Как я в поезде ехал., Сталичный нарот, можыт затусим?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MGmike
24.06.2007 - 23:15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1197
6
MGmike эМГэМайк. Как я в поезде ехал.

Чото захотелось мне в столицу поехать. Ну пошел, купил билет. А чо? Типо щас билеты на поезд везде продаюццо. Шел как-то, смарю! Хуясе, кассо! Ну я туда заглянул, там тётка такая сидит и фтыкает в окошечко. А в окошечке уже я типо. Вежливое такое тётко. Пажалста там, извинити. Я тоже по-русски говорю.

Воопщем случились у нас (кто про еблю подумал - мудаг блять) товарные отношения. Мне за нимнога денек дали бумажку, где все чин чинарём написано. Вот Эмгимайк поедет в Москву. И время там и номер поезда и чо
только нет. А самое главное, потомушто я проибал и зачотных мест не было нихуя. И было у меня место "сораг".

Вот я в нумерологию слабо верю, но кто хоть раз каталссо на поезде на этом блять месте - в курсе. Карочи боковое верхнее. А еще и лето. А еще и жара. А еще блять за спиной у всех нормальная такая хуёвинка, ну чтобы аблакачиваццо на нее, а у меня стоп-кран. Комфортно яибу, ащущать позвонками металический девайс нерегулярной геометрической формы. Вот он мне нужен там?

А еще при посадке я заприметил, что стюардессо мало того что страшная, у ней еще варикозное расширение вен на ноге в виде острова Ирландия. Ну я на карте видел, как она выглядит, на политической. К чему это я? А вспомнил, она часто просто ходила мимо. Ну чтобы народ не срал на остановках, она хуяк и закроет туалет. У ней ключ такой магический от всех дверей, как у Гарри Поттера. Хотя хуй знает, был ли у ачкастава апездала такой ключ?

Напротив меня баба сидела (кто про еблю опять подумал, тоже мудаг). Потому что она беспринцыпным поеданием бананов воопще всю тягу к прекрасному отбила. Ну куда нахуй так грызть? Ты что же алчная такая-то а? Я конечно воспитанный человек, вслух ничего не сказал, но после третьего банана стал нервно оглядываццо в поисках путей отступления. А отступать некуда, позади стоп-кран.

Она карочи сначало нацелиццо, всю свою злобу на мужской род соберёт в свой рот, в районе резцов сконцентрирует его, потом хуяк. Каг цобако блять, гав блять, ой пижжю - йопс молча, и нет половины. А я же впечатлительный, сразу себя на месте банана преццтавляю... Можно было курить в тамбур умчать конечно, или забраццо на полочку и аттуда держать уже оборону.

И вот нахуя я туда залез? Оттуда такие мне виды открылись. На месте номер 26 ехала девачка. Как я понял девачка-эксгибиционист. Потому что одета она была в юбку такой же ширины как чемпионский пояс Валуева, только без страз. Ну и естественно на мое обозрение выставлялись различные ракурсы молодой пелодки. Через кружафчеги канешна, но это еще больше распаляло мой моск. И главное перед сменой экспозиции она подавала звуковой сигнал. Ну там, то кашлянет, или там с полки упадет нивзначай...

А рядом, вот иногда как бывает-то в жизни. Ну совпадение типо. Карочи, один солдат ехал из отпуска, а другой ваще дембель. Бляяя! Вот где был песдец. Причем, когда они братались, я этот момент пропустил, потомушто драчил в туалете. Ну а чо, не вытерпел. Куда нахуй такие подйомы переворотом? Я про место номер 26 все.

Причем тот, который из отпуска ехал, наверное в армейской разведке служил. Потому что сразу вычислил, где еще в составе находюццо солдаты. Он куда-то сгонял пабыраму, потом прибегает, и дембелю говорит:
- Бля, там в соседнем вагоне воины едут!
- И чо?
- Одевай форму, пойдем к ним, типо.
- Ну нахуй. Я спать...

С этими словами дембель включил радио на полную и забылссо счастливым сном. А дискотека началась. И тут первое что я вспомнил, это был камрат Бабик. Потому что Ласковый май блять. Играла наверное та самая кассета, которую Разин самолично раздавал по поездам, и которая завалялась у поездного диджея с тех самых времен. Все бы ничего, но нашлась барышня, которая видимо девственности лишилась под "Белые розы". И она начала тупо петь.

А ее дети, в количестве трех, стали танцевать. Танцевали они также хуёво, как пела их мамаша. Правда танцевать на второй полке кроме как хуёво никак нельзя. Там ваще нельзя танцевать! Ну они хоть не громко плясали. Что вообщем-то не помешало одному из танцоров, во время исполнения одного готичного па, зарядить прямо в поющий ибальнег мамаши... На этом закончилссо и танец и пестня...

... Потом свет выключили. А я не спал. Но кстати не зря. Потому как сделал открытие. Ну не то что открытие, а типо эротической фантазии хуёвинка. Смысл в чем. Вот например пелотка идет по проходу, смотрит Эмгимайк лежит, или другой какой падонаг. Так вот чтобы сделать ему минет, не надо ни на колени вставать, ни приседать. Подходи гордо несгибаясь и соси. Удобно же...

Но никто из пелоток радости открытия со мной не разделил. Даже девочка с места №26. И даже обладательница политической карты Ирландии на ноге. Хотя может это и Австралия была...


© MGmike эМГэМАйк mgmike(%)udaff.com <--- Спамир, палож голову на рельс штоле!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
armati
24.06.2007 - 23:21
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
MGmike

жаль я не в Маскве
с плезиром бы паапщалсо с табой agree.gif ибо сёдня устроил себе литературный вечер им. МГМайка и ржал нах на весь бля НоттингХил rulez.gif
 
[^]
Desperados
24.06.2007 - 23:22
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Цитата
Вот например пелотка идет по проходу, смотрит Эмгимайк лежит, или другой какой падонаг. Так вот чтобы сделать ему минет, не надо ни на колени вставать, ни приседать. Подходи гордо несгибаясь и соси. Удобно же...

пойду ф командировку проситься завтра у начальника во Владевастог
 
[^]
Катенька
24.06.2007 - 23:36
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
MGmike
честно поулыбалась.... smile.gif
ну пачиму када я ехала ис Киива не пел "Ласкавый май"..... cry.gif
 
[^]
bellissima
24.06.2007 - 23:36
0
Статус: Offline


***

Регистрация: 20.08.06
Сообщений: 1386
MGmike
ах ты зораза соратоффская! mad.gif
приехал,тихушнек и отсижеваеццо гдета втехушечную!
толпы паклонников требуют предоставеть им тело виличайшего песд..песателя саврименнасти МГ.Майко для роспитея спертнова под закусон из бананаф! no.gif
 
[^]
MGmike
25.06.2007 - 00:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1197
2 armati
Какие наши годы, Ноттингхилл еще вспомнит нас нирас...


2 katEnka2523
Разин наверно в ваш вагончег неатнёс кассетко

2 bellissima

Ты чо!!! Вот в Балашихе например щас тема, нарот сабираеццо под окнаме и щщитает хором:" читыри, пять, шесть, семь .... УРРА!!!"
 
[^]
Брович
25.06.2007 - 00:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
поулыбалсо))

MGmike
а что, так инкогнито? надлого-ли?
йа полагайу до хера народа зохочед с табой пеффка выпедь в москау..
 
[^]
IZJA
25.06.2007 - 00:31
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
MGmike...Пачяще котайсо па гарадам и весям ниабьятнай Расии! Патом мона многатомнек " Путишествия ис Саратава па Расии " издать. А чо, эта ж бистселир буит, шопесец !
deal.gif up.gif hat.gif
 
[^]
Gwynbleidd
25.06.2007 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 74
креатив - хорош...
аданазначна!
 
[^]
MGmike
25.06.2007 - 00:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1197
2 Брович

Вапрос перетрем конечно, среди недели конечно трудно будет собраццо, но чо нить предумаем
 
[^]
некорыстиради
25.06.2007 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 199
панравилосъ.
 
[^]
Палковводец
25.06.2007 - 06:05
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Посмеялся lol.gif
 
[^]
ExStazzz
25.06.2007 - 06:16
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
bravo.gif Паржалъ
 
[^]
чижыхпыжых
25.06.2007 - 06:23
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
MGmike
Чота, камрат, крео кагта ниочинь. Не вдохновилсо. эта не креотив, а атчот нах иниибёт
 
[^]
шмастерИ
25.06.2007 - 07:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Брович
Цитата
йа полагайу до хера народа зохочед с табой пеффка выпедь в москау..

Я быисправел и добавел,-не до хера а очень до хера

зошибись россказ.

чижыхпыжых! атчот тож можыт быть креативным
 
[^]
чижыхпыжых
25.06.2007 - 07:36
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
шмастерИ
криативным можыт быть дахуйя чиво на свете. И "каг я срал, креотивно укладывайя какашке в форме ватрушки, а рядам за стенкай мылась ахуительная тёлко и я слушал как шумит вада, патом драчил".
Просто я в этом креотиве ничиво асоба интереснава не увидил. ИМХО естессна

ps Аффтар, ссоре за срач

Это сообщение отредактировал чижыхпыжых - 25.06.2007 - 07:40
 
[^]
LowDog
25.06.2007 - 07:46
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
гыы...протащился......=)
 
[^]
Паселентизатор
25.06.2007 - 08:07
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Поржал с утра, аки конь. stol.gif Сцупер! bravo.gif
 
[^]
Снежная
25.06.2007 - 08:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.06
Сообщений: 102
ничего так.....улыбательно)))
в поездах оно всегда так
вроде по улицам нормальные люди ходят, нуууу более-менее,
а как в поезд садятся - так такие все талаааантливые......экземплярчики rulez.gif
 
[^]
kismoz
25.06.2007 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 71
смишно)))))
МГ Майк,соберешсо в одессу-обязательно дай знать!
 
[^]
desander
25.06.2007 - 09:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Хых, простенька и сафкусам. зачотненький отчетец а незачотненькай паездке. будишь в киеве миласти просим.
а текст дастоин главнай. deal.gif
 
[^]
Abbatte
25.06.2007 - 09:38
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Вот и пакатались..... А у миня паследний рас очинь дажи зачотная проводница была... тока ана наверна с начальникам поезда любоф сасала патаму как вечна окала ние крутилса придставительный мусчина в жд пагонах....
 
[^]
NeRazUmnaya
25.06.2007 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.06
Сообщений: 149
MGmike
Цитата
Ты чо!!! Вот в Балашихе например щас тема, нарот сабираеццо под окнаме и щщитает хором:" читыри, пять, шесть, семь .... УРРА!!!"

А хде вы там в Балашихе?? А то мож я там не подалёку абитаю
rolleyes.gif
Крео здоровское, как и большинство других твоих. Тож скоро предстоит ехать в плацкарте на верхней полке cranky.gif
 
[^]
Прушкин
25.06.2007 - 10:25
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Смешно, б/п, смешно. В чертаново тоже таг делают:
Цитата
" читыри, пять, шесть, семь .... УРРА!!!"
Только я не понял, что это значит, может и мне надо также делать.
 
[^]
AndyG
25.06.2007 - 10:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 143
MGmike
ты мой кумир иниипет pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7064
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх