Комплекс неполноценностей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Негодяй
18.01.2006 - 16:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Самокопание, комплексы, интеллигентская грусть...
Практически все женщины имеют свой набор. Только одни не делают из этого трагедии и не скрывают. В такие моменты они кажутся трогательно беззащитными, именно таких мы и любим.
Но есть исключения. Один раз при мне девушка наступила одной ногой на другую, чуть не упала, порвала колготки, или збрую, или что у нее там... При этом она так посмотрела на меня, что мне захотелось извинится. За то, что я не постелил в этом месте ковровую дорожку, за то, что я не побрился с утра, и за то, что у нее муж козел. Такие женщины лишены комплексов: они не говорят глупости - это окружающие лишены чувства юмора, они не падают на мостовой - это весь мир предательски поворачивается вокруг них.
В прошлом веке таких женщин называли независимыми, вамп, бизнес-вумен. Но теперь-то наука доказала, что это просто высокомерные дуры.
Так что у тебя все в порядке, Tigra. И еще я заметил, что ты ничего не написала про сексуальные комплексы, а их как показывает практика больше всего... Забыла, не захотела или нету? gentel.gif
[^]
акьсиС
18.01.2006 - 22:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 128
©
вот уже на протяжении 5 лет у меня ни с кем не завязываются серьезные отношения
с чем это связано я не знаю.
Вроде бы и веселая и симпатичная. не сказать, что как мисс красоты, но у каждого есть свои прелести и недостатки.
с каждом годом ожидание становится все тяжелее и тяжелее.
особенно с наступлением Нового года или весны.
есть многие факторы из-за которых девушка не может делать первые шаги.
но сейчас уже наступает такой момент, когда можно через некоторое и переступить.
где искать???
это неизвестно...Ася? результаты дает маленькие, особенно в последнее время, когда я в ней сижу уже больше года.
на улице с каждым встречным знакомится не будешь, да как то даже и не знакомятся.
в машину тоже ко всем прыгать не будешь.
на дискотеке??? это смешно. там никогда ничего серьезного не будет...
хотя...моя подруга, наконец-то, после долгих страданий познакомилась с парнем.
и причем на диско.
к большому удивлению у них завязались очень серьезные и крепкие отношения.
и они уже встречаются с начала января каждый день. все у них как в сказке.
ну так вот...теперь вернемся где искать.
хороший вариант это через друзей. но как обычно, мне это ничего не приносит.

дальше у друга Саши, моей этой подруги Инны, как-бы тоже есть друзья
и вот она мне рассказала про одного, говорит такой классный, веселый, симпотичный, нужно вас познакомить.
приехать типа так вот как на смотрины не особо хочется.
нужен подходящий момент.
так я этого момента ждала 1,5 месяца, но ничего они не придумывали.
и тогда я ей говорю. Узнай мне номер его телефона.
она у своего парня не смогла узнать ТОГО номер телефона, чтобы ее парень не знал. Это все должно было быть в секрете.
короче говоря. как то мы встретились в кафе. Я, Инна и Саша.
и я взяла у Саши телефон типа послушать песни. А сама заодно залезла в справочник и списала его друга телефон.
вот до чего доходит уже. На какие я меры иду.
в общем теперь у меня есть номер телефона ЕГО.
теперь же надо как-то познакомится.

я долгое время ходила и думала, нужно мне это или нет.
в конце концов я решила, что наверное стоит рискнуть.
я послала сообщение ЕМУ, но не ему напрямую, а своей подруги, ну типа я ошиблась номер.
Как я и рассчитывала он сначала не признавался, но потом подвел разговор так, что понятно стало, что я пишу не своей подруги.
я перезвонила. он сказал, что той здесь нет. ну как-бы понятно, что я попала не туда.
со мной знакомится.
причем так настойчиво. такой веселый и жизнерадостный.
в общем все прошло по плану как я и хотела.
стал он напрашиваться на встречу. давай, говорит, хоть одним глазком друг на друга посмотрим. Пообщаемся, может быть понравимся, а может и нет. все в жизни бывает.
с того момента как мы познакомились, прошло три дня. И сегодня он говорит, давай я к тебе приеду на пять минут.
теперь представь мое состояние...столько времени ожидать с ним встречи и вот наконец он едет.
у меня колени дрожали.

в общем договорились мы с ним, что встретимся на остановке около моего дома.
пока я шла он 3 раза звонил и спрашивал где я. А сам, как он говорил, стоит около остановки.
в общем подхожу я туда. вижу его машина стоит прям напротив через дорогу, рядом с другими машинами, делает вид, будто они стоят на стоянке.
понятное дело, если бы я не знала какая у него тачка, я бы и не догадалась.
я ж тут вся на обзоре, а сама его не вижу, машина тонированная.
в общем я звоню - ну где ты? а он...........сука
говорит - ой, меня тут задержали, я через 3 минуты подъеду...ну мне тут стало все понятно.
а сам стоит и не шевелится.
я стою дальше, звоню Инке (она в курсе была событий), говорю вот сволочь, он не хочет выходить.
перезваниваю ему опять. Он-какой-то непонятный бред мне придумал, что он отъехал, какие-то проблемы, позвонит мне позже. А сам же стоит и чувствую смотрит прям на меня и нагло врёт!
Я ему - ну все понятно. развернулась и ушла!
иду потихоньку, смотрю он так медленно выехал и поехал!
я вот одного не могу понять. Как можно судить о человеке даже не поговорив с ним?

в общем дело даже не в нем. То что он сволочь - это 100%. просто ПОЧЕМУ мне так достается??? ну почему, после всех моих усилий, я так провалилась??? от меня мужики убегают, даже не пообщавшись со мной.
это мне уверенности в себе не прибавило. Теперь я в жизни никогда первые шаги делать не буду.
я не знаю...это очень сильно меня выбило из колеи. пришла домой разревелась.
я не именно из-за этой истории расстроилась. а вообще...
правда последнее ему сообщение ему написала, что он ТРУС! козел, не ну что трудно было выйти поговорить? даже если я ему и не понравилась.
 
[^]
Trisha
20.01.2006 - 15:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да у меня тоже такая поебень бывает....
с утра и на целый день...
типа колготки порвались....толстая я...и тд =)
[^]
Tigra
22.01.2006 - 22:44
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (физик @ 17.01.2006 - 07:40)
Цитата (Tigra @ 17.01.2006 - 08:32)
Физик, ты се неприццтавляеш на скока всё аказываетса просто.....
хатя с другой стараны это очинь сложна......найти сложно

cranky.gif озадачила...

прийдёт время - всё прояснится gentel.gif
Цитата
Самокопание, комплексы, интеллигентская грусть...
Практически все женщины имеют свой набор. Только одни не делают из этого трагедии и не скрывают. В такие моменты они кажутся трогательно беззащитными, именно таких мы и любим.
Но есть исключения. Один раз при мне девушка наступила одной ногой на другую, чуть не упала, порвала колготки, или збрую, или что у нее там... При этом она так посмотрела на меня, что мне захотелось извинится. За то, что я не постелил в этом месте ковровую дорожку, за то, что я не побрился с утра, и за то, что у нее муж козел. Такие женщины лишены комплексов: они не говорят глупости - это окружающие лишены чувства юмора, они не падают на мостовой - это весь мир предательски поворачивается вокруг них.
В прошлом веке таких женщин называли независимыми, вамп, бизнес-вумен. Но теперь-то наука доказала, что это просто высокомерные дуры.

я сама подобных женщин терпеть ненавижу. долго описывать все прелести пребывания рядом с подобными особями.
Цитата
Так что у тебя все в порядке, Tigra. И еще я заметил, что ты ничего не написала про сексуальные комплексы, а их как показывает практика больше всего... Забыла, не захотела или нету?

я предпочитаю об интимных моментах своей жизни не распространяться ни на широкую общественность ни на ускую smile.gif
акьсиС когда ты не уверена в себе, то окружающие тебя именно таким образом воспринимают и никак иначе. как бы ты не маскировалась, как бы отлично не выглядела
а вот абсолютно не симпатичная девушка, с толстым пердаком и кривыми ногами, погожими по длине на утиные лапки оденет на себя мешковину и будет себя чувствовать в этом аля модель от Кельвин кляйн....поверь мне на неё будут оборачиваться, знакомиться и вообще воспринимать именно таким образом потому что она уверена в себе и чувствует себя на все 100! (чаще всего именно так и происходит)
так что всё дело именно в самооценке и уверенности в себе smile.gif
Цитата
типа колготки порвались....толстая я...и тд =)

ага помню помню...севодня я жирная, определённо жирная курица.
завтра я буду стройная, послезавтра опять жирная и т.п)))
а вообще у меня сочные и аппетитные формы, но севодня я таки толстая cool.gif
 
[^]
Кхэня
22.01.2006 - 23:19
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Все течет, все меняется.......
Вот уже Тигруля пишет креативы.....
Прикольно;-)
Я, конечно, не любительница албанского, но у тя получается. Пиши)
А комплексы....есть у всех. Больше, меньше, но присутствуют и не дают расслабиться. А может и к лучшему). Чем не стимул быть лучше?
 
[^]
Tigra
23.01.2006 - 13:55
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
да да да smile.gif Ксёнь, я сама удивилась, когда оно родилось) слёту как-то) видимо накипело чтоли smile.gif трудно конечно всё всегда держать в себе. иногда это достигает критической точки и нужно, просто необходимо это выплеснуть, поделиться с кем-то. а я считаю, что именно тут, на ЯПе находятся те люди, с которыми мне хочется поделиться. мне это приятно. и не важно, что мне на это скажут: что я дура или умница - главное, что тут мои, на данный момент, самые близкие друзья, мнение которых для меня является важным
 
[^]
andrioskepke
27.01.2006 - 14:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Адские дифченки!:)
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4645
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх