Собака Баскервилей.2 серийа, Цыкл:Холмс и Ватсон.Сцены из жизни..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамыч
8.05.2006 - 00:21
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Этот крео я решил разместить одновременно на двух сайтах исключительно в честь памяти Фомы, безвременно ушедшем..
Смерть молодых и положительных людей всегда вызывает чувство, что это неправда, что это кто то выдумал и так далее..
И хотя я и не могу себя причислить к людям, которые называются Друг или Товарищ, но я знаю, что ему нравилось моё писалово, он хотел встретится со мной, когда был в Одессе, но у меня не получилось..
Именно поэтому и посвящаю тебе, Фома, этот россказ и размещаю на твоём родном сайте..
Вечная память тебе..

Холмс и молодая девушка сидели на скамейке в городском парке и неотрывно смотрели друг другу в глаза. Руки сыщика блуждали по её коленкам и бёдрам, сам же от шокировал окружающих чрезмерно оттопыренной ширинкой…
-Эта, а может миньетец моя ненаглядная соорудит? А? Бля, не хуй сабачий просит!!! Внукам будешь рассказывать, что у самого Холмса отсасывала..
-Так людей же вокруг полно! Стыдно то как!,- промолвила девушка крупными, сочными, влажными губами, и от этого Шерлок чуть не взорвался продолжительным оргазмом....
-Может это растопит лёд нашыг отношений ?? От чистава серца !!,-сыщик извлёк из кармана брюк шоколадный батончик, пачкающий руки чем то коричневым…
-Ну, как же тут отказацца!!,-и девушка ловко расстегнула штаны у Холмса, достав на всеобщее обозрение тридцатисантиметровый орган…
-Ого!!!Нет!! Ого-го-го!!! Я ваша на веки!!!
-Давай, милая, давай!!!!,- пачти кричал он, пригибая её голову обеими руками….
-Чо глазки вылупили? Не видели никогда, как взрослые играюцца??- возмущённо стал говорить Холмс зевакам, собравшимся вокруг скамейки, сквозь нарастающий треск, какой то посторонний звук….
Трррррррр….
5.00.Звенит будильник, и вспотевший , страшно злой Холмс, вскочив с кровати, одним точным ударом табуретки убил беззащитный дивайс..
-Бляхо!!! Йебать!!!! Какой сон!!! Ах, какой сон!!!,- промолвил он и, оттянув резинку от трусов, заглянул внутрь, после чего разочарованно вздохнул….
Пора было идти и будить Ватсона. Собрались они в такую рань в гости к сэру Генри, который за последнюю неделю практически их заебал своими приглашениями на рыбалку. Звонил раз по пять на день, всё говорил, что на их Гринписской трясине ловятся самые клевые лещи, да и прочая рыбья хуйня всегда с охотой садицца на крючок.. На резонный вопрос, какая нахуй рыба в болоте сэр Генри загадочно смеялся.. Холмс любил загадки, и видимо это и сыграло решающую роль в положительном ответе..
Пройдя мимо комнаты миссис Хадсон, от храпа которой содрогался дом, дребезжала посуда в серванте, а парочка хомячков в клетке испуганно попёрдывала , Холмс прошмыгнул в туалет, где по быстрому струсил с перца остатки сна..
Повеселевший, он вошел в комнату к доктору и включил свет. Голубенькая пижама, крупный плюшевый медведь в руках, безмятежная улыбка. Такой Ватсон в Шерлоке всегда вызывал отвращение, и заехав с ноги по печёнке спящего, великий сыщик с интересом стал наблюдать на то, как корчится доктор..
-Харэ спать!!! Бери лопату, песдуй червей копать!!!,- Шерлок с угрозой смотрел в глаза доктору…
Ватсона передёрнуло…Теперь от слов сыщика.. Он боялся Холмса, которого пробивало на стехи…От его поэзии уже три посетителя получили инфаркт из-за бездарности и пафостности рифмы..
-А можно не копать??? Холмс!! Какие в песду черви в пять утра?? Темно же!!!
-Тогда прошмыгни в комнату к Хадсон и наковыряй тихонько у неё ис жоппы глистов.. Тока тиха, чтоб не проснулась.. Сегодня у неё день зорплаты, а я хочу сыбацца, сатвецтвенно бабки просадим в кабаке!!!
-Так всё равно завтра придется расставаться с деньгами, Холмс.. Где логика?
-Это уже будет Завтра, а я что то к тому времени придумаю..

Через пятнаццать минут, наскоро позавтракав сырой овсянкой, с парочкой удочек и майонезной банкой шевелящейся наживки друзья, йобнув для сугрева по сотке спирта, выскочили на улицу и принялись ловить кэб…
Пустынные улицы были неприветливы. Керосиновые фонари неровно мерцали, тени от столбов пугали даже таких закалённых жизнью олкоголегов, как наши друзья.. Йобнув ещё по стиртянскому, они повеселели и тут же показался долгожданный транспорт..
-Баскин-Робинс!!! Ээээ, сорри.. Баскервиль-Холл, и побыстрей.. Нам бы успеть на утренний клёв, милейший..
Бородатый кэбмен покрутил пальцем у виска, но новенькая хрустящая купюра тут же заставила его расшевелить лошадку…
И панеслась писда по кочкам… И друзья начали путешествие.. Спящий Лондон быстро исчез из виду, за окнами мелькали скучные сельские пейзажи..
Сильно оживило путешествие утреннее купание в реке сельских красавиц, которое путешественники вместо с кэбменом полчаса наблюдали из прибрежных кустов. Ватсон с театральным биноклем чувствовал себя прекрасно, и, продавая минуту проката прибора за 1 фунт, заметно поправил своё финансовое положение.. Вдоволь надро насмотревшись, они продолжили свой путь, тем более, до Баскервиль-Холла оставалось не долго..

Через час, утопая в грязи, кэб подкатил к железной ограде, и рассчитавшись с перевозчиком, они вошли внутрь усадьбы..
На пороге их встретил чумазый, с густой бородой мужчина средних лет в почему то немецкой военной форме. Представившись Бэримором, он тут же предложил овсянку, за что хором был послан нахуй. На звук разговора из дома вышел ещё один мужыг, с красными глазами и дергающейся щекой.. Его лоб был весь в испарине, а вены на руках покрыты чёрными точками(«похоже, это мухи ему так позасерали»,-предположил Ватсон)..Часто шмыгая носом, он приблизился к гостям, и, широко раскинув немытые руки, полез целовацца…
-Наконец то!! !Холмс!!Ватсон! !Как я рад, что вы приехали!!! Я думал, что сойду с ума. Туд даже не с кем поговорить!!! Эта тупица Бэримор меня ТАК заебал своей овсянкой!!!Слушайте!!!
-Бэримор!!
-Да, сэр!!Овсянку, сэр??
-В писду авсянку!!! Идите и сбрейте бороду!!! Я заебся есть овсянку с вашыми волосами!!!
-Да, и вот что ещё, Бэримор..
-Да, сэр!!Овсянку, сэр??
-Холмс!!! Я этого не выдержу!!! Милейший, вместо замечательной овсянки соизвольте принести сюда шышек, пару пачек папирос, три пластиковых стула ну и просто три банки тушёнки, шоб было что жрать!! Овсянку нах!!!! Мы сейчас пойдём в небольшой поход!!

Сэр Генри торопливо стал рассказывать.. Из его сбивчивого повествования Холмсу, и даже Ватсону стало известно, что хозяин Баскервиль-Холла почти ежедневно ходит на болото отлавливать глюки..
-Холмс!! Вы не поверите !!Я такой зачотнай травы в Пендосси купил!! Такие галюны!! Матрица сасёт!!! Да что говорить, паскакали вперёд.. Пока дойдём- стемнеет!!
Взвалив на себя вещи, Холмс, Ватсон, а впереди сэр Генри отправились в путь. Вечерело. С болота потянуло [/s]испражнениями[s] испарениями, которые густыми клубами заволокли тропинку. Холмс напряженно вглядывался вдаль, теребя себе что то в кармане, а Ватсон тростью бил лягушек, таким образом сублимировал, так сказать сдерживался, чтоб не йобнуть этой тростью впереди идущего сэра Генри по шее..
Сэр Генри же что то бубнил по поводу долбоебизма Бэримора, который некстати для него помешался на здоровом образе жизни..
Через полчаса они достигли цели похода.. На каменистом плато, возвышающемся над тропинкой метра на три плотно утрамбованная трава свидетельствола о частом посещении этого места.
-Туд!! Туд!!! Мы уже пришли!,- сэр Генри радостно завизжал, расставил стулья в ряд и пабыстраму зарядил три косяка…
-Холмс!!Ватсон!! Перед тем, как пыхнуть, я должен у вас спросить!! Крепки ли у вы на сфинктер? Трава, что я привёз- реальная абассрака!!! Спецэффекты круче , чем у Лукаса!!!
-Меня в армии прозвали Железное Очко,- произнёс Ватсон, и смело пыхнул папироску..
-А я не жрал 8 дней по методу профессора Фолля, так что мне реально трудно абассрацца..,- произнёс Холмс..
-Ну, ебтыдь, тогда поехали!!,- сказал сэр Генри и зачем то махнул рукой..
Убив папироски, друзяки услышали первый звуковой глюк…Где то в далеке, в недрах болота, словно бы неведомый великан забурлил желудком, роздался звук, разжижающий мозк… Рёв кота, которому пьяный хозяин наступил на йайца , меркнет перед глубиной звука, изданного неизвестной глоткой..
-Ну, заибись???,- сэр Генри с широко раскрытыми глозами был похож на енота-полоскуна, у которого спиздили бельё….
-Пака ничо,- Холмс зевнул, прикрыв рот пятернёй…В лучшие времена миссис Хадсон издавала звуки покруче..
-Счас начнется.. Скоро видео зачётное пойдёт.. Вначале вдалеке светится точка, потом она растёт и в конце перед вашим лицом оказываецца иблище какой то твари, которая пытаецца вас облизать.. Достать тока не могет!!! Га-га-га….
Сер Генри зарядил ещё по косяку, и пыхнув, друзяки увидели приближаюшееся светящееся пятно…
-Ага, бля, центральный глюк…Я привык, вы держитесь.. Сейчас будет типа абассрака!! Я то, бля, уже который день сюда хожу, хуйня эта впечатлять всё меньше и меньше начинает…Так, прыснуть жыдким на сто грамм, не более…
Холмс перестал теребить что то у себя в кармане, с интересом наблюдая за приближающимся чудищем.. Не торопясь, медленно достав из кармана револьвер, он прицелился, и когда до светящегося иблища оставалось метров пять, выстрелил..
Дикий вой разнёсся над трясиной..
Через десять минут, склонившись на уже начинающим остывать телом крупной собаки, сэр Генри и его гости, обнаружыли в промежности животного крупный клитор…
-Сцука!!!,- уверенно заявил Холмс..
-Не ичаче!! Мля, похожа на мою прежнюю жену,- произнёс Ватсон..
Сер Генри, узнав , что это всё реальность, упал на землю, задрыгался и закатив глаза, погрузился в продолжительный ступор…

Через пару часов, дотащив за ноги бесчувственного сэра Генри в усадьбу, и отдав его на растерзание Бэримору ,друзья потащились на ближайшую автотрассу в надежде остановить дальнобойщега..
Смешанные чувства их обуревали, ведь им так и не удалось парыбачить.. Адвентура была короткой, продолжение врядли будет в связи со смертью ключевого персонажа
( конечно, напрашиваецца продолжения, типа ..
1.Муж Собаки Баскервиля.
2.Собака Баскервилей вернулась…
3.Жандарм и Собака Баскервилей.)
Но!!
Шышки были реально хорошы!!!
ТАКИЕ, БЛЯ ГЛЮКИ,ЕПТЫТЬ!!!!
АБАСРАЦЦА!!

Грамгрылов©
07.05.2006г.

Это сообщение отредактировал Грамыч - 8.05.2006 - 00:30
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
8.05.2006 - 00:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да уж...
Я фсегда говорил - нельзя столько курить!
А вообще ржалштопесдец!
Зачтоное крео smile.gif
[^]
Davmsk
8.05.2006 - 00:43
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Грамгрылыч (Как я тя тока не зову!!) agree.gif Спасип...
 
[^]
batia
8.05.2006 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
Цитата
Смешанные чувства их обуревали, ведь им так и не удалось парыбачить.. Адвентура была короткой, продолжение врядли будет в связи со смертью ключевого персонажа
Песдато..но увы !!((((
 
[^]
SikOkul
8.05.2006 - 01:03
0
Статус: Offline


роспездяй

Регистрация: 16.04.06
Сообщений: 159
третий нах!??
Ржунимагу, ебические силы помогите!
Афтару-зачот! пару раз прослезился, один раз перданул от смеха. Пишы исчо, вроде получается!

Добавлено в 01:04
билят походу в пятерке, ну и похую, дело не в этом,а сцуко в том, что пёська жалко! cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Dragon
8.05.2006 - 01:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
SikOkul
Цитата
Пишы исчо, вроде получается!


Грамгрылов, ты слышишь? gigi.gif
 
[^]
Davmsk
8.05.2006 - 01:06
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Цитата (Dragon @ 8.05.2006 - 01:05)
Грамгрылов, ты слышишь? gigi.gif

Не ехидничай! lol.gif Не фсе знайут...
 
[^]
GrinS
8.05.2006 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
Ваши фразеологические обороты заставляют биться от смеха в конвульсиях biggrin.gif
 
[^]
SikOkul
8.05.2006 - 01:13
0
Статус: Offline


роспездяй

Регистрация: 16.04.06
Сообщений: 159
Цитата
SikOkul

Цитата
Пишы исчо, вроде получается!



Грамгрылов, ты слышишь? 

неушто пижженый крео???

ф чом ехитсво, нипайму них!?
 
[^]
Redd
8.05.2006 - 01:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамыч
Грамыч, скажу молодец-скучно, скажу бля это охуеть- не культурно lol.gif, скажу давай пиши еще вроде получается- как-то не гоже такое говорить учителю, скажу тебе просто- спасиба браза
[^]
avaraxaz
8.05.2006 - 02:26
0
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
Цитата
неушто пижженый крео???

ф чом ехитсво, нипайму них!?

абассака что по незнанке отжигает lol.gif gigi.gif shum_lol.gif

Добавлено в 02:27
Грамыч
А чего в статусе новичка?
 
[^]
lily
8.05.2006 - 02:42
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
ржунимагу smoka.gif cannabis.gif
 
[^]
pElot
8.05.2006 - 03:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

окуенски написано
афтару респект и шишки пендоские))))
[^]
Medved
8.05.2006 - 04:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотная абассака , цацка что надо , просрался на весь гот
[^]
sole
8.05.2006 - 05:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

долго смиялась )

Цитата
Ваши фразеологические обороты заставляют биться от смеха в конвульсиях

+1
[^]
Альфаомегос
8.05.2006 - 08:58
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Классно! А по поводу:
Цитата
Именно поэтому и посвящаю тебе, Фома, этот россказ и размещаю на твоём родном сайте..

За это тебе отдельный респет. Что бы там не говорили, но...
 
[^]
Пефыртшл
8.05.2006 - 11:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нОрмальное крео) спасибо что настроение подняли )) Азшибись
[^]
KLIFFA
8.05.2006 - 11:13
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Писать то ты будешь полюбому, другое дело где это будет размещено, я знаю где.
Вадим, я тебя очень люблю и уважаю, прочитаю позже, потому что судя по отзывам, это ржакашописдецваляюсьподсталом, а я пока читать такое не то чтобы не хочу, не могу просто.
 
[^]
neviDeemka
8.05.2006 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

заипись.... проржался... респект.... вспомнил свой последний приход аля шторм в летнию ночь или приключения незнайки на луне, тип того
[^]
Scorp
8.05.2006 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пазитивное писалово...афтар малатца! cheesy.gif
[^]
Дефащка
8.05.2006 - 15:04
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
спасибо.
 
[^]
markoffka
8.05.2006 - 17:06
0
Статус: Offline


оващь + пэйнт

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 485
крутатень!
 
[^]
Dotsent
8.05.2006 - 19:01
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Да. Спасибо.
 
[^]
LeoWolf
8.05.2006 - 19:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Этот крео я решил разместить одновременно на двух сайтах исключительно в честь памяти Фомы, безвременно ушедшем.. Смерть молодых и положительных людей всегда вызывает чувство, что это неправда, что это кто то выдумал и так далее.. И хотя я и не могу себя причислить к людям, которые называются Друг или Товарищ, но я знаю, что ему нравилось моё писалово, он хотел встретится со мной, когда был в Одессе, но у меня не получилось.. Именно поэтому и посвящаю тебе, Фома, этот россказ и размещаю на твоём родном сайте.. Вечная память тебе..

bravo.gif браза, респект.
[^]
ВоинМатрицы
8.05.2006 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцубако Засервилей обязана отомстить своим убивцам!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3187
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх