Хроники ЯПа или Приключения ТС, очередная

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеширКо
19.06.2014 - 13:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
232
Предыдущая часть

ТС сделал несколько шагов и остановился. Навстречу, крадучись и постоянно оглядываясь, шел человек. В руках у него была челночная клетчатая сумка, из которой торчали листки бумаги. На сумке был изображен логотип в форме кекса. Человек заметил ТСа и замер на месте, не переставая оглядываться по сторонам.

- Ах ты ж жопа крысиная! - ТС шагнул навстречу,- опять на пикабу все тащишь? Не стыдно тебе, юкодрочер?
- Да мне вообще похуй! - парень расправил плечи и приосанился,- чем больше людей узнают хорошие новости, тем...
- Заткни свой анус и отнеси все обратно, - ТС поудобнее перехватил шпалу.
- Да что такого?
- Пруфы есть у тебя? - ТС подошел еще ближе.
- Нету, а зачем?

ТС размахнулся и, что есть силы заебенил шпалой по пикабушнику, но парень растворился на глазах и шпала, прочертив в воздухе незамысловатую кривую, уперлась в землю.
- Вот дерьмо! Вкладку закрыл! - проворчал ТС, - Заебали уже, чтоб у тебя ctrl залип!
Взвалив шпалу на плечо, ТС двинулся дальше. Через несколько сот метров он оказался перед входом в крытый ангар. Вывеска на входе оптимистично поблескивала на солнце.

- Барахолка... - вслух прочитал ТС и шагнул внутрь.
- Холодильнииииик! Мне нужен холодильнииииик! У тебя есть холодииииильнииик? - какой то студент с выпучеными глазами принялся трясти ТСа за плечо. ТС ловко вывернулся и привычным движением засандалил парню шпалой по кумполу. Но, на удивление, она прошла сквозь него, не причинив ни малейшего вреда.
- Холодильниииик.. - парень не унимался. ТС отбросил в сторону ненужную шпалу и, ускорив шаг, пошел мимо рядов.

Такое разнообразие он встречал, разве что в Рукожопной, чего тут только не было: кто то пытался впарить отпариватель для одежды, другой таскался с комодом времен Великого переселения народов, кто то просто ходил по рядам и ржал как конь. В общем, все были заняты делом и посыланием друг друга нахуй, что никак не мешало производственному процессу. Пройдя к выходу, отмахнувшись на ходу от приставучего кавказца, пытающегося купить диски R20 на пятнашку, ТС вышел из ангара. Сразу же в нос ударил запах чего то вкусного и не очень. "Кулинары.." - пронеслись в голове слова КЭПа. ТС подошел к одной из многочисленных кучек людей, которые что то живо обсуждали. В середине стояла жирная тетя и вещала, размахивая паловником.

- ... и что вы думаете? в двух линях была икра, так я быстренько лучка репчатого, маслица... под водочку..
Молодой человек стоявший рядом покачнулся и сполз на землю без сознания.
- Слюнотоксикоз! - жирная тетя первая заметила потерю бойца, - быстрее! майонез!! Здесь есть майонез???
ТС быстро достал спасительный пакет, откусил зубами уголок и, сжав его в руке, принялся накачивать им пострадавшего. Парень постепенно пришел в себя и с благодарностью посмотрел на ТСа. Со всех сторон послышались аплодисменты, люди подходили и кидали в ТСа укропом.

- Спасибо за помощь, а теперь пиздуй отсюда, тебе здесь не место! - жирдяйка махнула паловником куда то в сторону.
- Но у меня же майонез! А еще я картоху жарить умею! - ответил ТС, со всех сторон послышались одобрительные возгласы.
- А я умею готовить тушеный сельдерей в баклажаново-патисоновом соусе с курицей на пару и мангале, вымоченую в вине урожая 1890 года с правого берега реки Тибр, с виноградника, под которым срал Юлий Цезарь во время галльского похода! Так что пиздуй со своим майонезом к студентам. Они вон там обсуждают, можно ли в одной кастрюле сварить пельмени и анаком.

ТС охуел, развернулся и вздохнув, пошел прочь от праздника кишкоблудов.
Через некоторое время его внимание привлекла необычная картина: на небольшой полянке сидели люди и что то рьянно обсуждали, некоторые также рьянно дрочили и теребонькали. В середине поляны стоял огромный надувной фаллос. "Хуй" - подумал ТС. "Определенно надувной хуй" - мысленно добавил он и направился к центру поляны. На хую краской было написано: "Про это". ТС присел с краю и начал вникать в происходящее.

- Горловой, только горловой! - вещал парень лет шестнадцати, - все мои телки делали горловой! Это охуительно! - группа подростков с завистью смотрели на него и еще яростней стали наяривать огурцы.
- Никогда не брил и брить не буду, Джигурдой клянусь! - кричал другой парень с пучками волос, торчащими из подмышек, но речь шла, судя по всему, о другом неприкасаемом месте.
- За ночь пять раз как с куста! Орут как раненые чайки! Я отвечаю! - вопил худой мальчишка с прыщами на лице.
- Девственниц совсем не осталось... - вздыхал рядом мужчина лет пятидесяти.

Вдруг откуда то послышался нарастающий звук сирены. Люди на поляне притихли, а потом с криками: " Облава! Мизулина!!!", бросились врассыпную.
ТС вскочил и дал на ногу вместе со всеми. Оглядываясь на ходу, он видел, как пожилая женщина протыкала надувной хуй и кричала вслед убегающим: " Я вам покажу горловой, мать вашу! Я вам такой горловой сделаю!!!" - осекшись на полуслове и, видимо, осознавая, что она только что пизданула, женщина стала рвать хуй зубами с еще большим остервенением.

Пробежав еще полкилометра, ТС остановился перевести дух.
- Spirit... - перевел ТС и бодрой походкой зашагал навстречу новым приключениям.

Конец очередной части.
©ЧеширКо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ovk
19.06.2014 - 13:47
8
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
ЧеширКо
не останавливайся! Прикольные буквы!
 
[^]
ZlayaZmeya
19.06.2014 - 13:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 164
Классная многосерийка bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
gabestro80
19.06.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 129
Укропа тебе Чеширко
 
[^]
russoul
19.06.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 819
урааа. Чеширко опять радует. как всегда - сначала зелень, а только после читаю
 
[^]
ВетВрач
19.06.2014 - 13:51
3
Статус: Offline


Главный конекрад ЯПа

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 352
Пикабисты и мизулины минусят! ТС, я с тобой!
 
[^]
Sapojnik
19.06.2014 - 13:52
4
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
ЧеширКо
Я уже заждался продолжения, отлично... bravo.gif
Цитата
- Слюнотоксикоз! - жирная тетя первая заметила потерю бойца, - быстрее! майонез!! Здесь есть майонез???

Аще убило! stol.gif
 
[^]
УткийГаденок
19.06.2014 - 13:53
6
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Мизулина это пизнес lol.gif lol.gif

Круто! shum_lol.gif

Пиши еще, летописец сайта))

он видел, как пожилая женщина протыкала надувной хуй и кричала вслед убегающим: " Я вам покажу горловой, мать вашу! Я вам такой горловой сделаю!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал УткийГаденок - 19.06.2014 - 13:54
 
[^]
дикийпрапор
19.06.2014 - 13:57
6
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6142
класс! bravo.gif

Добавлено в 13:58
ЧеширКо
собери в подписи ссылки на все части.Плиииз.
 
[^]
ПуськаБятая
19.06.2014 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Уже жду продолжения!
 
[^]
Бойцоваямышь
19.06.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 5977
Цитата
Вдруг откуда то послышался нарастающий звук сирены. Люди на поляне притихли, а потом с криками: " Облава! Мизулина!!!", бросились врассыпную.
ТС вскочил и дал на ногу вместе со всеми. Оглядываясь на ходу, он видел, как пожилая женщина протыкала надувной хуй и кричала вслед убегающим: " Я вам покажу горловой, мать вашу! Я вам такой горловой сделаю!!!" - осекшись на полуслове и, видимо, осознавая, что она только что пизданула, женщина стала рвать хуй зубами с еще большим остервенением.


Мамочки - тушь течет, коллеги косятся, секретарша участливо смотрит. Это - пять!!! Автор - жги!
Как же "Уголок" будет описан тогда?!?
 
[^]
SmileFR
19.06.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 188
Улыбнуло. В кулинарии про плов с рисовой кашей не хватает :)
 
[^]
ТопоГРАВ
19.06.2014 - 14:06
8
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
ЧеширКо
рыдайу, блять!

А меня процитировали, приятно чертовски!

Цитата
- ... и что вы думаете? в двух линях была икра, так я быстренько лучка репчатого, маслица... под водочку..


А сравнительно недавно понаехавшим на ЯП настоятельно советую прочитать первое внутриЯПовское сатирическое произведение, понятное только внутри пользователям портала на тему "Сиське пакажь!" То, о чем нельзя говорить вслух, тока тс-с-с-с-с-с-с-с..., написанное Паслентизатором почти 6 лет назад rulez.gif !

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 19.06.2014 - 14:19
 
[^]
i1rial
19.06.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 440
Цитата
тушеный сельдерей в баклажаново-патисоновом соусе с курицей на пару и мангале, вымоченую в вине урожая 1890 года с правого берега реки Тибр, с виноградника, под которым срал Юлий Цезарь во время галльского похода

На выходные попробую замутить))) Чеширко пиши, пока все отличччна!
 
[^]
Galaktika
19.06.2014 - 14:19
3
Статус: Online


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1208
Цитата
- Никогда не брил и брить не буду, Джигурдой клянусь! - кричал другой парень с пучками волос, торчащими из подмышек, но речь шла, судя по всему, о другом неприкасаемом месте.
- За ночь пять раз как с куста! Орут как раненые чайки! Я отвечаю! - вопил худой мальчишка с прыщами на лице.
- Девственниц совсем не осталось... - вздыхал рядом мужчина лет пятидесяти.

ЧеширКо
Ты талантище! Прочла вслух своей коллеге-та много чего не поняла, но "зашлась в пароксизме" от смеха.
Молодец!
rulez.gif
 
[^]
Аццкийинженер
19.06.2014 - 14:33
3
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
тема сисек не раскрыта! Почему в толпе не слышно было криков "япфдул!", "падрачил" и "пелодка не бритая - низачод"?
ЧеширКо
жжошь! пеши дальше!
 
[^]
Натурпродукт
19.06.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Sapojnik @ 19.06.2014 - 14:52)
ЧеширКо
Я уже заждался продолжения, отлично... bravo.gif
Цитата
- Слюнотоксикоз! - жирная тетя первая заметила потерю бойца, - быстрее! майонез!! Здесь есть майонез???

Аще убило! stol.gif

Это самый шикарный момент в этой части. Остальное треш, угар, содом и гоммора, ранние части были на порядок выше. ИМХО, не бейте тапками)
 
[^]
ЕвгенИвыныч
19.06.2014 - 14:44
5
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
- Спасибо за помощь, а теперь пиздуй отсюда, тебе здесь не место! - жирдяйка махнула паловником куда то в сторону.

Не знаю как вы, а я кулинарщиков реально боюсь. Вроде люди вкусно готовят и едет, но такие злые.
 
[^]
Sapojnik
19.06.2014 - 14:47
3
Статус: Offline


Банный мазохист

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 131
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 19.06.2014 - 15:44)
Цитата
- Спасибо за помощь, а теперь пиздуй отсюда, тебе здесь не место! - жирдяйка махнула паловником куда то в сторону.

Не знаю как вы, а я кулинарщиков реально боюсь. Вроде люди вкусно готовят и едет, но такие злые.

Ты просто не умеешь их готовить. © gigi.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
19.06.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Sapojnik @ 19.06.2014 - 15:47)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 19.06.2014 - 15:44)
Цитата
- Спасибо за помощь, а теперь пиздуй отсюда, тебе здесь не место! - жирдяйка махнула паловником куда то в сторону.

Не знаю как вы, а я кулинарщиков реально боюсь. Вроде люди вкусно готовят и едет, но такие злые.

Ты просто не умеешь их готовить. © gigi.gif

Приготовишь их, как же. Они тебя без соли схавают, по быстрому нашинкуют и замаринуют на Карпа́ччо. gigi.gif
 
[^]
Bush6791
19.06.2014 - 15:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Юмор детектед.
Зеленка!
 
[^]
Stuff
19.06.2014 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Продолжай rulez.gif
 
[^]
Britikoff
19.06.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
ЧеширКо
Ты это, давай пешы, жду с нетерпением.
 
[^]
Erlanimo
19.06.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
офигенно! зелень! надо потом в конце все собрать и сделать электронную книжку )
 
[^]
Supervisor
19.06.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6863
Бля, ЧеширКо, это супер! Я чуть не сдох от смеха! Так все красочно и точно. Просто красава. shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11330
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх