Аида и Марта "Ну их на х....." (18+), Неформальная страничка моего блокнота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
3.09.2014 - 07:55
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
610
На ЯПе всю неделю преобладали розовые сопли по поводу бабцов и их использования, а я вам в предверии моего любимого Собакочетверга подсуну Челябинского трешачка...

"Ведь меня укусил вампир, ведь меня укусил вампир..." - этот отрывок из небезызвестной песни группы на все времена, как нельзя кстати подошел в качестве пролога к моему очередному креативу...

В те времена Челябинский ДК Полет был еще ДК, а не частью типа элитного жилого комплекса построенным из цехов и других зданий бывшего радиозавода. Понятно что там типа лес и место козырное, но когда с дозиметром походишь вдоль старых перекрытий, где делали в свое время приборы для военных с применением радиоактивной хуеты, то понимаешь почему лица жительниц этого квартала, которых после переезда мужья стали радовать перепихоном все реже и реже с каждым днем становятся все грустнее и грустнее.

Так вот, в те времена случилось мне закорефаниться с зам.директором данного ДК и по халяве намутить себе там офис. Я там работал по своим серым схемам и особо никому не доставлял беспокойства, чего не скажешь о музыкантах группы "полусгнившая пизда вампира", доставлявшие своими репетициями пиздецки тяжелого металла разрыв ушных каналов всему ДК.

Единственное, что их спасало от анальной кары в виде меня и моих корешей то, что один из их музыкантов - ебучй барабанщик Гриша, которого не раз по пьяни забивали и обоссывали в углу его же одногрупники, был племянником директора завода, которому принадлежал ДК. В связи с этой причиной опездюливание неформалов могло закончиться для меня путешествием в направлении нахуй из теплого и дешевого офиса. Но как говорил мой знакомый Миша Кацман (кстати Миша если ты это читаешь - то я напоминаю тебе, что ты пидарас в плохом смысле слова и то что ты съебался в свой Израиль не освобождает тебя от возврата денежных знаков нашему общему товарищу Мите Коврову) "В любой ситуации можно таки найти кучу плюсов или заработать"

Так вот таким большим плюсом в присутствии патлатых падл в ДК, было периодическое наличие малолетних сыкух фанатеющих от музыкального стиля "гнилой пизды". Ну а поскольку у нефоров были напряги с деньгами всегда, повадились эти телочки приходить ко мне стрелять ченть выпить. Особи младше 18 лет смело отсылались в направлении дыры в хую (да у меня есть свои принципы), ну а кто постарше нахуяривались до состояния в сопли сидя в углу на специальном бабо-покрывале, рассказывая о всяких сатанинских пиздостраданиях, пока им не затыкали рот шишкой с парочкой орешков и потом не выпинывали под булки на улицу, пока эти твари не облевали весь ДК

Что тебе рассказать о телочках-неформалках? Вот представь самую ебнутую телку, которую ты встречал в своей жизни и помножь эту ебнутость на 100, затем прикинь как это ебанько ночевало по подвалам и чердакам неделю и не мылось, и вот тебе портрет типичной неформалки. По этой причине доверить полирнуть свою басс-гитару с волосатой декой я мог только ебалу этих бомжетелок, не для их пилоток моя ягодка росла. Но однажды произошел случай, про который стоит тебе рассказать.

По ошибке или как, но появились у них на репетиции две неформалки вполне ебабетельной наружности, от которых даже приятно пахло, репа "гнилопездых" им не понравилась, как они мне потом сказали "слишком мягко они играют" и по совету подруги они оказались в моем офисе, когда я как раз с Макароном катал под свежее пивко в нарды. После накачивания нефотелок пивом марки "зверек пушистый, пивдос ершистый" по отработанной схеме Макарон, дабы не смущать компанию утащил подругу симпотных в актовый зал на профессиональную чистку межзубных проемов бормашиной модели "Propihonas Professional". И только за Макароном закрылась дверь, как первая из симпотных назвавшаяся Аидой попросила поставить свой диск в музцентр. Вторая же (Марта) мне хищно улыбнулась и спросила - трахался ли я когда-нибудь с вампиршами? Я кроме как ответить "дайте адрес где берете такое, я тоже чуть ебанутый, мне без рецепта продадут" -ничего не нашел сказать.

И тут началось... девки подошли ко мне с двух сторон привязали меня своими поясами снятыми с их кожаных плащей за руки к стулу. Потом расстелили прямо передо мной бабопокрывало и начали раздевать друг-друга, отчего как ты понимаешь мой мультитул выбрал насадку "большую крестовую" и рвался расстегнуть ширинку изнутри. А тем временем девки оказались лишь в черных трусиках на босу ногу и пили пиво поливая сиськи друг друга, закусывая сосками вампиросисек. В таком виде с черными ногтями и зализанными в тугой конских хвост волосами, под такую музыку, они действительно напоминали мне двух вампирш. После того, как они сняли трусики и у обоих на втором чпоке после копчика волосня была подстрижена в виде рожек, мне срочно захотелось стать экзорцистом и изгнать из них бесов.

А эти сучки продолжали издеваться, устроив полировку шахт друг друга прямо перед моим носом. А потом начался лютый пиздец, когда Аида стянула с меня штаны и схватила меня за мой жезл всевластия. Перевязала его резинками для денег и тут начались дикие скачки. Первые минут пять было прикольно, но потом Аида начала мне царапать спину, не так как обычно царапают девки, а реально до крови, при этом Марта начала слизывать эту кровь с моей спины и одновременно трахать себя бутылкой из под пива. Через минут десять они поменялись ролями и мне уже стало не прикольно, так как мой боец судя по ощущениям стал затекать и превращаться в один большой синяк, короче еще через несколько минут я не выдержал и разломав к хуям стул вырвался от этих возомнивших себя животными неформалок. Сорвав первым делом резинки с "Моей прелести" я стал суетливо одеваться, а девки вошли в раж и поскольку я сбежал, стали работать как двухтактный двигатель - загоняя стеклянные поршни из под пива друг другу в цилиндры.

В дверь постучали...Макарон вернувшейся один, просто охуел от такого зрелища. Увидев мою окровавленную спину охуел еще больше, я ему рассказал о приключении и предложил попробовать чпокнуть сестер Дракулы, пока есть возможность, отчего он благоразумно отказался. Через минут десять девки обкончавшись на десять кругов блаженно лежали на покрывале и под действием алкоголя и усталости быстро уснули в обнимку, у Марты даже бутылка в пизде осталась.

Закрыв их до утра в кабинете, мы с Макароном уехали спать по домам. Утром я приехал и распинал этих любительниц поработать зубами, которые с похмелья вообще ничего не помнили и не верили, что они на такое способны были. Показав им свою спину в зеленке и ставший фиолетовым перец, я решил провести с девками лекцию о смысле жизни. И что ты думаешь? Они исправились? Через пять минут послав меня на хуй и одевшись телки стартанули опохмеляться....видимо я хуевый молодежный психолог.

Ну а запись Аида и Марта с пометкой "ну их нахуй" осталась в моем блокноте навсегда
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samael9
3.09.2014 - 07:57
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1275
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. авансом. Сижу - читаю.
 
[^]
Tirey
3.09.2014 - 07:58
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 12
Ура, снова собак. Все уже заждались.
 
[^]
Nikem
3.09.2014 - 07:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 75
Ща опять, вылетевшие сопли с экрана вытерать буду. Нусс, приступим!
 
[^]
skyrex
3.09.2014 - 08:01
81
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Собаккааа и Макарон )))

Аида и Марта "Ну их на х....."  (18+)
 
[^]
Seva500
3.09.2014 - 08:01
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 83
Дождались cheer.gif

Это сообщение отредактировал Seva500 - 3.09.2014 - 08:03
 
[^]
Vitalem
3.09.2014 - 08:02
6
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3149
Цитата
обоих на втором чпоке после копчика волосня была подстрижена в виде рожек,


Второй чпок после копчика!
Утащил в словарикsmile.gif
 
[^]
temaspb
3.09.2014 - 08:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 93
Нельзя просто так взять и прочитать, не оставив сначала коммент...
 
[^]
Scramb
3.09.2014 - 08:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 210
Традиционно помазал зеленкой, страничку в закладки, завтра утром почитаю!
 
[^]
Astorn
3.09.2014 - 08:05
24
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
авансом, а теперь читать!

от так оно было?

Это сообщение отредактировал Astorn - 3.09.2014 - 08:14

Аида и Марта "Ну их на х....."  (18+)
 
[^]
Лелик777
3.09.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 342
Что уж говорить.....супер!!!
 
[^]
Кобольд
3.09.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Как всегда - на высоте))
 
[^]
061Dobermann
3.09.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
гы гы, на чем то подобном присутствовал...))) сам играл в рок группе весь институт, не забываю при этом регулярно ходить в качалку - малолетних первокурсниц было просто много...эх молодость )))
 
[^]
donotdisturb
3.09.2014 - 08:08
6
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Чуть самого дорогого не лишили, вот же вампирши!
Но как-то мучает меня некий диссонанс... То ли автор стиль сменил – всяких словечек Собакааковских маловато, то ли амплуа – никого не трахнул, а вовсе даже наоборот
 
[^]
flash1964
3.09.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Зачот!
 
[^]
Dimades
3.09.2014 - 08:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 617
Цитата
не для их пилоток моя ягодка росла

Классика!!! biggrin.gif
 
[^]
Emmetoya
3.09.2014 - 08:11
4
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
А мне не особо понравилось. Ждем шедевра.
 
[^]
сашшшш
3.09.2014 - 08:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1739
мле... я где то не там свернул...
 
[^]
Ogrikk
3.09.2014 - 08:12
2
Статус: Offline


:)

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 478
ура ура ура! Снова Цобака нас порадовал, зеленим-читаем )
"дайте адрес где берете такое, я тоже чуть ебанутый, мне без рецепта продадут" порвало ф клочья нах lol.gif

Это сообщение отредактировал Ogrikk - 3.09.2014 - 08:21
 
[^]
Serrrrж
3.09.2014 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 67
Маэстро!Браво! hat.gif
 
[^]
DobryZhuk
3.09.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 1105
Собакен первый раз никого не накуканил. Как так-то?
pizda.gif
 
[^]
ЧОКовод
3.09.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 56
Не не не, нахрен таких тёлок :) страсть страстью, а спина должна быть целой и йух рабочим... а за креатив пузырёк зелёнки тебе в аптечку :)
 
[^]
Ruslan34
3.09.2014 - 08:28
1
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4492
Собакаака! Как я по тебе скучал! Зелень сразу , крео в закладки вечерком заморочусь)))
 
[^]
Макавели54ру
3.09.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Распиздяй-перфекцехуист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 535
Продолжай, уважаемый Собакаака, писать дальше!)))))
 
[^]
СироИсии
3.09.2014 - 08:32
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Напалм. Каждое произведение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59199
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх