Хроники ЯПа или Приключения ТС, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеширКо
26.06.2014 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
119
Предыдущая часть здесь

ТС попрощался с КЭПом и уже минут через десять стоял около входа в большое складское помещение. Каждую минуту к нему подьезжали Камазы, и люди в спецодежде очень резво разгружали содержимое кузовов. На главной двери висела табличка: "КПБ", а ниже надпись маркером: " Не будь мудаком, заходи хоть иногда".
- Не буду, - сказал ТС и зашел внутрь.

Огромное пространство склада было поделено на части высоченными стеллажами, на которых в строгом порядке стояли баяны и гармошки. Рабочие приносили новые, люди ходили и рассматривали старые. Внимание ТСа привлекла небольшая группа людей, что то очень живо обсуждающих около одного из стелажей. Он подошел поближе.

- Вот он стоит, посмотри своими глазюками! - кричал немолодой уже человек и показывал баян стоящему в центре студенту.
- Да я весь склад обошел, не было его! - студент был в отчаянии, - Я и там посмотрел и там, не было ничего!
- А что там у тебя, парень? - спросил ТС.
- Смешные картинки с просторов, - радостно воскликнул студент и протянул ТСу пачку порядком измятых фотографий.
- Ааа.. ну так я уже видел... - разочарованно протянул ТС и тут же получил в живот тычок невесть откуда взявшейся в руках студента складной ручной шпалой.
- Раз видел, покажи где! - оскалившись шипел студент.
Быстро оправившись от полученного удара ТС перехватил руку парня и, выхватив шпалу, занес ее над головой.
- Ах ты ж, криворогий мудозвон! Тебе ж только что показали где!
ТС посмотрел на молодого человека, тот сьежился в ожидании удара и зажмурился.
- Жалко мне тебя, утырок! Молодой еще, а уже такой еблан! - ТС опустил руку и бросил шпалу к ногам студента.

Количество людей увеличивалось, один из них, присев на кортаны рассматривал фотографии.
- А что, прикольные фотки! Я вот эту не видел, значит не баян, держи зеленку! - с этими словами, парень протянул студенту маленькую зеленую колбочку.
- Да вы тут в конец уже охуели! Вам говорят баян, а вы все равно на главную тащите, заебали уже! - с этими словами пожилой человек достал шпалу и стал пиздить собравшихся почем зря. ТСу прилетело уже второй раз.
- Эй, дед, угомонись, мне то за что? - закричал ТС, потирая ушибленное место.
- Всем минуcов! И чтобы никому не показалось мало!!! Я, блеать, уже старый и я хочу сиське!!! Баяны-хуяны!!! - дед разошелся не на шутку и перехватив поудобнее шпалу, погнался вслед за убегающим студентом.
- Совсем ебнулся, блюститель, мать его! - ругнулся ТС и пошел вдоль стеллажей.

Какой хуйни тут только не было! Были, конечно и интересные вещи, которых ТС раньше не видел, но он решил, что раз их привезли сюда, то не стоит их трогать, дабы не опиздюлиться в очередной раз.
- Эй, парень! - откуда то раздался тихий голос, ТС обернулся, но никого не увидел.
- Тссс, я здесь! - ТС остановился и разглядел в одном из многочисленных поворотов, человека в капюшоне.
- Подойди сюда! У меня кое что есть для тебя!

ТС приблизился к парню и остановился в двух шагах. Молодой человек воровато оглянулся и достал из за пазухи несколько смятых газет.
- Не хочешь взглянуть на свежие новости с Украины? Это будет стоить тебе всего два листика сельдерея! - человек говорил полушепотом, постоянно озираясь по сторонам.
- А что ты тут стоишь? Ну и пиздуй в инкубатор, мне твои новости до пизды!
Молодой человек тяжело вздохнул.
- Там эти новости уже видели, меня сразу зашпалят. А зелень нужна очень, подсел я на нее, понимаешь?
- Понимаю, а здесь то ты что делаешь? - ТС нащупал в ножнах рукоять шпалы.
- Блеать, ты не вкуриваешь что ли? Меня с моими новостями отправили сюда самовывозом. Вот и стою, ищу людей которые еще не слышали о том, что в Киеве Пороше...
- Заткнись, отродье адское! - ТС насупился и грозно посмотрел на парня. - Раз послали сюда, положи баян на полку и пиздуй отсюда нахуй!
- Можешь минусить, но...
- Ну все! Допизделся! Сейчас я тебя.. - пока ТС вытаскивал шпалу, молодой человек выхватил из кармана пучок петрушки и кинул в лицо ТСа.
- Блеать, промахнулся мимо минуса! - прошипел он и кинулся к выходу.

ТС проводил его взглядом, засунул зелень в карман и пошел дальше. Выйдя с другой стороны склада на улицу, ТС очутился в центре многочисленного митинга. Люди стояли с плакатами, кричали и были крайне возбуждены.
- Поиск - гавно! Ни фига не работает!
- Крутой поиск баянов - потеря времени!
- Я не видел, значит не баян!!!
- Мы против! Даже баяны бывают интересные!!!
ТС протискивался сквозь толпу, как вдруг с крыши склада, создавая страшный шум хлопающими крыльями, взлетела огромная стая грифов и сделав круг над толпой, с клекотом стала пикировать на людей.

Со всех сторон послышались крики: " Атас! АБэшники!", люди в панике разбегались.
"АБэшники? Антибоянисты!" - подумал ТС и поддавшись общему задору, ебанул что есть силы куда глаза глядят.
Порядком отбежав от эпицентра бойни, ТС остановился.
- Блеать, а я то что бегу? Хотя хуй знает, что от них можно ожидать, - с этими словами ТС двинулся навстречу новым приключениям.

©ЧеширКо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lomamaisty
26.06.2014 - 14:05
6
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Про баяны щас очень актуально!))) Сам грешен, каюсь

ЗЫ: А кстати, куда ssensey запропал? Как-то заскучал уже за ним)))

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 26.06.2014 - 14:08
 
[^]
Sapojnik
26.06.2014 - 14:23
4
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Отлично! bravo.gif
 
[^]
Штурм
26.06.2014 - 14:27
12
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
А потом пришёл ФОРМАНИЗМ, и всем пизда...
 
[^]
Feel3000
26.06.2014 - 14:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 125
Зелени авансом!!! Всем!!!

Такие твои темы никогда не попадут на склад баянов!!!

Порадовал, впрочем, как всегда!!!

Это сообщение отредактировал Feel3000 - 26.06.2014 - 14:45
 
[^]
Ганстер
26.06.2014 - 14:43
4
Статус: Offline


Мне не надо 900, 2 по 200 и 500

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 3923
Суровая действительность ЯПа

ЧеширКо
Про сиськи вроде еще не писал, или я пропустил
 
[^]
iffrit
26.06.2014 - 15:40
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 38
Да, как человек пару раз кидавший баяны из за кривого поиска неистово согласен))

Интересно, до двух десятков рассказов Чеширко дотянет?)

Это сообщение отредактировал iffrit - 26.06.2014 - 15:44
 
[^]
Vaperov
26.06.2014 - 17:46
3
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Сцуко, по твоим опусам хоть корометражки яповские снимай))
 
[^]
дикийпрапор
26.06.2014 - 17:48
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Молодца
 
[^]
Sapojnik
26.06.2014 - 17:54
4
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата
- Всем минуcов! И чтобы никому не показалось мало!!! Я, блеать, уже старый и я хочу сиське!!! Баяны-хуяны!!! - дед разошелся не на шутку и перехватив поудобнее шпалу, погнался вслед за убегающим студентом.

Кого то мне этот дед напоминает.... cool.gif
(цитата из другой темы)
Алюсик
Цитата
на твоей картинке остро не хватает моих злобных прибауток типа "баян - хуян" и "баянище-хуянище" , с которыми я флудеров стегаю

shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Sapojnik - 26.06.2014 - 17:54
 
[^]
Metall64
26.06.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Грешен тоже на этом складе есть и мой багаж. Было 169 на сей день. На кладовщиков не обижаюсь, они в том что мы выдаем на гора роются и они санитары инка.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 26.06.2014 - 18:08
 
[^]
Алюсик
26.06.2014 - 19:04
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Sapojnik @ 26.06.2014 - 18:54)
Цитата
- Всем минуcов! И чтобы никому не показалось мало!!! Я, блеать, уже старый и я хочу сиське!!! Баяны-хуяны!!! - дед разошелся не на шутку и перехватив поудобнее шпалу, погнался вслед за убегающим студентом.

Кого то мне этот дед напоминает.... cool.gif
(цитата из другой темы)
Алюсик
Цитата
на твоей картинке остро не хватает моих злобных прибауток типа "баян - хуян" и "баянище-хуянище" , с которыми я флудеров стегаю

shum_lol.gif

ах ты падонаг lol.gif
не так уж я стара, да и на сиськи мне как-то похуй gigi.gif

ТС, браво как всегда bravo.gif
 
[^]
Vanya711
27.06.2014 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Круть! Еще про цыган можно добавить.
 
[^]
ksa723
27.06.2014 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
Всем минусов - это супер в точку. надо и про аццких минусеров написать, как про болячку какую... ТС, респект.
 
[^]
варркан
27.06.2014 - 06:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1304
А почему из ленты исчез сей опус? ЧеширКо спасибо, зер гуд, вроде мимо плюcа не промахнулся.
 
[^]
alex555boris
27.06.2014 - 06:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 869
Так это же-правила сайта(важно)
 
[^]
ПуськаБятая
27.06.2014 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата
- Заткнись, отродье адское! - ТС насупился и грозно посмотрел на парня. - Раз послали сюда, положи баян на полку и пиздуй отсюда нахуй!


Аааа! вот это да! Слезы аж текут, как представлю эту картину! браво!
 
[^]
Бойцоваямышь
27.06.2014 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6090
Под творения ЧеширКо надо отдельную ветку создавать. Около "Правил". Правила редко кто читает, а "Хроники" - как минимум сотни. И сразу "Утиль" со "Складом боянов" опустеют и наступит эра всеобщего благоденствия.


Добавлено в 09:01
Цитата
промахнулся мимо минуса!
это надо запомнить!!!

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 27.06.2014 - 09:02
 
[^]
лесепе
27.06.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
протягиваю зеленую коробочку
 
[^]
VampirBFW
27.06.2014 - 14:14
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Бедный бедный ТС!! Мне его уже жалко становится. Сколько раз его шпалами били, и пинали. Эхх, ну ладно ниче. Щас петрушкой залечим. А вообще ДАА!! Мы пенсионеры блюстители байянов те еще пенсионеры.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 27.06.2014 - 14:16
 
[^]
Nikostasi
27.06.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
ЧеширКо
Ты когда историю своего ТСа допишешь, собери все в одном месте, попросим админов книжку к правилам добавить rulez.gif
А жаберы еще и ролик по сценарию зафигачат lol.gif

Зелень!
 
[^]
ZlayaZmeya
27.06.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 164
Ну как всегда,супер bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Galaktika
27.06.2014 - 16:18
1
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Цитата
- Не хочешь взглянуть на свежие новости с Украины? Это будет стоить тебе всего два листика сельдерея! - человек говорил полушепотом, постоянно озираясь по сторонам.

Цитата
- Ну все! Допизделся! Сейчас я тебя.. - пока ТС вытаскивал шпалу, молодой человек выхватил из кармана пучок петрушки и кинул в лицо ТСа.
- Блеать, промахнулся мимо минуса! - прошипел он и кинулся к выходу.


Жизненно, актуально. Подмечены ещё не все мелочи, поэтому ждём продолжения!



agree.gif

Прямо отрада для отдыха мозгов cheer.gif

Это сообщение отредактировал Galaktika - 27.06.2014 - 16:19
 
[^]
SibRusich
27.06.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Давай как ТС отравь ГГ в раздел игр. Чей-то ты о нем никогда не писал. А ведь есть такой раздел на Япе old.gif
 
[^]
WhiteCar
28.06.2014 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
В креативы к маме Стифлера отправь)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8092
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх