Подселенец, Городские легенды

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
серж
2.09.2008 - 17:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 129
Цитата
Этакий оазис почти, что в центре серого, заплёванного и задымлённого фабричного района. Правда, была в «оазисе» Лужа, так ведь нет в мире совершенства.

Цитата
Наблюдая тяжёлым взглядом из-под покрасневших век за удаляющейся широкой спиной Вадика, обтянутой дорогим английским пиджаком, Берёза очень нехорошо поджал губы. «Так вот ты какой, Вадим Степанович… Ну-ну».
- красиво!!
Цитата
Шею Сане свернули, в задницу на полметра черенок от лопаты засунули и бросили на детские качели, типа, радуйтесь детишки, вот вам новая игрушка – Санька-невстанька.

- улыбнуло)
красиво написано и сюжет хороший -прям как фильм небольшой. аффтар-малацца!!!!!!!!!!!! пиши ещё!!!!!!!!!!!
 
[^]
tolkotak
4.09.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 21
Сииильно spy.gif еще страшнее чем про упыриху Вареньку
жаль тока дествительно - концовка немного скомкана, родепросися еще что-то, а что- пока не ясно.
Но все же огроменное спасибо, некаждый (а уж тем более я) такое сможет написать
 
[^]
Doff
5.09.2008 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 359
Вначале подумалось, уж не затеял ли Завхозище сканать под Лавкрафта, есть там похожий замут. Но был в корне неправ. На мой вкус, уже не первый раз заметил, тяжело идут твои первые 20-30 абзацев, печёнкой чую, что кидалова не будет, а читается с ленцой какбе. Хотя это я, может, один такой. Зато потом вообще без отрыва. Концовку твою я слегка предугадал, но счастье не в концовке, а от чтения кайф получен, за что тебе спасибо и мегареспект. Санька-невстанька на качельках – позитивненько.

Ну и эт тебе для правки в оригинале:
«натура и тебя наша – босяцкая» - У тебя.
«-Неужто и денег не возьмёшь? - удивился Бутыкин» - далее в пяти близлежащих абзацах Бутыкин еще «изумился», а Берёза тоже «удивился». Перебор по ходу.
«в такую же скользкую Ванину ладонь» - Санину ладонь.
«Его Бутыкина принесли ей в жертву» - Его, Бутыкина, принесли ей в жертву.
 
[^]
Завхоз
6.09.2008 - 02:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 155
Doff, за что с удовольствием читаю твои комменты, так это за то, что всё по-делу. Спасибо.

Спасибо ещё раз огромное всем, кто не поленился и прочитал этот креатив, поверьте, ваше мнение для меня очень много значит.
 
[^]
etcsys
6.09.2008 - 03:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.08
Сообщений: 18
автору респект читал с удовольствием хорошо написанно професианально +1
 
[^]
DOZENT
7.05.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 443
Замечательно, весч
 
[^]
Rmk
7.05.2009 - 16:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 477
отличное крео, концовка тоже устраивает, но ожидалось нечто большее)
 
[^]
PsychoticBison
8.05.2009 - 00:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 443
Качественно! Обнимаю.
 
[^]
snake
12.05.2009 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 326
весьма и весьма читабельно!теме плюсек обязательно.по концовке напомнило какую то басню,что то вроде : " И я там был-мёд пиво пил,по усам текло и т.п. и т.д."
в общем стоящее чтиво
 
[^]
БелыйМедведь
12.05.2009 - 19:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Хорошие и ровные буквы. Весьма занятное чтиво, но вот концовку надо было более зрелищной делать.
 
[^]
Beliz
12.05.2009 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 54
Крео знатный, обнимаю от всей души))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6349
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх