Пытливый ум, про маладаженов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кагарыч
8.10.2007 - 23:22
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
2
Катька была жуть какой любознательной. Все-то ей надо было своими глазами, руками, да мозгами ощупать и понять.

Поженились они с Игорем сразу после школы. До свадьбы – ни-ни. Радость и сладкую боль первого секса Катька познала только на третью ночь после официального замужества. Она и раньше была не против, да Игорек с гостями и друганами засиживался так, что в кровать его приходилось укаладывать с чужой помощью.

Отмучившись головой с похмела, на вечер третьего дня празднеств, Игорь выпроводил последних гостей и взялся за уборку. Его хватило на транспортировку до помойки пары мешков с мусором, на этом рабоий пыл угас и он наконец обратил внимание на молодую жену.

- Катюх. Ну Катюх! Ты жена мне или как?

- Чо паспорт показать? – она домывала последние фужеры и обмахивала их полотенцем перевешанным через плечо. Коротенький халатик, стройные ножки и выпуклость попы, волосы связанные в тугой узел и розовое ушко торчащее из под косынки добили Игоря окончательно. Он вскочил, прижался грудью к спине жены и начал оглаживать пухлые сиськи.

- Да ты чо!? Не сейчас. Родители еще услышат, - сама тем временем не вырывалась, дыхание участилось, а попой покрепче вжалась в бугор вздувшийся у мужа.

- Ничего не услышат. Мы тихо. Катюх, я не могу больше, - желание перло такой силой, что Игорь прям около раковины задрал халатик жены и начал охаживать уже между ног.

- Ну не здесь же! В комнату пойдем.

Полотенце упало на пол, но их уже ничто не могло остановить. Слабый стон прикрытый рукой мужа, пара минут скрипа старого диванчика и дорогой муженек отвалился с нее в попытке отдышаться. И это все? Катька была удивлена, да нет, даже расстроена, по словам подруг это должно сопровождаться феерий чувств, содраганием сплетенных тел, страстными поцелуями и стонами. Она почувстовала конечно небольшую боль, но этим калейдоскоп ощущений и ограничился.

- Катюх… Я перевозбудился, поэтому так быстро. Отлежусь немного и повторим. Хорошо?

Катя кивнула своим мыслям: с ней что-то не то. Ведь не может такого быть – она молодая и здоровая, а ничего не чувствует. Игорь отвернулся к стенке и вроде заснул. Катька послюнявила пальчик и ввела его промеж своих ножек. Поелозила туда-сюда. В животе что-то сладко заныло. Она поелозила еще и еще, потом к первому пальчику добавила второй. В глубине наростало какое-то щемление и сладкое-сладкое.

Нет! Она остановилась на самом пике – так не пойдет. А муж на что? Может с ним что-то не так? Она немного приподняла одеяло и взглянула на хозяйство супруга. Прям как на картинках. Не маленький и небольшой. Обычный. Член. Хуй. Катька покатала промеж губ это слово и поняла что ее это возбуждает. Интересно а какой он длинны? Надо измерить. Игорь одернул одеяло на место и чмокнув губами во сне, повернулся на спину.

Катя аккуратно поднялась с кровати. Фонарика найти не смогла, поэтому с кухни были принесены линейка и зажигалка. Забравшись с головой под одеяло она обхватила ладонью член мужа. От прикосновения тот запульсировал и начал ощутимо твердеть. Жаль ничего не видно, но ощущения вздымающейся плоти в руки были столь великолепны, что из груди Катьки вырвался тихий стон - хочу-у-у-у.

Но дело в первую очередь. Она поднесла к паху возлюбленного зажигалку и приготовила линейку для измерений . Увлекшись она не заметила как от неаккуратного движения зажигалки, волосы в паху мужа начали потрескивать и скручиваться, еще одно неосторожное движение девушки подвинуло пламя горящей зажигалки к окончанию эрегированного члена и начала его постепенно поджаривать.

Мгновение спустя раздался дикий вопль , сквозь сон и похмельный дурман парень инстиктивно дернулся обеими руками защищая достоинство, в непосредственной близости от которого находилась голова подруги. Одна из сходящихся к паху рук заехала Катюхе по затылку заставив дернуться голову по направлению к приставленной линейке и горящей зажигалке. Линейка верхним концом попала девушке в глаз, потом соскочив с лобка уперлась Игорю в мошонку, что-то там задела, так как раздался еще один вопль. Зажигалка потухла, но ее металическое основание от долго горения сильно нагрелось и заехало Катюхе ровно в ухо.

Одеяло, которым молодожены были наполовину укрыты, внесло свою лепту в возникшую неразбериху – парень ошалевший от происходящего начать дрыгать ногами несколько раз заехав при этом супруге коленом то в нос, то по лбу. Бешенный скрип дивана, постоянные вскрики и смачные звуки ударов всполошили родителей в соседней комнате.

Обеспокоенные предки ворвавшись в комнату включили свет и застали влюбленных в немыслимой позе со всклоченными волосами и вытаращенными глазами, новоявленный супруг при этом обеими руками сжимал обоженное достоинство не опавшее даже в таких экстремальных обстоятельсвах, а невеста одной рукой баюкала обоженное ухо, а другой утирала кровь из носа от одного из ударов благоверного.

Прошло еще пару дней, и вроде инцидент был уже забыт, когда в торжественной обстановке, молодоженам со стороны родителей была подарена книга о «Правильной сексуальной жизни молодой семьи». Охота измерять чего либо в мужском организме у Катьки пропала надолго.
Еще через неделю, когда обоженные части тела у обоих зажили, поздно вечером Игорь вручил линейку жене и оставив ночник гореть, попросил подругу во избежание дальнейших эксцесов полностью удовлетворить свое любопытсво раз и навсегда.

Прошла еще пара недель. Каждую ночь они активно осваивали на практике материал описанный в подаренной книге, после чего Игорь со спокойной совестью засыпал, а Катюхе частенько не спалось. Вот и в эту ночь, она вспомнив состоявшиеся измерения , вспомнила значения длины и диаметра члена Игоря, быстро в уме высчитала сначала радиус у основания и окончания, а потом и площадь с кубатурой всего органа целиком. Пытливый ум подкидывал мысли о необходимости измерения кубатуры собственного влагалища и в мыслях о том как это лучше всего сделать, она бесцельно поигрывая наманикюренными пальчиками мошонкой благоверного.
Как-то само-собой проскользнула мысль поменять яички местами. К сожалению для мужа, в математике Катяха была намного более образованна, чем в анатомии. Схватив пальчиками оба яичка покрепче – а они норовили выскользнуть из пальцев, она только собралась совершить столь увлекательную операцию, как Игорь словно предчувствуя сквозь сон проборматал что-то нечленораздельное. Девушка решила обождать, пока молодой человек снова крепко уснет. Пару минут в комнате было тихо и спокойно.

Снова сжав яички в ладони словно два шарика от пинг-понга, девушка резким движением поменяла их местами. Если быть точным – попробовала поменять. Дикий вопль боли вырвался из могучей глотки Игоря. Сразу за ним последовал сильный удар в область уха Катьки, отправивший ее в нокаут в полете с дивана на пол. Рефлекторно сжатая в момент удара рука девушки не выпустила мошонки кавалера и дернувшаяся от падения на пол рука добавила новую порцию боли к ощущения молодого человека. Инстиктивно пытаясь уменьшить боль в паху, толком не проснувшийся парень сиганул с дивана по направлению к девушке и всем весом на нее свалился. За миг до этого очнувшаяся от обморока девушка получила коленом свалившегося на нее парня между своих ног, тихо взвизнула и снова потеряла сознание.
В эту ночь они больше не смогли уснуть. Как и их родители. И еще полдома.

Родители долго не могли понять какую еще книжку надо купить молодоженам, чтобы не просыпаться от леденящих кровь воплей молодоженов.

Впрочем еще пару недель после операции с яичками заниматься любовью по вполне понятным причинам не могли оба.

И все это время, пытливый мозг Катюхи не давал ей покоя. Было запланировано еще пара экспериментов и требовались сложные расчеты. Она была готова на всt. Ради любви. Ради себя. Ради любимого.

© Кагарыч

Это сообщение отредактировал Кагарыч - 8.10.2007 - 23:30
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pitAL
8.10.2007 - 23:27
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
Нуу...на ночь глядя..
Глаза слипаются уже cool.gif
 
[^]
LowDog
8.10.2007 - 23:29
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
прекольно сразу в ЯПиздат запастилсо..на главную сам переедишь тож?!
 
[^]
Klivija
8.10.2007 - 23:32
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4637
оспаде , страсти-то какие fear.gif fear.gif

не автобиографично хоть ? cool.gif

забавно .
и изложено хорошо .

Это сообщение отредактировал Klivija - 8.10.2007 - 23:32
 
[^]
Кагарыч
8.10.2007 - 23:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
LowDog
Я чо-то не так сделал?
Т.е. я и до этого "сразу" в ЯПиздат постился. Думал, что в Креатив нельзя.
Короче, объясните дураку, что не так натворил.

Это сообщение отредактировал Кагарыч - 8.10.2007 - 23:43
 
[^]
Klivija
8.10.2007 - 23:33
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4637
Кагарыч
своё - сюда .
чужое - в инк .
всё верно сделал .
( в крео перенесут , ежели достойно есть )

Это сообщение отредактировал Klivija - 8.10.2007 - 23:34
 
[^]
LowDog
8.10.2007 - 23:34
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Кагарыч
просто камрад..хуйню спарол!!
Klivija
агри!
 
[^]
Кагарыч
8.10.2007 - 23:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
Klivija
Цитата
не автобиографично хоть ?


Да не. Вымысел чистой воды. Точнее много кто рассказывал что-то и вот такая картинка сложилась.
 
[^]
Мусора
9.10.2007 - 00:04
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Ну ничего так. Я понял - это одна из первых работ. Если так то довольно таки хорошо написано. Но абасцаки не получилось. На байку похоже. Но сам слог хороший. Пиши еще.
 
[^]
Simply
9.10.2007 - 00:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 950
Неплохо,можно сериал застрочить,места для фантазии дохера
 
[^]
Палковводец
9.10.2007 - 05:02
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
А я почему-то поржал lol.gif
И изложено хорошо.
 
[^]
Dotsent
9.10.2007 - 06:06
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Гыыыы.... Вот жеж... Не даёт покоя тяга к исследованиям.. lol.gif
 
[^]
Паселентизатор
9.10.2007 - 07:21
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4076
Хех... Поулыбался... Продолжение будет?
 
[^]
параллельный
9.10.2007 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.07
Сообщений: 78
хе хе... посмеялся!!!!!!!!
дибилизм, но понравилось!
боюсь с девушкой спать... вдруг тож в голову подобное взбредет))
 
[^]
Аццкийинженер
9.10.2007 - 07:42
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
мда, камрады...Вот што бывает, када баба целкой замуж выходит...А так бы если бы побесились, потихаря от предков пока не женаты были, глядишь таких эксцессов можна было бы избежать...
Аффтар молодес, пеши еще agree.gif
 
[^]
stronciy
9.10.2007 - 08:06
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
В паху нехорошо завыло после этого рассказа.

Добавлено в 08:07
В паху нехорошо завыло после этого рассказа.
 
[^]
LowDog
9.10.2007 - 08:08
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Кагарыч
с утра пазитивна!!
написанно притяным слогом и читаетцо легко....
про переставить йаца васче убило!!пеши исчо!
 
[^]
RobeRto
9.10.2007 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 500
Сцуко!!!
Данное произведение произвело на меня неизгладимое впечатление!!!
Аффтар пешы исчо!

З.Ы. Вспомнил сразу свою, когда она мне спящему решила миньет сделать, и решила в этот момент дернуть мне волосок на яйцах! Короче я инстинктивно песданул ее па галаве, так что она чуть яйца тоже не заглотила! А у меня чуть приступ не случился, когда я понял что мой хуй находится в чьихто зубах!!!
Короче ужосс был! Так она потом еще эту историю как тост на моем дне рождения рассказала и добавила - "и пусть у тебя всегда так стоит, даже во сне!" Все друзья валялись под столом, мы с ней тоже)
 
[^]
ZaChetNaUaP
9.10.2007 - 08:45
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
Цитата
Прахуйность аскоминой свело.


lol.gif...ака ну низя же ТАК stol.gif

2аффтар - поулыбалась, даешь продолжение!
 
[^]
pol230
9.10.2007 - 08:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Гы-гы, дурная голова рукам покоя не даёт!!! lol.gif shum_lol.gif rofl.gif
Написано здорово! Пиши еще!!!

Это сообщение отредактировал pol230 - 9.10.2007 - 08:47
 
[^]
ZaChetNaUaP
9.10.2007 - 08:47
0
Статус: Offline


Добрая Фея... с топором (сцуко острым)

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1648
Цитата
Гы-гы, дурная голова рукам хуям  покоя не даёт!!!


gigi.gif
 
[^]
motya
9.10.2007 - 08:52
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47194
RobeRto
ахуеть, меня бы муж за такой тост из дома выгнал нах...

Кагарыч
зачотно пишешь, маладца smile.gif
 
[^]
NON
9.10.2007 - 09:02
0
Статус: Offline


Пеши-Читай

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 569
Афтар атлично, ты маладес! Вот так вот не ибацца до свадьбы то...апасно сцуко.
 
[^]
RobeRto
9.10.2007 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 500
motya
Цитата
RobeRto
ахуеть, меня бы муж за такой тост из дома выгнал нах...


твой муж не я )
Что я что моя жена оба совершенно без комплексов, я летом на балкон без трусов курить хожу, у меня второй этаж, и решетки! (как говорится что естественно то не без оргазма)

Добавлено в 10:05
Цитата
мда, камрады...Вот што бывает, када баба целкой замуж выходит...А так бы если бы побесились, потихаря от предков пока не женаты были, глядишь таких эксцессов можна было бы избежать...
Аффтар молодес, пеши еще


а моей и это не помогло)
 
[^]
Незримый
9.10.2007 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Поухмылялсо. Канешна, и не такое расскажут в приемном отделении какой-нить "3-й истребительной больницы", но все равно интересно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5640
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх