Комариные игры, крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drblack
1.09.2006 - 09:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
0
Комариные Игры

Комары – достали!
Просто жутко достали!
Ведь говорили же Хипычу, что надо репеллентофф всяких накупить, и побольше, так нет же, сказал: «Не ссать! Уже конец лета, комаров мало, и в магазин уже впадлу ехать, да и ночь на дворе, да и выпить хочется! Вы засранцы, уже ящик пива приговорили, а я за рулем».
Засранцы, конечно поняли, что преобладает только одна причина – ВЫПИТЬ! Тем более, что водитель по совместительству еще и виновник праздника. Потому и гнал он свой микроавтобус с малотрезвыми товарищами в темноте под 140 км.ч. Быстрей, быстрей! Водка стынет!
И вот, наконец, прибыли на место – темень полная, деревня спит, а мы пьем, не вылезая из автобуса. Именинник нажрался в рекордные 15 минут, после чего все отправились спать, кто куда (опустим малозначащие детали. Это для другого крео…)
Мне повезло, я устроился во времянке, в одну харю. То есть я думал, что мне повезло… Помню я еще смутно удивился, почему это все так дружно ломанулись в большой дом, хотя мест для лежбища там было значительно меньше желающих рыл. Там был фумигатор!
А во времянке не было!
Я совсем уж было собрался со вкусом подрыхнуть, распугивая местных жителей могучим храпом, но у них оказалось оружие! Местные, сука, комары. Комарихи, мать их!
Смущенное «ввзззззз» первой разведчицы я проигнорировал, она повертелась вокруг моего носа и, вроде бы, свалила. На самом деле хитрая стерва решила изучить объект покусательства целиком, и полетела к ногам, на которые не хватило одеяла.
На грани сна и яви я сказал: «Детка, я устал. Такой длинный день… Работа и все такое» и почесался там, где эта сволочуга куснула меня на пробу, дегустация, нах. Правда глупый? А ведь можно было встать и прихлопнуть мерзкую насекомую!
Радостная разведчица, испробовав меня, улетела, но вскоре вернулась с целым полком поджарых, здоровенных, испытанных в лесных боях комарих. Комары-мальчеги жались где-то побоку и не жужжали. Уж они-то знали, что сейчас начнется, и молча не завидовали мне.
- Суууукккаааааа! – прошипел я и шлепнул себя по щеке. На руке осталось мокрое пятно красного цвета.
Я перевернулся на другой бок и натянул одеяло на голову. Это была стратегическая ошибка, поскольку короткое одеяло оставило ноги совершенно беззащитными. Кроме того, чувствительность ног гораздо ниже ебл… лица. Но, несмотря на это, и они начали нестерпимо чесаццо.
Я включил мобильник, и под его мощным светом осторожно посмотрел на ноги.
Блин!
Это был ТАКОЙ пиздец!
Если бы в моем старом телефоне была камера – вы могли бы лицезреть ЭТО самостоятельно. Попутно сочувствуя мне. Выглядела картина примерно как: вставшие дыбом ножные волосья, между которых, неспешно попукивая, перемещались забеременевшие от моей нажитой непосильным трудом крови, комарихи. Они, охреневшие от такого халявного изобилия, еще и выбирали места пожирнее.
Ноги стремительно худели.
Я стремительно злился и подбирал слова.
Нет, я, конечно за животных и окружающую среду, все такое… Но! В тот момент я проклял мать природу, мать природЫ, и мать матери природы, за такое подлючее изобретение как комары (тараканы, осы, вши, блохи, и Иван Петрович Богохуйский, мой бывший ночальнег).
Природа ни хрена не шарит, что надо создавать, а что надо уничтожать. Ну да это я отвлекся… Богохуйский – мудак!!! Всё, всё, молчу…
Ясен пень, что молча наблюдать я не стал и замахнулся лапкой, чтобы изничтожить все это воинство к чертовой матери парой ударов. Но только я начал движение, как все комарихи, словно по команде, снялись со своих мест и, не торопясь, разлетелись по стенам и потолку.

Со слов очевидцев:
- Ну сплю я, значит, на кухне, не трогаю никого и тут слышу такой вопль страшный: «Суууукииии! Твааааарииии!», потом что-то загремело, бухнуло, стукнулось, упало и заматерилось. А потом еще и собаки проснулись и как давай гавкать! Чую по голосу, что это ты, но подумал, что ты в деревянном сортире спьяну в очко провалился. Вот.

А на самом деле я, вскакивая, навернул с маленького столика нераспечатанную упаковку баночного пива, причем на свои многострадальные ноги. В голове пытался зреть план мести! Я включил свет и принялся рассматривать довольные хари комарих, которые уже насосались (Гы!) и отмахиваться от тех, кто еще только планировал это сделать. Надо сказать, что впервые я был не рад тому, что у меня хотят отсосать…
Никаких других репеллентофф, кроме мощного пивного выхлопа у меня не было, и потому я решил врагов просто перебить. Нагло, жестоко, с удовольствием. И пусть меня клеймят потом защитники братьев наших меньших.
Вспомнив те славные времена, когда я курсантом стоял в карауле на удаленном посту в лесу, натянув поверх каски футболку, чтобы меня не кусали в морду лица, и отмахиваясь от озверевших насекомых двумя ветками, я снова решил изобразить уши слона. Для этого я взял два удачно догнивающих в углу в виде половых тряпок махеровых полотенца и представил себя Брюсом Ли…
По крайней мере, вопил я примерно похоже!
Размахивая своим страшным оружием массового поражения по труднопредсказуемым траекториям, я стал остервенело кидаццо на стены и лупить их полотенцами в местах скопления насекомых. Мне даже удалось в первые несколько секунд пришлепнуть штук пять или шесть комарих…. Несомненный успех!
Потому что остальные комарихи просто взяли и взлетели, а стрельба по летающей мишени это все-таки для прирожденных зенитчиков, а не для меня. Поэтому я изменил тактику…

Со слов очевидцев:
- Да ты заебал в натуре! Только собаки лаять перестают, только тишина наступает, только сон приходит, как твои индейские кличи начинаются и глухие удары ап стену! Ну сколько же можно было? Выжидал он! Песдес засады устраивал! Спецназ нах! Хорошо еще, что тараканов ты здесь не встретил! Всю ночь не спали! Девушка мне говорила – ты пойди или его или комаров убей, или меня, в конце концов!

Слабые оправдания и демонстрация жестоко покусанных мест мало помогали…
Утро меня встретило в засаде, под куцым одеялом, с сигаретой в зубах и истерзанными полотенцами в руках. Я кемарил, слабо отмахиваясь от комаров, и пытался пыхать на них дымом.
Кажется, что я похудел на литра на полтора. Крови.
Правда я потом все восполнил пивом, но… Слышь ты, мать природа! Какого хрена?

drblack

ЗЫ Я вот ту подумал. А что? Новый метод похудания! Для людей с крепкими нервами и для экологически чистых «Зеленых». Патентовать?
drblack
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
dpRoland
1.09.2006 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 1026
первыйнах! smile.gif
drblack, жжешь сцуко!!! smile.gif тема ебли с камарами раскрыта нах полностью smile.gif

Это сообщение отредактировал dpRoland - 1.09.2006 - 10:03
 
[^]
comradeFUZZ
1.09.2006 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 40
Цитата
Кажется, что я похудел на литра на полтора. Крови.

blink.gif это ж охуенный метод! запатентуй срочна, бабки пополам =))
 
[^]
XXXTrader
1.09.2006 - 10:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ненавижу сцуко нах этих плять вампиров недорощенных. войной блиа на них, истреблять блять ... лягушек в студийу!!!
[^]
magomn
1.09.2006 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.06
Сообщений: 62
не навижу этих животных moderator.gif
а в африке малярийные камарихи, сцуки почемуйто не жжужать umnik.gif
 
[^]
Маздавод
1.09.2006 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 141
Цитата
Со слов очевидцев:
- Да ты заебал в натуре! Только собаки лаять перестают, только тишина наступает, только сон приходит, как твои индейские кличи начинаются и глухие удары ап стену! Ну сколько же можно было? Выжидал он! Песдес засады устраивал! Спецназ нах! Хорошо еще, что тараканов ты здесь не встретил! Всю ночь не спали! Девушка мне говорила – ты пойди или его или комаров убей, или меня, в конце концов!


а-а-а-а-а-а, плачуууууууууууууу под столом
народ в офисе посматривает косо
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

ненавижу комарофффффффффф moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
GrinS
1.09.2006 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
значить мало выпил - после литра на рыло они не кусают или нихуя ничуствуешь smile.gif
 
[^]
diroll
1.09.2006 - 10:51
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
Цитата
но… Слышь ты, мать природа! Какого хрена?

дествительно
 
[^]
Бетономешалка
1.09.2006 - 10:52
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
А мухи? А блять, назойливые ебучие мухи по утрам, которые, сцуки садятся на твое безмятежно спящее утром тело? А после того, как от них отмахнешься, они суки снова садятся на тоже место! Это блин как пытки можно было бы использовать в нквд (а может и практиковалось cranky.gif )
 
[^]
Паселентизатор
1.09.2006 - 10:53
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4076
GrinS
Ага, бля... У меня кореш на природе постоянно так поступает. Нажратушки и баиньки. зато с утра... Гоймплена видали? Чел, который вечно лыбится. Так вот, та половина, которая внизу, еще ничо так. А которое сверху - то ваще 3,14здец. Глядя на него, даже непьюшый народ похмеляться начинает... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Бродягa
1.09.2006 - 11:03
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
убил нах smile.gif
доктор как всегда жжош !
мораль - если вас достают комыры своими укусами и жужжанием, нужно им поотрывать кусалки и жужжалки, и пусть себе тихо летают злыми и голодными
 
[^]
magomn
1.09.2006 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.06
Сообщений: 62
Цитата (Бродягa @ 1.09.2006 - 10:03)
убил нах smile.gif
доктор как всегда жжош !
мораль - если вас достают комыры своими укусами и жужжанием, нужно им поотрывать кусалки и жужжалки, и пусть себе тихо летают злыми и голодными

ага, я в крыму одной оторвал кусалку, так на след. день она с родней мстить прилетала, сцуко!!! horror.gif horror.gif
 
[^]
PWT
1.09.2006 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 76
Бетономешалка
agree.gif
А ищщо на гребаных мух фумигаторы не действуют. ани ваапще обнаглели. и каждый год вырастают фсе больше и больше.
 
[^]
Полособульб
1.09.2006 - 11:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно. Вспомнился выпускной в школе. Когда я как самый умный остался спать в тачке. Ох и жалко было с утра на народ смотреть lol.gif
[^]
Mitton
1.09.2006 - 12:17
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Пиздетс... Бля, чтож с ними делать, с этими гадами?...
 
[^]
killanah
1.09.2006 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 340
кг/адальше сами знаете
з.ы. пту стаил
 
[^]
vendetta
1.09.2006 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 84
если вы думаети чё я буду это читати тгда баян вам в руки bayan.gif
 
[^]
Мусьен
1.09.2006 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 400
Цитата
махеровых полотенца

вОТ ЭТО УБИЛО ПРООООСТО!!!!!!! rofl.gif До этого места читала и напрягалась... пытаясь угадать стержень"произведения", а потом после мохеровых полотенец просто накрыло!Сижу и уссываюсь...
zombie.gif zombie.gif Колюююуууучие, пахнущие козами мохеровые полотенца- половые тряпкииии!!!!!!!! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Dotsent
1.09.2006 - 15:43
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Не понравилось.
"Что вижу, то пою..."
 
[^]
drblack
1.09.2006 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Dotsent
Для интереса просто, дайте ссылочку на то что вам нравиццо.
только не "Мораль про любовь, там вообще муть какая-то.
 
[^]
Dotsent
1.09.2006 - 15:54
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
drblack что-то вроде http://www.yaplakal.com/forum6/st/0/topic7...533;entry764681 (если будет твой камент - буду рад).
Уточнение: сам я писать не умею (не люблю).
Уточнение 2: моё мнение совсем не обязательно к использованию, абсолютно все люди разные.
Просьба - а лучше на "ты", хорошо?
 
[^]
drblack
1.09.2006 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Dotsent
Сцылку асилел, по теме высказался, нашел в сети афтара.

Цитата
Просьба - а лучше на "ты", хорошо?

нет проблем)))))
 
[^]
Amigo
1.09.2006 - 21:19
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Обычная история, но изложена хорошо
 
[^]
DiMaN
1.09.2006 - 21:46
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
хрень..
 
[^]
KLIFFA
1.09.2006 - 22:06
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Никак
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3650
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх