Осторожно, двери закрываются...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХУГО
25.07.2006 - 09:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0


Куда то бежал, задыхаясь, отхаркиваясь кровью, сзади настигали, бухая подкованными сапогами, держа стволы на изготовку, уже близко, в спину лупанула длинная на полмагазина очередь…
Он вынырнул из сна, в холодном поту, осознавая, что все приснилось, что очередь в спину это будильник, что он дома в собственной постели, что это просто цветной, после вчерашнего, сон.
- Приснится же, блять… - с облегчением подумалось ему – Ах ты ж мать твою так!!! Опоздал!
Рывком встать с кровати и бегом в ванную. Душ.
Опоздал!
На бегу натянуть штаны, свитер, куртку, глотнуть кофе, помянув жену, которая ушла на работу, не озаботившись тем, чтобы разбудить его. Сука, во всем она виновата!
Опоздал!
Ботинки, в каком то говне. Хрен отковыряешь. Да и поздно уже. Надо бежать. Нет, ну какая сука! Могла бы разбудить.
До метро в переполненном автобусе, в толчее и давке, поцапавшись с какой то бабкой. Жена, сука, не могла разбудить, дрянь!!
В разверстую пасть метро он просто влетел, наталкиваясь на спины. И встал перед очередью к кассам. Действие проездного закончилось. Бабка не взяла червонец, и пускать отказалась. Пришлось стоять.
Опоздал!!
Ну, какая же сука, нет, ну какая же сука!! Мать, твою, дрянь! Сколько раз просил, разбудить перед выходом на работу. Нет же, сложно ей!
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Университет»
Сука, как же медленно то. Ехать до Красных ворот. А еще только Университет. Как же я устал от всей этой ботвы. Надоело. Сейчас еще приеду, начальник, пидор, будет трахать мозг отчетом. Ну, когда бы я сделал этот долбаный отчет? Вчера бухал как конь, курил шишки, и отжигал в духе Джонни Деппа из «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». И ведь знал, что надо его сделать. Но не сделал. Как же теперь то? Тяну с ним уже неделю.
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Спортивная»
Сука, какая же сука, что сложно было разбудить вовремя?! Блять, хоть с этим то можно дома справиться. Как же воняет от этого козла в синей куртке… Долбанная красная ветка. С номером один на карте метро.
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Фрунзенская»
Твою же мать. А вчера заявила, что надо что-то менять в их семейной жизни, блять. Что она, видишь ли, начала задумываться о том, чтобы им пожить отдельно, отдохнуть друг от друга.
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Парк Культуры»
И голос ее, кажется, звучит в голове. Сука. Даже разбудить утром не может. Во всем она виновата.
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция …»
Да быстрей же, мать твою!! Быстрей!! И голос, какой то, мерзкий. Как будто слышанный не раз. И эта сука, на работу в метрополитен устроилась. Во всем она виновата, дрянь.
«Осторожно, двери закрываются. Следующая станция ...»
Да почему же так медленно то??? Ну, быстрее, быстрее!!! Ну, неужели доползли??
Блять, бегом, до офиса!!
Он так и знал, он чувствовал, что это произойдет. В коридоре офиса он наткнулся на директора.
- На ловца и зверь бежит? Опаздываем, как всегда?
- Да пробки, знаете ли… - он почувствовал, что голос его стал дрожать, и появились какие то лизоблюдские интонации.
- Пойдемте ко мне в кабинет и пообщаемся там.
- Да-да, конечно.
Дорогущее кожаное кресло в кабинете Директора сегодня казалось жутко неудобным. Потели ладони, и он чувствовал, как начинают дрожать колени. Директор закурил сигарету, и, взглянув на него начал говорить:
- Я все могу понять, но ваши постоянные опоздания…
«Уволит. Как пить дать уволит. Черт, мне так нужна эта работа. Вот сука, не могла разбудить вовремя!! Неужели это так сложно???»
- … в конце концов, Вы производите впечатление нормального человека, неужели сложно хоть немного соответствовать принятым в компании нормам?? И эта ситуация с финансовым отчетом…
«Бля, как он достал. Мудило. Ну, разве ему скажешь, про то, что жена, идиотка долбанная, не разбудила меня вовремя»
- Я только хотел сказать… - начал было он, сам, сгорая от стыда, слыша свой дрожащий голос...
- Что? – спросил директор – что вы хотели сказать?
- Что мудак ты. Понял? М у д а к. Я по буквам могу повторить. Бездарь. Устроил тут концентрационный лагерь. Строишь из себя Господа Бога, хотя сам не больше чем вертухай на вышке. Скотина тупая. Сиди тут, козел, загнивай. Трахай свою секретаршу. Кстати, трахается она хуево, зато сосет здорово! Только вот про Тебя говорит, что Ты импотент!!! … - наверное, это была истерика.
… «Осторожно, двери закрываются. Следующая станция…»
Как он доехал он не помнил. Он помнил только голос, оповещающий его, лично его, насколько он стал ближе к дому, к ее голосу, к объяснению с ней, объяснению того, как он потерял работу.
«Что же делать теперь? А? Я вас спрашиваю, что делать??? Сука, не могла разбудить вовремя!»
…Тихо проскользнуть в квартиру. Ну, если не везет, так не везет.
- Привет, милый! Ты, почему так рано?
Он смотрел сквозь нее.
- С Тобой все нормально?!
- Сука, Ты не могла разбудить меня вовремя? Сложно было что ли, мразь??
- Что Ты себе позволяешь?!! Положи нож! Убери нож, я сказала!! Не надо, пожалуйста!! Прошу!! Больно! Не трогай меня!!!….
… Он встал, пошатываясь. В ноздри бил сладковатый запах крови. Она была везде, на полу, стенах, потолке. Пройдя в ванну, он закрепил на батарее поясок от ее халата. Сделал петлю.
- Не могла вовремя разбудить, сука…

Начальник одного из отделов эксплуатации Московского Метрополитена набрал номер своей секретарши:
- Галочка, узнай, пожалуйста, где новая девочка, которая пришла на прошлой неделе. Нам на оранжевую ветку названия станций записать надо, а ее второй день нет на работе.
- Ой… - выдохнула секретарша – разве вы не знаете??
- Что?
- Такая ужасная история!! Ее муж зарезал, а потом сам повесился!! Кошмар, какой!!
- Да уж... – сказал начальник и повесил трубку - «Хорошо хоть красную ветку дописать успели. Хороший у девки голос был. Душевный такой…»

©
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nuzg
25.07.2006 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Жесть.
 
[^]
motya
25.07.2006 - 09:18
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47627
ну... бля... ну скока можна...
 
[^]
Velvet
25.07.2006 - 09:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

апять...
[^]
PadonakNah
25.07.2006 - 09:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
Цитата (ХУГО @ 25.07.2006 - 09:08)
Ее муж зарезал, а потом сам повесился!! Кошмар, какой!!

На этом и достаточно
 
[^]
Lavanhail
25.07.2006 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
Снова? Асилил с трудом. Ни о чем, слог так себе, в-общем КГ/АМ.
 
[^]
TheDoctor
25.07.2006 - 10:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хм, задумалсо...
[^]
BaNanaNanae
25.07.2006 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 322
Опять стресс какой-нить? moderator.gif
 
[^]
samba
25.07.2006 - 10:20
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
ааааааааааа.....седни что...черный вторнег?????

Добавлено в 10:21
а чугак-казел......ссука-неудачнег конченый
 
[^]
Sasaa
25.07.2006 - 15:05
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
ааааааааааааа
а позитива хочется, позитива!!!

Кровь, мясо, ножи и пистолеты - надоели!!!
 
[^]
Sashok
25.07.2006 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
а че то позитивное написать СЛАБО????атцтой полный .... бред .... moral.gif sucks.gif
 
[^]
Chiefman
25.07.2006 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
стах какой...
 
[^]
fire
25.07.2006 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ХУГО
я блядь не претендую на компетентнотсть в вопросах оценки литературного дара авторов и адекватности их произведений, но читать нравится мне только хорошие книжицы. это блядь ХОРОШАЯ история.
просто немного невовремя. все вышесказанное является моей личной точной зрения, которая никакого веса не имеет ну да и мне похуй, ибо я самодостаточен чего тебе автор и желаю. сирёзна! ёптыть! mad.gif
[^]
ХУГО
25.07.2006 - 15:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибо за критику, за отзывы. Любая реакция - уже приятно.
Понимаю, хочется позитива. Понимаю, вторник.
Вы уж извините. Попробуйте посмотреть с другой немного стороны. Просто челу не повезло. Вот и все.

fire

Спасиб smile.gif
[^]
Евген
25.07.2006 - 15:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, а мне понравилось! Чернушка такая, типа "С меня хватит" с Дугласом. классический психоз.

Добавлено в 15:33
ХУГО
ты автор?
[^]
armati
25.07.2006 - 15:36
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
и мне понравилось
я люблю жестяные изделия
 
[^]
Ammok
25.07.2006 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
ХУГО
очень классно. Понравилось. Смог вчувствоваться в главного героя. Есть сюжет, динамик, развязка. Даж характеры героев удалось уловить. Молодца.
 
[^]
Sashok
25.07.2006 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Цитата
Просто челу не повезло. Вот и все.


Хуя себе не повезло upset.gif
 
[^]
ХУГО
25.07.2006 - 15:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
Каюсь. Я. Идею подсказали.

to everyone:

Спасибо. May I continue?
[^]
Ammok
25.07.2006 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (ХУГО @ 25.07.2006 - 15:48)

to everyone:

Спасибо. May I continue?

данное крео или вообще?

Продолжай, канеш.
По продолженю сего крео я даже название могу предложить - "Иногда они возвращаются"
 
[^]
ХУГО
25.07.2006 - 15:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ammok
Другое.
Может даже больше жестяное smile.gif
[^]
DiMaN
25.07.2006 - 16:03
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
фтопку негатиф, автору низачот
 
[^]
oldfox
25.07.2006 - 16:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля, так НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!

НУЖЕН ПАЗИТИФФ.. нах...

/ но прочёл...

// думал что закончится: "сегодня суббота..." - ОБЛОМ!
[^]
Manija
25.07.2006 - 16:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

........
во, блин....
впечатлило,рассказ создает настроение!
[^]
зверька
25.07.2006 - 16:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.06
Сообщений: 161
пиздец рассказик... (прошу прощения за слово "рассказик".. вырвалось)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4455
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх