Будни новорега. Утренние приключения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арет
24.05.2019 - 14:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
163
По следам вот этих тем

Будни новорега.

Будни новорега. Повторный визит

Прошло несколько дней и его снова потянуло в то странное место. Посмотрев на принесенный плюс, украшающий правый, верхний угол монитора, он снова ощутил необъяснимый прилив сил.
- А неплохо было бы набрать таких, - подумал он вслух. - Набрать, и на стену вместо обоев повесить, потом девушкам втирать, что мол плюсиком, ну в смысле крестиком вышивать умею.
Вспомнился мужичок, который за свой тезис о бабах-кАзлах, был буквально засыпан плюсами, пусть и разбавленными язвительными комментариями.
- Решено! - Махнул он рукой. - Женюсь! Ну точнее возвращаюсь.

Несмотря на утро буднего дня, народа тут хватало. Люди бродили туда сюда, листали журналы с картинками, вяло переругивались, кто-то громко зачитывал сводку последних новостей, в общем жизнь била ключом.

Внимание новичка привлекла толпа у дороги. Протиснувшись между плотно стоящими людьми, он увидел разбитый в хлам автомобиль, больше напоминающий кучу металлолома, следы крови и почему-то черные перья.

- А что тут произошло? - Спросил он.
- Да тут один пингвин, решил лично проверить кто победит в споре “УАЗа” и “Белаза”.
- А тут могут быть сомнения? - Удивился новорег.
- Ну он и не сомневался, что “УАЗ” покруче будет.
- А что теперь?
- Видишь того мужика? С телефоном? - Жест на толпу.
- Там каждый второй снимает, - покачал головой новорег.
- Я про того, у кого из под плаща мачете торчит.
- А. Вижу.
- Сейчас запилит видео для уголка, он мастер по этому делу.
- А что за уголок?
Тут собеседник оценивающе оглядел новорега и вздохнул.
- Молодой ты еще. Рано тебе. Пока сотка не наберется, не поймешь.
- Сотка лет?? - Изумился новичок.
- Нет. Сотка юкки. Ладно подсоблю немного, - он вложил в руки новорега плюс, - но ты подумай, не все после уголка выживают. - И сказав это, он исчез.


- Та мудак ты ТС и все кто тебе подпевают еще большие мудаки! - Раздался бешеный вопль раненого бабуина, и ведомый любопытство новорег повернулся на этот крик.
Источником вопля оказался невысокий парень, ничем не примечательный, про таких говорят: “без особых примет”.
Откуда-то прилетела шпала и ударила его по затылку. Он развернулся злобно ощерясь, но тут в воздухе появилась вторая шпала, и снова угодила в затылок бедняге.

- Та мне похер на ваши минусы! Ясно! - Проорал он, и в следующую секунду шпалы полетели со всех сторон, буквально засыпав его.
Повисла тишина, но ненадолго. Похоже тот не собирался сдаваться, выкарабкался наружу, и покачиваясь из стороны в сторону пошел прямо на новорега. Волосы всклокочены, в глазах безумие, губы беззвучно шевелятся. Новорег замер, не зная чего ожидать.
- Ты?!! - Схватил он новичка за грудки и затряс. - Ты минусишь?! Я же сказал что мне пофиг на шпалы. Да я за эти минусы тебя порву, чтобы ты понял насколько мне пофиг!! - Орал он, тряся новорега как Тузик грелку.
Сложно сказать сколько бы продлилась экзекуция, но тут за спиной безумного пофигиста, появились две мужские фигуры. Один - со страшной рожей, легко скрутил парня, а второй, напоминающий на ботаника-студента из-за колпака на голове, ловко нарисовал на лбу красной краской: “Срач/оскорбления. Лимит 1 х 10”, и что-то быстро добавил мелким шрифтом.
- Суки! - Пробурчал он. Затем захотел что-то добавить, но не получилось, он лишь открывал и закрывал рот, как рыба выброшенная на берег. Потом сплюнул, и начал кидаться минусами в прохожих, один из них прилетел и в новорега, и тот поспешил ретироваться.
- Нда, - пробурчал он, потирая ушибленный шпалой зад, - что называется сходил за хлебушком!

Хорошее утреннее настроение пропало, и он уже собрался домой, как вдруг услышал:

- Народ! А вы слышали? А Зеля то, походу жжет! - Закричал какой-то мужик стоя на подобие трибуны. Вокруг него, как по волшебству появились дестяки людей.
- Задрали своим Зеленским!
- Своих проблем мало?!
- Опять, чо там у хохлов мусулите?
- Когда вы уже свалите отсюда?
Высказава таким образом свое неудовольствие от заданной темы разговора, толпа успокоилась и повисла тишина.
- Так, что, рассказывать? - Уточнил стоящий на трибуне.
- Да!!! - Хором проорала толпа, - только шпалопримник подготовь на всякий случай, - добавил один из зрителей и заржал, но потом получил шпалой по лицу и быстро успокоился.
- Поехали, - кивнул оратор.

Политика новорега не интересовала, и понурившись он побрел домой. Не зря говорят, утро добрым не бывает.
- Вернусь вечером, - пообещал он себе, - только надо выпить слегонца, на трезвую что-то не идет.

@Арет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shams
24.05.2019 - 14:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 212
замечательное чтиво!!жду продолжения!
 
[^]
VampirBFW
24.05.2019 - 14:47
16
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
О, Арет вернулся, давай друже, пиши. ТС, идеи на будущее. У нас ту тесть ЖУС, с 100500 китайцев сидящих в подвалах и за плошку риса фигачащих темы, есть Шум, который живет в монако и у него есть блекджек и девушки с низкой социальной ответственностью. Если Чеширко, он пишет офигительные рассказы. Есть руммер - то же сказитель. Давай развивай тему как говорится. Асть алюсег, известный тем что послала нахуй модератора в первые 15 минут регистрации. Давай у нас тут еще много веселых персонажей. Про гвинпина и Граблюшеньку с Нарвским ты писал.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 24.05.2019 - 14:51
 
[^]
Sapojnik
24.05.2019 - 14:49
12
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата
- Нет. Сотка юкки. Ладно подсоблю немного, - он вложил в руки новорега плюс, - но ты подумай, не все после уголка выживают. - И сказав это, он исчез.

Ога... gigi.gif

Будни новорега. Утренние приключения
 
[^]
котэйко
24.05.2019 - 14:54
2
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Завершение достойное,ога alk.gif
 
[^]
zeppelman
24.05.2019 - 15:01
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
ЭнцЫклопедия ЯПа,том III. Рука привычно тянется к пучку зелени!
 
[^]
Sapojnik
24.05.2019 - 15:02
10
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
VampirBFW
Цитата
Асть алюсег, известный тем что послала нахуй модератора в первые 15 минут регистрации.

Поправлю, не модератора, а всех, и не на 15ой минуте, а на 7ой... gigi.gif shum_lol.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/39375912/...pic1200583.html
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 15:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Shams @ 24.05.2019 - 14:42)
замечательное чтиво!!жду продолжения!

Спасибо)

VampirBFW, спасибо. Стараюсь под настроение.

Я просто не всех знаю, про Джуса хотел написать, но строчки не легли. Оставлю на следующий поход.

Sapojnik, про минус 25, честного говоря не понял))

котэйко, пока только продолжение))

zeppelman, спасибо)

Я много слышал про Алюсика, а тут прям еще больше зауважал))
 
[^]
VampirBFW
24.05.2019 - 15:07
11
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 15:02)
VampirBFW
Цитата
Асть алюсег, известный тем что послала нахуй модератора в первые 15 минут регистрации.

Поправлю, не модератора, а всех, и не на 15ой минуте, а на 7ой... gigi.gif shum_lol.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/39375912/...pic1200583.html

Вот кстати, Сапожник есть, оди низ самых годных и веселых модераторов. Это тот самый человек, который мило поржет над твоей шуткой и так же улыбаясь перетянет тебя по башке банхаммером, и ты будешь смотреть на Яп и то же улыбатся.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 24.05.2019 - 15:08
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 15:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (VampirBFW @ 24.05.2019 - 15:07)
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 15:02)
VampirBFW
Цитата
Асть алюсег, известный тем что послала нахуй модератора в первые 15 минут регистрации.

Поправлю, не модератора, а всех, и не на 15ой минуте, а на 7ой... gigi.gif shum_lol.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/39375912/...pic1200583.html

Вот кстати, Сапожник есть, оди низ самых годных и веселых модераторов. Это тот самый человек, который мило поржет над твоей шуткой и так же улыбаясь перетянет тебя по башке банхаммером, и ты будешь смотреть на Яп и то же улыбатся.

Сапожника я упоминал в повторном визите. Но мне, почему-то казалось, что у него аватара - кот в колпаке аля Дед Мороз. Не помню откуда я это взял.

Потому там спамера кот в колпаке утащил))
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 15:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата
Это тот самый человек, который мило поржет над твоей шуткой и так же улыбаясь перетянет тебя по башке банхаммером


Не сомневаюсь)) но пока стараюсь держаться в рамках приличия
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 15:02)
VampirBFW
Цитата
Асть алюсег, известный тем что послала нахуй модератора в первые 15 минут регистрации.

Поправлю, не модератора, а всех, и не на 15ой минуте, а на 7ой... gigi.gif shum_lol.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/39375912/...pic1200583.html

Жаль, что история умалчивает о том, что случилось после)
Или тогда нравы помягче были?
 
[^]
Sapojnik
24.05.2019 - 16:17
9
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Арет
Цитата
про минус 25, честного говоря не понял))

Оценка условная, это юзеры со слабой нервной системой, которые заходят в Уголок и возмущаются что там постят трешак)
Цитата
Сапожника я упоминал в повторном визите. Но мне, почему-то казалось, что у него аватара - кот в колпаке аля Дед Мороз. Не помню откуда я это взял.

Это просто была новогодняя аватарка)

Будни новорега. Утренние приключения
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 17:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (Sapojnik @ 24.05.2019 - 16:17)
Арет
Цитата
про минус 25, честного говоря не понял))

Оценка условная, это юзеры со слабой нервной системой, которые заходят в Уголок и возмущается что там постят трешак)
Цитата
Сапожника я упоминал в повторном визите. Но мне, почему-то казалось, что у него аватара - кот в колпаке аля Дед Мороз. Не помню откуда я это взял.

Это просто была новогодняя аватарка)

Значит это был не глюк))) и одна из моих тем стала бояном под новый год))
 
[^]
superradg
24.05.2019 - 17:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Еще ГаррисонКаз есть, который нас в Холодильнике долго всех держал. а потом рассказал про 50 оттенков синего.
ArsenZa, свозивший всех в колхоз покататься на свиньях и вдуть красивым студенткам, а потом сбежал оставив неоконченный рассказ о моржовых докторах и странных подругах...
ВадимБ, где мы все в зюзю и превратились в любителей животных и бродячих сталкеров..
Ну и арет, 2-й год держащий нас заклятием создав магическую последовательность букв, прочитав которые становишься безвольным ждуном...
 
[^]
SurMaster
24.05.2019 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Круть. Утащил в коллекцию bravo.gif
 
[^]
P376
24.05.2019 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 34698
Петрушечки!
Продолжай! Прикольных ребят/девчат на ЯПе слава Шуму пока хватает!
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 18:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (superradg @ 24.05.2019 - 17:20)
Еще ГаррисонКаз есть, который нас в Холодильнике долго всех держал. а потом рассказал про 50 оттенков синего.
ArsenZa, свозивший всех в колхоз покататься на свиньях и вдуть красивым студенткам, а потом сбежал оставив неоконченный рассказ о моржовых докторах и странных подругах...
ВадимБ, где мы все в зюзю и превратились в любителей животных и бродячих сталкеров..
Ну и арет, 2-й год держащий нас заклятием создав магическую последовательность букв, прочитав которые становишься безвольным ждуном...

Спасибо) любители буквенных разделов, сейчас не очень тут известны) но я попробую написать что-то
 
[^]
Арет
24.05.2019 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
SurMaster
Спасибо)
 
[^]
Арет
25.05.2019 - 09:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8703
Цитата (P376 @ 24.05.2019 - 17:23)
Петрушечки!
Продолжай! Прикольных ребят/девчат на ЯПе слава Шуму пока хватает!

Продолжу под вдохновение) спасибо)
 
[^]
Cheburdonidz
25.05.2019 - 12:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 1245
Юкку не видно после 1000, не помещается. Хз как поправить. Ну и фиг с ней, на телефоне показывает.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Gripsi
25.05.2019 - 14:19
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.19
Сообщений: 35
Прочитал с интересом, я новорег , до сотки немного осталось, заглянут в УП..пойду, накачу соточку, вечером ещё зайду beer.gif
 
[^]
Тиранка
25.05.2019 - 14:23
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Очень вкусно читается,спасибы,ТС.Ждем-с добавки
 
[^]
Dogeron
25.05.2019 - 14:25
4
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Арет
для полноты и остроты сюжета попробуй пару-тройку дней потусоваться в разделе "Кулинария", только будь осторожней - битвы там похлеще, чем у Нарвского с Граблей в УП lol.gif

пиши ещё

Пы.Сы. Смерть рептилоидам!

Это сообщение отредактировал Dogeron - 25.05.2019 - 14:26
 
[^]
Dron66
25.05.2019 - 14:30
2
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (VampirBFW @ 24.05.2019 - 14:47)
О, Арет вернулся, давай друже, пиши. ТС, идеи на будущее. У нас ту тесть ЖУС, с 100500 китайцев сидящих в подвалах и за плошку риса фигачащих темы, есть Шум, который живет в монако и у него есть блекджек и девушки с низкой социальной ответственностью. Если Чеширко, он пишет офигительные рассказы. Есть руммер - то же сказитель. Давай развивай тему как говорится. Асть алюсег, известный тем что послала нахуй модератора в первые 15 минут регистрации. Давай у нас тут еще много веселых персонажей. Про гвинпина и Граблюшеньку с Нарвским ты писал.

А ещё у нас есть вахаёбы, но мы сами про себя напишем! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8977
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх