На крыше., 4.9 килознака.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SAMXPOH
14.08.2014 - 16:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
231
Случился у меня с женой разговор. Сложный такой, тяжелый. Недовольна мной женушка…

"Как же так случилось? Ведь, раньше ты мог нарвать цветы на газоне и подарить мне. Ты мог устроить вечеринку ради меня, при полном отсутствии денег. Всего из двух окорочков. Прямо посреди зимы. Снег крупными хлопьями, костер и запах жареного мяса. Это был лучший праздник в моей жизни. А теперь? Куда пропал тот мальчишка? Готовый на глупости, на безумства?"

Жена сей час в деревне с сыном. Купаются в речке, загорают. Каникулы у них. А я сижу на прокуренной кухне и думаю. Конечно с пивом. Как без него в такую то жару?

А вот, правда. Где тот пацан? Куда он ушел? Неужели так подкрадывается старость? И теперь мне лежать на диване перед телевизором и смотреть футбол? Или сидеть в кресле качалке и смотреть задумчиво вдаль, причмокивая беззубым ртом? А ведь и сорока нет…

Сколько там времени? Полночь. Мда… заставила задуматься женушка. Прям в депрессию вогнала. А полночь то хороша. Прекрасна. Именно в такие ночи и свершаются чудеса. А не полезть ли мне на крышу? Или старый я уже?
Ветер. Первое ощущение. Ветер, ласкающий кожу. Приносящий облегчение после жаркого дня. И тишина. Все мирское там, далеко внизу, метра на три. Там люди, там быт, сериалы и котлеты, скандалы и любовь, наркотики и молитвы. А тут только я и небо. Небо полное звезд. Да, их много, бесконечно много, но я их не вижу, только некоторые из них. Все затмевает луна. Большая, огромная, как в сказке. На пол неба, на пол мироздания. Заливает все волшебным светом. Только ты и вселенная. Чувствуешь себя Богом и песчинкой. А все остальное внизу. Люди, их переживания, их мечты…

- Простите, у вас сигареты не найдется?

Ну, вот как так? Своими грязными руками трогать мою мечту. Как можно так бесцеремонно прерывать медитацию? Я ж почти взлетел! Я чувствовал, я знал, еще немного и я оторвусь от этой бренной земли, от силы гравитации…

- Да, конечно. Зажигалку?

-Благодарю…

Серая тень уходит в сторону четвертого подъезда. Залитая лунным светом, неспешной походкой, помаргивая огоньком сигареты.

Так. На чем я остановился? Значит не я один такой романтик, который по ночам, по крышам лазит. Город мигает разноцветными огнями, светом фар, и витрин. Городской шум почти не слышан на 30-ти метровой высоте. Я опустился на рубероид. Или технониколь? Какая разница? Он теплый и мягкий. Задрал голову вверх, сосредоточился на созвездии Кассиопеи. Шедар, Нави, Каф, Сегин… Самые яркие звезды августа. О! Точно! Звездопад! Персеиды. Хоть немного отвлечься от грустных мыслей. Пусть звезды падают, а я буду загадывать желания. А что загадать? Деньги? Здоровье? Чтоб жена успокоилась? Чтоб в семье был лад? Не успеешь загадать. Надо обращаться к основам. К огню, воде, земле, воздуху… К чувствам. Чувства и энергия. Вот основа. А не стихии. Я желаю себе любви. Много любви. Пусть будет любовь во всем мире. Нет. Не так. Только одно слово. Любовь.

Что-то у меня звезды немного в расфокусе. Всего то 2 литра пива выпил. А может, это просто соринка попала в глаз.

Снова голоса. Девушка и парень на другой стороне крыши. Перешептываются, мнутся. Я отвернулся. Ну а чё? Может они сюда пришли… А тут дядька сидит пьяный. В шортах. На звезды смотрит.

- Добрый вечер, вы не видели тут нашего друга?

Мммм… Меццо сопрано. А девушке лет 18.

- Он туда пошел. – Я махнул рукой в сторону другого подъезда.

Как завораживающе у неё глаза блестели. Темные как ночь вокруг. И отражение луны в них. И запах… Пряный, мускусный… А! Ну понятно всё. А я старый дурак, молодым эротическое приключение обломал. Ничего. У вас вся жизнь впереди. А старикам звезды то же нужны. Когда я еще на крышу выберусь?

Что-то меня опять не в ту степь понесло. Какой старик? Пахать на мне можно. Если прислонить к теплой печке… Как дальше жить собираешься, дорогой? Надо что-то менять. Зарядку по утрам, больше времени семье уделять. Не знаю, глупости делать. Веселее стать. Ведь было время! Может, велик купить?

- Здесь парень с девушкой не проходили?

Да что ж это такое? Это крыша или проходной двор?

- Туда.

Все. Последняя сигарета и домой. Спать. Завтра рано на работу. Вот оно, мещанство. Покушать и спать. Телек и теплый сортир. Теперь еще и айфон и лайки в контакте. Тьфу, гадость такая. Жили же без этого. Девушку не в одноклассники приглашали, а на сеновал, звезды считать. И запах сена. Немного полыни и мяты. И чуток пыли. И мышей. И запах смолы на старых стропилах. Нагретых за день…

- Кх, кх…- еще один парень прошел по крыше от подъезда до подъезда.

Нет! Так невозможно. Вот как умудрялись японцы побыть наедине с собой, находясь в толпе? Я так не умею. Пойду домой. Не выйдет из меня романтик. Прости, дорогая…

Уже в проеме чердачного окошка я обернулся. Тонкая белая черта. Маленькая полоска скользнула по небу. Мелькнула всего на миг. Миг, в котором мегаджоули энергии. Сгорают для того, чтоб на земле исполнялись желания. Сгорают за долю секунды. Мгновение, которого хватит только на одно короткое слово. Любовь…
Моё.©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДжекСемеркин
14.08.2014 - 16:12
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Слезай с крыши, дождик начинается.
 
[^]
Shader
14.08.2014 - 16:13
52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. © ирония судьбы
 
[^]
BiAst
14.08.2014 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 5539
просто люби ее - не захлебывайся бытом...
 
[^]
IKTORN
14.08.2014 - 16:13
16
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Когда-то, закрутившись в вихре проблем и быта, оказались вечером с женой на последнем этаже многоэтажного гаража у торгового центра. Уже почти все разъехались. Прошлись, остановились у ограды, посмотрели на огни города и подняли головы вверх, а над нами небо полное звезд и луна. Огромная, почти полная. И в груди чувство, словно увидели чудо, которое от нас тщательно скрывали несколько лет

Это сообщение отредактировал IKTORN - 14.08.2014 - 16:47
 
[^]
AiceWein
14.08.2014 - 16:13
10
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Вот так всегда, только уединился, сразу кто-нить в дверь стучит. gigi.gif
Мне понравилось, философски, но немного недодержано. Это как вино, прежде чем приобрести рубиновый оттенок и тонкое послевкусие, его надо чуть выдержать, дать ему насытиться.
перечитала)) романтичная же ты душа)))

Это сообщение отредактировал AiceWein - 14.08.2014 - 16:21
 
[^]
Киця
14.08.2014 - 16:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.06
Сообщений: 60
Цитата
Куда пропал тот мальчишка? Готовый на глупости, на безумства?

Это была влюбленность. Самое классное чувство... Жалко, что оно не постоянно.
 
[^]
rockin
14.08.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Да что быт!

5/2 выбивает из нас весь дух!
Я год назад ушёл с 5/2 и это сразу почувствовал.
 
[^]
sedzu
14.08.2014 - 16:26
40
Статус: Offline


Распиздяй Всея Руси

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 821
ТС, как я тебя понимаю... с женой вместе уже почти 6 лет. было безумство порой, была романтика... в осеннем парке на траве из жёлтых листьев написал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... мне апплодировали, а в её глазах была искорка счастья... на первую годовщину свадьбы она мне устроила свидание на крыше. с музыкой, шампанским и фруктами... и вот теперь-разводимся... а всё из-за чего? кризис, мать его. кризис в отношениях. кризис, который мы преодолеть не смогли... 6-го сентября будем официально разведены. конечно,теплится надежда что 6-го мы просто пойдём гулять по парку, выпьем бутылочку шампанского, и отношения начнутся с чистого листа... но,боюсь, будет просто развод.

не бойтесь совершать безумства ради любимых!!!
 
[^]
Аццкийинженер
14.08.2014 - 16:36
12
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
Где тот пацан? Куда он ушел?

он утонул в повседневных заботах, зарабатывании бабла для содержания семьи, постоянной суеты, из-за который не остаётся времени на глупости... И всё же надо чаще смотреть на небо, я вот себе даже ключик от крыши выпросил в домоуправлении!

 
[^]
kden
14.08.2014 - 16:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 12
Просто друг друга почаще обнимать.
 
[^]
bigmazzy48
14.08.2014 - 16:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4167
почувствовал себя старым пердулятором, раньше жене хоть раз в неделю, цветы да покупал, а сейчас, как все на ДР и 8 ммарта faceoff.gif буду исправляться, почаще бы такие посты.
 
[^]
AlonsoMosley
14.08.2014 - 16:58
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
у моей жены те же претензии(((
Я и сам понимаю, что я становлюсь старым, неромантичным упырем. В 36 лет...

Понимаю, что гублю время впустую на этот ебаный интернет. Единственное, на что его променяю - это на дочку. Когда она рядом, стараюсь все время уделить только ей.

Недавно на даче отъехал в чисто поле, сел на травку, закурил и минут 30 сидел и думал о себе, о своей жизни, мелькающей мимо. Что-то надо срочно с этим делать
 
[^]
ТэКа
14.08.2014 - 17:01
-1
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3129
Ахуеть, тебя по яйкам бьёт!
 
[^]
chizhik
14.08.2014 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Адреналин в таких случаях молодит. Займись экстримом, взбодришся.
 
[^]
Pav913
14.08.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Цитата (Киця @ 14.08.2014 - 17:17)
Цитата
Куда пропал тот мальчишка? Готовый на глупости, на безумства?

Это была влюбленность. Самое классное чувство... Жалко, что оно не постоянно.

Хорошо , что не постоянно, а то привыкли бы как к красной икре brake.gif
 
[^]
Сашик
14.08.2014 - 17:58
5
Статус: Offline


"Ватник"

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 528
Ну дык стремление к романтике и сохранению чувств должно быть у обоих...
А то раньше окорочка недожаренные устраивали,а сейчас стейк в ресторане не вкусен.Что уж об окорочках говорить...-"А давай не поедем никуда-жарко(холодно,сыро - подставь любое),не хочется".Вот и выбрались на пикник...
Раньше ромашке сорванной на обочине рада была...Счас букет роз - "Я не люблю розы"(с каких пор????),а уж ромашка сорванная,какая там романтика - "Брось,гадость,ее небось собачка не раз описала"...
А потом - "мы никуда не ходим","ты мне когда в последний раз цветы дарил?"...
Соседка и ближайшая подруга очень недавно развелась с мужем - счас горемычится бедняга во всех смыслах...Как только разъехались они с мужем и проблемы у соседки начались- как подменили...Не по-прежнему конечно,но близко очень,ругаться перестали,время вместе проводим,ну интим очень часто,"ромашкам" рада,даже опять в глаза заглядывать стала...
Хорошо,значит мозг есть на чужих ошибках учиться ,я уж думал все потеряно ...

Это сообщение отредактировал Сашик - 14.08.2014 - 18:01
 
[^]
samsusam
14.08.2014 - 18:03
16
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Время идет - люди меняются... То, что кажется хорошим, ПРИКОЛЬНЫМ в 20-25, может быть абсолютно противопоказано в 40...
Женщины - они такие... Почему не совершаешь глупости? Плохой, СКУЧНЫЙ...
А вел бы себя ПОСТОЯННО, как в молодости - сказала, бы :"Повзрослей, придурок".
 
[^]
kolka
14.08.2014 - 18:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1185
Очень годные буквы...
bravo.gif
 
[^]
RabbitRodjer
14.08.2014 - 18:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Гм. Ну, если позволите - нет ни одной ситуации, которая не была бы уже описана. То есть, ничто не ново под луной.
Жена с сыном отдыхают в деревне, а ты в городе? Что нам скажет старик О'Генри по этому поводу?


___________
Спят рыцари, ржавеют их мечи, Лишь редко-редко кто из них проснется И людям из могилы постучит.
Дорогой читатель! Было лето. Солнце жгло огромный город с немилосердной жестокостью. Солнцу трудно в одно и то же время быть жестоким и проявлять милосердие. Термометр показывал… нет, к черту термометр! – кому интересны сухие цифры? Было так жарко, что…
В кафе на крышах суетилось столько добавочных официантов, что можно было надеяться быстро получить стакан джина с содовой… после того как будут обслужены все остальные. В больницах были приготовлены добавочные койки для уличных зевак. Потому что когда лохматые собачки высовывают язык и говорят своим блохам: «Гав, гав», а нервные старухи в черных бомбазиновых платьях визжат: «Собака взбесилась!», и полисмены начинают стрелять, – тогда без пострадавших не обходится. Житель Помптона (штат Нью-Джерси), который всегда ходит в пальто, сидел в отеле на Бродвее, попивая горячий виски и нежась в немеркнущих лучах ацетиленовой лампы. Филантропы осаждали законодателей просьбами обязать домовладельцев строить более поместительные пожарные лестницы, чтобы люди могли умирать на них от солнечного удара не по одному или по два, а сразу целыми семьями. Такое множество знакомых рассказывали, сколько раз в день они принимают ванну, что оставалось только недоумевать, как же они будут жить дальше, когда хозяин квартиры возвратится в город и поблагодарит их за то, – что они так хорошо о ней заботились. Тот молодой человек, что громко требовал в ресторане холодного мяса и пива, уверяя, что в такую погоду о жареных цыплятах и бургонском даже думать противно, краснел, встречаясь с вами взглядом: ведь вы всю зиму слышали, как он тихим голосом заказывал эти же самые, более чем скромные, яства. Супы стали жиже, актеры и бумажники – худее, а блузки и дружеские намеки на бейсбольной площадке – совсем прозрачными. Да, было лето.
На углу Тридцать четвертой улицы стаял человек и ждал трамвая – человек лет сорока, седой, румяный, нервный, весь словно натянутый, в дешевом костюме и с загнанным выражением усталых глаз. Он вытер платком лоб и громко засмеялся, когда проходивший мимо толстяк в туристском костюме остановился и заговорил с ним.
– Нет, любезнейший! – крикнул он сердито и вызывающе. – Никаких этих ваших болот с москитами и небоскребов без лифта, которые вы называете горами, я не признаю. Я умею спасаться от жары. Нью-Йорк, сэр, – вот лучший летний курорт во всей стране. Не ходите по солнцу, питайтесь с разбором да держитесь поближе к вентиляторам. Что такое все ваши горы, и Адирондакские и Кэтскилские? В одном Манхэттене больше комфорта, чем во всех других городах Америки, вместе взятых. Нет, любезнейший! Карабкаться на какие-то утесы, вскакивать в четыре часа утра, оттого что на тебя напала целая туча мошкары, питаться консервами, которые нужно везти из города, – нет, спасибо! В маленьком пансионе под вывеской Нью– Йорк и летом находится место для нескольких избранных постояльцев; комфорт и удобства семейного дома – вот это для меня.
– Вам нужно отдохнуть, – сказал толстяк, внимательно к нему присматриваясь. – Вы уже сколько лет не выезжали из города. Поехали бы со мной недели на две. Форель в Биверкилле так и бросается на все, что хоть отдаленно напоминает муху. Хардинг пишет, что на прошлой неделе поймал одну в три фунта весом.
– Ерунда! – воскликнул патриот столицы. – Если вам по душе проваливаться в трясину в резиновых сапогах и уставать до полусмерти, чтобы поймать одну несчастную рыбешку, – пожалуйста, на здоровье. Я, когда мне хочется рыбы, иду в какой-нибудь ресторанчик, где попрохладнее, и даю заказ официанту. Просто смешно делается, как подумаешь, что вы там носитесь по жаре и воображаете, будто хорошо проводите время. Мне подавайте усовершенствованную ферму папаши Никербокера да тенистую аллею, что пересекает ее из конца в конец.
Толстяк вздохнул и пошел дальше, сокрушаясь о своем приятеле. Человек, назвавший Нью-Йорк лучшим летним курортом страны, сел в трамвай и покатил в свою контору. По дороге он отшвырнул газету и поднял взгляд на лоскуток неба, видневшийся над крышами.
– Три фунта! – пробормотал он задумчиво. – Хардинг не стал бы врать. Вот если бы мне… да нет, невозможно, надо оставить их там еще на месяц, не меньше.
В конторе поборник летних радостей большого города с головой окунулся в бассейн деловых бумаг Эдкинс, его клерк, вошел в комнату и подсыпал ему еще писем, служебных записок и телеграмм.
В пять часов утомленный делец откинулся на спинку стула, положил ноги на стол и подумал вслух:
– Интересно бы узнать, на какую наживку ловил Хардинг.
В тот день она была в белом платье, и на этом Комтон проиграл Гейнсу пари. Комтон уверял, что она будет в голубом, так как знает, что это, его любимый цвет. Комтон был сыном миллионера, а это почти равносильно обвинению в том, что, заключая пари, он был заранее уверен в исходе. Не нет, она надела белое платье, и Гейнс был до краев переполнен гордостью, как и подобает в таких случаях человеку, едва достигшему двадцати пяти лет.
В маленьком горном отеле подобралось в то лето веселое общество. С одной стороны – два-три студента, несколько художников и молоденький офицер флота. С другой – хорошенькие девушки в количестве вполне достаточном для того, чтобы корреспондент отдела светской хроники мог применить к ним слово «букет». Но ясным месяцем среди всех этих звезд была Мэри Сьюэл, Все молодые люди стремились к такому положению дел, при котором они могли бы оплачивать ее счета от портнихи, топить ее печку и убедить ее в том, что ее фамилия – не единственно возможная. Те из них, которые могли прожить здесь всего неделю или две, в день отъезда заводили разговор о пистолетах и разбитых сердцах… Но Комтон оставался, незыблемый, как горы, окружавшие отель, потому что он был достаточно богат для этого. А Гейне оставался, потому что в нем жил дух борьбы, и он не боялся миллионерских сыновей, и… ну, в общем, он обожал природу
– Только подумайте, мисс Мэри, – сказал он однажды. – Я знал в Нью-Йорке одного оригинала, который уверял, что ему там нравится летом. Он говорил, что там прохладнее, чем в лесу. Глупо, правда? По-моему, на Бродвее после первого июня вообще невозможно дышать.
– Мама думает вернуться в город через неделю, – сказала мисс Мэри с изящной гримаской.
– Но если вдуматься, – сказал Гейне, – летом и в городе есть немало приятных мест. Кафе на крышах, знаете, и… мм… кафе на крышах.
Синее-синее было в тот день озеро – в тот день, когда они устроили шуточный турнир и мужчины гарцевали по лесной поляне на низкорослых фермерских лошадках и ловили на острие копья кольца от занавесок. Так было весело!
Прохладно и сухо, как лучшее вино, было дыхание густозеленого леса. Долина внизу призрачно мерцала сквозь опаловую дымку. Белый туман от невидимого водопада смазывал зеленую верхушку рощицы на половине спуска в ущелье. Молодежь веселилась, и веселилось молодое лето. На Бродвее такого не увидишь.
Жители деревни собрались посмотреть, как развлекаются чудаки-горожане. Леса звенели смехом эльфов, дриад и фей. Гейне поймал больше колец, чем все остальные. Ему выпала честь возложить венок на голову королеве праздника. Он был победителем на турнире – во всяком случае по кольцам. На рукаве у него красовался белый бант. На рукаве Комтона – голубой. Она как-то сказала, что больше любит голубой цвет но в тот день она была в белом.
Гейнс стал искать королеву, чтобы короновать ее. Он услышал ее веселый смех, словно из облаков. Она оказывается, успела взобраться на «Трубу» – небольшой гранитный утес – и стояла там, как белое видение среди лавровых кустов, на пятьдесят футов выше всех.
Не колеблясь, Гейнс и Комтон приняли вызов. Сзади подняться на утес было легко, но спереди почти некуда было поставить ногу, почти не за что ухватиться рукой. Каждый из соперников быстро наметил себе путь и стал карабкаться вверх. Трещина, куст, крошечный выступ, ветка дерева – все помогало достичь цели и сократить время. Это была шутка – никто не обещал победителю приза, но тут была замешана молодость, ворчливый читатель, и беспечность, и еще что-то, о чем так очаровательно пишет мисс Клей.
Гейнс крепко ухватился за корень лавра, подтянулся и упал к носам мисс Мэри. Венок, из роз висел у него на руке, и под радостные крики и аплодисменты собравшихся внизу фермеров н публики из отеля он возложил его на чело королеве.
– Вы доблестный рыцарь, – сказала мисс Мэри.
– Если б я всегда мог быть вашим верным рыцарем… – начал Гейне, но мисс Мэри засмеялась, и он умолк, потому что из-за края утеса вылез Комтон – с опозданием на одну минуту.
Какие удивительные были сумерки, когда они ехали обратно в отель! Опаловая дымка в долине медленно окрашивалась пурпуром, озеро блестело, как зеркало, в рамке темных лесов, живительный воздух проникал в садкую душу. Первые бледные звезды показались над вершинами горд где еще догорал…
– Виноват, мистер Гейне, – сказал Эдкинс. Человек, считавший Нью-Йорк лучшим летним курортом в мире, открыл глаза и опрокинул на стол пузырек с клеем.
– Я… я, кажется, заснул, – сказал он.
– Это от жары, – сказал Эдкинс. – Жара невыносимая, в городе просто…
– Ерунда! Город летом даст десять очков вперед любой деревне. Какие-то дураки сидят в грязных ручьях и устают до смерти – а все, чтобы наловить рыбешки величиной с ваш мизинец. Устроиться с комфортом и не выезжать из города – вот это для меня.
– Пришла почта, – сказал Эдкинс. – Я подумал, что вы захотите перед уходом просмотреть письма.
Давайте заглянем ему через плечо и прочтем несколько строк в одном из этих писем:
...
«Мой милый, милый муж, только что получила твое письмо, в котором ты велишь нам пробыть здесь еще месяц. Рита почти перестала кашлять. Джонни совсем одичал – прямо маленький индеец спасение для обоих детей так много работаешь, и я знаю, что твоих денег еле хватает, а мы живем здесь уже так долго лучший человек, какого я всегда уверяешь, что любишь летом город… ловить форель, ты этим так всегда увлекался все для нашего здоровья и счастья… приехала бы к тебе, если бы не ребята, которые так чудно поправляются вчера стояла на „Трубе“, как раз в том месте, где ты надел на меня венок из роз на край света когда ты сказал, что хочешь быть моим верным рыцарем пятнадцать лет, милый, подумать только! всегда им оставался навсегда.
Мэри»
Человек, утверждавший, что Нью-Йорк – лучший летний курорт страны, зашел по дороге домой в кафе и выпил стакан пива, стоя под электрическим вентилятором.
– Интересно все-таки, на какую наживку ловил Хардинг, – сказал он, ни к кому в особенности не обращаясь.

Вот так вот. Романтика ушла, любовь - осталась.

 
[^]
Faktus
14.08.2014 - 18:30
6
Статус: Offline


________

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 2938
мне строит глазки молодая соседка. фигуристая такая, я хз чо делать. может мне кажется, что она строит глазки? могу описать "симптомы".
 
[^]
sclyff
14.08.2014 - 19:36
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Как-то неожиданно...
По-доброму и романтично)
Просто не ожидал от Автора. Про звезды очень понравилось)
Вообще, хороший рассказ... хотя, согласен с комментаторами, немного не додержаный...
Н, все равно, Андрюша, прочел с удовольствием)
Спасибо)
 
[^]
srgz
14.08.2014 - 19:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 566
 
[^]
deathmetall
15.08.2014 - 07:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Два окорочка при отсутствии денег? Ну ты, батенька, буржуй!
 
[^]
Redd
16.08.2014 - 08:52
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9948
SAMXPOH
Я тебе так скажу, это крео поймут только те кому сама идея или сама мысль этого крео знакома.
Цитата
Куда пропал тот мальчишка?

вот же эта мысль, приходит тот возраст когда ты начинаешь искать именного того мальчишку. И это очень тяжело, не конечно можно бахвалиться, на каждом повороте кричать
- Да я в душе пацан
В душе может ты и пацан, хотя не ...скорее всего ты просто врешь и себе и окружающим, это маскировка. Это защитная реакция организма ,что бы голова с ума не сошла от таких перемен.
Крео мне очень понравилось, наверное я то же ищу того мальчишку.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33467
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх