Джессика форева!, Чуднее КРАПООЗа,хотьи много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Peccator
12.07.2006 - 10:08
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Господа,я долго думал,стоит ли печатать здесь что-нибудь,да и печатать вообще.Потому что не было Её.Но чудеса иногда случаются.Она,кажется,вернулась."Кажется",потому что не верил,что такое может быть.Не верится и теперь.Правда или ложь - судить вам,читатели.


Хрен иво знаит,мож и такойе бываит...

Двухлитровка из-под кваса,ставшая после вместилищем жуткого пойла,забодяженного Диким Прапором,была пуста.Две пустых водочных поллитры грустно стояли в углу загаженной кухни.Сссцуко,что же жеппа такая чижолая!"Лед Жеппелин",ептыть!Болезнь новая - свинцовозадость...Прапор сидел,свесив голову в сторону,во рту фильтр догоревшей сигареты.Ну,Дикий,ну запостил бражку!Да ешшо шишечки эти...Кухня,плавно покачиваясь,словно баркас на волнах,явно собиралась отчалить вникуда вместе с нами,с пустой стеклотарой,с урчащим утробную песнь холодильником,тараканами и скучающей кошкой Мухой.Усы стрелок на часах торчали браво,как у Мюнхгаузена.Пора до дому.С третьей попытки,раскачавшись всем корпусом и опираясь на стол,я поднялся.
- Засседание п-палатки номир шесть прошу щ-щитать закрытым,нах!
- А у меня ищщо два вопроса... - подал голос ДП,переложив голову на другое плечо и выплюнув окурок.
- Ф смысли? - не фкурил я. - Эта какие нах могут быть ищщо вопросы?Рыгламинт!
- В смысле,ещё две таких же...В холодильнике...
Я стоял,как узник Шлиссельбурга,изможденный методами дознания царской охранки.Меня качало.Перспектива лечь вдрезину рядом с кошкой и ДП меня не впечатляла.
- Н-не,Серый...Труба зовёть!
- Заходь завтра.Мож, линолеум постелим...
- Угу...

"Шаг вперёд,два шага назад".Со школьных лет помню,так называлось"творение" Великого Вождя С Лысой Головой.Теперь эти слова наполнялись иным смыслом.Были уже сумерки,поэтому зловеще пыхтящая от напряжения и вихляющая по синусоиде фигура не привлекла чрезмерного внимания.Насколько я быстро добирался до Прапора,настолько же медленно в обратном направлении.Улица казалась непомерно разросшейся в длину.

Минут через двадцать я стоял у подъезда и сложными мудрами,распальцовками,при помощи заклинаний и мата открывал кодовый замок двери.Дабы узреть расположение кнопок,я наклонился и принял позу четвертой буквы алфавита.Внезапно дверь распахнулась сама,четко приложив меня кнопками замка по лбу.
- Ийоптваюмамунах! - Высказал я отношение к ситуации,к двери и к тому,кто её открыл.- Чё вы бегаете,как "Дикая Дивизия"?! - это уже лежа на асфальте.
- Ой,дядя Сережа,простите пожалста! - пролепетало юное создание женского пола.Это с пятого этажа.Похоже и разгон оно брало с него же... - Я вас не очень больно?Вы живой?
- Юля,вы много встречали в жизни говорящих трупов? - зло высказался я. - Помогли бы,что ли...
Я опёрся на её ручонку и сел.Ничего,бывало хуже.И не так нас бивали.Я поднял голову.
- Ой,а у вас все кнопки отпечатались на лбу! - и рассмеялась с детской непосредственностью.
- Не,ну ты смарри!Чуть не грохнула человека и ржёт,как лошадь имени Прж..Прыж...Тьфу ёпт!Помоги встать!
Я встал.Она все еще стояла чуть в стороне,закрыв ладошками рот и хохоча.Вот дурища растет!Пощупал лоб.Правда - шишка,увеличиваясь в размере,имела квадратную форму и бугрилась отпечатками кнопок.
- Отцу большой превед!И маме твоей! - бросил я через плечо,входя в подъезд.Слава всему,дома!Матери - лекарство,себе - пива и в койку.Иного нет у нас пути...
- Опять бухал с прапором?Ну и прёт от тебя!А с лицом что?
- С лицом - ничо.Это - не лицо.Лицо с утра было... Я в люлю пошел...Завтра со всем разберёмся.
Прошлёпал на кухню,глотнул пива.Ф-фу ты,ну до чего ж сильное трио:водка-шишки-брага!А моя кухня на месте,не плывет никуда.Со мной,моя родная.Оп-па!И пива уж литра нет!В люлю,в люлю...Но спать почему-то не хотелось.Не привык я в 11 вечера ложиться!Не дитё,чай!Ща вот как на ЯП зайду,как почитаю чё-нить,как насру в каментах!Бля,не фкурил,опять смалят на лестнице,а дым в хату?Чё за нах!

Меж тем дым был не с лестницы.Из моей комнаты.Изящно покачиваясь и не выпуская из рук "дирижабль" с пивом,я проследовал туда.Открыл дверь и сел на жеппу.Сидя на моей кровати,куря папиросину,сидела,скажем так,"красоты чуть ниже средней" баба,примерно моего возраста.Одетая в какую-то просторную хламиду,в вырезе коей виднелись пусть и приличного размера,но не первой свежести,буфера.Она провела рукой,откидывая распущенные волосы назад."Да нет,она ничо еще,боль-мень,и страшней видали" - подумал я неловко ерзая на полу в попытках встать."Бляха,да она,никак,тоже под парАми" - пригляделся я повнимательней.-"Ничо,етто даже вери гуд - не надо на бухло тратиться" - подпела изнутри жадность.

- Ну что?Так и будем жопой пол вытирать,или всё же встанем перед дамой?Сижу жду полчаса,предупредила заранее.Сама пришла,а не как девочка по вызову,а он паркет очком шшупает.Чудеса!
- Слышь,краса ненаблядная!Ты каким мохером здесь оказалась,да ишшо и вякаешь вперёд батьки?Цицьками трясешь тут,а я даже имени твоего не знаю и не видал тебя ни грамма никогда.Назовись хоть,доложись по форме.На жилплощщать претендуешь если,то тут уж куй.Я всех своих бап на пальцах одной руки могу поместить и клятвенно заверить могу,хошь на Библии,хошь на Конституции,хошь на УК,что у меня с тобой никогда-ничего.Вникла,не?
- Ну,Серый,ты точно дегенератор бури в стакане воды.Не признал?Муза я твоя,единственная и неповторимая ниибатсо никогда!Назначенная на самом верху,то есть самим Аполлоном,ёптыть,Бельведерским!На Парнасском очередном заседании по распределению кадров.Так что,товарищ Гобарев Сергий Миколаич,прошу любить и не жаловаться.Любить как следует,а не так,как прежде делал,"сунь-вынь".Надо же:напишет,сволочь,неплохую вещь,раздрочит меня,сам меня не видя в творческом раже,я аж теку вся.
Хре-е-енакс!И писанина в мусоре!А хлеще того,в огне!А у меня внизу потом неделю тянет...Так кто на кого должен жаловаться?Я аж состарилась от неудовлетворенности.Ты ж,когда первые вещи писал,знаешь,какой я была?!Эй,наверху там,дайте изображение,а то голубь мой и вспоминать меня не хочет,видать всю башку за творческий кризис ему отбили!

Прямо посредь комнаты нарисовалось вполне трехмерное изображение девушки такого сложения и красоты,что я снова принял сидячую позу.Как сказал дедушка Крылов:"В зобу дыханье сперло..."Но,увы,не от радости.От контраста между той,что в легкой дымке посреди спальни,и той,что на кровати.Ибатсоврот...Где мои двадцать лет...Такую просрать...

-Ну,голубь мой сизорылый,что скажешь?Берешь такую,какая есть,или отпустишь на все четыре и мне снова телегу катать на тебя,отказался,мол?Смотри,распределят заново,не к тебе попаду,на мой век авторов таких,как ты,с походом хватит.Проситься ведь не буду больше,в самом соку я,найду кого-не-то,а тебе такую пришлют,что я в сравнении с ней просто Кетрин Зетой Джонс покажусь.Решай.Триста секунд тебе на размышление.Отсчет пошёл.

Я заплакал.От жалости к себе,к потерянным зазря годам,которые,как оказалось,я украл не только у себя.Я-то втайне лелеял мысль увидеть Её когда-нибудь.Она всегда представлялась мне такой,какая и явилась мне в голограмме,в этой комнате.И тут такое.Ужас.В то же время глодало чувство вины перед той,что сидела на моей кровати,курила папиросу за папиросой,глядя на меня грустными полупьяными глазами.Я вспомнил это лицо.Когда-то оно было совсем другим.Ну что ж,мой тромвайчег ушел.Подали дрезину.Успеть бы хоть на неё.По автору и муза.

- Серёж,а ведь я с тех пор ни с кем...Разве что с собственным пальчиком. - нарушила молчание моя постаревшая любовь.
- Спасип,утешила! - размазывая мутные слезы по ушибленной роже,ответил я. - Большой тебе риспегт и уважуха!В золото!
- Можно считать это положительным ответом на основной поставленный мною вопрос?А то половина времени тю-тю.
- Погоди чуть-чуть.Можно добавленное время?Ну ты же столько лет...Ну,минутку за пятилетку хотя бы...За каждый проигранный тайм...
- Ладно,только из любви к тебе,сонц... - муза стряхнула пепел в стеклянную пепельницу.Этой пепельницей я не пользовался как раз десять лет.Ровно столько я ничего не писал,кроме писем и документов.
- Спрошу тебя,можно?
- Валяй.Но не тяни - время идет.
- Я даже не помню,как зовут тебя.Вернее,как я тебя называл.Ведь не музой,правда?
- Нет,конечно.Муза - должность.Почётная обязанность.Тебе всегда нравились звучные,экзотические женские имена.Вспоминай.Побыстрей только,пожалуйста.
Я видел,как мрачнеет с течением секунд ее лицо.Я закусил губу.Музы тоже могут любить.Невероятное открытие,самое невероятное во всей моей жизни.Она вновь потянулась к пепельнице,чтобы стряхнуть пепел.На ее щеках в свете уличных фонарей блеснули дорожки от слез.Это было настолько неэфемерно,по-земному живо,что меня пронзило,словно
разрядом сотен молний.
- Джессика! Я вспомнил!Я звал тебя Джессика!
- Я знала,что ты вспомнишь.Я знала это...Люди говорят:"Старая любовь не ржавеет."
- Прости меня,если сможешь.Ведь я предал тебя.
- Да куда денешься.Любовь зла,полюбишь и...тебя,дурака.
- Джессика,а где же лира твоя?Я помню,была лира.Струны тонкие-тонкие такие.
- Вот теперь моя лира.По твоей,Сережа,милости...Уж каков поп,таков и приход.Сам до этого довел. - и Джессика,меня горячо и без полной взаимности когда-то любившая Джесси,сдерживая рыдания,отвернувшись, взяла инструмент,лежавший на кровати позади нее.Вы не знаете,что я увидел.Вы были бы в полном ахуе(да извинят меня надушенные
эстеты),если бы вы увидели ЭТО на моём месте.Раздался звук задетой струны.Дренннннььь...
- Ты будешь ЭТИМ звать мне вдохновенье?Ты знаешь Джесси,я того не ждал.Да разве можно мыслить о высОком,когда попрут наружу эти звуки?Да лучше я пипиську завяжу узлами,и буду жрать стекло толченое на ужин,чем слушать эту полумандолину.
- Прости меня,Сереж,за что боролся...Теперь вот наслаждайся.БАЛАЛАЙКОЙ!!!

Потолок внезапно расступился,и показалась кудрявая мужская башка с греческим профилем.Сморкнувшись в открытое окно,голова повернулась к нам.
-Вы долго будете Пегаса иппать?Или вы тут балалайку не поделите никак?Усё,регламент,нах!Сейчас отключу третий микрофон. - сказала голова с сильным южнорусским акцентом,заметно "гэкая". - Аффтар Гобарев Сергей Николаевич,москвич,холостой,33 года,временно не работающий,сильно пьющий!Согласны ли вы взять в музы Музу,именуемую вами Джессикой,32 года,бомжующую в районе Геликона,более 10 лет безработную по вашей вине,сильно пьющую и тяготеющую к самоудовлетворению?
- Куда деваться? - пожал плечами я.
- Ну а ты,мочалка стареющая,довольна ли возвращением к данному далпайопу?
- Алё,кудрявенький,ща как вьиппу балалайкой по твоему царственному облику!Мне пох,что ты Аполлон!Мне на твои регалии насрать!Вишь:воссоединение аффтара и музы переходит в интимную фазу?Хуле тупые вопросы задавать,как в ЗАГСе?Сдристни и не отсвечивай!Регламент у него... Спикер куев...
- Срать на регалии - против закона Ньютона,сам себя обсерешь.Где я,а где ты,видишь?А балалайка - инструмент казённый,вон,на ей и инвентарный номер нарисован.Фсёфписду,отключаю вас.Джессика,присматривай за ним,чтобы он крамолы не накатал какой-нибудь...Каналы связи - прежние.Пароли и коды - в инструменте.Всё.

Потолок сошёлся обратно.Мы остались наедине.Джессика положила балалайку на шкаф.Я потянул её тунику вверх,чтобы стянуть через голову.Было интересно,как у неё ТАМ,не сильно расшатано за последние десять лет?Подумалось:интересно,а подмылась ли ты на ночь,Дездемона?Если надеялась на воссоздание союза,то уж наверняка.Хотя уж,хрен с ним,амуры так амуры,а то предложишь проследовать в душ,и снова сиди-кукуй 10 лет без права на "Записки сумасшедшего-2"...Да нет,порядочек.Усё в ажуре,как сказал бы тот кудрявый.Только аромат от тела стал другим.Прежний был тоньше.Точно некуда было гормоны девать,правда,Джесси?Пальчик пальчиком,а мальчик мальчиком.
- Давай я позже тебе сыграю...А ты сейчас сыграй на мне...Без этого я тебе и строчки написать не дам.Даже бланк почтовый заполнить... - с трудом переводя дух после мощнейшего глубочайшего поцелуя,сказала она.Не, ну баба все равно своё возьмёт!Вот шантажистка! - Ты мне за десять лет задолжал так,что теперь только держись!Вернёшь всё...С процентами!
- Ыгы, - ответил я,ползая меж сиськами, - Куда деваццо...
Шум падающих на кровать двух тел.Звуки,похлеще тропической ночи в джунглях.Два тела,намертво спаянные,вмятые друг в друга.Дикий скрип кровати,переходящий в разный по частоте ритм,которому жалобно вторит средняя струна балалайки.Люди моего возраста и выше поймут,о чём я.Наконец,грохот двух тел,провалившихся меж двух дноспалок,составленных вместе.Стоны,переходящие в такие рулады,что ох*евший от этого соловей,в овраге в ста метрах от дома,смущенно замолк,прислушиваясь и не зная,что на
это безобразие сказать.Птичку жалко...Ей не понять.Это у гениев высшего пилотажа,может и имеет место быть сплошная платоническая любофф. Арфы,лиры,ахи-вздохи,поглаживание нежной музиной ладошкой по волосам пишушего гения...Нет,братцы.Не гений я.Она сама мне сказала,и я верю ей,как самому себе.Поэтому пусть всё идёт так,как идёт.И ниипёт.

В угаре дикой и жаркой ночи ковался первый за десять лет креатив.У меня всё.Занавес,ребята.

P.S.Простите,что букоф дакуя.Уж очень горячо ночь прошла.Джесси сидит над ухом и бренькает не переставая.А я вынужден,весь измочаленный и не спавший ночь,переносить на комп события прошедших суток.Господа модеры,не казните дурака,дайте слово молвить...
P.P.S.Данные события происходили уже после КРАПООЗа и принудительного отдыха несчастного аффтара за больничными стенами с хорошей охраной.

(С)PECCATOR Sergius 2006.07.12

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Евген
12.07.2006 - 10:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

букав дахуя, но я старайусь!

Добавлено в 10:23
я постарался и прочел. мну понравилось, хорошо изложено имхо.
Цитата
Вы долго будете Пегаса иппать?

up.gif
з.ы. тока отформатировать надо по-человечески, а то усложняет восприятие...или это такая пхишка?
[^]
Peccator
12.07.2006 - 10:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Евген @ 12.07.2006 - 11:14)
букав дахуя, но я старайусь!

Добавлено в 10:23
я постарался и прочел. мну понравилось, хорошо изложено имхо.
Цитата
Вы долго будете Пегаса иппать?

up.gif
з.ы. тока отформатировать надо по-человечески, а то усложняет восприятие...или это такая пхишка?

Спасип,добрый Плюшевый Убийтса!С форматированием и вправду беда у меня.Плохо учу матчасть.Виноват, но стараюсь исправиться. agree.gif
Если возможно,помоги.Сам не фтыкнул,почему так вышло.

Добавлено в 11:07
Гаспада мадыратары,сделайте божецкую миласць,атфарматируйти креотиф!Дюже сил многа патрател,жалка,есле прападеть!Проста убрать просветы,пусть уж лучче без апзацоф будит - хрен с ним.

Это сообщение отредактировал Peccator - 12.07.2006 - 10:38
[^]
PakiRonos
12.07.2006 - 13:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуупер! фарматнуть неплохо бы, но в целом - захлебом прочитал!
Джесси привет)
[^]
Erna
12.07.2006 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 43
Peccator

успела тока скопировать
сёдня обязательна прачту!
 
[^]
Peccator
12.07.2006 - 13:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PakiRonosПасип,браза!Джесси умолкла:устала,бедная.Отжигала всю ночь и утро - еще б не устать.
biggrin.gif

ЗЫ.Спасибо искреннее тому,кто привел мой крео в порядок.Поклон от нас с Джесси.
[^]
БоРмАn
12.07.2006 - 13:51
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Peccator - сам песал - жжошь -
bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Erna
12.07.2006 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 43
Peccator

дочитала, пришлось даж временна остановить раб.проц.
не жалею о содеянном... никуя!!!!!!!!!

slava.gif
 
[^]
mishik
12.07.2006 - 14:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Peccator Класс!
Ты это, Музу то не гони больше!
Иппи и пиши, пиши и иппи!
но не пей, нунах............
 
[^]
Евген
12.07.2006 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Спасибо искреннее тому,кто привел мой крео в порядок

lalala.gif
[^]
Дингер
12.07.2006 - 15:27
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: -2076
Ну епт,убил,браза!Все,пойду чмокать свою музу,чтоб не убёгла...
Респектище!
 
[^]
armati
12.07.2006 - 15:34
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Peccator

повезло тебе с Джессикой
теперь навеки вместе?

будем читать
 
[^]
Reborn
12.07.2006 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
В золото бля...

Вот это вещь... Класс... Немного сумбурно, но в этом и фишка...

Зачетище... Вообщем мне очень понравилось и приговор для тебя один и его уже изложили выше... smile.gif Вообщем не давай своей музе скучать....
 
[^]
Любер
12.07.2006 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 457
Открытие нового таланта на ЯПе?
Стиль неплохой, но идея и содержание просто высший пелотож креотивостроения!
 
[^]
Podorognik
12.07.2006 - 16:44
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
уважаю.. сильно и образна, харашо что написал
 
[^]
faGoth
12.07.2006 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малацца!!! Отличное крео! Пешы есчо и многа...Де там мая Музо???
[^]
Dotsent
12.07.2006 - 20:38
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Peccator а чё раньшета не песал так красива? Драчил нибось,а?
Цитата
Люди моего возраста и выше поймут,о чём я

Поняли. И ацэнили.
ЗЫ: бололайку нетрогать! dont.gif
ЗЫ2: каменты ничетал.
 
[^]
Peccator
12.07.2006 - 23:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Dotsent @ 12.07.2006 - 21:38)
Peccator а чё раньшета не песал так красива? Драчил нибось,а?
Цитата
Люди моего возраста и выше поймут,о чём я

Поняли. И ацэнили.
ЗЫ: бололайку нетрогать! dont.gif
ЗЫ2: каменты ничетал.

Чё не писал красива?Так в тексте всё сказано.Не гоняйте муз сраным веником - дороже выйдет.Просто я по натуре не боец:после нескольких литературных неудач сник и вообще забросил писать.Предал свою музу.А тут ЯП вдруг в моей жизни.Решил чё-нить написать:ан нет!Без Неё никак!Крео дохнут в инке и креативах - значит,что-то не то.Да потому что без Неё,без Джесси.Вот,вернулась вроде,пусть и с балалайкой вместо лиры.Балалайка не арфа,гениальных вещей не ждите,удержать бы нынешнее.И Её удержать.А это труднее всего.Но пока есть хрупкая гармония. wub.gif Так что ждите новых вещей,может,не так скоро,как хочется.Но заверяю:они будут!Ещё раз спасибо всем. bow.gif

Добавлено в 23:11
mishik В первоначальном варианте теме пьянки было уделено слишком много места.Я понял,что не останется места для главного.И вычеркнул полтекста.Всё равно,водичка осталась,но досуха выкручивать не стал.А то
Dotsentбыл бы недоволен))),пришлось оставить кое-что для красивости.Кста,балалайку не трогаю.Инструм-то казённый...

Евген Отдельный низкий поклон за отзывчивость.

armati
Цитата
повезло тебе с Джессикой теперь навеки вместе?
Кто знает?Бог весть.
[^]
FINKA
12.07.2006 - 23:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Peccator
Ты крут. Ты вправду крут. smile.gif
[^]
Peccator
13.07.2006 - 01:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (FINKA @ 13.07.2006 - 00:13)
Peccator
Ты крут. Ты вправду крут. smile.gif

Это смотря с кем.А ишшо на расправу скор. sm_biggrin.gif lol.gif
Спасибо,милайа девушшко.(Ой,обидится Джесси...Хотя она неревнива вообще-то...)
[^]
Velvet
13.07.2006 - 06:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

респект )
[^]
Reporter
13.07.2006 - 07:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

крео про написание этого же крео... акуеть -)))
[^]
GDA25
13.07.2006 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Намана.. потянет...
продолжение госолую ЗА...
Твари тагже....
[^]
spec
13.07.2006 - 11:55
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
прикольный сюжетец smile.gif понра up.gif
 
[^]
nedbalo
13.07.2006 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.06
Сообщений: 92
Мну с удовольствием прочитал взахлёб. Аффтар малацца! Пеши дальше также красиво bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4866
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх