люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
16.06.2006 - 07:29
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0
© susel

Люди. Я вас ненавижу. И есть за что, уверяю. Нет, не за то, что в большинстве своем вы довольно жалкие, ненужные и никчёмные существа – тупиковая ветвь эволюции. Не за то, что вы глупы, неорганизованы и дурно пахнете. Не за то, что вы толкаетесь и хамите в общественном транспорте, срётесь с коллегами по работе и обижаете близких. Да плевать я на всё это хотел. Нет мне до этого совершенно никакого дела.

И даже не за то ненавижу, что вы готовы демонстративно удавиться, устроить публичное самосожжение или прыгнуть в реку, не умея плавать, за лишний рубль. Вы лжёте, оговариваете, кляузничаете только бы заработать еще пару копеек к премии. Вы молитесь на тринадцатую зарплату и приносите ей в жертву младенцев, закрывшись ночью от посторонних глаз на прокуренной кухне. Да ну и черт бы с вами. Продолжайте, мне не жалко.

Тем более не за то ненавижу, что вы убиваете и калечите друг друга без всякой на то видимой причины. Вы стреляете в спину, идете в штыковую и, не задумываясь, разрываете друг на друге толстые шинели, добираясь до теплого мяса. Порох заменил вам нюхательный табак, и ничто так не ласкает слух, как приказ занять огневой рубеж. Взрывы не оглушают вас, вспышки не ослепляют. Шрам – не увечье, а способ почувствовать себя живым. Ну и ладно, извольте.

Наконец, не за то ненавижу, что вы не можете быть честными. Вы обдуманно изменяете тем, кому клялись в вечной верности при сотне свидетелей. Вы прячетесь по пыльным рабочим шкафам, чтобы удовлетворить свою похоть. Ваш бог – адюльтер, ваш царь – промискуитет. Минет заменяет завтрак, сотня фрикций – обед. Разгоряченное потное тело противоположного пола – вершина стремлений и начинаний. Нет. Это тоже не мое дело. Стоните дальше.

Я ненавижу вас за то, что вы не умеете любоваться небом… Вы все время заняты. Постоянно куда-то торопитесь. Вам всегда не до того. Не сейчас. Позже. Потом. А небо – оно только здесь и сейчас. Никакого «потом» не будет. Небо бывает только сию секунду. И никак иначе. Всего-то нужно – запрокинуть голову. Но нет. Вы зарабатываете деньги, воюете и ебётесь. Идиоты.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
16.06.2006 - 07:32
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
А сам автор, видимо, только и делает, что небом любуется. Ходит с задраным еблом по улицам и любуется...
 
[^]
Logout
16.06.2006 - 07:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 107
бля много правды на автор действительно должен быть ангелом
 
[^]
Свободный
16.06.2006 - 07:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 58
Дык а кито сказал что он так и делаит .....
Мне кажиццо что он хотел сказать что мы не обращаем внимания на самые примитивные и в тоже время красивые вещи как небо ...вода......
что мы в своем быстром течении по улице или сидя вечером за компом ..и читая ..... новое крео..... не можем отвелчься на сякунду ...и посмотреть на небо!
вотъ
 
[^]
VooDooVoo
16.06.2006 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.06
Сообщений: 1094
Аффтар, хватит курить фсякую дрянь. Человек жывет в обществе и от него ты никуда не денишься. Так шта маладец, высрал крео. НизачОт.
 
[^]
NaturalBornKillah
16.06.2006 - 08:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Свободный
Цитата
Дык а кито сказал что он так и делаит .....
Мне кажиццо что он хотел сказать что мы не обращаем внимания на самые примитивные и в тоже время красивые вещи как небо ...вода......
что мы в своем быстром течении по улице или сидя вечером за компом ..и читая ..... новое крео..... не можем отвелчься на сякунду ...и посмотреть на небо!
вотъ

Но ведь это исче не дает аффтару право называть всех людей идиотами и ненавидеть их ...... хотя пусть себе ненавидит, но в таком случае он должен ненавидеть и себя самого ... хотя бы потому что он и сам человек...... и в таком случае лучшее для него - убить себя ...... хоть апстену, хоть как ...... тогда нам станет легче дышать, и мир избавится от очередного мудозвона с бредовыми идеями!!! Я все сказал...

Koneff
Цопирайт пажалста!!! deal.gif
Родина должна знать своего мудозв ..... «героя» по имени!!!

Добавлено в 08:03
Последний пункт снимается!!! )))))))))))
[^]
pak0
16.06.2006 - 08:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.06
Сообщений: 208
сука небо хмурое, аж тошна.
спасиба автару за утренний пазитив!
 
[^]
motya
16.06.2006 - 08:18
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47461
Здравствуй, я облако.
Возможно, вчера я проплывало над твоей улицей. Может, даже заглядывало в твое окно… Но ты спал. Или смотрел в модный плоский монитор. Или читал книжку. В любом случае ты меня не заметил. Жаль. Хотя я привыкло.
Здесь, наверху, скучно. Вчера в меня залетела ласточка – молодая, неопытная, сильно испугалась и начала метаться. Я хотело пообщаться, но мы говорили на разных языках, и она улетела. Тоже жаль.
Иногда, чтобы привлечь внимание, мы принимаем разные причудливые формы, и люди с улыбкой, иногда с широко раскрытыми глазами или просто с интересом смотрят на нас и говорят что-то вроде: «Ух ты! Прямо как настоящий крокодил! Только белый и пушистый.» или «Папа! Смотри! Вон та туча похожа на Марью Васильевну, даже очки видно.» Тогда нам становится почти по-настоящему весело  А недавно я увидело молодую пару на лавочке и превратилось в ватное сердечко. И юноша подарил меня своей любимой…
А еще мы плачем. Чаще просто так, без причины… Или потому что где-то давно не было дождя. В такие минуты люди прячутся от нас, лица в окнах становятся грустнее, и все начинают ругать отвратительную погоду. Хотя без нас не было бы и вон того зеленого парка, и леса на окраине, и озера в этом лесу.
Сегодня я улечу в другую страну. Может быть, там все будет по-другому?


ЗЫ: навеяло что-то... rolleyes.gif
 
[^]
МузаНичейная
16.06.2006 - 08:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Koneff Аффтар - мизантроп с тяжелой формой маниакально-депрессивного психоза. Такое состояние часто сопровождает героиновую ломку. Кака. dn.gif
motya Умничко! Чмоки тя! inlove.gif

Добавлено в 08:31
Цитата (motya @ 16.06.2006 - 08:18)
ЗЫ: навеяло что-то... rolleyes.gif

ЗЗЫ. Ежели ещё чё-нить навеет - пЫшЫ. Буду ждать! agree.gif
[^]
Евген
16.06.2006 - 08:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

избитые истины...
[^]
Писдобол
16.06.2006 - 09:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Стехи у Сусела лучьжы.
 
[^]
БуГаГатор
16.06.2006 - 09:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Dotsent @ 16.06.2006 - 07:32)
А сам автор, видимо, только и делает, что небом любуется. Ходит с задраным еблом по улицам и любуется...

ЖЖооШШ gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
Бролер
16.06.2006 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
аффтар психический гей
 
[^]
WoolieBoolie
16.06.2006 - 09:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да. Ибемся&войююим, войююим&ибемся.И прёмся. И чёбля? Не нравицца? Апстену...
[^]
motya
16.06.2006 - 09:34
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47461
Цитата
ЗЗЫ. Ежели ещё чё-нить навеет - пЫшЫ. Буду ждать!


Обязательно навеет - по такой-то погоде... smile.gif
 
[^]
Sasaa
16.06.2006 - 09:45
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
Видимо, человека все достало, и он решил написать такую гадость.
Каждый человек выплескивает свои эмоции.
И это еще один из вариантов избавиться от негатива rulez.gif
 
[^]
dalex
16.06.2006 - 09:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (motya @ 16.06.2006 - 08:18)
Вчера в меня залетела ласточка – молодая, неопытная, сильно испугалась и начала метаться. Я хотело пообщаться, но мы говорили на разных языках, и она улетела. Тоже жаль.

Хуясе... а ласточки до стратосферы не долетают?
[^]
Chiefman
16.06.2006 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Цитата (Dotsent @ 16.06.2006 - 07:32)
А сам автор, видимо, только и делает, что небом любуется. Ходит с задраным еблом по улицам и любуется...

ага...и не ебется и деньги ему нахуй не нужны....просто блядь ангел какой-то со злобным оскалом...
 
[^]
Князь
16.06.2006 - 09:53
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Ненавижу как персонажей, так и автора. Все уёбки нах...
 
[^]
InfecteD
16.06.2006 - 10:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мне понравилось
написано красиво
Бля аткуда у вас стока негатива ?? Пиздец проста
Аффтар напесал сваё настраение а вы тут за обсер взялись бля
да всё что он напесал чистая правда бля ! конечно не ко всем людям , но правда бля , так и есть ! Когда бля ВЫ в последний раз любовались погодой , ясным небом и солнцем ? Распсделись тут...
Koneff спасиба , очень панравелось !
[^]
motya
16.06.2006 - 10:29
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47461
Цитата (dalex @ 16.06.2006 - 09:45)
[/QUOTE]
Хуясе... а ласточки до стратосферы не долетают?

долетают, но немногие cool.gif
 
[^]
LeoniDushka
16.06.2006 - 10:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.06
Сообщений: 33


Обращение от имени Бога тем кто в него не верит.


Цитата
Вы зарабатываете деньги, воюете и ебётесь


А кто говорил "плодитесь и размножайтесь"?
 
[^]
Князь
16.06.2006 - 10:49
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
InfecteD
1. Про негатив ты задаёшь вопрос не по адресу.
2. Так и хочется грубо спросить "Тя ебёт?" Когда, где и чем любоваться - личное дело каждого. Или ты так сетуешь за небо, которые обделено человеческим вниманием? Так не верю я, что нашёл ты с ним общий язык.
Не лезь в душу к другому, это не твоё дело, помешан ли он на деньгах, или нюхает ромашки, глядя на отражающееся в озере небо.

Это сообщение отредактировал Князь - 16.06.2006 - 10:49
 
[^]
МузаНичейная
16.06.2006 - 11:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (InfecteD @ 16.06.2006 - 10:26)
Бля аткуда у вас стока негатива ?? Пиздец проста
да всё что он напесал чистая правда бля ! конечно не ко всем людям , но правда бля , так и есть ! Когда бля ВЫ в последний раз любовались погодой , ясным небом и солнцем ? Распсделись тут...

Я люблю людей не за то, что они поголовно великодушны. Однако два врага, сошедшиеся врагами на поле брани в ТОЙ войне, 60 лет - всю жизнь! - спустя, дряхлыми стариками, встречаясь в памятные даты на полях былых сражений, обнимаются и рыдают на плече друг друга, и вместе поминают однополчан. Они имели великодушие простить.

Я люблю людей не за то, что они в массе своей сострадательны. Но вот забитая личной и бытовой неустроенностью женщина сидит перед экраном телевизора и рыдает над АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ бедой - там мелькают растерзанные взрывом в метро тела взрослых и ... детей. И назавтра она идет в ближайший пункт переливания крови и становится в длинный хвост. Она имеет силу помогать.

Я люблю людей не за то, что все они являются носителями великого всеобъемлющего чувства любви. Но бедный студентик, живущий впроголодь в общаге, вместо того, чтобы зубрить сопомат, чтобы не выгнали с бюджетного отделения, идет ночью разгружать помидоры в ближайшей овощной палатке и наутро, на подгибающихся от усталости ногах, но гордый и счастливый, преподносит букет любимой: с днем рождения, котенок! Он так хочет быть любимым и любить!

Мы не монохромные. В нас дофига понамешано, и в числе прочего ВЕЛИКОДУШИЕ, СОСТРАДАНИЕ, ЛЮБОВЬ.
Я люблю людей за то, что они хотя бы иногда об этом вспоминают.
[^]
Ломомвухо
16.06.2006 - 11:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да,бля,ибемсо,убиваем,насилуем,наркатой таргуим ищо,быват!Каак страашна жыть...(Рината Литвинава)

Это сообщение отредактировал Ломомвухо - 16.06.2006 - 11:09
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3952
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх