Надя-пальчик, листаем блокнот дальше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
3.07.2014 - 08:15
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
1190
“Я сегодня хочу обратиться к врачу, я несу ему кал и мочу“-очень хорошая песня небезызвестного Семена Слепакова, заставила меня вспомнить одну историю и одновременно сжаться моим кокишкам до размера писюльки бурундучка Паши, который живет в нашем Челябинском зоопарке. Если ты думаешь, что самый страшный врач, это зубнюк, то вот тебе хуиньки-заинька…

Проведя очередной осмотр и сдачу анализов, на предмет ЗПП, в “Прогрессивных Технологиях”, мой знакомый доктор, посоветовал на всякий случай сдать еще и секрет простаты...ну мужики за 35 я думаю понимают о чем идет речь, а кто не понимает, как не отмазывайся, но придется узнать…не знаю как ты, а я после этого стал понимать, почему многие женщины боятся заднепроходных видов пахоты мохнатого сада, да и если честно стал жалеть гомосеков, ох блять и трудно их тромбону приходится походу…

Поликлиника...лампа дневного света над моим жбаном предательски моргает и раздражает не меньше соседа-алкаша Петровича, который наебенившись где-то паленого спирта, пожизненно засыпает на лестнице первого этажа, заливая все той субстанцией, что его печень уже не может переработать и желудок отправляет ее наружу. Но за Петровичем хоть потом жена убирает, а электрика починившего это адское светило похоже даже не предвиделось. Предательски чешется правое яйцо, но вокруг сидят куча бабок, а напротив две вполне ебабетельные подружки, которых мой акт по прогону мурашек и массажу нервных окончаний волосатого шарика в штанах, явно смутит и заставит покраснеть. А яйцо как назло чесалось все больше, вариант встать и выйти на улицу не проканал бы, так как следующим в кабинет должен был заходить я...спасенье пришло откуда не ждал.

Ты наверное встречал таких дедков, их походняк напоминает робота Вертера, из “Гостей из будущего”, вот такой типок наебывал по коридору как раз в мою сторону. Поравнявшись со мной, его шарниры перешли в автономный режим и он повернулся к одной из бабок спросить окончание очереди, однако изношенная манжета на выхлопной трубе не выдержала резкой смены траектории деда и робот сделал охуеннийшую перегазовку задней трубой, прямо в район ебл телочек. Вот кого надо было посылать на забеги стометровки от нашей страны, девок просто сдуло со скамейки после первых залпов артиллерии, а дедок обрадовался освободившемуся месту и с радостным ебалом уселся на место девах. Как ты понимаешь, в этот момент я спокойно и со смаком почесал бархотного друга. жалко правда на людях нельзя понюхать руку, и ощутить ускользающий аромат собственных мудей...не поймут блядь, как будьто сами так не делают…

Врач-уролог Бельменштейн Иосиф Моисеевич, был явным представителем своей национальности, всего за 500 рублей, я каждый раз оказывался первым в очереди и для всех процедур использовались только новые резиновые перчатки.Ну и так мужик он был грамотный, поболтать с ним было очень интересно. Он подмигнул мне при входе и по свойски спросил, вздрочнул ли я жопу перед приходом, размял ли булки, а то Наденька, которая была его новой ассистенткой дескать вазелина много на меня тратить не будет, и так перерасход его. Одна мысль, что вполне такая себе ебабетельная женщина моего любимого “чуть за тридцать” возраста будет прямо сейчас совершать путешествие по моим кудрявым джунглям, на той стороне, где солнце не бывало никогда, ввело меня в краску поболее тех телочек, что сидели в коридоре. Ладно хоть додумался с утра коряки стряхнуть, да промыть при купании заросли тернового куста около сточной трубы, а то ведь нежданчиком было бы Надюхе словить у меня там крошки от бородинских сухариков…

Заведя меня за ширму, Надежда ласково попросила меня снять штаны и встать в позу членистоного, открыла банку с вазелином и окунула туда свои пальчики в перчатках. Блять как же непривычно ощущать себя “с другой стороны”, ведь если бы мы в этот момент с Надеждой поменялись местами, все это выглядело более чем эротично. Мое очко сжалось до размеров игольного ушка и наверное могло перекусить лом, да хули лом,
я бы наверное мог бы раздробить алмаз в крошки…”Пациент, расслабтесь”- ага блять, все бросил и расслабился, меня практически хотят жопной невинности лишить, а она мне - “Расслабтесь”. Молись блять, чтобы я от страха не использовал газовое оружие, а то мой желудок может отстрелить сероводородный взрыв-пакет. Тут Надежда дает мне в одну руку склянку медицинскую, говорит “ждите, в нее с вашего пениса должна капнуть жидкость, это и есть секрет простаты”. Пиздец, тут я понял, что ко мне подкрался пушной зверек, когда я стою в позе четвертой буквы алфавита, одной рукой упираюсь в кушетку, а другой держу склянку. И ...я ощутил у себя в жопе Надин палец, который что-то там сильно начал нажимать и мои зенки чуть сука не выскочили из орбит. Просто я сука глазами в этот момент заглянул внутрь своего черепа, и прямо ясно представил, как вижу Надин палец у себя в жопе. Вдруг что-то закапало у меня с конца...блять внатуре какая-то ебучая прозрачная хуйня накапала в склянку. Я теперь понял, что такое “мужские слезы”, вот сука они, моя жопа плакала, что ее потрогали изнутри. В этот момент я готов был просто въебать с локтя Наде в жбан, за то, что она только что со мной сделала.

Думаешь это конец моим мученьям? Хуй то там. Надя дает мне эту склянку и говорит, чтобы я пиздовал в лабораторию на второй этаж, где мне по-быстрому сделают анализ моих слез и с результатом я рексом вернусь к ним назад...когда я шел по поликлинике с ебучей склянкой в руках, мне казалось, что все сука понимают, что я сейчас тащу и что только что у меня в жопе побывал врачебный палец...как сука теперь жить-то. С таким видом я шел лишь однажды, когда мы с корешем по-малолетке объебашились в колхозном саду зеленых слив и я обосрался прямо в штаны по дороге домой, тогда мне тоже казалась, что вся деревня смотрела из окон на вырвавшееся из под контроля сливовое повидло. Но больше всего я охуел, когда молодая девочка, приемщица анализов, забрала у меня эту склянку и улыбаясь через несколько минут отдала результаты, она то точно сука знала, что со мной только что произошло. Она стопудово понимала, что мой темный угол, только что был проверен на предмет присутствия пыли...пизда малолетняя.

По-быстрому вернувшись в кабинет к Иосифу Моисеевечу, где он рассказал, что в принципе все нормально, но периодически мыть жопу струей холодной воды, отправил меня нахуй с пляжа. Надя же улыбаясь заполняла карточку. После выхода из кабинета, из карточки выпал листочек…”52-хх-хх (тогда в Челябинске еще шестизначные номера были, а сотовых ка ты понимаешь было мало) Позвони вечером после 18.00, буду ждать, Надежда” . Несмотря, на то, что у меня на вечер уже были планы, ты же понимаешь, ну не мог я отказаться от возможности отомстить своей мучительнице, я просто должен был ей провести экскурсию по кучерявым частям моего тела и напомнить, кто все-таки из нас должен стоять в позе членистоногого.

Вечером, мы встретились с Надей, посидели в Шашлычке на Троицком тракте, после чего поехали ко мне...Когда Надюха разделась, она достала плетку в виде полового хуя и протянула ее мне со словами: “Ведь вижу что хочешь отомстить, давай Собакаака отрывайся, я ведь тебя мучила. Ну а хули, мне действительно было обидно и когда я через минут сорок привязав ее к кровати ремнем, установил работающую буровую в ее нефтяную скважину, предварительно отхуярив ее плеткой, я с каждым толчком мстил ей за свои “мужские слезы”, тем более что Надюхе только этого и надо было, ее реально перло от жесткого порева. Мы еще долго с ней периодически встречались, до тех пор, пока она не нашла все таки долбоеба, который согласился подвесить ее на крюках в комнате, я как то от такой жестокости блевать хочу, ну его нахуй, это уже маньяцкие приблуды. Пусть лучше для меня и для моего блокнота она так и останется “Надя-пальчик”.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gabestro80
3.07.2014 - 08:16
108
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 129
bravo.gif Фраза ржал до слез теперь имеет для меня несколько иной смысл

Это сообщение отредактировал gabestro80 - 3.07.2014 - 08:25
 
[^]
vladsnake
3.07.2014 - 08:17
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 402
Уррря! Злой Собакаака снова тут! Зелень!
 
[^]
ryscov
3.07.2014 - 08:17
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Собакака! Сразу Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., а теперь читать )
 
[^]
NoxoN
3.07.2014 - 08:19
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 118
Петрушка оптом, не читая
Ну а потом, читать с удовольствием

Цитата
”Пациент, расслабтесь”- ага блять, все бросил и расслабился, меня практически хотят жопной невинности лишить, а она мне - “Расслабтесь”

Сразу вспомнилось, как работал на предприятии пищепрома и нас заставляли проходить бак лабораторию... аж посочувствовал

Это сообщение отредактировал NoxoN - 3.07.2014 - 08:31
 
[^]
ЯнисЯнисов
3.07.2014 - 08:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1524
Цитата
и для всех процедур использовались только новые резиновые перчатки

Убило lol.gif
 
[^]
samsam
3.07.2014 - 08:20
14
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
робот Вертер - это адская ржака )))))
 
[^]
vasek005
3.07.2014 - 08:22
4
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13852
Поржать с утреца-это бесценно...... lol.gif
 
[^]
Riffy
3.07.2014 - 08:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Das ist fantastisch...
 
[^]
Orang
3.07.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
по названию понял, что ща будут записки из блокнота.
и не ошибся))))
 
[^]
voko
3.07.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 480
народный мститель, мля!!! жги ещё автор! хороший рассказ )))
 
[^]
Витяй
3.07.2014 - 08:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 65
Зеленуха однозначно.
 
[^]
rosewell
3.07.2014 - 08:25
32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2557
Все так, тока насчет самой процедуры чуток приврал.
После массажа простаты , в уретру залезают ложкой Фолькмана, что бы взять мазок.
Вот тут пиздец как неприятно. divide.gif

Это сообщение отредактировал rosewell - 3.07.2014 - 08:25

Надя-пальчик
 
[^]
W0000
3.07.2014 - 08:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4965
Цитата
а я после этого стал понимать, почему многие женщины боятся заднепроходных видов пахоты мохнатого сада, да и если честно стал жалеть гомосеков, ох блять и трудно их тромбону приходится походу…


почему трудно? У них же нет простаты, это только она такая чувствительная.

З.Ы. Помню, в КВД был на приеме. Мужику прописали несколько сеансов массажа простаты по 1 минуте. Он спрашивает:
- А что так мало? Хотя бы по две.
Наверное, думал, что это приятно lol.gif
 
[^]
STIльный
3.07.2014 - 08:26
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 171
Надя-жесть!
 
[^]
alex555boris
3.07.2014 - 08:27
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 863
а чё уже пятница
 
[^]
Scramb
3.07.2014 - 08:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 210
Вот фильм бы снять по твоим похождениям...
 
[^]
rockforever
3.07.2014 - 08:31
72
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
Больной, завтра принесете мочу, кал и сперму на анализ !
Ой , доктор, вы знаете, завтра у меня совершенно нет времени. а можно я вам просто трусы оставлю?
 
[^]
Serrrrж
3.07.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 67
отлично! rulez.gif
 
[^]
DBlack
3.07.2014 - 08:33
1
Статус: Offline


Atlas, Rise!

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2071
меня за дикий ржач с работы уволят biggrin.gif
 
[^]
Xim
3.07.2014 - 08:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 247
вот даёт lol.gif
 
[^]
brync
3.07.2014 - 08:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3928
Собакаака
не зря я в прошлый раз волновался за тебя! smile.gif

молодец!
хороший рассказ!
"мужские слезы" gigi.gif
надо не забыть и рассказать знакомым проктологам - они оценят! rulez.gif
 
[^]
esin80
3.07.2014 - 08:40
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
Ладно хоть додумался с утра коряки стряхнуть, да промыть при купании заросли тернового куста около сточной трубы, а то ведь нежданчиком было бы Надюхе словить у меня там крошки от бородинских сухариков…
sm_biggrin.gif
 
[^]
RZSly
3.07.2014 - 08:41
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 60
пренеприятнейшая процедура и длится нефига не так быстро как у автора((((
да и еще ссать охота аж в ушах булькает (но это ложный позыв), как палец уберают сразу отпускает... ощущения конечно жесть

позеленил бы да кончилась...

Это сообщение отредактировал RZSly - 3.07.2014 - 08:42
 
[^]
Орлец
3.07.2014 - 08:43
24
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 27
не всегда бывает симпатичная медсестра cheer.gif

Надя-пальчик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91455
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх