Золотая рыбка, букв не много

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лось
8.10.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
хрень полная..

дед всего лишь научил лгать.

для меня нет проблемы уступить бабушке местоsmile.gif
 
[^]
Applezzz
8.10.2010 - 14:49
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (психованный @ 8.10.2010 - 15:19)
какое должно быть правильное поведение , когда еще поезд не тронулся , а в купе уже сидят два(илитри) вурдалака, чавкают грязными засаленными руками курицу истошно воняюющюю , гыгычут бычески.... а? gigi.gif

Если они, согласно закона о перевозке пассажиров, имеют на это право, то только методом дедка: сделать так, чтобы они сами захотели убрать курицу и перестать гыгычить smile.gif

Как вариант: попросить угостить, пуститься в рассужения о птичьем гриппе(с подробностями), сморкаться, снять туфли hz.gif . Меня уже несет :-)

Либо, взвесив причиняемый ими эстетический ущерб и стоимость затрат на борьбу с ним, наслаждаться дорогой. На многое можно смотреть с юмором, а многого не замечать, если тока не накручивать себя.

А еще! Можно присоединиться, почавкать и погыгыкать :-)

зы1. Еще можно просто попросить вести ся прилично и пуститься в рассуждения о высокой роли Человека и вообще. Представить себя просветителем аборигенов (лишь бы не сожрали)
зы2. я ни уя не психолог smile.gif
 
[^]
ShapeShifter
8.10.2010 - 18:34
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
спасибо за делёжку опытом, которому научила "золотая рыбка"))
 
[^]
kolden
8.10.2010 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Ехал однажды на нижней полке, остановка где-то между Харьковом и Киевом, в купе заруливает тётка с стандартным закидоном, мол жизнь и так тяжёлая, а тут полка ей верхняя досталась, короче, пустите переночевать на нижнюю.
Я и пустил, хотя и засыпал уже и мелькала мысль послать тётку подальше и продолжить спать. Результат - как только я перетащил постель на верхнюю полку и обосновался там, в купе подвалила толпа тёткиных родственников самого колхозанского вида, и сидя ехали на моей нижней полке до Киева, болтая на суржике и воняя на всё купе перегаром, чесноком и немытыми ногами.
Болтовню я быстро прекратил, посоветовав им заткнуться и не мешать людям спать, а вот ароматы никуда не делись.
С тех пор желание меняться полками по просьбам залётных трудящихся у меня пропало. И что интересно, просить об этом перестали.
 
[^]
Volangott
8.10.2010 - 19:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 607
Цитата (Лось @ 8.10.2010 - 15:41)
хрень полная..

дед всего лишь научил лгать.

для меня нет проблемы уступить бабушке местоsmile.gif

важный опыт в этом обществе )))
 
[^]
ShahID
8.10.2010 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 313
Цитата (login @ 8.10.2010 - 12:01)
Брависсимо !
ТС - bravo.gif

Сам же, пользуясь служебным положением, всегда езжу на 37 или 38 месте - кто в теме - тот поймет smile.gif

А вы, батенька, извращенец, тащиться по боковушкам у сортира))) или речь не про плацкартный вагон?
 
[^]
login
8.10.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
volgust
Цитата
37-38 кажись маленькое тесное купе на 2 полки рядом с проводником

в точку)
тесно - не тесно, зато гарантированно еду в одно лицо )
или не в одно, когда есть кого пригласить gentel.gif

Нефить
ShahID
а вы, батеньки, не в теме)
нет, не про плац речь))
 
[^]
холмс
9.10.2010 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
дед зачетный попалсо. но по факту в поездах только суки-бабки попадаюцца. Или алкабасы спать не дают.
 
[^]
WASвращенец
9.10.2010 - 05:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 449
Пару раз ездил в пустом купе (один) было очень круто. Но один раз уже в конце дороги, когда оставалось ехать целый день. Ко мне подселили тетку на костылях. Она мне все мозги выклевала. Этот день мне вечностью показался.
 
[^]
lazyivolga
9.10.2010 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
вы чего, старыми никогда что-ли не будете?
Они же просят не потому, чтобы на ваши права покуситься. Просто они старые и больные - им тяжело по полкам-то карабкаться.
Тебе лень просто - а ей невмоготу реально.
 
[^]
Zima791
9.10.2010 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Это вообще реально проблема) когда и человека проблему понимаешь и себя жалко. Тут просто надо раз и на всегда решить для себя как тебе жить по жизни удобно альтруистом или эгоистом.
А бабка бабке рознь))
 
[^]
кант
16.10.2010 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 173
Цитата (Alexmiks @ 8.10.2010 - 15:29)


PS
Совет не психотерапевта, но психолога. Причем с большим стажем.
А теме конечно плюc.

психология влияния
 
[^]
БелыйМедведь
16.10.2010 - 16:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Назрел вопрос к дедушке-психологу:

- Я купил билет, допустим за 1000, бабке вру, что доплачивал 200. Потом предпринимаю попытки развести ее на штуку. При этом ложью и прочими увертками пытаюсь с внутренним страхом добиться (!) того, что и так принадлежит мне по-праву.

Йуридически: "На моем билете номер такой-то. Нет, нет разницы какая полка, но я буду занимать то место согласно билета."
Для особо одаренных бабок: "Если что-то случится, я занимал место, прописанное в билете."

Цинично? Нет. Это и есть психология и умение говорить "Нет." (Читайте "Кирпичи", они кажется в разделе "Золото")

А дед не вылечил клиента, просто дал ему костыль, шоп не так больно было

На все 100 согласен agree.gif agree.gif
А может вежливо послать на куй всех подобных бабок и ехать спокойно на своем месте?
 
[^]
Ethan
18.10.2010 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 223
хороший золотой совет дедок дал)) Крест
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10697
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх