Моё бухло...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zurbagann
20.04.2014 - 02:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 173
236
Я, как человек малопьющий, обычно пью много. Но, к сожалению - редко.... Поэтому помню все свои серьёзные пьянки за последние лет тридцать. Дабы не томить, начну сначала.

Впервые я попробовал алкоголь (какое-то сраное плодовоягодное винище в количестве одной бутылки на десять пацанов) в шестом классе. Было мне, значицца - двенадцать. Девчонки нам устроили вечер на двадцать третье февраля с тортиком и чаем. Мы честно всё это сожрали, потом наш третьегодник Серёга собрал в кулак мелочь и принёс из гастронома батл этого гавна и пачку "Астры". Набухавшиеся и накурившиеся младенцы мужского пола, естественно, захотели секса, хотя смутно представляли себе, что это вообще такое. Помню некую возню в снегу за сараем всем классом. Поползав одетыми в польты и валенки по таким же снаряжённым одноклассницам, потрогав их, как нам казалось, за некие части тела, а в действительности - за болтающиеся за спиной ранцы и находящиеся в них учебники, мы решили, что секса было достаточно и мирно расползлись по домам...

Потом какое-то время я либо не пил ничего крепче воды, либо не было , чего запоминать.

Следующая моя серьёзная пьянка случилась, когда мне было шестнадцать. Я уже был достаточно подкован в питии разных самогонов и трогании девчат за сарафан, но именно эта пьянка была первой, и, кажется, последней, свидетелями последствий которой стали мои, ещё молоденькие и неопытные родители.

Это было девятое мая. Мы с гоп-компанией приобрели литров шесть термоядерного самогона и три бутылки шампанского (денди, ёптеть...) Ну, и смешали это всё в одной канистре для пущего эффекта. Потом раздербанили на речке. Это был первый раз, когда я не помнил вообще ничего. Потом, по рассказам очевидцев, мне удалось выяснить, что я заявился на танцы в наш дом культуры с некой неизвестной никому мадам старше меня лет на сто, после пары рок-н-роллов она устроила мне скандал и гордо удалилась. Больше её никто и никогда в городе не встречал, я вообще подозреваю, что это была некая древняя богиня пьянства и распутства, которая в моём лице очень жестоко ошиблась в своих намерениях...

Потом, опять же -по рассказам сердобольных очевидцев - меня вела группа товарищей по центральной улице города, а друзья моих родителей звонили моим родителям и с удовольствием в голосе сообщали, что "вашего сына ведут, а он упирается"... Конечно, я упирался, потому что очень не хотел в таком состоянии попадать домой, а хотел встретить похмельное утро, как обычно, в какой-нибудь луже в парке ... Но, не судьба... Привели меня друзья, подняли, суки, на третий этаж без лифта, прислонили могучим лбом к дверям, позвонили в звонок и убежали... Папа открыл дверь и получил меня плашмя. Обиделся он тогда сильно. Подозреваю, что именно в тот день ему было не с кем выпить, а тут такая подляна от отпрыска.... (кстати, кто-нить, проследите этимологию слова "отпрыск").

Ночью, думаю, происходило моё братание с космосом, так как утром я очнулся на полу в неких густеющих отходах, на фоне поломанной и разбросанной финской стенки (пятьсот пятьдесят рэ и очередь пол-года). Позвонив маме на работу, я выяснил, что они с папой ушли ещё с вечера, дабы мне не мешать. И забрали мою маленькую сестрёнку, чем неимоверно меня обидели на всю жизнь, ибо я мог убить и расчленить родителей и финскую стенку, но сестрёнку - никогда!...

Затем были тусклые и незаметные два года. Нет, я конечно совершенствовался и в питии и в распутстве, но вот что бы что-то такое сильно значимое, так нет...

Очень мне понравились две моих пьянки на ЖБИ. Завод железобетонных изделий, если чо... Я там работал после своего диджейства в доме культуры. Папа устроил, решил, что я должен постигать рабочий класс, а не скатываться в беспробудное блядство в отдельном кабинете с диваном... Кстати, я очень ему за это благодарен. За два года, что я проработал на ЖБИ, я научился очень многому. Всё таки - бригада нормальных работяг в касках - это да. Бригадный подряд, не подвести товарищей, сам погибай... Сильные были два года. Это были просто ахренительно сильные два года. Я помню и буду помнить по именам и фамилиям этих классных, весёлых, работящих, вонючих, прокуренных, замусоленных мужиков. Это как шахтёры в Донбассе, если сравнивать. Такое ещё бывает в армии и в тюрьме, если повезёт...

Сорри, я про пьянки хотел... Так вот. Первую мою пьянку на ЖБИ я помню примерно с середины. Или не помню примерно с середины. Не помню повода, не помню чего вообще мы бригадой вдруг решили набухаться в это безалкогольное горбачёвское время. Но была вторая смена, и не было в цеху начальства. И был бидон браги откуда-то привезённый на мопеде моим товарищем по имени, которого я не помню. Он, кстати, умер уже давно, хоть и младше меня...

Бидон браги мы бригадой покатили за час. Потом кто-то куда-то ездил на погрузчике с рогами, привозил какие-то медицинские плафоны с жёлтыми резиновыми пробками.... Короче, к утру, когда надо было вынимать из пропарки плиты перекрытия, на ножном ходу были я и крановщица. Или даже так - крановщица и я.... К восьми утра все четырнадцать плит были аккуратно сложены мной одним в хорошие качественные стопки. До сих пор по заводу ходят легенды о неком летучем голландце, который мог один обеспечить план бригады в любом состоянии...

Следующая и последняя моя пьянка на ЖБИ была, когда я поступил в инстик и устроил такую отходную, какую не видел завод со дня основания. Всё-таки, в восемьдесят восьмом году мы там получали очень неплохие деньги и пропить хотя бы одну зарплату было проблематично даже мне. Поэтому последнее моё жалование, а как сейчас помню, это были полновесные советские шестьсот рублей мы пропивали всей бригадой дня три, не забывая давать на гора. Потом мужики добавили ещё немного своих и мы гудели ещё неделю... В институт я не поехал, и только нечеловеческими связями меня не выгнали оттуда... Хотя потом и выгнали, но это будет уже другая пьянка, извините... А тогда, на заводе, единственное, что я помню до сих пор, это то, как я тащил мопед "Рига-16" нашего бригадира Оника Маргридовича Асатряна, а на плечах своих девственных - самого Оника Маргридовича... Земля тебе пухом, бригадир мой, убили его много лет спустя уже в наше блядское время... Убили просто за деньги. Четыре дочки... Хороший был чел, мы с ним в цеху вдвоём фундаментные блоки колотили при помощи самосвала с бетоном, хто в курсе, тот поймёт, что это был за труд...

Ладно, звыняйте, шо я съехал на сентиментальность, но мужское бухло - оно такое, да...

Следующим разом расскажу про безбашенные пьянки в доме культуры и институте, это да, есть над чем распространиться атомному сердцу раздолбая...
Всем удачи! За здоровье! Христос воскресе!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DevilLite
20.04.2014 - 03:15
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 148
Цитата
за последние лет тридцать

Прям как про себя читал! Думаю рассказ можно отнести ко всем тем, кто родился в прекрасном советском союзе! Зелень! Пойду выпью!

Христос воскресе!



Моё бухло...
 
[^]
VITMV1
20.04.2014 - 03:24
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Пиши есчо, поностальгируем о тех старых, добрых временах. Как молоды мы были, как искренне любили, как верили в себя...
 
[^]
Russell73
20.04.2014 - 03:28
19
Статус: Offline


Создатель

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1616
Я для себя решил что алкоголь зло.. уже год с лишним вообще ни ни... иначе- гутен таг и понеслось... на утро кроме как херового самочувствия и депрессии нет alik.gif а так.. весело было.. чо сказать то... да ещё мож и будет rulez.gif
 
[^]
DedCanLiv
20.04.2014 - 03:28
7
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9746
Ой, чето тяжесть какая-то от воспоминаний появилась.... в печени...
 
[^]
КарБид
20.04.2014 - 03:34
2
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Да-с...раньше были времена, а теперь моменты alk.gif
Жду продолжения.
 
[^]
Xronika
20.04.2014 - 03:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 190
Цитата (DeadCanLive @ 20.04.2014 - 04:28)
Ой, чето тяжесть какая-то от воспоминаний появилась.... в печени...

ну да, врач же приказал удалит правое лёгкое..ой, да вы же не курите....-так печень уже не помещается. )) (черный пасхальный юмор). Всех с праздником светлой Пасхи, вкусных калачей и алкоголя в умеренных кол-вах, чтобы печень потом через ноздри не стремилась наружу.
 
[^]
s1lver
20.04.2014 - 04:06
4
Статус: Offline


Призрак

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 22
отличный стиль изложения
читается легко
а сколько навевает ...
 
[^]
SaFrol
20.04.2014 - 04:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 111
Про "Летучего голандца" порадовало))
Спасибо!
С праздником Светлой Пасхи и Христос Воскресе!
 
[^]
shurminator
20.04.2014 - 04:38
28
Статус: Offline


КОЛОРАД

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 156
Почти 100% про меня накропал ТС
В первый раз тоже домой пришел подшофэ, когда на 23 февраля нам одноклассницы накрыли поляну. В 6-м классе
Ну, пивко местного разлива с поцонами на задворках, это проза.
Но в первый раз по настоящему я нахуярился в 17 лет
Работал киномехаником в местном кинотеатре. Приходят как то два солдатика азиатской внешности. Узбеки. У нас тюрьма, они там срочную службу тащили. Начали чота бормотать.
Через пень-колоду начал въезжать, что им от меня надо. Киноустановка у них накрылась женской половой песдой. Киноустановка реально была ушатанная в хлам. Я примерно две недели таскал туда запчасти. Отшаманил до практически идеального состояния.
В один прекрасный вечер ко мне в кинобудку заявляются эти двое хлопчиков, с чемоданчиком "дипломат"
Внутри чемоданчика имели место быть две бутылки водяры, банка тушонки и шарики из овечьего сыра, соленые и твердые шопесдец.
Солдатики пить не стали, но меня ушатали по полной.
"бырат, ти нас уважаишь? пэй закюсывай!"
Короче, домой приполз не помню как, а на утро выхватил от бати знатных пиздюлей.
Вот такая хуйня

И да. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
beer.gif alkash.gif rulez.gif
 
[^]
romashkina
20.04.2014 - 04:57
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата
отпрыска.... (кстати, кто-нить, проследите этимологию слова "отпрыск").

У Фасмера не нашла, но есть вот это.
Изначально слово "отпрыск" использовалось в биологии (ботанике) и имело только одно значение - вторичный или боковой побег, образовавшийся от почки на корне или корневище.
Произошло слово от глагола "прыскать, прыщать, прыснуть" со значением "стремительно, внезапно прорываться, выскакивать", то есть побег как бы прорывается, выскакивает из почки, и потому и был назван "отпрыск".
Позже слово стало использоваться в ироническом смысле по отношению к детям, потомкам. (типа они побеги своих родителей по аналогии с "яблоком от яблони", "плод чрева" и т.п.)
И много-много зелени за богиню пьянства и распутства ;)
 
[^]
Паласатое
20.04.2014 - 05:04
9
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14297
Цитата
(кстати, кто-нить, проследите этимологию слова "отпрыск").

когда-то неудачно прыснул сперматозоидами.
или, наоборот, удачно?
не благодари.
текст кое-что напомнил. как под копирку ыыыыыы
но у меня все начиналось в институте. как у порядошной девочки
и мальчика плашмя к двери тоже ставили
а особенно смешно все случилось, когда мы сбежали с лекций и рванули отмечать какие то праздники у парня, который жил в своем доме.
а во дворе у него жил огромный кавказец
когда хозяин напился в зюзю - перед нами очень остро стоял вопрос, как выйти из его владений.
пока один отвлекал пса у приотворенной двери - остальные скакали по огороду к забору. переваливали тела тех, кто не мог идти сам...
незабываемо
а мальчик, которого принесли бревном домой, пить бросил.
домашняя бражка после водки - страшная вещь.
 
[^]
Hujack
20.04.2014 - 05:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10712
Цитата (romashkina @ 20.04.2014 - 07:57)
У Фасмера не нашла, но есть вот это.
Изначально слово "отпрыск" использовалось в биологии (ботанике) и имело только одно значение - вторичный или боковой побег, образовавшийся от почки на корне или корневище.
Произошло слово от глагола "прыскать, прыщать, прыснуть" со значением "стремительно, внезапно прорываться, выскакивать", то есть побег как бы прорывается, выскакивает из почки, и потому и был назван "отпрыск".
Позже слово стало использоваться в ироническом смысле по отношению к детям, потомкам. (типа они побеги своих родителей по аналогии с "яблоком от яблони", "плод чрева" и т.п.)

Мадам, всё намного проще...

Вы себе представляете процесс... гм... изготовления детей? Если представляете, то к чему все эти хитрые построения с побегами?
 
[^]
lipa
20.04.2014 - 05:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 164
Респект афтору
 
[^]
vol13
20.04.2014 - 06:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 543
Жги дальше..
 
[^]
Асуныч
20.04.2014 - 06:37
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Афффтор, ты меня уважаешь?
Пешы исчо, прям как про мое детство. Тока там был спортлагерь, школа, пивнушка за домом (и все остальные на районе), подвалы и рок, всегда только рок!!!
 
[^]
olega1970
20.04.2014 - 07:12
1
Статус: Offline


Вещий

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 173
и всё же пить надо меньше, но чаще...
 
[^]
Doumat69
20.04.2014 - 07:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 1247
ТС-у здоровья! Я-тоже редко и молопьющий.Даже можно уже сказать что и вовсе непьющий.К вящей радости законной супруги,моей матушки(долгих лет ей) и моих же собственных детишек.
И я тоже помню свои редкие случаи когда я напивалсо до безобразия. Безобразия конечно же творил.Дрался и блевал,шаманские танцы тоже устраивал....
 
[^]
mainforce
20.04.2014 - 08:03
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 44
здоровья всем

Моё бухло...
 
[^]
Тыр71
20.04.2014 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 1473
Не отнять, не добавить. Хотя, если махнуть по соточке, то такое всплывёт из прошлого faceoff.gif
 
[^]
AHOHCbl
20.04.2014 - 08:06
3
Статус: Offline


вjobываю

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 816
Цитата
Христос воскресе

Воистину воскресе!

Это сообщение отредактировал AHOHCbl - 20.04.2014 - 08:09
 
[^]
aditus
20.04.2014 - 08:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 312
душевное чтиво для тех, кто оттуда
 
[^]
Аригус
20.04.2014 - 09:01
7
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
А моя попойка в 15 лет , с двумя друзьям закончилась для всех в больнице , в реанимации..
А началось с того , что нам досталось преступным образом- две Сливянки , три Стрелецких и две Пшеничных..И тогда мы забравшись на чердак нашей пятиэтажки , решили вкусить прелести мужиЦких радостей..
Закуска какая-то конечно была , но какая ? Уже не помню..Пили всё и сразу..Как солидные люди из кофейных кружек взятых из дома..
Пили по гусарски перед друг другом , залпами , как умудрённые профи ,забулдыги , ибо не особо хотелось никому признаваться , что он до этого только нюхал иль папка пиво в бане дал пену хлебнуть..
Нашла нас сердобольная соседка , точнее муж посланный на чердак спасать странно скулящих котят..
Тот понял всё и сразу и вызвал скорую..
Вообщем про остальное не особо интересно , но на водку в магазине года три я даже смотреть не мог , а потом потихоньку , легоньку..
 
[^]
Hellkopf
20.04.2014 - 09:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 32
Рожденные в СССР! rulez.gif beer.gif
 
[^]
master252005
20.04.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
6 класс, первое мая. После демонстрации собрались, но не классом, а двором у одного на хате. Была бутылка водки и полъящика пива. Ну и для эффекту решили пить ёрш. Последствий точно уже не помню, но вроде не спалились. Но было весело.
Потом в 7 классе на новый год, нажрался до отключки. Первый раз слушал рассказы про свои подвиги.
В 9 чота сдуру сбежали с уроков и пошли в парк. Весна была, как сейчас. Кому то в голову пришло, скинулись на винище. Блеванул в автобусе.
А потом военное училище, мозги на место встали, но нет-нет да пощекочет бес под ребром. Но уже держу себя в рамках приличия. Как говорится норму знаю

Это сообщение отредактировал master252005 - 20.04.2014 - 09:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31699
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх