Жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exGmur
18.09.2006 - 01:05
Статус: Offline


СИСЬКИ ПАКАЖ!

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 4178
1
Я тут неожиданно для себя прочитал газету жизнь. Прекрасная газета, скажу я вам. Хорошему грустному человеку (ХГЧ) нет лучше, чем почитать газету жизнь. Потому что хороший грустный человек, скажем, почитает книжку стругацких и удивится - чего ж в ней хорошего. Он и сам все это знал, что у стругацких, и про жизнь, и про смерть и про предательства разные. Сволочь - человек, тоже мне секрет полишинеля. Благополучие его слепит, тоже мне бином ньютона. А так-то сплошь заискивание перед хорошим грустным человеком и только - мол, ведь да, так ведь, ведь так? Всякая тонкая душевная литература есть заискивание перед грустным человеком и потому он книжек читать вообще никогда не должен.

А в газете жизнь, напротив, хорошему человеку все непонятно и интересно. Я вот к женским сиськам отношусь очень положительно, даже считаю их предметом первой необходимости. Но с точки зрения газетного менеджмента, к примеру, не понимаю зачем писать про сиську певицы алсу. Точнее я понимаю зачем, если скажем она этой сиськой накормила шестнадцать беспризорников, все же красивый сюжетец вырисовывается. А вот так просто написать, что у певицы алсу есть сиська и сфотографировать ее со спутника - это как-то чрезвычайно загадочно. Тем более что фрагмент сиськи певицы алсу с высоты спутника напоминает неопознанный летающий объект. И настолько все это интересно и удивительно, что поневоле задумаешься, что, видимо, уже старый и отсталый и что наверное это правильно, что старый, хоть и чрезвычайно драматично. То есть в сущности эффект от сиськи певицы алсу колоссальный, не то что от целой книжки стругацких. Причем я так думаю, что у газеты жизнь наверняка есть сиська певицы алсу куда лучшего качества, но подобный коспромисс неуклонно снижает мировоззренческую ценность композиции.

А в этой газете жизнь, что я неожиданно прочитал, написано, будто ксюша собчак собирается написать книжку про то, как выжить на 15 тысяч долларов в месяц. Честно говоря, я сначала думал опередить ксюшу собчак и написать книжку, как прожить на четырнадцать тысяч девятьсот. Но потом что-то как-то засомневался, у меня ведь вся книжка в восемсот двадцать рублей уложится.

Мне как-то одна прекрасная барышня рассказывала, что очень скучает по детству. По долгожданным воскресеньям и утренним бутербродам с рассыпающимся паштетом, по нескончаемому лету и лимонаду колокольчик. Я это уже столько раз слышал, и сам говорил - про кисель, который надо именно грызть, про резиновые сапоги и лужи, про спартакиаду сельских районов. И хорошо, и пусть, сказала барышня, но что-то было еще раньше, что-то чрезвычайно такое личное. И я начал вспоминать. И правда - елка, костюм красноармейца, санки с сиденьем, белый пес с издевательской фамилией Верный, двустволка с пробкой, урожай малины, затяжной июльский понос.

И тут вдруг я неожиданно понял, с чего начал жить. Наверное, я жил еще раньше, но я этого совсем ничего не помню.

Память впервые проявилась в поезде. Это был, наверное, первый экземпляр коллекции абсурда, которого впоследствии будет достаточно.

Меня спросили, сколько мне лет. Вопрос на самом деле привычный для человека, научившегося говорить, но я все равно удивился, потому что спрашивали меня об этом собственные родители. У них были состредоточенные лица.

- Четыре! - ответил я.

- Идиот! - сказал отец, - Только попробуй сказать это контролеру. - Тебе три! Три! Понимаешь, когда тебе три, ты едешь бесплатно, а когда четыре - по детскому. Поэтому тебе три!

Собственно уже с этого момента стругацкие не сказали бы мне ничего нового.

@ krusenstern
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
18.09.2006 - 01:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось. гуд.
[^]
МариХуанна
18.09.2006 - 01:15
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
приятное чтиво
 
[^]
Aprior
18.09.2006 - 01:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось! smile.gif

Большая тема для такого маленького крео.
[^]
чижыхпыжых
18.09.2006 - 01:31
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
очень понравилось, спасибо,
мемориз
 
[^]
aresok
18.09.2006 - 03:28
0
Статус: Offline


Прушник

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 1035
Тема сиськи Алсу раскрыта спутником
 
[^]
neox
18.09.2006 - 03:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилось! Как раз под мое настроение. bravo.gif
[^]
АласатыйМух
18.09.2006 - 05:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень проникновенно и жизнено! agree.gif
[^]
МузаНичейная
18.09.2006 - 05:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Замечательно.
[^]
БоРмАn
18.09.2006 - 06:33
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Пазитивненько........
 
[^]
Velvet
18.09.2006 - 06:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хорошо )
[^]
ДавноЗабил
18.09.2006 - 07:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 221
Просто браво

Добавлено в 07:30
"Моя бабушка читает газету "жизнь"... ©
 
[^]
Дятел
18.09.2006 - 07:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афигенно жизненно))
Спасиба! agree.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
18.09.2006 - 07:43
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
exGmur
Я ДАЖЭ ЗНАЙУ ШО ИМИННА ТИБЯ СПАДВИГНУЛА ЗАПОСТЕДЬ ЭТА ЧЮДНАЙЕ ТВАРЕНЕИЕ:
Цитата
затяжной июльский понос

ага.
панравелось.
 
[^]
49Юаней
18.09.2006 - 08:24
0
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
Пазитифф б/п, камрад!
agree.gif
 
[^]
ЖГУНъ
18.09.2006 - 08:27
0
Статус: Offline


Жгучий перец

Регистрация: 8.07.06
Сообщений: 307
Панравелось ну
 
[^]
ДжимДиГриз
18.09.2006 - 08:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
Цитата (exGmur @ 18.09.2006 - 03:05)
ксюша собчак собирается написать книжку про то, как выжить на 15 тысяч долларов в месяц

тяжело наверное smile.gif
 
[^]
Dmitgu
18.09.2006 - 08:55
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
Цитата (exGmur @ 18.09.2006 - 01:05)
И тут вдруг я неожиданно понял, с чего начал жить. ...
Память впервые проявилась в поезде. Это был, наверное, первый экземпляр коллекции абсурда, которого впоследствии будет достаточно.

Меня спросили, сколько мне лет....

- Четыре! - ответил я.
- Идиот! - сказал отец, - Только попробуй сказать это контролеру. - Тебе три! Три! Понимаешь, когда тебе три, ты едешь бесплатно, а когда четыре - по детскому. Поэтому тебе три!

Гыгычно. Я тоже осознал себя когда впервые внутри себя не согласился с предками. Кусочек мяса, который рожает женсчино превращается в чела под влияние интернета инфармации. И родители в лучшем случае лишь тренеры и переносчики инфы, которую надо фильтровать - когда уже в состоянии защищаться и опровергать.
 
[^]
fire
18.09.2006 - 09:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

иииэээх.....осинь...блиииааа...пиздата так ....
[^]
айпи
18.09.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.02.05
Сообщений: 472
Необычно, приятно удивило
 
[^]
grom
18.09.2006 - 10:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даа... не дай бог мне прочитать книгу, написанную собчак.

"... Понимаешь, когда тебе три, ты едешь бесплатно, а когда четыре - по детскому. Поэтому тебе три!... " - Да. И так всю жизнь.
[^]
сюнька
18.09.2006 - 10:16
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
мило
 
[^]
Begemot
18.09.2006 - 10:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ага..очинь харошая газета...я четал толька адин рас главную страницу...там была блиять нифибенная такое сенсация..что Лагутенка вырастил барадатый краб....я испугался и пабежал дамой к маме rulez.gif rulez.gif
[^]
Паселентизатор
18.09.2006 - 10:55
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Цитата
но подобный коспромисс неуклонно снижает мировоззренческую ценность композиции.

Цитата
у меня ведь вся книжка в восемсот двадцать рублей уложится.

lol.gif lol.gif lol.gif

bravo.gif
 
[^]
Raider
18.09.2006 - 10:58
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
а где книгу аффтара К.Сабчаг можна приобрести?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3784
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх