Будни новорега. Знакомство с охуительными историями

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
25.06.2019 - 15:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
175
По следам вот этих тем

Будни новорега

Будни новорега. Повторный визит

Будни новорега. Утренние приключения

Он решил не возвращаться. Шпалы, неадекваты, пингвины “УАЗами”, парни с мачете, бабы с козлами, паштет с гитарой и красотка с граблями слегка испортили впечатление от обладания плюсами. Но он не сдержался. Видимо было что-то мистическое в этом месте. Видимо именно так на человека действует вампирский зов, когда понимаешь что нельзя, но все равно идешь на зов, прямо как безмозглый мотылек летит на пламя свечи.
- К черту! - Разозлился новорег на свою неуверенность, - я в одиночку на сельскую дискотеку ходил, что я тут-то пасую?!

Сегодня все было как-то спокойно. Видимо жара последних дней добралась и сюда. Народ собрался по группам, что-то обсуждал, кто-то лениво покрикивал, но без огонька, кого-то были по голове ногами, но тоже, как-то беззлобно и апатично что ли? В общем уже слегка привыкший к местным реалиям новорег не обратил на это никакого внимания.

- А вот еще про обочечников! - Раздался голос справа, и новорег заинтересовался.
- В общем еду я на своем бюджетном авто. Ну как еду, тянусь в правом ряду. Жарко, душно, но все так едут, что делать. Посматриваю от скуки в зеркало заднего вида. Я сам-то за рулем с трех лет, но ладно, это к делу не относится. Вижу по обочине идет ребенок. Нет бабушка, знаете такая классическая старушка, в платочке, с палочкой. Не те злобные твари которые сидят у подъездов, а такая классическая бабушка с пирожками.
- А ребенок тут причем? - Раздался вопрос из толпы.
- Ну дык, бабушка с внучкой была. - Не растерялся рассказчик. - С девочкой, таким очаровательным ребенком с бантиками, в платьице, и с этим, леденцом на палочке. Идут они, прошли мимо моего авто, и тут я вижу, как какой-то мудак, на “Мерсе”, летит по обочине, да еще и сигналит, сука, явно не собираясь тормозить! Мол я король еду, с дороги холопы!

Тут бабушка хватает внучку и прыгает в кювет, а меня ну такая ярость обуяла! Резко выкручиваю вправо, и прямо перед этим мудаком встаю!
Он по тормозам, остановился в паре сантиметров от бампера. Из “Мерса” выскакивают двое таких конкретных пацанчиков, типа с приветом из девяностых, этакие качки в спортивных костюмах. И ко мне с матами и угрозами.
Ну я тоже не овца. Выскочил наружу, и сразу водиле из баллончика в морду и второму ногой по яйцам. Смотрю боевой пыл у них тут поугас, а воодушевившись моим примером, еще пяток мужиков выскочило из автомобилей, и мы скрутили этих мудаков. Связали буксировочными тросами, водиле вообще огурец в жопу засунули, а их “Мерс” в кювет перевернули.
А тут и бабушка с внучкой из кювета вылезли. Смотрю на них, грязные, испуганные, стоят трясутся. Ну и предложил их подвезти, для такой бешенной собаки как я, тридцать километров - не крюк.
В общем вернулся домой уже ночью, устал конечно, зато настроение улучшилось, да и плюс в карму не лишним будет.
- А чо, молодец! - Крикнул кто-то, - только с огурцом вы зря, уголовка никому не нужна, ну а так я полностью поддерживаю.
- Согласен, достали обочечники…
Поняв что дальше тут будет восхваление подвига неизвестного альтруиста, новорег пошел дальше.

- Что вы знаете о женском коварстве-то? Вот у меня была история. Услышав это, новорег остановился, стало интересно.
- Отдыхал я давеча в Норвегии. Люблю когда жара, поехать туда где прохладнее. Причем отдыхали нехилой такой, интернациональной компанией. Разный народ подобрался, из Азии, из Штатов, в общем сборная солянка.
И вот как-то сидим культурно в ресторане, подходит к столу барышня, лет двадцати пяти на вид, и обращается в Смиту, нашему пиндосскому другу.
- Вы мне поможете? - А голос такой жалобный, что прям сердце кровью обливается. А Смит он того, на женщин падкий, сразу заинтересовался. Говорит:
- Что у вас случилось?
- У меня тут ребенка отнять хотят. - Говорит она. - Я с местным жила, а сама из Белоруссии. Все было хорошо, а потом когда нашему сыну исполнилось три года, оказалось что у мужа, этого гада, - тут она всхлипнула,- педофильские наклонности. Я как это поняла, когда он сынишку мыл, так сразу жалобу в опеку и с дитем на съемную квартиру.

А тут мне раз, и говорят:
- Ваш сожитель - уважаемый человек, а вы, валите в свою Белоруссию, только сына тут оставьте.
- А что вы от меня хотите? - Удивился Смит.
- Я хочу чтобы мы поженились. Я вам денег дам, если надо, просто если у меня муж будет американец, то меня выпустят с ребенком. Они тут боятся связываться с американцами.
Ну Смит и весь поплыл от таких комплиментов. Поженились они по ускоренной процедуре, сожителю этой молодой мамочки - боль с резьбой, и увез ее Смит в Штаты. А там, она бац, и на развод подает, ему алименты и ее содержание. Вот так вот и делай добро.
- Нда уж, - донеслось из толпы, - правду говорят что женщина - это слабое, беспомощное существо. Ну и по традиции - да будет срач!

Чудные дела тут творятся - подумал новорег, поняв что началось обсуждение. - и ведь на полном серьезе обсуждают!

Не успел он отойти от собравшейся толпы, как услышал новый разговор.

- Не халявщики они никуда не денутся. Я давно понял, нельзя никому помогать, особенно на халяву!
- Ну ты и капитан очевидность! - Хохотнул кто-то, рассказывай как тебя поимели?
- Да вообще на ровном месте. Ехал сегодня на работу, смотрю коллега идет с двумя торбами. Ну я придержал перед ней дверь, она поблагодарила, вроде рядовая ситуация. А потом сидим на кухне, пьем чай, и тут она ко мне обращается, просит сахар передать.
Мне бы уже насторожиться, но я лопух, без всякой задней мысли выполнил ее просьбу. А вечером она и говорит:
- Нам же по дороге? Подбросишь?
Тут я уже понял что надо ставить на место, но все еще надеясь на людскую порядочность все-таки подвез ее до дома, тем более нам реально по дороге. Остановился у подъезда, а она такая:
- Я сейчас без мужика, не хочешь на чай зайти?
И знаете пацаны, это уже было последней каплей!
- Знаешь, что, - отвечаю я, - а не пошла бы ты в йух! Сама себе чай заваришь! - Вытолкал ее и уехал. Вот скажите, почему так? Раз дверь придержишь, и некоторые начинают думать, что теперь ты им по жизни обязан?

Стемнело, он еще побродил по улицам, думал, старался понять, что так тянет-то сюда? И не придя к какому-либо решению отправился домой, твердо зная, что это не последний его визит

@Арет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dill2Kill
25.06.2019 - 15:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 8
Спасибо, подрочил! (С)
 
[^]
Xilaxo
25.06.2019 - 16:00
7
Статус: Offline


Ясноликий

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 390
Я тут растерялся: за говно зелень или дабудет срач?
Прочитал с интересом, хотя буквы не люблю

Это сообщение отредактировал Xilaxo - 25.06.2019 - 16:01
 
[^]
Тиранка
25.06.2019 - 16:02
16
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
@Арет

Что за прелесть этот Арет...!

Будни новорега. Знакомство с охуительными историями
 
[^]
мельник
25.06.2019 - 16:03
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 184
Арет, чет-то как-то слабовато... предыдущие Адназначна были лучше
 
[^]
Лихтенштулер
25.06.2019 - 16:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
А по-моему хорошо!
 
[^]
юсень
25.06.2019 - 16:07
4
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
улыбнуло) лови петрушку
 
[^]
Фафнир
25.06.2019 - 16:07
5
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Арет блин, я всё ждал дождя из котиков с лампами))))))

как всегда, петруху заработал))))
 
[^]
BigHomerS
25.06.2019 - 16:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Цитата (Арет @ 25.06.2019 - 15:54)
красотка с граблями слегка испортили впечатление от обладания плюсами.

Ох зря ты Граблю в суе вспоминаешь да ещё и на ночь глядя gigi.gif

 
[^]
Hydrogen
25.06.2019 - 16:11
6
Статус: Offline


Злой Орк

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 4390
Мне понравилось, в очередной раз хорошо описал то, где мы варимся)
 
[^]
501ver
25.06.2019 - 16:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3609
Такой талант пропадает! Иди речи писать Жириновскому, озолотишься!
 
[^]
Айдэн
25.06.2019 - 16:15
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62130
вот так вот даааа...все мы попадаем в это чудесное болото..

ещё рано любоваться красотами наших болот, орхидеи ещё не зацвели.
— Орхидеи ещё не зацвели… Что бы это значило?
— Не зацвели…, и всё!©
 
[^]
Genij
25.06.2019 - 16:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 27893
За гафно всегда зелень!!!
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 16:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Dill2Kill, спасибо за отзыв)

Xilaxo, благодарю) а вообще можно ж и то, и другое, два в одном, так сказть)

 
[^]
Dogeron
25.06.2019 - 16:30
2
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Арет. Годно написал, развеселило.
Зы. Смерть рептилоидам!
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Тиранка, о, обнимашки! Я усегда готов)

мельник, оно немного иное чем до этого) неторопливое, как и все когда очень жарко. Ну и раз на раз не приходится. Спасибо за отзыв)

Это сообщение отредактировал Арет - 25.06.2019 - 16:32
 
[^]
VampirBFW
25.06.2019 - 16:37
3
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18399
Блин то ли туплю, то ли никого из 3 повествующих не узнал. Аретыч Во первых с возвращением, во вторых кт оповествует то? И ГДЕ АЛЮСЕГ????
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Лихтенштулер, спасибо за отзыв)
юсень, спасибо за отзыв)

Фафнир, та никак не вставлялись персонажи, которые картинки вставляли) решил этот момент опустить
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 16:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Цитата (VampirBFW @ 25.06.2019 - 16:37)
Блин то ли туплю, то ли никого из 3 повествующих не узнал. Аретыч Во первых с возвращением, во вторых кт оповествует то? И ГДЕ АЛЮСЕГ????

Это путешествие немного отличается) не о пользователях, а о котоламповых историях, которые прикольно обсуждать бывает. Может еще что-то такое по заезженным сюжетам напишу.

Кстати, с Алюсиком я все-таки знаком мало. Она чем известна, кроме того что всех послала на -7ой минуте своей жизни на форуме? ))

Это сообщение отредактировал Арет - 25.06.2019 - 17:00
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 17:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Цитата (BigHomerS @ 25.06.2019 - 16:10)
Цитата (Арет @ 25.06.2019 - 15:54)
красотка с граблями слегка испортили впечатление от обладания плюсами.

Ох зря ты Граблю в суе вспоминаешь да ещё и на ночь глядя gigi.gif

Ну дык я рисковый пацан wub.gif
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 18:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Цитата (Dogeron @ 25.06.2019 - 16:30)
Арет. Годно написал, развеселило.
Зы. Смерть рептилоидам!

Спасибо за отзыв)

ЗЫ, рептилоида пока в безопасности, жара - их время))
 
[^]
spongebob67
25.06.2019 - 18:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7676
Что тянет сюда на ЯП, тоже не пойму. Прямо секта какая то. Написать какую то, якобы, важную хрень, никому не интересную? Тяга к графоманству с возрастом? Или жажда общения?
 
[^]
Арет
25.06.2019 - 19:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8672
Цитата (spongebob67 @ 25.06.2019 - 18:54)
Что тянет сюда на ЯП, тоже не пойму. Прямо секта какая то. Написать какую то, якобы, важную хрень, никому не интересную? Тяга к графоманству с возрастом? Или жажда общения?

Как бы еще понять с кем ты разговаривал blink.gif
Как сказал бы Word, возможно предложение не согласовано))

В любом случае спасибо за отзыв
 
[^]
McT969
25.06.2019 - 19:07
5
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Я все жду, кто первый попробует описать эпикбатл ГендеросрачерыvsПолитсрачеры cool.gif

Это сообщение отредактировал McT969 - 25.06.2019 - 19:07
 
[^]
Rasstegaj
25.06.2019 - 20:21
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
О, про жару, до чего в тему... Про напрасно запиханный огурец особенно понравилось gigi.gif А вот это:
Цитата
- Отдыхал я давеча в Норвегии.

Два раза перечитала, прочитав на автомате "в Новорегии")))

И про чай - пральна мужик возмутился. Какой чай в такую жару, она обалдела, что ли? blink.gif Вот баба-дура, заманивать надо было на холодное пиво, или, на крайняк - на квас... Пошел бы, как миленький...

Забавно и злободневно, как писывали раньше cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11622
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх