О расширяющих сознание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinauto777
29.05.2014 - 11:46
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
184
Эпиграф 1: "Яды-это вещества расширяющие сознание за счет укорачивания бытия."
Эпиграф 2: "Лесник Сидоров третий год не может выйти из лесу. Его грибы не отпускают."

Опять давнее.
Утро началось с нетривиального звонка приятеля. Макс звал "по грибы". Хм.
Я-то за любой хипиш, кроме голодовки, но лазить по лесу в поисках пропитания? Заниматься собирательством с риском обгадить найденным все поля и веси? Какой-то бомжатиной отдает.
-Не, Макс, я воздержусь.
-Поехали-там Нинка с нами. О тебе спрашивала.
-Ээээ…Когда выезжаем?
Надо сказать пару слов о тезке. Человек он непростой судьбы. В начале 2000х у него было свое турагенство для детей(называлось "Куда подальше"). Макс процветал. Беда подстерегла его в Крыму-куда он заехал по делам фирмы и заодно решил наведаться в Казантип. Там и прижился на весь сезон.
По возвращению я его не узнал. Из серьезного коммерсанта Макс превратился в стремного типа с крашеными в радикальные цвета волосами, одетого в какую то мешковатую херню и обвешанного бусами, фенечками, павлиньими перьями. При этом приплясывающего под неслышную окружающим, но очень энергичную мелодию.
И все это с выражением превосходства на лице-как у просветленного, узревшего свет истины.
-Макс, ты б завязывал с ядами-то. Не мальчик уж.
-Тебе легко говорить. У тебя на каждом плече не сидит по птичке. Та что на левом плече-постоянно говорит в ухо- "Не вставляет, не вставляет!" А та, что на правом-"Надо добавить, надо добавить"
-Куда мне. Даже белочка рядом не пробегала.
После пары минут общения я решил держаться от него подальше. Во-первых это заразно, а во-вторых -а вдруг санитары набегут? И меня за компанию прихватят?
Года три Макс боролся с Казантипом в себе. Или Казантип боролся с Максом внутри него. За время этой борьбы было похерено турагенство, жена, дети, вся недвижимость и почти все деньги. Как ни странно-Макс победил Казантипу .
Много позже я встретил тезку в более-менее нормальном виде. Обрадовался.
-Макс, а как поживают птички?
-Сдохли от передоза.
В пору же описываемых событий Макс бушевал вовсю-а виделись мы с ним все реже и реже.
Но суббота была свободна, а Нинка-хороша-так что чего б и нет. Грибочков наберу, с картошечкой да под водочку…Угу, щаззз. Наивный чукотский юноша.
Когда я вывалил из машины с лукошком, в резиновых сапогах и с ножом-компания Макса повалилась в траву. Они выли и катались-и только размер ножа удерживал их от хамства.
Поляна, на которую мы вышли была километра два на три. Повсюду виднелись спины грибников, что ползали на ней на карачках. Я озадачился.
-Макс, я не понял-чо за грибы?
-Аййййй…ссуука…белые…ххххыы…подосиновики…
-Внятно можно? Членораздельно? Разделяя члены то есть.
-Уххх…ты что С Луны свалился? Псилоцибиновые грибы.
-Что б на Луну летать?Твою маму, связался с идиотами. Я поехал, космонавты.
Но тут набежала Нинка и меня уломали.
— Хер с вами. Покажите хоть как они выглядят.
-Вот так.
Большим идиотом я себя давно не чувствовал. Ползать на карачках и собирать то, что не употребляешь. Кретинизм. Но вдруг открылось какое то зрение- и я набрал этого говна под 900шт-доселе невиданный рекорд. Народ благоговел. Посреди страды сбоку подкрался какой-то приблудный дед.
-Сынок, а что это вы тут рыщете-то? (200 рыл, напомню, ползают по траве и что то там высматривают)
-А часы, дедунь.
-Какие часы?
-Да вчера бухали тут-я обронил, вот и…
-Дорогие ж часы, видать!
-А то.
Но любопытный дед не отставал. Вскоре он докопался до Макса.
-А все ж что вы тут собираете?
-Грибы, дед.
-Это какие ж?
-А вот.
-Это для чего ж?
-А для потенции.
-Иди ты! И сколько надо?
-Да штук 50.
Дед зашарил в траве. Вскоре набрал под сотню. И к Максу.
-И как?
-Ну жуй их -и через час к бабе!
Дед готовно зажевал и пошел удивлять подругу. С учетом-что с 20 шт народ на Луну летал, с 50 он явно бабку озадачил.
Я б такого гадства не допустил-но я ползал в тот момент вдалеке от событий.
История имела продолжение. Большинство добычи я роздал-себе оставил штук 200.Вдруг пригодятся?
Пригодились.
Потом ко мне приперся Слава-порядочный мальчик из приличной еврейской семьи. Банкиренок. Полез в холодильник-нашел сушеные грибы и дико возбудился. Дай да дай.
Да на, хорошему человеку завсегда говна не жалко.
Встречаю потом Славика. Озадачен.
-Да, зря я у тебя грибы взял.
-Какал много?
-Да не. Хуже. Прихожу домой-звоню, дверь не открывают. Я ж с мамой и бабушкой живу-обе в годах, я на измене-вдруг что случилось? Толкаю дверь-незаперто. И тут бабаня моя мне в ноги ведро воды-херак! Я в ахуе. А Наталья Моисеевна как начнет шваброй по полу шурудить. Энергично так.Чуть не сшибла. Причем швабра без тряпки.И молчит. Я -ты чо, мол, ба? А та молчит и шваброй по мокрому паркету шкрябает. Сосредоточенно. Ну-думаю, приплыли тапочки к обрыву. Ну я бочком, по стеночке в гостиную-санитаров кликать. А в гостиной второй пациент-маманя моя родная.
-А там что?
-А маменька шторы оборвала и в них по полу катается. То закатается в шторы, то раскатается. И поет. "Миллион, миллион алых роз"
-Аххххххрррр…Погоди…Дай отдышаться…И что?
-Ну я на кухню-а там на плите грибной супчик. Грибы твои нашли-супчика им захотелось.
Вот и покушали.
-Аййййй! Молчи…я сдохну!..
-Мне не до смеха было.
-Понимаю. А нечего в дом всякую дрянь таскать. И как-отошли?
-Да вроде.Двое суток их колбасило.
-Ну слава Б-гу. У Макса в компании и похуже было.
-У какого Макса? У торчка этого?
-На себя посмотри! Потомственный наркоман в третьем поколении!
-Хм. Ну ладно. И что там?
-Федя там. Точнее Федин папа.
-А знаю их. Крепкая семейка.Мама от них сбежала.Так папа ж вроде плотно по синьке?
-Ну да. А Федя-тот позаковыристей. Сварил из маньчжурских шишек молока три литра…
-О как! Напиток "встань трава-расступитесь горы"?
-Хуже. Там с трех столовых ложек сутки на Луне. Незнайкой бродишь.Не перебивай.
-Не буду. И?
-Ну, говорю, сварил-и в холодильник поставил. И свалил. А папаня-калдырь с будуна проснулся и к холодильнику. Сушняк же. Вдруг-пиво осталось? А пива нет. Одно молоко.
Ну на бессвистье-и жопа соловей, папаня Федин-стакан налил да и хлопнул. Тьфу, заррраза. Горько противно…И тут у него-хуяк!-и весь похмел как рукой сняло. Ну, тот приободрился и второй стакан-хлоп! И такая ляпота наступила:как Христос в лапоточках по пищеводу прошел. Ну он не будь дурак-и третий туда же. Для закрепления результату.
-Айййй…И как закрепил?
-Намертво.Три месяца уже там.
-Помер что ли?
-Да не. Папа ест, пьет, ходит куда надо. Но на внешние раздражители не реагирует. Ори ему в ухо-только улыбается. Достиг совершенства.Отринул страсти-стал Буддой.
-Ааааа…вот оно что принял принц Сиддхартха Шакьямуни, что свалил от всех ништяков в джунгли?
-Не исключено.
-И как? Динамика хоть есть?
-Не-а. Я Федю неделю назад видел-спрошаю-папа, мол, как?"Папа еще там"-Федя мне ответствует.
-Ну хоть бухать перестал.
-Ему уже не надо. И так хорошо.
Ффу…устал по клавишам стучать корявым пальцем.
Спасибо за внимание.

Источник: http://vinauto777.livejournal.com/31536.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
2c4and
29.05.2014 - 11:51
66
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
аааааааааааааааааа
Угар!!!
Вспомнил себя и кусающуюся тележку!
Вечером товарищ дал покурить аццкой афганской дури - 4 часа телевизор по обоям смотрел, а с утра ехал в электричке, бабка поставила тележку, и в один момент тележка сначала меня укусила а потом начала царапать. Думал все - приехал, а оказалось там кот внутри сидел.

Это сообщение отредактировал 2c4and - 29.05.2014 - 11:59
 
[^]
skar2012
29.05.2014 - 11:53
5
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 802
Смешно, но страшно.
 
[^]
insaider
29.05.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
vinauto777

Как всегда , Шедеврально ! Ржал, как будто сам грибков поел! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
shrec
29.05.2014 - 11:55
3
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1429
история собирательная особенно часть про папаню слышал ее в 99
 
[^]
Zlobny
29.05.2014 - 11:56
31
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2021
побаяню в тему:
Виктор с наркотой не шутил. Его хобби было так же далеко от шуток, как детские игры в «Казаки разбойники» от мировой революции. Витя не просто уничтожал всю доступную ему наркоту, он её изучал! Изучал неистово, с превеликим рвением, как и положено правильному анестезиологу...

Так вот, неоднократно изучив на собственной шкуре действие всех доступных москвичу наркотиков, Витя сделал визу в Голландию.

Вдоволь оторвавшись в кофе-шопах Витя заскучал. Душа настоящего анестезиолога требовала большего. Вообще, кокаин в Голландии далеко не экзотика (хоть в лавках его и не купишь), но кокаин – это пройденный этап! Именно так думал Витя, покупая пакет сушеных грибов...

Причем грибы Витя купил (и благополучно схавал) аккурат перед тем как сесть в самолет. Спустя несколько часов, стремительно приближаясь к родной Москве, Витя клял последними словами того мудака, который продал ему левые грибы, которые не торкают нихрена...

Сожалея о просранном впустую полтиннике евроденег, Витя приехал домой. Грибы не действовали…

Шибко оголодав из-за такого разочарования, Витя решил сварить себе пельмешки и открыл дверцу холодильника, чтобы достать сметану. Вынимает Витя банку со сметаной, а она ему и говорит…

Что именно сказала ему сметана, Витя не помнил (по его словам). Но это была длинная, умная и интересная речь. Это Витя помнил железно…

На следующий день к Вите в гости пришла его сестра, которая знала, что он должен был вчера вернуться, и шибко волновалась за брата, ибо тот сам ей не звонил и на её звонки не отвечал.

Войдя в квартиру, сестра ахуела – Витя сидел на полу кухни возле открытого холодильника. Вокруг Вити стройными рядами стояло всё содержимое холодильника. На его коленях лежала пачка растаявших пельменей, которые Витя нежно, как пушистого котенка гладил…

З.Ы. Спустя пару дней Витя отошел настолько, что смог вернуться на работу. С тех пор, Витя очень уважительно отзывается о Голландии…

отседа http://627400.ru/thread1272.html
 
[^]
Sochinskiy
29.05.2014 - 11:57
11
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Сразу вспомнил мультик про Масяню, где в конце звучит фраза: Всё, теперь только балет и керамика! gigi.gif
 
[^]
Таська
29.05.2014 - 11:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 37
Мама, катающаяся в шторах доставила... ржу на весь кабинет. Палюсь отчаянно
 
[^]
Бойцоваямышь
29.05.2014 - 11:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Скажи наркотикам "Нет!". А лучше - перестань говорить с наркотиками.
Понравилось, улыбнуло, скажу больше - посмеялась.
 
[^]
levvvv
29.05.2014 - 11:58
1
Статус: Online


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2018
Пропагандируете , молодой человек......... Ну-ну........ moral.gif
 
[^]
СытыйТролль
29.05.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 234
СУПЕР!!! Спасибо!
 
[^]
LEXXHAN
29.05.2014 - 12:00
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Три марки ЛСД в офисный кулер и наслаждаемся жизнью офиса в зазеркалье...
 
[^]
OttoKrebs
29.05.2014 - 12:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Весело :)
...но не совсем правдоподобно - при термообработке действующие вещества грибов разрушаются, так что супчик из них не сварить...
 
[^]
Absolutist
29.05.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 91
улыбнуло, да и подача на уровне :)
 
[^]
CrazyMk
29.05.2014 - 12:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (LEXXHAN @ 29.05.2014 - 12:00)
Три марки ЛСД в офисный кулер и наслаждаемся жизнью офиса в зазеркалье...

Бля,как же я раньше не додумался.
 
[^]
vinauto777
29.05.2014 - 12:45
19
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Вещества не разрушаются. Как и каннабиол-так и псилоцибин. Спецы,еби их мать. Только б в лужу пернуть-типа он грамотный и "поймал" автора на лжи.
Сам проверял? Температуру разложения псилоцибина знаешь? Откуда?
А так-просто иди в жопу и закройся там изнутри. Хуйло.
 
[^]
Torsion3000
29.05.2014 - 12:52
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 149
Реальная история. У знакомого бабуля случайна съела лсд, с индии привез, в каком то, видимо съедобном виде. В общем ему звонит мать, мол, бабушке плохо - вызываем скорую. Благо он был недалеко, быстро примчался - мигом все понял. Объяснил ей что все нормально, она с ума не сошла - это вещество, типа расслабся, вывел ее погулять в парк - был теплый вечер. Успокоил, короче. В итоге ей все понравилось - она там даже вещи старые из дома выбросила потом, на мир стала по другому смотреть. Вот так, на старости лет тоже случаются весьма и весьма необычные приключения )
 
[^]
Yourbus
29.05.2014 - 13:04
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
Рассказ смешной, но пиздеж, от грибов так не прет, как доктор говорю! smoka.gif
 
[^]
vinauto777
29.05.2014 - 13:08
6
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Доктор-вы ,главное на себе не пробуйте. Я-то видел как с грибов прет. Как слона на повороте.
 
[^]
124
29.05.2014 - 13:13
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
...

О расширяющих сознание.
 
[^]
GarinO
29.05.2014 - 13:59
5
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 327
...

О расширяющих сознание.
 
[^]
Шерстюн
29.05.2014 - 16:13
7
Статус: Offline


Психохирург

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 177
Я бегал ночью по лесу голый и с самодельным факелом, мне казалось , что я первобытный человек, я даже говорить не мог только мычал и бегал
 
[^]
Frekk
29.05.2014 - 17:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Прикольно конечно, но я лучше по синьке) И то не увлекаясь)
 
[^]
xolodnov
29.05.2014 - 21:21
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 219
Гибы это клеточный разум, не подвластный уму человеческому. Они не растения и не животные, грибы как инопланетяне, просто самостоятельный вид.
 
[^]
джоннисынок
29.05.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 286
После того, как пробегающая мимо собака обратилась в игрушечный грузовик- agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25559
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх