Как я бросил курить спайс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snosh
29.10.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 1
Курить я начал спайсы, т.к. это было "модно". Курил 2 года каждый день (благо деньги позволяли) с небольшими перерывами в месяц, когда уже запары с учебой начинались (я студент). И не превратился я в конченого нарка, меня не хотелось "чего по-крепче", были только проблемы с приемом пиши, есть реально не хотелось. В какой то период как не смешно это вышло из "моды" моего круга общения, города (небольшой городок с населением 35-40к) и я решил бросить. Да к нему была тяга, но не такая как тут пишут некоторые, а так как, например поиграть в любимую игру. Так вот, как я бросил это дело. Я купил 16г тв, шитяков воды, в общем все, что необходимо для "накурки". Грубо говоря я начал это в понедельник и уже в пятницу я "накурился", я не хотел курить. То, что у меня осталось, а это было уже немного, на вскидку грамма 3, не больше, я выбросил. Окончательно меня отпустило через 3 дня, кто бросал поймет:). Прошло уже несколько месяцев, тяги нет вообще, некоторые друзья не могут бросить( тут уж дело в голове, НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!) и когда мы с ними встречаемся они курят, но мне как то все равно на это ( когда кто то возле вас выпивает, вы же не хотите тоже).
P.S. Не умею красиво писать, да это и не важно, главное смысл.
P.S.S. Повторюсь: НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ, не нужны ни какие наркодиспансеры, все в вашей голове.
P.S.S.S. Возможно я так легко бросил это потому, что ни когда не воспринимал спайс как наркотик.
 
[^]
124
29.10.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
не разу не пробовал, после поста тс , думаю решусь lol.gif
 
[^]
ZvezdoShit
29.10.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


кислый

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (asept @ 23.11.2013 - 21:02)
А все начиналось с безобидной конопли. Согласись, ты тоже думал, что манага или план из нашей русской конопли не вызывает привыкания, и я смогу бросить курить, когда захочу.

Так и есть. Нехуй было реагент курить начинать! lol.gif

Добавлено в 20:28
Цитата (СИБИРЯК154 @ 2.10.2014 - 16:56)
Цитата (cshaus @ 2.10.2014 - 14:44)

Чего же ты урод то не ответил чем ты так перед обществом выделился? Тут место не для гнид если что которым только по зларабствовать.И поверь к тебе уроду еще все вернется в троекратном размере.

Ты и правда считаешь, что я буду с тобой что то обсуждать?? Не интересен мне наркоман. Сходи упорись

ИМХО лучше быть нариком, чем быдлоброневым ебланом-алконавтом gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZvezdoShit - 29.10.2014 - 20:29
 
[^]
RIYAN
29.10.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 207
у меня все друзья , одноклассники ..... умерли от герыча ! я даже и не пробывал его и слава богу что меня это обошло стороной !
афтору респект и уважуха !
 
[^]
Afrika9719
4.11.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 603
Хуетень какая то.
Не хуй говно всякое курить.
Только то что из земли растёт. Всё остальное, от лукавого.
 
[^]
cshaus
13.11.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 13
Цитата (Snosh @ 29.10.2014 - 20:19)
Курить я начал спайсы, т.к. это было "модно". Курил 2 года каждый день (благо деньги позволяли) с небольшими перерывами в месяц, когда уже запары с учебой начинались (я студент). И не превратился я в конченого нарка, меня не хотелось "чего по-крепче", были только проблемы с приемом пиши, есть реально не хотелось. В какой то период как не смешно это вышло из "моды" моего круга общения, города (небольшой городок с населением 35-40к) и я решил бросить. Да к нему была тяга, но не такая как тут пишут некоторые, а так как, например поиграть в любимую игру. Так вот, как я бросил это дело. Я купил 16г тв, шитяков воды, в общем все, что необходимо для "накурки". Грубо говоря я начал это в понедельник и уже в пятницу я "накурился", я не хотел курить. То, что у меня осталось, а это было уже немного, на вскидку грамма 3, не больше, я выбросил. Окончательно меня отпустило через 3 дня, кто бросал поймет:). Прошло уже несколько месяцев, тяги нет вообще, некоторые друзья не могут бросить( тут уж дело в голове, НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!) и когда мы с ними встречаемся они курят, но мне как то все равно на это ( когда кто то возле вас выпивает, вы же не хотите тоже).
P.S. Не умею красиво писать, да это и не важно, главное смысл.
P.S.S. Повторюсь: НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ, не нужны ни какие наркодиспансеры, все в вашей голове.
P.S.S.S. Возможно я так легко бросил это потому, что ни когда не воспринимал спайс как наркотик.

Тоже умник,ощущение что ты еще даже школу не закончил,в твоем мини городке врятли есть (хороший спайс) чтобы тебе делать выводы по поводу зависимости,я бы посмотрел как запело твое тело после месяца употребления красной шоки в которой рега белыми камушками видна,не знаешь так не говори.Люди многие пишут все как есть ,а если бы ты красную шоку как ты говоришь покурил бы два года,без врачей ты бы просто не слез с нее,трое знакомых когда кумарили после года употребления,все в больнице оказались.
 
[^]
ZIMPALA
18.11.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 109
Вообще не могу понять, как эту дрянь можно курить? Один раз пошутил надо мной знакомый - вместо обычной конопли угостил спайсом. Остался без двух зубов. Это ж полное неадекватное отвратительное состояние! Короче спайсу - нет, нет и еще раз нет!
 
[^]
непизди
28.12.2014 - 04:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 1
ебать все такие правильные что ну вас нахуй, пацан написал не для вашего осуждения!! ну или начнем с того что вы пиздуны!!! все курили или не курили или бухали сути не меняет вы все косячили(хуйню творили ) глупостями занимались ведь вы стали на путь"истинный" после вашей же ошибки!! говорите хуйня, нарик и т.д. а если подумать то ты тварь сюда зашел по этому же вопросу так же?? (я могу ошибаться про тварь) но осуждать меня не нужно так как вы сами прячите себя от правды!!! все что у вас есть это жизнь и каждый делает с ней что хочет! и всегда есть выбор, и всегда есть начало и конец! ибо мы в иной мир уйдем без денег и всякой хуйни, не суть, пацан или мужик просто поделился опытом и пытается помочь в отличии от вас тварей которые знают но не помогают!!! конечно же этот мир будет плохим, если знать и не помогать, вот скажи ты же сюда не просто попал!? скорее всего сам сидел и сам же и пришел за ответом сюда... зачем начинать? та блядь все хотят что то делать что бы не быть одному что бы казаться крутым т.д. (мол я кратой ко мне люди подтянутся)все что творят была бы у тебя инструкция на жизнь ты бы один хуй на косячил так как это жизнь и всяко может быть! ты может и не курил но когда то тебе от чего то было плохо значит знаешь чего боишься!
меня осуждать не надо это я предоставлю Богу, за собой следи!!!
автор молодец! знаешь что плохо и знаешь что хорошо теперь выбор за тобой что тебе нужно, хотя ты свой бы выбор сделал если бросил)) а вы хватит пиздеть!!! измените себя и мир изменится в лучшую сторону!!! ибо живите в своей грязи дальше!! и утверждать что бывших нариком не существует это то же самое что ты говоришь что ты самый правильный человек в Мире, все мы одинаковые и все косячили главное учиться на этом а не в тупую кого то осуждать, я осуждать не конкретно кого то из вас , я осуждаю этот мир ибо он только в наших руках!!!цените что имеете на том свете встретимся без имен и названий всё равно хоть, и дело ща вами быть человеком или тем кем становишься!
я тоже не идеал, но ошибки для того что бы их исправлять, хотите поймите меня хотите нет это лично ваше дело просто надоело как вы гробите себя и этот мир... если человек умен значит ошибок за его спиной очень много!) в школе этому не научат с сказать сто ты нарик проще чем вернуть его на путь "истинный" так же? вот такими и умарете никакими! лучше мир делайте! и я считаю что этот парень на много умнее и добрее вас!! ведь он изменил себя и теперь знает что ему нужно в отличии от вас! земля круглая каждому все вернется твори добро и получи добро) все ребят всем счастливо) просто надоели врать и прятать себя от правды! ( не забывайте я могу ошибаться) и мне отвечать не надо я этого не просил он тоже) он просто поделился)) как хочешь так живи хочешь читай это хочешь нет! я всего лишь сказал "хватит врать и обманывать себя и других" обманув другого ты обманул в первую очередь себя думая о том что ты помог этим себе помни земля круглая)) делай добро ради добра ибо так учили тебя!) все много текста)) хватит с вас))) ребят всем счастливо хороших праздников ведь праздник это каждый день то, что ты просыпаешься) не хочешь проблем не делай их))
 
[^]
kill1all
23.03.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Ну короче че , я когда эту тему читал тогда , в 2013 , я покуривал и спайс , и травку лет наверное 5 уже, но реально задумывался бросить.Кроме того еще и выпивал прилично.По сути , работал только на выпивку и алкоголь.Ну одежды еще купить и раз в год куда-нибудь съездить.
И прочитав этот этот пост уже точно решил , что однажды брошу.И куплю лекарства из этого списка и пропью их )))
Ну так вот ))) Спайс не курю уже года полтора - не сказать , что было легко , просто перестал курить и все.Не спал неделю , не ел неделю , настроения нет никакого.Но , так как я всю жизнь знал , что у меня не наркоманский менталитет , бросил и забыл.Это реально смерть и после этого поперли случаи отравления им , это ужас.... Оружие геноцида. Я иногда встречаю людей , с которыми покуривал и пересекался на точках продаж - серые люди без блеска в глазах.Ходячие трупы.Будущего нет у таких людей.
Но травку покуривал и алкогольчик выпивал.И вот с нового года я не пью и не курю(два раза выпил , сейчас будет 3 месяца полного отказа - пост , так давно мечтал попостится по настоящему , но эта вся зараза убивает решимость и давит тебе на шею , прямо сидит некий зверь и ловит тебя на эти слабости - да ладно выпей , да покури че будет , завтра бросишь , как раз отличный день - понедельник.И так по кругу.И как же приятно скинуть это с себя.... Нужно терпеть неделю - дальше жизнь предоставляет тебе естественные развлечения , очень важно это понимать.
Ну и вот , копирую список , вечером куплю таблетки и понеслась.

Спасибо тебе , автор , за искренность и за то , что написал сюда.Помог.Много читал подобных постов , но этот запомнился.
Ну и если прочитаешь - отпишись , как у тебя дела.Все ли идет по плану )

Это сообщение отредактировал kill1all - 23.03.2015 - 14:00
 
[^]
WhiteUnicorn
24.03.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 0
синька снимает со всего. правда остается другая проблема - что снимет с синьки.
п.с. если ты кайфожор это на генетическом уровне. в каждой новой теме ты будешь искать тягу/приход. как так не торчать, когда можно торчать.
бывших наркоманов не бывает, меняется только торчево.
 
[^]
Snezka
25.06.2015 - 18:46
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1
Все это началось когда родился наш сын. Отношения с мужем сильно ухудшились, он много работал, а я занималась ребенком. Как то недавно после очередного разговора о нас, он вдруг мне заявил, что уже почти два года употребляет наркотики, что у него куча долгов и кредитов. Я выпала в осадок. Вот такого я не ожидала. В процессе разговора муж сказал что тяжелые наркотики не употребляет, так покуривает спайс и употребляет соль, просит у меня помощи в преодолении этой привычки. Я конечно замечала его странное поведение, но списывала все на усталость и алкоголь. Рассказала все подруге от безысходности. Через неделю когда мы снова с ней встретились она мне дала номер телефона Ростовского центра реабилитации наркозависимых «Решение». Обратились туда, вот уже месяц как муж находится на лечении там. Говорит что там ему нравится. Совсем другой мир, он начал больше думать о своей жизни, о семье. Говорит, даже курить бросил. Спасибо огромное РЦ «Решение».
 
[^]
Mo3roeП
25.06.2015 - 19:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Что за ХУЕТУ я сейчас прочитал? Знаю нескольких- так они спайсятину и соль начали курить, ни разу до этого не пробовав природы. Я сам в 18 лет ебошил молоко КАЖДЫЙ день всё лето, бывало не по разу. Думал- всё, нариком стал, ломка будет. И чё? да нихуя. 2 дня очень лёгонького отходосика-депресснячка, намного легче серьезного похмелья. Потом, бывало, мог месяц курить природу. Потом месяц не курить. Получается, что я 10 лет периодически курю природу. Могу молока въебать (сам не готовлю давно, угощают). При этом- не курю сигареты, практически не употребляю алкоголь (после бани пивка литр, или конинки рюмаху на шашлах у родителей). Проплываю по 2-2,5 км в басике 2 раза в неделю, после пробежки 7 км. Корешь лучший тоже кстати 10 лет курит планчик, бошки, махорик- на спайсы и соли не садился, закончил вышку 6 лет, работает инженером на нормальном заваоде, получает более чем нормуль.
ВОПРОС.
1. Нахуя аффтар приплел в спайсовую тему слова о природе?
2. Нарики ли я и корешь? (и ещё несколько знакомых, которые более 10 лет покуривают).

Это сообщение отредактировал Mo3roeП - 25.06.2015 - 19:04
 
[^]
chexec
25.06.2015 - 19:07
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Mo3roeП @ 25.06.2015 - 19:02)
1. Нахуя аффтар приплел в спайсовую тему слова о природе?
2. Нарики ли я и корешь? (и ещё несколько знакомых, которые более 10 лет покуривают).

1. так спайс и курят потому, что свято уверены, что это аналог травы.
2. нет, не нарик)
 
[^]
Mo3roeП
25.06.2015 - 19:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (непизди @ 28.12.2014 - 04:07)
на много умнее и добрее вас!! ведь он изменил себя и теперь знает что ему нужно в отличии от вас!

Ну извини бро. Не имеешь силы воли- нехуй начинать ИМХО. Когда в 2006 большинство пацанов начало шлёпаться Стадолом (бутором), я так и не поддался на убалтывания. И чё? По твоему получается, что они "намного умнее и добрее меня?" Изначально не поддаться- это тоже заебок бро.

Добавлено в 19:14
Цитата (chexec @ 25.06.2015 - 19:07)
1. так спайс и курят потому, что свято уверены, что это аналог травы.

Да уже все уши пропиздели чёкаво, только младенцам и воробьям уши ещё не пропиздели про отравы типа солей и спайсов. Ладно, ещё году в 2010 можно было так съехать "не знал". Ща это не прокатывает. Либо- совсем долбоёб (Дарвину привет), либо переоценил себя, решил поиграть с огнем ( тоже не особо жаль, знал что в залупу лезешь, хочешь бинго сорвать- будь готов за долги на карьере себе яму копать).
 
[^]
chexec
25.06.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Mo3roeП @ 25.06.2015 - 19:10)
Цитата (непизди @ 28.12.2014 - 04:07)
на много умнее и добрее вас!! ведь он изменил себя и теперь знает что ему нужно в отличии от вас!

Ну извини бро. Не имеешь силы воли- нехуй начинать ИМХО. Когда в 2006 большинство пацанов начало шлёпаться Стадолом (бутором), я так и не поддался на убалтывания. И чё? По твоему получается, что они "намного умнее и добрее меня?" Изначально не поддаться- это тоже заебок бро.

Добавлено в 19:14
Цитата (chexec @ 25.06.2015 - 19:07)
1. так спайс и курят потому, что свято уверены, что это аналог травы.

Да уже все уши пропиздели чёкаво, только младенцам и воробьям уши ещё не пропиздели про отравы типа солей и спайсов. Ладно, ещё году в 2010 можно было так съехать "не знал". Ща это не прокатывает. Либо- совсем долбоёб (Дарвину привет), либо переоценил себя, решил поиграть с огнем ( тоже не особо жаль, знал что в залупу лезешь, хочешь бинго сорвать- будь готов за долги на карьере себе яму копать).

ни у одного спрашивал, нахуй тебе это химия, курил бы траву... и ответ: так и есть почти трава.
 
[^]
AndreyK1
25.06.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (ZvezdoShit @ 29.10.2014 - 20:26)
Цитата (asept @ 23.11.2013 - 21:02)
А все начиналось с безобидной конопли. Согласись, ты тоже думал, что манага или план из нашей русской конопли не вызывает привыкания, и я смогу бросить курить, когда захочу.

Так и есть. Нехуй было реагент курить начинать! lol.gif

Добавлено в 20:28
Цитата (СИБИРЯК154 @ 2.10.2014 - 16:56)
Цитата (cshaus @ 2.10.2014 - 14:44)

Чего же ты урод то не ответил чем ты так перед обществом выделился? Тут место не для гнид если что которым только по зларабствовать.И поверь к тебе уроду еще все вернется в троекратном размере.

Ты и правда считаешь, что я буду с тобой что то обсуждать?? Не интересен мне наркоман. Сходи упорись

ИМХО лучше быть нариком, чем быдлоброневым ебланом-алконавтом gigi.gif

лучше не быть не тем не другим.... лучше быть нормальным человеком
 
[^]
AndreyK1
25.06.2015 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Mo3roeП @ 25.06.2015 - 19:10)
Цитата (непизди @ 28.12.2014 - 04:07)
на много умнее и добрее вас!! ведь он изменил себя и теперь знает что ему нужно в отличии от вас!

Ну извини бро. Не имеешь силы воли- нехуй начинать ИМХО. Когда в 2006 большинство пацанов начало шлёпаться Стадолом (бутором), я так и не поддался на убалтывания. И чё? По твоему получается, что они "намного умнее и добрее меня?" Изначально не поддаться- это тоже заебок бро.

Добавлено в 19:14
Цитата (chexec @ 25.06.2015 - 19:07)
1. так спайс и курят потому, что свято уверены, что это аналог травы.

Да уже все уши пропиздели чёкаво, только младенцам и воробьям уши ещё не пропиздели про отравы типа солей и спайсов. Ладно, ещё году в 2010 можно было так съехать "не знал". Ща это не прокатывает. Либо- совсем долбоёб (Дарвину привет), либо переоценил себя, решил поиграть с огнем ( тоже не особо жаль, знал что в залупу лезешь, хочешь бинго сорвать- будь готов за долги на карьере себе яму копать).

Забайкалький край? чекаво)))
 
[^]
Хагрид
25.06.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Рассказала все подруге от безысходности. Через неделю когда мы снова с ней встретились она мне дала номер телефона Ростовского центра реабилитации наркозависимых «Решение». Обратились туда, вот уже месяц как муж находится на лечении там. Говорит что там ему нравится. Совсем другой мир, он начал больше думать о своей жизни, о семье. Говорит, даже курить бросил. Спасибо огромное РЦ «Решение».

Ну прям ни разу не реклама от человека с сегодняшней регистрацией.
 
[^]
Mo3roeП
25.06.2015 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (AndreyK1 @ 25.06.2015 - 19:32)
Цитата (Mo3roeП @ 25.06.2015 - 19:10)
Цитата (непизди @ 28.12.2014 - 04:07)
на много умнее и добрее вас!! ведь он изменил себя и теперь знает что ему нужно в отличии от вас!

Ну извини бро. Не имеешь силы воли- нехуй начинать ИМХО. Когда в 2006 большинство пацанов начало шлёпаться Стадолом (бутором), я так и не поддался на убалтывания. И чё? По твоему получается, что они "намного умнее и добрее меня?" Изначально не поддаться- это тоже заебок бро.

Добавлено в 19:14
Цитата (chexec @ 25.06.2015 - 19:07)
1. так спайс и курят потому, что свято уверены, что это аналог травы.

Да уже все уши пропиздели чёкаво, только младенцам и воробьям уши ещё не пропиздели про отравы типа солей и спайсов. Ладно, ещё году в 2010 можно было так съехать "не знал". Ща это не прокатывает. Либо- совсем долбоёб (Дарвину привет), либо переоценил себя, решил поиграть с огнем ( тоже не особо жаль, знал что в залупу лезешь, хочешь бинго сорвать- будь готов за долги на карьере себе яму копать).

Забайкалький край? чекаво)))

Хз, с 2012 года уже в Челябе было)))
 
[^]
дядя777
25.06.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Куртанбарстаунхер

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 845
Цитата (Qsonix @ 24.11.2013 - 18:14)
О чем полемика, господа?
Из пустого в порожнее. Вот налил я себе чайку купца, и готов вам изложить свою историю, как говорится, "без купюр". Лет мне 26. Из них "плотничком" сижу на ТГК около 12, т.е., без малого пол жизни. Ввиду своего географического положения, а живу я в сибири, нет возможности получать качественный натур. Ближайшие к нам пятаки (поля со стОящей дичкой) — бурятия, что находится в нашей Иркутской области. Поэтому под сезон езжаем в рейсы. Колотим пылюху в селах, катаем ручник, варим молоко. Но это было раньше...
Какова картина на сегодняшний день: большинство из нас, которые клялись верности богу Джа, предали его. И нет, не по религиозным соображениям, совершенно по другой хуйне, а имя ей - спайсы, зухра, дживик. Вобщем каждый дал ей прозвище, близкое по духу. А штука эта коварная донельзя. Приход дает неслабый, словно мешком с мукой по затылку. И сидишь, как постоялец отелей желтых, слюни пускаешь... В чем кайф?? Ведь ты ручничка особенного курнешь, по кругу напасы пустишь, в процессе темы насущные обсудишь, и на душе теплее становится, с единомышленниками если. А тут... Безобразие какое-то нелепое. Кто в окно выходить собирается, кто с выключателя лифт вызывает, а кто того и гляди - на ковер дорогой, турецкий фаршировать вздумает. Ну разве так учили нас джатаки мудрые??? Разве за этот бычий кайф мы, русский народ должны денюжку нести в бордовые тазы братьев Улукбековых? Ну почему, почему до сих пор никто не женится на резиновой кукле? Почему до сих пор нету безалкогольно-пивных безалкогольных-алкоголиков? Разве может наша наука, которая семимильными шагами шагает по своим семи милям, разве может она подобрать ключи к замку природы, которая дала нам с Вами тот, настоящий, неподдельный продукт? Люди, очнитесь! Вы пробовали когда-нибудь керосин на вкус? И я нет. Но то, что курители спайса делают, это пробуют керосин на вкус. И не распробовав, начинают поглощать его литрами. Вот такая аналогия мне приходит на ум. А знают ли те люди определение слова "фальш"? Наверное знают, ведь каждый школьник это должен знать. А слово это, как нельзя к месту. Ведь "прИход" от него ощутим, почти осязаем. Только он фальшивый, не настоящий, по-нарошку. Но это не значит, что он не серьезен в своих последствиях. Курящие спайсовые часто чувствуют вкус резины жженой во рту. И потом он их преследует, даже хороший такой домашний бутер с колбаской и сыром — и тот резиновый. Но эти ребята, дай бог им здоровья, выбрали свой путь. Чтож, он как тропа горная, либо вверх, либо вниз. Чаще вниз. Почему я считаю, что спайс - фальшивый ТГК? Очень просто: потребители оных ничего не осознают, да и вряд ли могут осознать. А есть их организм, который клубок взаимосвязанных механизмов, испытывает огромный, стопятьсоттыщ неимоверно большой стресс. А компенсировать его нечем, только внутренними резервами, которые заначака на старость. Ведь в основном клиенты - молодые люди, которые имеют какое-никакое здоровье. А иммунитет, шикарнейший фаерволл на входящие проблемы. Но к 27-30 годам он истощается, там и вылезает весь тот "карантин", где хранились все те вредоносные штуки. Поджелудочная, кровь, печень, сердце, легкие, не говоря про мозг. По ним в основном бьет синтетика. В один прекрасный момент организм уже не сможет пережовывать и выплевывать весь этот бутор. И тогда настанет затишье. От белого листочка в руке с диагнозом, размером буквально с пару пачек сигорет в длинну, тебя будет бросать в дрожь. Потом слезы, не зависимо от пола. А потом... Потом придет осознание. Может даже смирение. И знаешь что ты будешь делать? я тоже не знаю. Наверное лечиться. По возможности. Но я знаю, что ты сделаешь точно. Ты заваришь себе чайку, по крепче желательно, чтоб твою жижу вместо крови разогнать, пододвинешь поближе клаву, отхаркнешь в ведро козырный такой сгусток, которым с рогатки можно стекло разбить, и примешься за дело. За то, которое ты читаешь. В надежде, что твой ничтожный высер может быть поможет. Может быть спасет, хоть кого-то.
P.S. Я тоже предал Джа. На протяжении 19 месяцев стабильно предавал его ежедневно, по нескольку раз. Без зазрения совести. Курил синту как не в себя. По итогу можно понять из контекста. И да, что написал ТС в плане фармокологического лечения - одна пятая того, что стоит у меня на тумбочке.
P.P.S ребят, не долбите эту шнягу, ну ее нахуй. Я как бывалый вам скажу. Если совсем ломает - водки литр и к близкому домой. Он поймет, выдернет ебаные мысли с башки. Хотяб попробуйте спрыгнуть с марафона и завязаться. Если не получится, то вы хотяб найдете оправдание себе, что попробовали. Дай бог сил вам, господа понимающие

сильные буквы. сильные. сильные... И тебе силы, бро...
 
[^]
mashatyt
25.06.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
не понимаю ...наркота нежная такая

что значит хочу есть ..нет аппетита ...пойду хапочку курну ?????
сел за стол без курева и съел что нужно с аппетитом или без...ты что пятилетний?
эх школота -не знаете что такое хуево по настоящему!

Это сообщение отредактировал mashatyt - 25.06.2015 - 20:00
 
[^]
Паласатое
25.06.2015 - 19:59
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14353
Mo3roeП
Цитата
Проплываю по 2-2,5 км в басике 2 раза в неделю, после пробежки 7 км. Корешь лучший тоже кстати 10 лет курит планчик, бошки, махорик- на спайсы и соли не садился, закончил вышку 6 лет, работает инженером на нормальном заваоде, получает более чем нормуль.

посмотрела в профиль.. 1987 год рождения
оссподи ты боже мой.
я тоже в 28 лет планировала жить вечно.
если еще пару десятков лет посидеть на этой прелести - все аукнется, будьте уверены.
а пока, конечно, плавайте, да.
 
[^]
Mo3roeП
25.06.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Паласатое @ 25.06.2015 - 19:59)
Mo3roeП
Цитата
Проплываю по 2-2,5 км в басике 2 раза в неделю, после пробежки 7 км. Корешь лучший тоже кстати 10 лет курит планчик, бошки, махорик- на спайсы и соли не садился, закончил вышку 6 лет, работает инженером на нормальном заваоде, получает более чем нормуль.

посмотрела в профиль.. 1987 год рождения
оссподи ты боже мой.
я тоже в 28 лет планировала жить вечно.
если еще пару десятков лет посидеть на этой прелести - все аукнется, будьте уверены.
а пока, конечно, плавайте, да.

На чём, извиняюсь, просидеть? На плюшках раз в месяцок? faceoff.gif
 
[^]
Паласатое
26.06.2015 - 05:33
-1
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14353
Mo3roeП
Цитата
На чём, извиняюсь, просидеть? На плюшках раз в месяцок?

это про гашиш что ли? а че только раз в месяцок? хватает?
любой наркотик это зависимость. по мне, хоть алкоголь, хоть спиртное.
и последствия всегда по накопительной.
я не пытаюсь доказать что-то человеку, который что-то колет, курит или забивает в нос и вену.
это бесполезно. все защищают свои слабости с пеной у рта.
гашиш мягкий. некоторым хватает расслабухи. а некоторые и дальше идут. да вы и сами это знаете.
но раздражает, когда курильщики конопли говорят - это ерунда, и даже полезно в небольших дозах.
у детей, которые читают, нет тормозов.
а так-то я не против ваших увлечений. только не пропагандируйте их, приводя в пример друга инженера, у которого, как и увас, все збс. у всех вилы стреляют по-разному
 
[^]
ПашаИ
27.09.2015 - 23:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 5
Я бросил через ребцентр, попал в Решение. Это в Ростове. Меня туда из Москвы аж перевезли, типа дальше от дома и среды. Ну да, в этом есть логика. Бросил там. Там же получил добротные рекомендации, как не начать курить дальше. Мне было важно понять как бороться с хондрой. Все дело было в том, что бы ни происходило, я шел курить. Пофигу уже было на причину. Если ее не было, я выдумывал, потом выдумал, что трава не наркотик. Да капец не наркотик, это такая химоза. Одним словом "Решение" рулит, до сих пор слышу хорошее о центре, не испортились ребята, все у них нормально, а значит условия там такие же хорошие и доктора, насколько знаю не поменялись, а там в мое время работали вообще офигенные доктора, которые каждого утырка как я вытаскивали из болота каждый божий день. Вот телефон, кто надумает, звоните: 8 800 775 82 90 или мне пишите, я вам что-нибудь расскажу, если интересно будет лечь. Благ вам всех и кристальной чистоты!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 204921
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх