Клейкин. часть 8, детектив получился. много.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пострелушник
24.08.2014 - 14:06
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 78
279
Клейкин. Часть 8

Как Сашка Клейкин в Доме Культуры работал.


Оперсостав уголовного розыска был частым посетителем оружейных магазинов. Не в смысле охотников, хотя были и такие, и даже Клейкин посматривал для себя помповик МЦху. В основном оперята заморачивались по кобурам – оперативкам. Кому то нравились наплечные, вот Валерка Рогожкин таскал именно такую, светло-коричневого цвета, и Мишуков ходил в похожей. Клейкину же нравилась поясная - она надевалась на пояс, но не висела, как все привыкли видеть у милиционеров или военных в форме, снаружи, а засовывалась внутрь брюк, так, что когда Рогожкин впервые увидел такую у напарника, то испугался: - Сань, ты яйца себе не отстрелишь ?
Саня яйца не отстрелил, но вот на зиму перекладывал ПМ тоже в наплечную, чтобы холодный ствол не морозил пузо, ну и доставать из под зимней одежды из подмышки было быстрее.
Начало той осени было достаточно теплым, так что куртки еще не надевались, рубашки и пиджака, скрывающего оперативную кобуру, было достаточно.
Пользовались последним теплом и горожане, периодически устраивая пьяные посиделки то в лесополосе, то у речки, протекавшей по городу.
Левый берег хоть и относился к одному району, но фактически был другой деревней. А уж поселок Автокомбината - вообще окраина города, деревня, где все всех знали, ну или почти.
После утреней планерки Клейкин получал у куратора персональное задание.
-Сань, мужики пускай дорабатывают самостоятельно ту сто одиннадцатую по цыганке, а ты берись в одного пока. Смотри, - Николай Иваныч перелистывал материал. Вот, прокурорские уже постановление о возбуждении прилепили, ты откопируй себе, читай, и дуй на автокомбинат работать. Чтобы народ из такой дали не таскать сюда, там зайдешь в Дом Культуры местный, договорись, тебе дадут кабинет. Сюда можешь пока не ездить, ну и звони почаще.
-Ну а по теме, - продолжал майор. Там, на комбинате, вчера вечером компашка на бережке выпивала. Парень и две бабы. Все молодежь, вроде. К ним прибился мужичок постарше, потерпевший наш. Терпилу то весь комбинат знает, местный он, да и на баяне в ДК играет, его баянистом и кличут там. Сначала вроде с ними выпил, потом рамс какой то, ну и парняга давай его пиздить. Народ, кто увидел, близко не подходили, издали все это видели, но закричали, мол - чего творишь. Вроде драка прекратилась, и парень с девками свалил . А баянист посидел маленько, походил тут же рядом, присел, да и помер. Закрытая ЧМТ. Давай, мчи туда, устанавливай, что за боец.
- Еще что то есть? – Клейкин попытался уйти в анализ. Бутылки, из чего пили, окурки? Осмотр чего дал, может пальцы будут бойца этого?
-Неа, - замотал головой майор. Это все. Они с бутылкой и свалили. А окурков на месте этом - как вшей на собаке. Видишь, Саша, плохо то что еще. Очевидцы близко не подошли, тоже своей компанией отдыхали. И бойца этого в лицо не видели в принципе, не описывают и не узнают, даже если мы им его покажем. Запомнили только, что на девчонке одной на плечи была накинута мужская куртка короткая, вроде зеленая.

Всю неделю Клейкин работал в Доме Культуры комбината. Перезнакомился с кучей местного криминального и не очень народа. Таскал людей в свой временный кабинет, изучил новую, не известную до селе территорию. Ему казалось, что он живет в этом районе уже всю жизнь, он здоровался уже с местными на рынке и в магазинах, техничка из ДК называла опера сынком и подкармливала пирожками. Сашка узнал, что в ДК работает театральный кружок, хор и «танцы для тех, кому за…»
Не обошлось и без криминальных контактов.
Во второй вечер у опера появились два крепких парня «из братвы»
-Игорь.- представился один. А это Андрей.
- Да. Какими судьбами, господа?- осведомился Клейкин.
- Да мы по баянисту. Наши его знали неплохо. Да его все тут знали. Он же и в хоре играл и детей учил тут. Мужик добрый, положительный. Все возмущены наши. Так что если надо помочь тебе- ты не стесняйся, говори. А если вдруг найдешь, да доказать не сможешь, ты маякни, мы сами разберемся.
-Помощнички, ебть, - проговорил Клейкин, когда рандеву окончилось, и гости покинули кабинет. Лучше бы пришли, сказали, мол, Петя это Иванов, давай начальник, сади его в тюрьму.
Неделя закончилась быстро, а в воскресение Клейкин дежурил.

Все дежурство опер пялился в телевизор, ходил по пустому отделу, спал, жрал, слушал в дежурке анекдоты. Выездов не было вообще. Такая идиллия была в кайф, но настораживала. Че то должно случиться.

Дежурный следователь с редкой фамилией Иванов поздно вечером приперся к Сане в кабинет, по хозяйски включил чайник и полез в шкаф за кружкой. Клейкин курил в потолок, не отрываясь от просмотра фильма. Спать не хотелось, выспался за день.
-Сань, я с выезда только вернулся. Где нож у тебя, ага, вижу.- Следак нашел сало.
Тебя решили не поднимать. Там делать нехуй. Короче, на остановке у моста мужик стоял, ждал трамвая. Подошел парень, предложил пузырь на двоих взять, зашли за остановку, он его отпиздил и зарплату вытащил. Все. Мужик с перекошенной мордой в ЦГБ лежит, очевидцев нету. Я терпилу допросил, вот протокол, почитай, если хочешь. Ты лучше справку напиши, что искал, по дворам прошел - ни кого не нашел. Да и не найти там ни кого- мужик около часа в прострации в траве валялся, пока его собачница не увидела, и нас не вызвали. Я пока грабеж возбужу, так то там разбой чистой воды, но нахуй его темным возбуждать, отъебут же. Пускай уж грабежом глухарится. А завтра группа по грабежам подключится- их тема.
Опер взялся за протокол допроса. В принципе, все то, что уже слышал от следователя. Ни капли новой информации.
- Дежурный, а ты че меня то не поднял?- Клейкин лениво поинтересовался в телефон. Ну, может и нахуй не нужен, но все же, для порядка. Ты дай мне машину, я в ЦГБ сгоняю, с терпилой попизжу. Ну и что, что уже допрошен, я то его не видел. Да дай ты машину, все равно ни хера не делаем.

Через полчаса опер, выслушивая нудное бурчание водителя, поднятого с теплого топчана, подъезжал к больнице. Еще через двадцать минут потерпевший, лицо которого опухло до неузнаваемости, да так, что в натуре, родная мама не узнает, произнес все то же самое, что опер уже слышал и от следователя и знал из прочитанного протокола.
-И все? – Клейкин разделил мнение следака, что это глухарь.
- И все – закончил потерпевший.
-Н-да, - опер думал, чего делать дальше.
- Н-да – вздохнул мужчина.
-Слушай, а этот парень то откуда взялся?
Мужик задумался, потом выдал: Да, вообще то сзади подошел вот. Я же мимо него прошел, когда к остановке приблизился. Вот он сзади и оказался.
-А он почему стоял, а не шел? Где он стоял?- опер пытался раскачать информацию, расталкивал мозг терпилы.
- Он стоял у киоска.- мужик вспоминал медленно. Вот, стоит у киоска, в руке пакет у него маленький, он в черной рубашке и джинсах, вроде бы, что то покупает. Нет, просто в киоск, к окошечку склонился, не покупает, потом за мной идет. Ну и все. А! Нет, не все. Он когда убегал, он из пакета куртку достал и на себя стал надевать.
-Куртку? – опер серьезно смотрел на мужчину. Ну, вот видишь, сколько новоо вспомнил. Куртка тоже черная?
-Нет, - мужик говорил медленно. Зеленая такая.

Утром Клейкин сменился с дежурства и должен был ехать домой.
-Игорь, - поймал он в коридоре опера Архипова, которому расписали дело по грабежу. Архипов недавно перешел в группу грабежей и разбоев.
-Давай я тебе накидаю по вчерашнему, там интересно, можно позаниматься, и мне интерес есть.
-Сань, да там глухарь, я в курсе, пока некогда, я в замороках сегодня. Давай завтра поговорим?- Архипов торопился, выражал неудовольствие и в принципе работать, по видимому, не хотел.
-Мудень, блядь.- Клейкин разозлился.

Через полчаса, вместо того, чтобы поехать отсыпаться домой, Клейкин стоял на автобусной остановке, на которой вчера был избит и ограблен вчерашний знакомый из ЦГБ.
Опер навис над окошком киоска, расположенного перед остановкой, постучал.
-Девушка, сигарет дайте, -Клейкин положил купюру на блюдце и воткнулся взглядом в миловидную продавщицу, примерно своего возраста.
-Как зовут, красавица? Выходи за меня замуж? – Нараспев протянул.
Девушка улыбнулась, отсчитала сдачу: Много Вас тут, все замуж зовут, да еще ни кто не взял, только обещаете. Засмеялась
-Ну, раз не хочешь- Клейкин улыбался . Я Саша, из милиции я, работаю там. К вам, красавица, по делу.
-Тогда я Света,- девчонка улыбалась, Что хотели?
-Тебя, милая, поцеловать хотел, но раз не разрешаешь, давай поговорим. Ты впусти меня, а?
Внутри киоска было душно. Как они так работают то, целыми днями? –подумал.
-Света, а вчера вечером кто тут работал, тоже ты? Ну хорошо, значит я не ошибся и точно к тебе.- опер морочил девчонке голову. Ну тогда смотри. – он перешел на отчетливое и медленное проговаривание каждого слова : Вчера. Вечером. Парень в черной рубашке. Он сквозь окно с тобой разговаривал. Ни чего не покупал. Просто вы разговаривали. Кто он?
-Ааа, - Света сначала подвисла, Это Лешка. Я фамилии его не знаю. Я вообще его не знаю, познакомилась года два назад, раз всего и видела тогда.
-А кто его знает? Как ты познакомилась, Где? Через кого?
«По ниточке, по ниточке ходить я не желаю, мы ниточку распутаем и обо всем узнаем»- в голове Клейкина запела старая песенка, но с новым текстом.

-Александр Алексеевич, - Клейкин сидел напротив начальника уголовного розыска.
Молодой капитан, лет на пять- семь старше опера еще месяца два назад был старшим квартирником. Ты дай мне Архипова, там поработать надо по разбою вчерашнему. Я к нему подходил, он тупит чего то. Занят, типа.
-Там вроде глухо было – начальник отложил бумаги. Или я не все знаю? Или ты чего то в справке не отразил?
-Да я с утра покапал немного, вроде лицо может нарисоваться. Не факт еще, но кажется, что близко.
- Игорь, Архипов, ко мне. Быстро. – капитан уже положил трубку, не выслушав возражений с обратной стороны.
В машине, пока опера ехали к нужному адресу в заречной части города, Клейкин вводил информацию в Архипова.
-Игорь, смотри. Я из терпилы этого кое как выудил, но он вспомнил, что жулик торчал у киоска, но не купил ничего. Понятно? Он с киоскершей пиздел. Она его знает мельком, но знает лучше подруга ее. Подруга назвала имя и фамилию. Вот, по возрасту и району подходит один : Алексей Тимофеев, вот адрес. Туда сейчас едем. По ходу, по разбою этому он должен отойти однозначно. Понял? Но у меня там свой еще интерес есть. Об этом, правда, рано говорить. И вот тут как раз, мне и нужна будет твоя помощь.
Архипов кивал понимающе. Еще бы. На блюдце все приплыло. Само.
- Еще, Егор. Задерживаем максимально жестко. Чтобы и мысли в нем не осталось, что мы можем сомневаться. Ни чего у него не спрашиваем, пусть поймет, что мы все знаем. И говорить буду я, ты молчи.

Интересующая оперов пятиэтажка находилась в двух остановках от поселка Автокомбината.
Не так и далеко,- думал Клейкин. Вполне можно пешком ходить к реке и главное то, там тебя могут и не знать местные. Милиционеры обошли дом, проверили подъезд, обнаружили квартиру, убедились, что в ней нет ни кого, позвонив пару раз и уселись на лавочке у подъезда.

-Игорь, иди пива купи бутылку или две- Клейкин предавался своим мыслям и сильно не разговаривал с напарником.
Архипов быстро метнулся, радостно припер две холодные, подмороженные бутылки.
-Ух, холодненькая, - опер одну бутылку вручил Клейкину, вторую открыл об металлическую оградку палисадника.
-Какая, хер, разница – засмеялся Клейкин, Тебе ж ее не пить. Поставь на лавку, изображаем бухарей. А то отсвечиваем тут, у нас «ноль два» на лбу написано.
- Ну Сань, пива то можно, одну, чего будет то?
-Нет, Егор, не еби голову. Тупо ждем.
Когда опера еще не успели устать от томительного, бездельного ожидания, но пиво откровенно остыло и приобрело уже температуру окружающего воздуха, в поле видимости возник молодой парень, направляющийся явно к подъезду, лавочку около которого оккупировали два опера. Клейкин встал, потянулся, как отходящий от затекания конечностей человек, схватил бутылку пива и сделал вид, что пьет из нее. Парень приближался, а опер отметил, что на нем была надета короткая куртка. Нет, не зеленого- салатового цвета.
-Он это, - Опер скривил лицо, изображая выпившего человека, отнял пивную бутылку ото рта и картинно обрадовался, разводя перед приближающимся парнем руки в приветствии.
-Ооо, Леха!!! – опера качало. Здарова !
Клейкин протянул руку опешившему парню. Тот изумленно остановился, протянул свою в ответ, отхватил с левой в печень, еще раз, согнулся и при помощи Архипова, навалившегося сзади, прилег на асфальт в позе эмбриона.
Клейкин давил на голову задержанному, Архипов в это время возился с наручниками.
-Это тебе за вчерашнее, нехуй людей на остановках пиздить. Ишь ты ухарь, - распалял себя опер. Сейчас ему нужно было задавить агрессией «пациента».
-Че , бля, еще? Ебальник тебе сейчас раздавлю. Сука. Или башку прострелить?- опер дышал агрессивно, пугающе выдыхал прямо в лицо, еще лежащему Тимофееву. Тот бы и рад был отстраниться, но под землю провалиться у него не было возможности. Ты когда мужика отпиздил вчера на остановке- продолжал ломать психику подопечного Клейкин, Ты смылся. Потом через час вернулся и девчонку ножом еще тут же порезал. Я тебя за девку сейчас вкатаю вообще.
Эпизод несуществующего преступления в отношении какой то девушки был неожиданностью для задержанного Тимофеева, но огорошил и Архипова, который слыхом не слыхивал о чем то даже отдаленно похожим.
Тимофеев, переваривая информацию замотал головой.
-Нет, нет, я ни кого не резал, я не знаю. Какую девку?- он выпучил глаза, вжал шею в плечи, всем своим видом показывая, что говорит правду.
-Как не резал ? –Клейкин остановился и медленно стал выговаривать, с длинными паузами, чтобы Тимофеев успевал отвечать на каждое утверждение опера.
-Леша, ты. Вчера. На остановке. Избил мужика –Тимофеев в процессе произнесения Клейкиным последних слов успел кивнуть утвердительно три раз.
-Потом ты убежал.- еще кивок. Потом вернулся- Тимофеев, наконец то нашел , где может возражать и замотал головой отрицательно : нет, нет, я не вернулся. Я домой потом уехал с другой остановки.
-Точно?- Клейкин уже не выглядел монстром, вполне себе по доброму разговаривал.
-Да, точно, - Тимофеев вдруг понял, что все плохое, наверное, кончилось. Психология подсказала ему, не понимающему, что вот теперь ему комфортно говорить правду, и тогда все будет хорошо.
-Ладно, - Клейкин совсем подобрел. Опера поднимали парня и повели в машину. Ты в одел сейчас с нами. Следователю про эту драку- все как на духу рассказывай, лады? Не ври ему только. Это мы – парни простые, а он мужик жесткий. Ему только правду.

В отделе к Клейкину зашел следователь Иванов, только что окончивший допрос подозреваемого.
-Саня, а ты как вообще его установил то? – Он выглядел не то, что посрамленным, а удивленным больше. Вчера еще глухарь, а сегодня уже вот жулик в раскладе.
-Да я чего, - опер жевал лапшу и кивал на Архипова, сидевшего на диване напротив. Это Игорян все. Раскрыл, и тебе дорабатывать поможет. Ему раскрытие и выстави, Да, Игорь? Клейкин щедростью своей огорошил. Как так- раскрытие подарил.

-Егор, тема какая. –Клейкин вечером¸ перед уходом по домам наставлял Архипова.
Его, Леху, сегодня закроют по сотке, ты вали в ИВС, к оперу. Решай с ним, пускай дают умного «человека» и заряжайте его по-низу. Мне надо, чего он по камере там болтать будет. Это в обяз понял? Я просто с утра на комбинат уезжаю, там завтра проторчу до вечера. А вечером ты мне звони, что там с «низа», какая инфа будет. Понял?
Ну, да, понял – Архипов в принципе тему знал. Может, отметим, Сань?
-Нет, -Клейкин отказался. У меня еще сто одиннадцатая по баянисту висит. Не хочу.

Вечером следующего дня Клейкин так и не дождался звонка от Архипова, поэтому стал звонить ему сам. Но Архипова в кабинете не было, тот носился где то по территории, поэтому Клейкин набрал уже другой номер, в ИВС, оперу.
-Витя, добрый вечер, это Клейкин. Да, тебе тоже не хворать. Слушай, вчера Тимофеев по сотке сел по грабежу. Я Архипова просил зарядить его. Не приходил и не передавал? Вот черт. Вить, не уходи, я еду к тебе.
-Блядь, блядь, блядь! – Клейкин бегом понесся к автобусной остановке, чтобы успеть в отдел. Хочешь сделать хорошо - сделай сам, блядь. Ни кому не поручить, ну что за мудак то. Человек в пустую сидит уже сутки, и ни кто с ним не «работает».
В отделе опер спустился в изолятор временного содержания, толкнулся в кабинет опера. Коллега писал бумажки, спрятал написанное в стол и пригласил Клейкина войти.
-Вить, привет еще раз.- Сашка еле отдышался, бежал с остановки бегом. Так, пиши, Тимофеев…
-Погоди, - перебил его опер. Сейчас «человека» приведу. Очень грамотный мужик. Напрямую его озадачишь. Можешь с ним открыто говорить. Он бывший сотрудник, сидел. Сейчас работает иногда у нас в камерах.
Опер набрал телефон, что то буркнул, дакнул и сказал, что ждет.
Через десять минут в кабинете появился худощавый мужчина лет так около сорока, одетый в джинсы, кроссовки без шнурков, футболку.
-Сергей- он протянул Клейкину руку, синюю от татуировок.
-Саня- опер ответил на приветствие рукопожатием. Сереж, мы тут парня закрыли. Тимофеев Алексей. Сидит по грабежу. Там он поплыл, все рассказал. Но вот есть еще думки на него конкретно по одной теме. Вот тут то и нужно его прощупать, что он в хате будет говорить.
- Саша, - агент чувствовал себя на равных с операми и общался спокойно. Ты его «грел» когда? Ты его на эту тему «грел»?
-Нет, - Клейкин задумался. Его вчера закрыли, я его не видел даже.
-Ну, Саша, не будет разговора тогда. – «Человек» действительно был опытный и мог научить любого опера многому. Ну что он сидит просто так. Не переживает ни о чем, надо, чтоб он по этой твоей тебе задумался, обеспокоился, советы начал спрашивать. Вот тогда разговор пойдет и информашка. Так что, начальники, - агент был весел. Давайте, тащите меня, сатрапы, в камеру. А ты, командир- это уже Клейкину, иди. Грей парня.
-Я тебе говорю - профи, - изоляторский опер был доволен видом изумленного Клейкина.

Саня вызвонил в звонок ИВС, массивную дверь со скрежетом открыли, предварительно посмотрев в глазок.
-Заходи, дорогой, очень рады. – Дежурный по ИВС, открывший дверь три месяца назад перевелся из уголовного розыска и Клейкина знал хорошо. Чай, кофе, водка ?? –шутливо поинтересовался.
-Ага, все буду. – опер шутил в ответ. Еще Тимофеев Алексей. Статья сто шестьдесят первая. Следователь Иванов. Дай мне его минут на десять.
- Лешенька, а чего ты меня наебываешь ? – опер навис над столом, за который сел Тимофеев. Я же просил - правду.
-Я все сказал и подписал. Какие проблемы? – Тимофеев посидел сутки и успокоился, тревога улетучилась, он уходил в «отрицалово».
-Контакта не будет. Доказывай – понял про себя Клейкин. Он распрямился, отошел от стола и начал декламировать, ходя по кабинету :
Ну, слушай, мой дорогой историю с моралью. Жил был один мужчина. Иногда выпивал, иногда не выпивал. Он на баяне играл хорошо. В Доме Культуры. В хоре. И в танцевальном кружке. И вот этого мужчину, на бережке, не далеко от Дома культуры, ты же знаешь Дом культуры? Воот, знаешь. Значит прям на бережке его побил один боец . и знаешь, мужик этот помер. И вот я знаю, кто этот боец. Я все знаю, Лешенька. И девчонок двух знаю. Понимаешь, Лешенька. И боец этот ответит за смерть, я обещаю. Вот только он сам себе может помочь. Пока. Пока я могу предложить явку с повинной написать. А это 3-4 года лишения в минус по этой статье. Потом - не смогу. Потом поздно будет. Понял меня? Я ж тебе говорю - я все знаю, не просто так же к тебе пришел.
А теперь иди в камеру и думай. Я приду к тебе завтра вечером. Но это будет последний раз. Больше шансов не будет, обещаю. Все, иди.

Утром следующего дня опер из изолятора звонил Клейкину раньше оговоренного времени.
-Саш, я Серегу из камеры вывел, они ночь с твоим Тимофеевым проболтали всей камерой.
Короче, говорит, делюга это его. Сознаваться не хотел. Переживает. Не может понять, как ты узнал то все. Он так и говорит- опер черт вообще, я боюсь его. Он мне все расклады дал. Он все знает натурально. Не поймет, как на него вообще вышли, особенно по грабежу.
Парни в камере говорят: ты дебил, блядь, по ходу опер девок твоих допросил, они и рассказали про тебя. А ты тут думаешь, сидишь. Пиши явку, пока дают. Он не знает, чего делать. А девки эти- одна сестра двоюродная его, Ира, вроде, другая-Лена, подружка. Ну в общем вот. Они в курсе, естественно, все видели. Причина драки- этот Тимофеев баянисту сказал, иди возьми выпить, а тот, мол, денег нету. Ну и Тимофеев начал его лупасить. А, еще у Тимофеева этого дома в духовке обрез спрятан. И патронов не много. Тоже боится, что обыск будет и вы найдете. Все. Что, продолжаем, или я Серегу отпускаю?
-Да, отпускай. Хватит, думаю. – Клейкин понял, что в Доме Культуры он больше не работает.

Вечером следователь прокуратуры, уже допросивший двух девушек, которых ему привез Клейкин, забирал дело Тимофеева из милиции и соединял с делом о смерти баяниста.

Опер Архипов приехал с обыска и притащил обрез, добавив Лешеньке еще одну статью.

-Иваныч, - Клейкин ломился в кабинет куратора. Я вроде с баянистом закончил.
-Я знаю, Сань, в курсе. Ты это. Тут узнали, что ваш старший, Аноскин котрый, на сессии. Он решает остаться в Области. Так что готовься, на следующей неделе представляться на старшего опера и на старшего группы. Понял ? – майор разулыбался и приобнял молодого пока еще опера. Ну а сейчас домой вали.

Поздним вечером будущий старший опер Клейкин собирался покинуть свой, ставший за столько ночевок родным, кабинет. Сквозь открытую дверь слышались голоса оперов группы грабежей и разбоев, которые, по видимому, что то отмечали.
Громче всего был голос Игоря Архипова.
-Прикинь, пацаны, - Архипов, судя по всему, был уже пьян. И раскрыл все сам, и информация моя оперативная, и жулика сам задержал. А еще видали, обрез нашел. Я еще там тяжким подсказал, они раскрыли свою делюгу, ладно пускай их раскрытие будет. Мне две палки достаточно.

Я потом спрашивал Сашку, а ты зачем раскрытия то отдал, а он отвечает: а на кой они мне? Мне лишь бы нераскрытых не было. А кто раскрыл и кому записал - какая разница.
И Вы знаете, я верю Клейкину, ведь я очень хорошо его знаю.



© Пострелушник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Cranium
24.08.2014 - 14:26
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 0
Было интересно. Впрочем, как и всегда. Жду продолжения. Редко доводится читать не отрываясь, но это как раз тот самый, редкий случай.
 
[^]
AndreyD
24.08.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 379
опер красавчик, но бля, не равнодушен я к вам, как и вы ко мне!!!! не доработали, заебись Клейкина небыло, вольным хожу!!!
пы сы баяниста жалко
 
[^]
ironmite
24.08.2014 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 13
ждём продолжения,как всегда - зелень!!! cool.gif
 
[^]
Kuzia
24.08.2014 - 17:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 31
Даешь продолжение - классный рассказ.
 
[^]
MasterHora
24.08.2014 - 23:12
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 120
Я за выходные раз 38 на яп заходил, продолжения ждал ))
 
[^]
Beagle
24.08.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Пострелушник спасибо за увлекательное чтиво!
А по делу, как говорил мой знакомый следак из военной прокуратуры, чистосердечное признание ускоряет наказание, увеличивает срок!
 
[^]
Chetlanin
24.08.2014 - 23:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 229
Цитата
опер красавчик, но бля, не равнодушен я к вам, как и вы ко мне!!!! не доработали, заебись Клейкина небыло, вольным хожу!!!
пы сы баяниста жалко


Спиздил насос К20 30-У2 и пытался на ЯПе продать? gigi.gif

Добавлено в 23:32
Теме зелень. Ждем продолжения
 
[^]
Chibutok
25.08.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 20
Как всегда красава. Читаю и как-будто сам участвую в раскрытии
 
[^]
давообщепох
25.08.2014 - 10:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 174
Даешь 9ю часть !!!!
 
[^]
Ska1006
25.08.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 0
Спасибо уже за восьмую часть сего увлекательного чтива! С нетерпением жду продолжения))
 
[^]
kvaribobrik
25.08.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
После прочитанных первых семи частей крестим не глядя.
Автор, давай еще.

ЗЫ: а че название темы то сменил?
 
[^]
kvaribobrik
25.08.2014 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Браво, маэстро. На работу забил. Читал взахлеб. Все части отложил в коллекцию креативов. Пиши еще. up.gif up.gif up.gif

Вангую платину.

Это сообщение отредактировал kvaribobrik - 25.08.2014 - 13:07
 
[^]
Hearest
25.08.2014 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
Зелень не глядя!
 
[^]
чЯПа
25.08.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 6
за Клейкина сразу автоматом!
 
[^]
KDV1976
25.08.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 189
Продолжай. Ждем.
 
[^]
Sadomik
25.08.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
У меня знакомый в отдел к убойным как свидетель убийства зашел, а вышел фигурантом дела по драке в совсем другом месте. Сидели, душевно беседовали, пока этот орелик перед ним понты гнул, какой он бэтмен и всех в городе знает. Видать, слово за слово, ребята подвели понтореза к нужной теме. Вышел под подписку и далеко не в том радужном настроении, в каком заходил. Мораль: в общении с ментом говори либо не про себя, либо молчи - им твои понты похеру - они в разы больше тебя "серьезных" людей знают, а вот подоить на предмет "кто кого" очень даже могут.
Это я к чему - если бы мокрушник чутка головой подумал и помолчал бы, отсидел бы свою треху за побои, а теперь будет лет 12 учится валить елочки для детских утренников.

Это сообщение отредактировал Sadomik - 25.08.2014 - 14:22
 
[^]
ADup
25.08.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 40
Цитата (Chetlanin @ 25.08.2014 - 00:30)
Цитата
опер красавчик, но бля, не равнодушен я к вам, как и вы ко мне!!!! не доработали, заебись Клейкина небыло, вольным хожу!!!
пы сы баяниста жалко


Спиздил насос К20 30-У2 и пытался на ЯПе продать? gigi.gif

Добавлено в 23:32
Теме зелень. Ждем продолжения

Красава! прям по горячим следам на насосе повязал)) Ты не Клейкин случаем? lol.gif
Ржу не могу! lol.gif lol.gif
А по теме - вкусное чтиво! затягивающее!)

Это сообщение отредактировал ADup - 25.08.2014 - 14:22
 
[^]
xomyak73
25.08.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 462
Чистосердечное признание - прямой путь в тюрьму! А за рассказ зелень.

Это сообщение отредактировал xomyak73 - 25.08.2014 - 14:39
 
[^]
leopro2006
25.08.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 580
Цитата (kvaribobrik @ 25.08.2014 - 12:43)
ЗЫ: а че название темы то сменил?

И правильно сменил. Так более узнаваемо.

Отлично написано!
 
[^]
vitalich57
25.08.2014 - 14:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 206
всё как в жизни, Клейкину Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
shangich
25.08.2014 - 14:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 142
Интересно излагаете, любезный. И Вы знаете, я Вам верю!
 
[^]
yapmensun
25.08.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 94
Клейкин - хорошо!
 
[^]
TVAR
25.08.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Ностальгия по 90-м...
 
[^]
Makc47
25.08.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 135
Каждый рассказ читаю- как фильм смотрю! Очень интересно! Надеюсь на продолжение!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19223
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх