

- Лапа, ты готова, я выезжаю? - пророкотала телефонная трубка.

- Подожди-подожди, не выезжай пока, у меня тут еж бешенный объявился, щас отловим и позвоню - неловко врала я.

- Какой еще еж? – трубка напряглась и недоумевала.

- Какой-какой обычный. Только бешенный. Сбежал от соседей, прибежал ко мне, спрятался под ванну, ловим теперь. Ты бешеных ежей что ли не видел?

- Да как-то вот не довелось общаться мне с бешеными ежами – трубка охуевающе кашляла и мычала – ну ладно, ты как там ежа отловишь, звони, заеду за тобой.

С монтажным скотчем дело пошло веселее, я заправским Джамшудом криво клеила полосы и сдирала, клеила и сдирала, и получила в итоге обкромсанный и опухший от терзаний лобок с несмываемыми остатками воска и хорошо зафиксированными остатками растительности.

Я решила погадать на фикусе, и пошла считать листы – остаться дома или сдаться, остаться дома или сдаться, это вообще был самообман, так как я четко знаю, что листов на фикусе ровно десять и можно только сдаться.

Я добавила в голос побольше трагичности и всхлипнула в трубку:

- Понимаешь у меня ЧП, если мы сегодня встретимся, мне придется знакомить тебя со взбесившимся ежом.

- Ты его поймала что ли уже?

- Да, но дома я его оставить не могу, мне его некуда деть, только взять с собой.

- Ну бери уже своего ежа, только упакуй его куда-нибудь в коробку, чтобы не мешал.

****
- Привет!

- Привет!

- Где еж?

- Там, - я неопределенно ткнула в район сумки лежащей на моих бедрах.

- Ну ладно поехали, мешать не будет?

- Да не должен.

Последующие три часа пока мы ужинали и общались, с меня требовали знакомства с бешеным ежом, я потихонечку косела от вина, мне становилось все более пофиг и я хихикая говорила:

- Потом-потом.

- Ты меня надурила, опять висела в интернете до последнего? Ежа еще какого-то придумала, - мне обиженно бурчали в ухо, ласково при этом обнимая.

- Ежа я конечно придумала, но не совсем. Есть еж, потом покажу.

****
Знакомство с ежом состоялось в тот момент, когда с меня стащили трусы:

- Что это бля? – на моего воскового ежа показывали пальцем и ржали.

- Йожбля, взбесившийся, тот самый, - гордо и пьяно я презентовала бренд сегодняшнего вечера.

Ежа ощупали, позвонили горничной и потребовали водки. Бутылку. Я горько заплакала:

- Я теперь женщина из породы «я столько не выпью».

- Нет, ты теперь женщина из породы – пиздострадалица, а ежа мы отмоем. Водкой.

****

- Ты переводишь продукты, - подвывала я в процессе оттирания воспаленного ежа водкой.

- Еще слово и понесешь ежа своего соседям обратно сдавать, где взяла, - в голосе не было жалости. - Да и вообще, из меня вполне себе гринписовец получится, они тоже спасают от души ебанутых особей из дикой природы.

©МариХуанна
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КАНАПЭ
21.09.2009 - 23:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 804
Опиздененный рассказик.
Даж представил муки ежа biggrin.gif
 
[^]
DgD
21.09.2009 - 23:32
0
Статус: Offline


Циничный Несопельник

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 474
Плюсану за героизм. А не больно, водкой-то? Она ж щиплется.
 
[^]
МариХуанна
21.09.2009 - 23:36
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
DgD
больно конечно, но меня не спрашивалиsmile.gif
 
[^]
Fabys
21.09.2009 - 23:45
0
Статус: Offline


На Дубровку!

Регистрация: 30.08.07
Сообщений: 1928
Ничо так. МариХуанна, нормально читается. Давеча как раз подумалось, крео по душе (по крайней мере на мой вкус) на ЯПе теперича не так часто встретишь. А это понравилось.

Обниму-ка star.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
21.09.2009 - 23:49
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
забавный рассказ))) поднимает настроение)))
спасибо)))
 
[^]
armati
22.09.2009 - 01:34
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
МариХуанна

опять порадовала bravo.gif

как еж то? lol.gif
 
[^]
Ivanova
22.09.2009 - 02:14
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Либо мужик писал, ибо с техникой этого дела не знаком, и не понимает, что малярный скотч - тьфу, по сравнению с воском, а уж после воска и подавно, либо баба, но уж совсем на грани дибилизма; чтобы женщина да ничего не придумала! Бред... Масса приспособ! И эпиллятор, и опасная бритва, и безопасная с лезвиями "Нева", и, на крайняк, щипчики... Так что не правдошный рассказ, и на фантастику не тянет...
 
[^]
Палковводец
22.09.2009 - 06:21
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Ivanova, умница ты наша, ты внимательно читала?
Цитата
Гели, пенки, мыло, масло, крема для эпиляции – воск был стойким и несмываемым, лезвие тупо скользило по поверхности и просто забивалось воском

Нет, я конечно весьма далёк от эпиляции, но мне таки кажется, что так оно и будет.
А даже если и не так. Сие есть произведение художественное, не претендующее на научно-выверенное описание процесса эпиляции. Так что, пусть даже рассказ и "не правдошный", это не даёт тебе права высказывания на грани оскорбления в адрес автора.

Это официальное предупреждение.

Это сообщение отредактировал Палковводец - 22.09.2009 - 06:22
 
[^]
Донецкий
22.09.2009 - 07:32
0
Статус: Offline


17 см.

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 259
Ха-ха-хах-ха
я даже утренним кофе подавился!
прекрасный рассказ!
С мужиком повезло. Прям спец по бешеным ежам!
 
[^]
Vitality
22.09.2009 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 30

Красочно) представила картину всю и поржала от души)))
 
[^]
Acckiy
22.09.2009 - 07:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.08
Сообщений: 320
ай маладца, живо себе ситуевину представила. крест конечно же

Это сообщение отредактировал Acckiy - 22.09.2009 - 07:45
 
[^]
ТянКА
22.09.2009 - 07:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 138
Отличный рассказ) up.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
22.09.2009 - 08:14
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Начало заставило вспомнить "Лобковый бунт", ну а потом-ржал почти в голос, ибо да!-современная девушка должна быть чистовыбритой в нужных местах и без усов и волос на сиськах!

Ржу-по-клаве-не-попадаю-представил, если б мне всё сбрить, пришлось бы бриться от пяток до шеи-ноги, руки, между большими пальцами ног, пузо, спину. Лохматость повышенная. А скока б восковых полосок извёл-у-у!
 
[^]
bobjhaa
22.09.2009 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Весьма забавно. Плюс.
 
[^]
Аццкийинженер
22.09.2009 - 08:23
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
МариХуанна
ай молодца! Порадовала в очередной раз отличным рассказиком! up.gif
 
[^]
ЙаСанечеГ
22.09.2009 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1047
МариХуанна
вот спасибо тебе огромное, за позитивный позитив... bravo.gif star.gif
 
[^]
grommit
22.09.2009 - 08:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
Цитата (Ivanova @ 22.09.2009 - 02:14)
Либо мужик писал, ибо с техникой этого дела не знаком, и не понимает, что малярный скотч - тьфу, по сравнению с воском, а уж после воска и подавно...

в рассказе не малярный, а монтажный скотч. подразумевается что то типа дак-тэйп, вероятно. весьма крепкая штуковина. dont.gif


улыбательный рассказ, садись - пять!!!
 
[^]
Ужоснах
22.09.2009 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1004
Спасибо. Ржалвголас!! bravo.gif
 
[^]
смирн
22.09.2009 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 3
Конечно, использование скотча выглядит наивным, но для текста это не самое главное. Важнее, убрать ненужное ВВЕДЕНИЕ о женщине, которая в наше время не слышала о правилах личной гигиены. Рассказ от этого ничего не потеряет. Хорошо бы также немного подумать над завершением рассказа. Слабенький получился финал, а мог быть другим. Например, иступленная любовь втроем с ежом. И последнее замечание: убрать бы всю ненормативную лексику, назвать бы рассказ как-то по иному, "Ненормальный еж", что-ли.
И получился бы блестящий текст.
 
[^]
PVadim
22.09.2009 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3440
Поржал!
 
[^]
дятловнах
22.09.2009 - 09:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 230
А мне пондравилось! Пазитиффчик!
 
[^]
Balabasik
22.09.2009 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 378
(Что это бля? – на моего воскового ежа показывали пальцем и ржали)

вас там много было или вы с ежиком над ежиком ржали?
 
[^]
Kreontinio
22.09.2009 - 09:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 441
А ведь больно было! Монтажный скотч с руки сдирал, матерился на всю серверную, а тут... Автору повезло с МЧ. Ответственен, находчив! Любит, чтоли?!

Добавлено в 09:16
Цитата (смирн @ 22.09.2009 - 09:40)
убрать бы всю ненормативную лексику,

Подпишусь. От матюков только прортится отношение к автору. Девушка ж, все-таки.
 
[^]
denlep
22.09.2009 - 09:20
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
МариХуанна, ржал изпоцтала. классный крео rulez.gif

зы. а еще есть газовая горелка.........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28300
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх