Я буду делать это медленно и нежно, много буков, кажеццо не сафсем пазитиф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
23.07.2006 - 13:44
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
1
Странная ночь
Долгая ночь,
Некого винить, некому помочь…. © А.А.
Лучшее

Я буду делать это медленно и нежно.
Ты уже разделся и лежишь в моей постели, такой голенький и хорошенький, моя прелесть, ты заводишь….Прямые, красивые, волосатые ножки, две… позже ты поймешь как тебе повезло, что у тебя их две.
Лечь рядом? Хорошо. Окунувшись в голубизну твоих линз я понимаю, какой же ты хороший, какая же ты сволочь. Одной рукой выдвигаю из под кровати поднос со спизженными из клиники инструментами для разделки вот таких, сцуконах, гавнюков. Из под подушки достаю наручники. Помнишь я шутила по этому поводу, прикованной хотела быть я, но сегодня я нежно застегиваю их на твоих сильных руках, а ноги хитроумным приспособлением пристегиваю к батарее, да…. Теперь ты в моей неограниченной власти, ты всегда был в моей власти, моя любовь…
Вижу на твоем лице недоумение, но ты еще не понял всю безнадежность своего положения и всю силу моего гнева.
Я буду делать это нежно, радость моя.
Целую, целую, целую каждый сантиметр твоего тела, я люблю твое тело, оно умеет дарить наслаждение. Что? Зачем я это делаю? Мой хороший, так надо, ты это заслужил. Что «это»? Скоро поймешь, расслабься.
Нежно беру губами твой сосок и слышу стон, пока еще сладкий стон.
Еще раз пройдя языком по ореоле, отклоняюсь и беру в руку ножницы, это единственный инструмент из моей кухни, потому что большие и острые.
Хорошо что твои глаза закрыты и ты не видишь бездну злости и ненависти… и любви… и ножниц…
Чирк… и вот уже сосок скатился на наше ложе любви, а ты орешь…. Ну давай вместе?
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Бугога, под шумок срезаю второй сосок, почти стихи и почти про любовь, бугога.
Нет, я не ебнулась, больно? А ты как хотел? Что б еще и приятно было?
Ты знаешь время свертываемости своей крови? Я не задаю дурных вопросов, мне интересно, продолжить или оставить тебя умирать от потери крови?
Глупый, умереть рядом с Клиффой, это счастие, можно сказать под Клиффой….wub.gif
Не дергайся, не ори, не ругай меня, закрой рот! Не зли меня!
Посмотри как эротично смотрится скальпель в моей красивой руке. Всегда хотела видеть свое имя на твоей коже. Где мы его напишем? Я буду стараться, вот увидишь, будет красиво, с завитушками там всякими, хи-хи.
На животике. Клиффа. Пиздец, охуительно! Какая я умница-рукодельница, ты меня недооценивал любимый, кровь тонкими струйками стекает по твоему телу и я слизываю ее, соленая… но твоя. Интересный вкус, я бы даже сказала изысканный.
Я не сошла с ума, нет милый, я всегда была такой, бешеной сукой, я говорила, точнее я дала возможность тебе это понять, ты читал мои стихи, ничто так не отражает мою сущность как стихи, они идут из сердца… А тот факт, что я могу быть нежной ты в расчет не взял, твоя ошибка, твои проблемы.
Ты говнюк, ненавижу тебя.
Ушке. Тоже два, почему у нас два уха, а не три, а сердце одно… так нечестно ИМХО.
Не верти головой. Ррррраз и два. И нету ушек. Как красиво получилось, ровненько, у меня талант, я всегда знала, что во мне много скрытых талантов.
Как жаль что я не подготовила нитки и иголку, можно было бы поизвращаться и пришить соски вместо ушей.
Твой взгляд безумен, тебе больно… прости любимый, прости, прости… видишь, я плачу…
И улыбаюсь smile.gif))
Хм… далее, продолжим.
Ты снова не брит, ты же знаешь как я ненавижу небритость, она раздражает мою нежную кожу. Сколько раз тебе говорить блядь!!! Брейся!!!! БРЕЙСЯ!!!!! Суууука!!!!
Ой, что это я на крик перешла? Сдержанней Комильфо, возьми себя в руки.
Зачем я это делаю? Не знаю, сонце, мне так захотелось, я не могу причинить тебе душевную боль, поэтому ограничимся физической. Да, идиотка, да, ебнутая… снова ты меня оскорбляешь, ты постоянно говоришь мне обидные вещи, даже не задумываясь, какую боль они мне приносят, это потому что ты долбоеб….
И никто не смеет со мной обращаться так, как делаешь это ты.
Ну вот, разозлилась снова.
Дай мне свои губы, какие пухлые, сладкие губы, как я люблю их целовать… кайф.
Заняться что ли напоследок с тобой сексом? Нет. Нельзя, это может меня расслабить окончательно, а если разжалобит? Тебе не нужна моя жалость, ровно как и мне твоя, значит секса не будет. Несмотря на отсутствие некоторых частей тела, я думаю смогла бы сейчас тебя завести.
Итак. Рука, это твоя рука, это моя.
Маникюр? Угумс, садоманикюр.
Я не знаю, как называется этот красивенький инструмент, я спиздила его в отделении стоматологии. Но судя по всему, он отлично справится с твоими ногтевыми пластинами.
Тихо, тихо… тихо милый. Мне же неудобно это делать, раз, два, три… как мило выглядят твои пальчики, а как практично, не надо теперь ухаживать за ногтями, видишь, только о тебе забочусь, в гробу будет красиво смотреться, гы.
Ты часто дышишь и снова ААААААААААААААААААААААА!!!!!! Цыц, мужчины не орут! Терпи, терпи как я терпела.
И ниипет.
Теперь ножки. Сейчас ты пожалеешь о том, что у тебя их две.
Двадцать ноготков и двадцать ударов. Пальчики у тебя теперь так удобно изгибаются под любым углом, практично, бугога, меня прет.
Кстати, кровь почти не течет из ран, значит ты умрешь не от этого.
Ты ебнулся совсем? Труба от батареи тонкая, не надо мне устраивать тут погром, да, да, я дура, ебнутая дура, ах ты всегда об этом догадывался? На тебе! Нож вошел до кости в твою ногу. А если теперь покрутить?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Бэ, блядь! rulez.gif
Это слезы в твоих глазах или мне показалось? Мой милый, как же мне сейчас жалко тебя, я же люблю, люблю тебя, солнышко мое. Прости, но запах крови упоителен и я не могу остановиться.
А знаешь в чем тебе повезло? Я не смогу причинить вред твоим гениталиям, это святое, не трогаю. Точнее трогаю, но губами… ах, я знала, что ты притворяешься, тебе недостаточно больно, иначе откуда реакция?
Ооооо, сколько новых слов… я даже не догадывалась об их существовании.
Да, я специально не довожу до болевого шока, ты должен быть в сознании, ты же был в сознании, когда делал мне больно. Жаль, нет у меня «биопульсара», я бы откачала жалкий остаток твоих мозгов и тогда можно было бы не убивать тебя.
Что? Что ты несешь? Бозимой, бозимой… бред какой то, малыш, все вполне закономерно, за любую причиненную гадость приходит расплата, иногда не сразу, поэтому я взяла все в свои руки. Может еще порисовать на твоей коже? Или написать: я долбаеб…

«Что же ты меня не прогонишь прочь?» Бугога!!!!!
Дать тебе умереть быстро? Нет.
Ты никогда не дарил мне цветы. Ошибка. Твоя.
У тебя густые волосы, почти как у меня, только мои не вьются, а у тебя были.
Миллиметр за миллиметром, очень аккуратно я снимаю с тебя скальп, да, я делаю это не профессионально, прости, учиться не на ком было. И вот уже клочки в моих окровавленных руках, кровь заливает твои глаза, я вытру, подожди… Надо что бы ты меня видел. Любовь моя, моя радость. Не переживай, я найду себе другого, еще более умного и вкусного, но он будет относиться ко мне так, как я этого заслуживаю, так как я привыкла.
Я оставила включенным радио, играет одна из моих любимых песен: «Шоссе»… «Мы вчера потеряли свои небеса…» Хорошее сопровождение. Или поставить тебе твой любимый Nightwish? Авотхуй, сегодня музыку заказываю я.
Умри.
Умри.
Ночь почти на исходе, светает, ты так долго мучаешься, радость моя. Еще раз прости….
«Видно, что то случилось,
Видно, что то со мною не так,
Слишком часто над головою появлялся таинственный знак…..

Где же вы где? Где же вы где, светлые ангелы,
На кого меня здесь одного, на кого меня здесь одного вы оставили…..» © ЧО

Очень сложно было вогнать нож в твою грудь, я слабая девушка.
Твое дыхание прервалось и твоя жизнь.
Прощай, я буду помнить тебя.
Алле, можно заказать труповозку? Ага, умер молодой мужчина, нет, нет, я тут случайно оказалась, дверь открыта……………………..

"И статус бешеная сука в профиль"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SantSerg
23.07.2006 - 13:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

и аккуратно развесив кишочки, она с диким храпом завалилась спать
[^]
toper
23.07.2006 - 13:56
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Анько пачитаю зафтра ибо букафки сливаюццо и прыгаюд....
 
[^]
Евген
23.07.2006 - 13:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

3-й нах! Щас пачитаю!

Дабавлино чутог пажжее
Асилил по диагонали ибо нервы не казенные! Ужосблять!!!!!!!!!!!!!!
Кто-нибуть! Вызовите скорую для комильпхо!!!! maniac.gif
[^]
Дингер
23.07.2006 - 14:02
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Афигеть!
 
[^]
Frost
23.07.2006 - 14:03
0
Статус: Offline


ТсиухоП

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 420
KLIFFA это бля полный пиздец, я просто акуел от прачитаного, пойду лучше покурю...
 
[^]
PWT
23.07.2006 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 76
KLIFFA АХУЕТЬ!!!!!
Ну я просто в отпаде, чесна, бля.
Класс.
bravo.gif
Лична я щитаю, что лучше вот так все расписать на бумаге, чем сделать наяву, а потом жалеть;
Считайте меня больной, но мне этат креатив понравилсо неебически!!!!
 
[^]
Аффект
23.07.2006 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
ёптваю.....
 
[^]
KLIFFA
23.07.2006 - 14:20
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
ёптваю.....

самый охуенный камент lol.gif
 
[^]
toper
23.07.2006 - 14:21
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Анько!!!!!
СЦУПИР!!!!!
ржал\плакал\смиялсо\пасибапабливал\итд
карочи inlove.gif проста сцупир неццлоф!!!

зы: местаме подраилъ


ззы: ВЗОЛОТО!!!!
 
[^]
Dotsent
23.07.2006 - 14:46
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
KLIFFA нипаеду пажалуй ктибе фгости gigi.gif
Цитата
И статус бешеная сука в профиль

да не, пока до того не дошло smile.gif

По написанию - КЛАСС!!!
 
[^]
ЯкЦупЦоп
23.07.2006 - 14:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 552
хуяссе
 
[^]
avaraxaz
23.07.2006 - 14:49
0
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
KLIFFA
Да,кровушки он с тебя попил видать нимало раз ты в мыслях с ним такое проделываешь...
 
[^]
KLIFFA
23.07.2006 - 14:52
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
По написанию - КЛАСС!!!

Dotsent
та редкость, когда мне самой нравиццо smile.gif
после такова перерыва надо ж было что та нопесадь smile.gif а туд муз прилетел smile.gif
 
[^]
turXEeRdal
23.07.2006 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 684
статья №сто какая то
преднамеренное убийство с особой жестокостью shum_pila.gif
 
[^]
Dotsent
23.07.2006 - 14:54
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3757
Цитата
а туд муз прилетел

наручьнегом иво к баторее!!!
 
[^]
KLIFFA
23.07.2006 - 14:55
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
в мыслях с ним такое проделываешь...

пока в мыслях shum_lol.gif
 
[^]
МариХуанна
23.07.2006 - 15:02
0
Статус: Offline


Иду. Курю.

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 1788
Цитата (KLIFFA @ 23.07.2006 - 15:55)
Цитата
в мыслях с ним такое проделываешь...

пока в мыслях shum_lol.gif

Надо как-то телепортировать мущине мысль,шоп побрился и за цветуечками сгонял,авось жив останется.

KLIFFA,жесть конечно,но мне понравилось,без соплей и ненужных эмоций,чувствуется твердая рука хирурга. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
КатькаВеликая
23.07.2006 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 342
эт как, биографичное?)) wub.gif moderator.gif



Это сообщение отредактировал КатькаВеликая - 23.07.2006 - 15:07
 
[^]
KLIFFA
23.07.2006 - 15:08
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Надо как-то телепортировать мущине мысль,шоп побрился и за цветуечками сгонял,авось жив останется.

Если бы все дело было в такой мелочи sad.gif
Цитата
твердая рука хирурга

Йа не херурх shum_lol.gif
Цитата
эт как, биографичное?))

местамеsmile.gif
 
[^]
avaraxaz
23.07.2006 - 15:09
0
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
Цитата
Надо как-то телепортировать мущине мысль,шоп побрился и за цветуечками сгонял,авось жив останется.

Не останется,уже поздно очень sick.gif ИМХО (опять же в мыслях)
 
[^]
Cool
23.07.2006 - 15:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 49
Жесть

Цитата (KLIFFA @ 23.07.2006 - 13:44)
Не переживай, я найду себе другого, еще более умного и вкусного, но он будет относиться ко мне так, как я этого заслуживаю, так как я привыкла.

Чикатило для тебя в самый раз, нашли бы общий язык
 
[^]
Lavanhail
23.07.2006 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 269
KLIFFA
Шоб я хоть раз с тобой поспорил... scary.gif fear.gif
 
[^]
RITCHIE
23.07.2006 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.06
Сообщений: 97
надо проста дать почитать это творение главному герою.... может успеет съебнуть и спрятаться!!!
 
[^]
KLIFFA
23.07.2006 - 16:02
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
может успеет съебнуть и спрятаться

Я уже предоставила ему такую возможность.
Цитата
Шоб я хоть раз с тобой поспорил

Lavanhail
shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12965
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх