Школа, продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaintKiller
29.05.2006 - 16:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
0
ШКОЛА (продолжение, начало здесь)

Со школьным периодом у меня вообще связаны противоречивые воспоминания. С одной стороны это были самые беззаботные дни в моей жизни, а с другой стороны, твой класс – это как подводная лодка, окружен тридцатью уродами и никуда от них не денешься… даже родились такие строки:
«Сквозь череду безумных дней
Летит мой поезд мимоходом.
А тот вагон, в котором я,
Забит одним вселенским сбродом…»
Ладно, чувствую про школу нужно рассказать поподробнее. Нулевой класс, в котором я учился, носил гордую букву «Э», что значило «Экспериментальный», первый класс, был «О» - «Опробовательный». Потом был 2-й «П» - «Пробовательный». А потом меня забрали из этой лаборатории. Мы переехали в новый район, из однушки на улице Коммуны, я перебрался в коммуналку на улице Стахановцев. А поскольку год переезда, 1988, совпал с номером квартиры – 88, я подумал, что чёрной полосе в моей жизни настал пиздец… но я как всегда ошибся… пиздец настал мне.
Мало того что жить нам пришлось, со старой каргой доживающей свой век в жутких мучениях, так ещё и школа №492, не отличалась интеллектуальными учениками.
Старушка которая пыталась выжить с нашей весёлой семейкой, была вылитая баба-яга в старости. И как вы понимаете, я прилагал максимум усилий для того, что бы она поскорее съехала на другую жилплощадь, с аккуратной оградкой и красивым камнем в изголовье. И делал я это не из общечеловеческой вредности, а из банального чуства самосохранения… Любимым вариантом было дождаться похода старушенции в сортир и прыснуть ей под дверь дихлофосом… Но дихлофос её почему-то не брал, не брал её и постоянный шум на нашей половине квартиры… как не странно, она быстро завяла, когда мы уехали на 3 месяца отдыхать на дачу… Видимо потеряла смысл жизни…
Но сейчас разговор не о ней, а об общеобразовательных учреждениях «типа ШКОЛА». Так вот в школе №492 я отучился не долго, до пятого класса, но мне хватило, на всю оставшуюся жизнь. Из моих остаточных воспоминаний самым ярким осталось мероприятие под названием «субботник». Это потом я стал старым и мудрым, а следовательно умел избегать массовых трудовых подвигов. А тогда я был молод и рвался в бой! В итоге перекапывая куст сирени мы откопали череп собаки. Причем этот череп был каких-то невообразимых размеров, собака Баскервилей явно умерла бы от страха увидев хотя бы хвост обладателя этого черепа. В итоге череп был очищен от остатков земли и грязи и в таком виде был представлен одной девочке в качестве её единоутробного брата. Как вы понимаете, девочка обернувшись и увидев черепушку, которая скалилась ей прямо в лицо, потеряла не только цвет лица, но и девственную чистоту своих трусиков.
Но вот прошел учебный год и мой папа заявил, что меня нужно переводить в другую школу! Блин! В этот момент, я был так счастлив,
[b][/b]что меня можно было заставить вымыть всю посуду в доме, перестирать всё бельё! Причиной перевода стало, то что в моей школе начинали изучать немецкий язык, а мой папа был уверен (вот аксакал прозорливый!), что будущее за английским. Но мне тогда было пофиг, хоть албанский! Лишь бы свинтить из этого пансионата, для заторможенных.
И меня перевели в школу №533 Красногвардейского района, Санкт-Петербурга!
Эпохальное событие в моей жизни. Я почти сразу понял, что попал туда куда мне нужно! Меня устраивало всё, начиная от классной руководительницы, старой маразматички, которая забавляла меня своими замечаниями в дневнике, и заканчивая моими одноклассниками, с которыми мне было интересно, так как я всегда мог научить их чему-нибудь новому.
Эта лафа продолжалась до 9 класса. А потом опять начались буквенные эксперименты… нас стали делить на профильные классы. Выглядело это так:
«П» - политехнический класс. Класс высоколобых и физически недоразвитых зазнает… ну вы понимаете о чем я… достаточно посмотреть «Своя Игра» по НТВ.
«Г» - гуманитарный класс. О! Сплошь экзольтированые Цветаевы и Пахмутовы.
«Е» - естественный класс. В естественном делали упор на химию и биологию… этим всё сказано…
Как вы понимаете, мне места в этом буквенном беспределе не нашлось, впрочем как и нескольким десяткам моих сверстников.
Казалось, всё конец жизни, но директриса, благослови господь её кудрявую бороду! Сказала: «А зачем выгонять тех, кого можно поставить на бабло?». И замутила «Э» класс, т.е. «Экономический». Буква ничего не напоминает?
И я стал учиться в этом классе. Блин, когда показывают фильмы про американские тюрьмы, я вспоминаю свой 9 «Э» класс. Ведь одно дело когда мы были рассеяны по стадам безропотных, молчаливых овечек, и совсем другое, когда нас собрали в одну резервацию.
К слову сказать, когда наш класс проверял сменную обувь, 11 классы боялись приходить к первому уроку.
А классным руководителем нам поставили молодую и очень симпотичную практикантку… но это уже совсем другая история. Скажу только что ей на нас было глубоко насрать, её интересовала только практика, после которой она собиралась без сожаления покинуть школьные стены…
Вот таким составом мы вошли в новый учебный год…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вазик
29.05.2006 - 16:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как всегда на высоте)
[^]
diroll
29.05.2006 - 16:31
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
мля, зачотно! тоже школу фспомнел ...
 
[^]
pol230
29.05.2006 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Мы, наверное, в одно время учились, у нас такая же херня с профилированием была, тока класс д оставили обычным, куда согнали всех, кого не взяли выпиливать профиль.
 
[^]
lily
29.05.2006 - 16:39
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
как то не пробрало((((
 
[^]
Евген
29.05.2006 - 16:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SaintKiller up.gif
Многа букавак - энто харашо. С удовольствием прочел очередную часть.
[^]
SaintKiller
29.05.2006 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.04
Сообщений: 1356
Евген
я старалсо!!!
 
[^]
Antti
29.05.2006 - 17:16
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Крео рулит! жызнь в цвете с краскаме и фсякай паибенью...
 
[^]
МузаНичейная
29.05.2006 - 17:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну и чё это - предисловие? Даёш раскрытие темы йэбли с практиканткай!
Аффтар, прадалжэнийа, и пабыстрее!
[^]
O6JIy4
29.05.2006 - 17:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 171
В МЕМОРИЗ!
 
[^]
mormie
29.05.2006 - 17:42
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
увидев автора, я понял, что лажи не будет. так и оказалось - хорошая такая ирония в каждой сточке. зачод беспесды.
 
[^]
RGoblin
29.05.2006 - 18:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прадалженийа!!!! bravo.gif
[^]
heli
29.05.2006 - 19:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.06
Сообщений: 152
Аффтар, фпечатляет жызненностью. Твори исчо.

Добавлено в 19:46
Аффтар, фпечатляет жызненностью. Твори исчо.
 
[^]
Amigo
29.05.2006 - 19:51
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Читается легко.Но не более.
 
[^]
Свободный
29.05.2006 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 58
АФФТАР !!!!!! Пиши исчо!!!!!!!!!!
а всех кому ни нравиться ф топку!!!!....
 
[^]
RedWoolf
29.05.2006 - 20:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Акуеть местами даже падал пат стол!!! Ни астанавливайсо!!!
[^]
Палковводец
29.05.2006 - 20:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SaintKiller, bravo.gif
Жизнеописание очень креативно!
Прочитал изложение начальных этапов - проникся smile.gif
Теперь, как и многие другие четатели, жду продолжения idea.gif
[^]
Дефащка
29.05.2006 - 21:11
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
хорошо

школныи годы чудесныйэ млять)))
 
[^]
draziw
29.05.2006 - 21:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чёта не зацепило, разве что местами.Amigo
agree.gif
[^]
AlexMaster
29.05.2006 - 21:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Буква ничего не напоминает?

Я такой же !жопный! класс чудом проскочил.
[^]
BaNanaNanae
29.05.2006 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 322
SaintKiller bravo.gif
мило и смишно!
понра.. ищо хочу banan.gif
 
[^]
Peccator
29.05.2006 - 23:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

bravo.gif Аффтар,продолжай,не застаивайсо на достигнутом!Ждём прадалженийа!
[^]
METEOP
30.05.2006 - 01:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну нихуя сибе аднакласнека фстретил! ты ж патом всеравно в "П" пиришол!!
[^]
Ainco
30.05.2006 - 06:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось,
слаго боху меня не затронули профилирующие классы и был я сама обычным распиздяем хорошишостом закончил школу с двумя четверками. мдааа. клево было...
[^]
CrazyBrain
30.05.2006 - 07:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ждем-с проложения и обязательно с раскрытием темы ебли с училкой!!!!!
Афтару респект!!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4781
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх