Серега. 18+, буковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Normund
12.12.2013 - 16:33
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 858
Если баба стала спекулировать доступом к пизде, то дело набирает отрицательный потенциал. Тут самая пора задуматься и готовить пути отхода, запасные аэродромы и аварийные парашюты.
Дело даже не в ее вагине, а в ситуации, ибо более надавить на мужика ей нечем. Ну, еще детьми, но тут могут быть варианты. В любом случае, сложившеяся ситуация говорит, что такая баба нормальной женой уже не будет, а вот стерва из нее получается хорошая. А там где проявился стервинизм, любви место нет. Это абсолютно атногоничные свойства и вместе и сразу они не могут существовать.

Ко двору будет рассказ. Не мой, стырил с просторов. Автор - женщина. Но мораль в рассказе всем понятна.

За городом, на шашлыках. Погодка теплая, пивко холодное.
Приятная молодая пара. Он безумно влюблен в нее – глаз не сводит, это очень заметно, и она влюблена так же сильно – но только в себя. В общем-то, нормальная ситуация, ничего страшного, но… Она красива, она любит красиво жестикулировать красивыми руками, любит поговорить – о себе, конечно. «Я пошла», «я сказала», «я думаю», «я считаю»… Он привычно кивает носом: да, конечно, милая, все так и есть – ты пошла и ты сказала, и я за тобой. Но иногда в этот поток – нечасто – врывается неожиданное «мы» - «мы собираемся поехать в…», «мы хотим купить…» - и контрольный взгляд на него: ты понял? Ты правильно понял?
О, она знает цену своему нечастому «мы»! Знает, как он ждет этого заветного словечка, как каждый раз затягиваются дымкой нежности его глаза, а рука – инстинктивно и покорно тянется к бумажнику. Да будь уверена – и поедешь, и купишь все, что хотела – тебе, тебе, все тебе. Он никогда не отведет своего собачье-преданного взгляда даже и без этой маленькой косточки.
Зачем ты такая сука?
Японская пословица говорит: в любви из двоих один держится за рукоять меча, второй – за лезвие. Мудры самураи: очень верный образ. И очень больно, когда рукоять ложится в руку равнодушного, в руку эгоиста.
Да только иначе и не бывает никогда. Истинно любящий всегда первым схватится за острие, чтобы уберечь любимого. И всегда будет хвататься – пока не изрежет до кости и ладони, и сердце.


Это сообщение отредактировал Normund - 12.12.2013 - 16:41
 
[^]
изпрошлого
12.12.2013 - 16:40
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Я думал у чувака рога, как у пяти оленей, а тут просто сопельки......
 
[^]
chi1
12.12.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Банальная история.

Цитата
-Вобщем после того, как она заехала мне по роже, я ей двинул в "солнышко". Иваныч, ты же знаешь, что если баба кидается на мужика драться - то это уже спарринг-партнёр.


Нашёл партнёра по боксу. Уёбок.
Вспоминаю свою последнюю ссору с бывшей женой. Она меня так об дверь приложила, что все звёзды пересчитал. Я ей графин воды на голову вылил и ушёл ночевать к брату

Это сообщение отредактировал chi1 - 12.12.2013 - 16:49
 
[^]
АбанаматКа
12.12.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Индеец.

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 2033
какие тут на хуй ответы, это жизнь, как то так и у меня было по началу, а потом я им сукам ответил домом в Ницце)
 
[^]
СтарыйКот
12.12.2013 - 17:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
как же в дамочек вбивают сериалы, штатовская направленность, что расходиться надо легко.. что она нежная и позитивная, а пашущее на семью быдло ей, такой тонкой, нежной и легко чувствующей, не подходит морально, принижая, бля , ее душевную устойчивость..
про спарринг-парнтнера, конечно, не могу одобрить... но х.з. как поступил бы сам в такой ситуации..
ТС сохранить разум, хотя теперь дочь будут пытаться забрать.. тоже хреново, ведь наш суд как по штампу решит- оставить ребенка матери..
 
[^]
rattie
12.12.2013 - 17:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 622
Цитата (Einsteinium @ 12.12.2013 - 01:12)
Да и у меня близко, жена целый день звонит говорит "как я тебя люблю, вкусный ужин бла бла бла", домой придешь все хорошо, а как в постель пора, так все " я спать хочу, давай прям сейчас ( а ты реально занят), болит че нить или тошнит, не сейчас давай вечером - замкнутый круг и не объяснишь что мне это больше нужно делать систематически, что бы она мной гордилась в "за 50 лет", не понимает и все через себя, типа у нее организм такой же, в общем меня баба портит, а я такой молодой)) Что делать х.з.

Любовницу заводить! Срочно! Тока без палева...
 
[^]
onell
12.12.2013 - 17:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 4726
Цитата (СтарыйКот @ 12.12.2013 - 18:05)
как же в дамочек вбивают сериалы, штатовская направленность, что расходиться надо легко.. что она нежная и позитивная, а пашущее на семью быдло ей, такой тонкой, нежной и легко чувствующей, не подходит морально, принижая, бля , ее душевную устойчивость..
про спарринг-парнтнера, конечно, не могу одобрить... но х.з. как поступил бы сам в такой ситуации..
ТС сохранить разум, хотя теперь дочь будут пытаться забрать.. тоже хреново, ведь наш суд как по штампу решит- оставить ребенка матери..

Я на развод когда подавал - в заявлении написал что один ребенок со мной остается, второй с ней. Пришли на суд - у нее спросили "Вы согласны с исковыми требованиями о расторжении брака?" Она согласилась не прочитав мой иск, подписалась. Решение суда она пока еще не получила, новость для нее будет.. Дети фактически живут с бабушкой - моей мамой, я приезжаю через день (работаю в другом городе, 40 км), пока еще не обустроился. А она с меня денег постоянно просила и тратила их на себя, детям я все покупал. А понтов поначалу было выше крыши - рассказывала мне как заживет без меня, как ее новый парень (мажор, типо богатый, а по факту все родительское оказалось) любит Теперь вототшил ее - не хватает даже на еду самой. Вся в кредитах. Парень ее слился. А мне не жалко ее нихуя, детей только жалею. Они со мной останутся - чувствуют кто по настоящему любит.. в лепеху расшибусь квартиру нам куплю в 2014-2015.
 
[^]
zhmur
12.12.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
Чорт, я больше 10-ти лет такое терпел mad.gif
 
[^]
ВалетПик
12.12.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Я не совсем понял, что это делает в Креативах. По-мойму это обычное нытье, я такое сам слышу регулярно.
 
[^]
LeksaG
12.12.2013 - 18:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 123
Цитата (Igreek @ 12.12.2013 - 00:32)
75 % так живет...

Может я и входил в эти проценты,но я так жить не хочу,и не буду.Меня родители рожали не для того что б кто то свои личные амбиции на мне вывозил!И не понимаю тех кто целыми днями срётся,но о разводе ни ни,дети там всё такое,только из-за них.Не нравится вон пшла,
 
[^]
Eklerius
12.12.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
Цитата (Igreek @ 12.12.2013 - 00:32)
75 % так живет...

Не, эт сон страшный... ЯП так не смог.
 
[^]
Hoogo
12.12.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (LeksaG @ 12.12.2013 - 19:11)
Цитата (Igreek @ 12.12.2013 - 00:32)
75 % так живет...

Может я и входил в эти проценты,но я так жить не хочу,и не буду.Меня родители рожали не для того что б кто то свои личные амбиции на мне вывозил!И не понимаю тех кто целыми днями срётся,но о разводе ни ни,дети там всё такое,только из-за них.Не нравится вон пшла,

бро , bravo.gif ты абсолютно прав
 
[^]
atata
12.12.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 796
Gastezzo
бля,вот точно так же все произошло,только детей у нас нет. зато квартира есть,машина есть. но,видитили от работы моей толку хуй,живем хуже всех,я нихуя не романтик...
 
[^]
061Dobermann
12.12.2013 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
Белая не поможет. Держись Бро ...
 
[^]
panda1945
12.12.2013 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
уходи дружище. После такого как раньше не будет никогда и сначала уже не начнешь.
Надеюсь ты еще не утратил веру в то что нормальные бабы ЕСТЬ! А ои слава богу пока есть, просто мало. Удачи в поисках.

Это сообщение отредактировал panda1945 - 12.12.2013 - 21:25
 
[^]
Nikola2010
12.12.2013 - 22:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 163
Слава богу мы отдельно живем от родственников. Да и те редко приходят к нам из-за того, что от остановки очень далеко до нашего дома - это огромный плюс, я считаю. За то в семье мир и согласие. Чего и всем желаю!
 
[^]
Juna
13.12.2013 - 06:48
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
могу рассказать про подруг влияющих на жен, мои подружки кто в разводе, кто на грани, и все мне в упрек ставят, что я могу у мужа денег взять если моя ЗП кончилась, а мне сапоги купить надо, или что секс у меня регулярный, ведь у баб тоже недо-бит , вот как с этим быть, у них вроде и срывается это не со зла, но на мозг то они мне капают, а потом " а что это вы в Тай и Вьетнам на НГ не едите, денег мало твой зарабатывает вот херовый какой" сами при этом только до Суфуньхе максимум добирались, и постоянно "ну тебе не понять, у тебя муж есть", после таких посиделок иногда хочется встать и уйти нафиг, но меня успокаивает мысль что мой муж всеж при мне, и я его только больше любить начинаю... На зависть подругам, вот так вот

а вообще жене Сереги просто скучно стало однообразно все, на меня тож иногда накатывает, но я собираю мысли в кучку и вещи и своих мужчин, и едим куда нить дня на 2 путешествовать

Это сообщение отредактировал Juna - 13.12.2013 - 06:59
 
[^]
SHADOWSTALKER
13.12.2013 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (Einsteinium @ 12.12.2013 - 01:12)
Да и у меня близко, жена целый день звонит говорит "как я тебя люблю, вкусный ужин бла бла бла", домой придешь все хорошо, а как в постель пора, так все " я спать хочу, давай прям сейчас ( а ты реально занят), болит че нить или тошнит, не сейчас давай вечером - замкнутый круг и не объяснишь что мне это больше нужно делать систематически, что бы она мной гордилась в "за 50 лет", не понимает и все через себя, типа у нее организм такой же, в общем меня баба портит, а я такой молодой)) Что делать х.з.

А ничего. На стороне искать. И пусть потом сама обижается на себя, ежели новая лучше окажется.
Только не все женщины понимают, что мужики налево ходят не так просто. Он либо мудак по жизни, либо нарисовалась проблема, которую он уже не знает, как решить.
 
[^]
ZOOMERS
14.12.2013 - 01:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1378
Цитата
Насмотрятся своих сериалов а потом ебутдруг друмужьям мозги, всё это очень знакомо, не хотят или не могут некоторые девушки по крупинкам создавать домашний уют,достаток, а только требуют давай сейчас или никогда.


Это ты точно сказал.
 
[^]
VirusX
16.12.2013 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1533
Цитата (sclyff @ 12.12.2013 - 00:32)
Своя ситуация или придумал?

у меня похожая, только рук я не распускал и не бухал.
 
[^]
Михалыч74
22.12.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 1
Держись мужиг. У меня тоже много историй в жизни было, могу понять почти все.
А про ббпе - так это норма. Когда женщина пошла в разнос, и оскорбляет уже твою маму, собаку и всех остальных, и никакие твои обычные успокоительные меры не помогают, то можно дать леща, конечно же можно. Только разочек, холодно и спокойно. Но как-то женщины которые рядом со мной, никогда не позволяли себе такого, по этому я уже и не помню своих ббпе случаев.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38609
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх