ЗНАКомство, Первое крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sole
15.04.2006 - 06:06
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0

ЗНАКомство

Как я устал. Встречи, переговоры, почти непрерывающийся звонок мобильного. Нужно отдохнуть. Хоть дома теперь меня кто-то ждет. Этот кто-то-смысл моей жизни, оставшийся после её ухода: мой маленький ангел, мой сын, продолжение моего Я, ни в чем неповинное создание. Он презрительно поежился, вспомнив, как она хлопнула дверью, бросив напоследок: Я хочу жить своей жизнью, и все будет по-моему… Он закурил сигарету и медленно побрел к выходу…
***

Она вечно куда-то спешила…Работа, работа, работа… Нужно успеть в своей жизни сделать многое. Хочу сделать успешную карьеру, -думала она, и, медленно, но верно шла к своей цели. Сначала учеба, затем работа с возможностью дальнейшей перспективы и роста. Только на личную жизнь времени не хватало, но это особенно её никогда не волновало. Она никогда не сомневалась в том, что встретит того самого единственного…, только всему свое время. Сначала нужно добить Цель.
- Некогда варить, на ужин что-нибудь соображу из полуфабрикатов и лягу спать, сегодня сделано все возможное и невозможное. Шеф будет доволен.

***
Она выходила из магазина, как вдруг, ее буквально сбили с ног. Пакет разлетелся, и все купленное каскадом вывалилось из него.
- Извините, - недовольно пробурчал он, и нагнулся, чтобы помочь поднять укатившиеся апельсины. Он встал и внимательно посмотрел на нее. Напротив него стояла с растерянным видом стройная девушка невысокого роста, черные, как смоль, волосы , нежное, цвета созревшего персика, лицо… черные глаза, обрамляли бархатистые ресницы, аккуратный носик и пухлые четко очерченные губы.
- Какая красивая, - промелькнуло сразу у него в голове.
– Сергей, - представился он, и уже отработанным жестом протянул ей визитку.
- Эрика
-Почти как Эврика – Сергей , попытался перевести диалог на более дружественный лад.
-Извините еще раз за случившееся, позвольте Вас проводить.
- Да, не стоит, я живу неподалеку.
- Тогда ,может, оставите свой телефон, я вам позвоню
- Я сама вам позвоню, если посчитаю нужным, - резко оборвала его Эрика- Извините, я пойду…
***

Эрика пришла домой, и не раздеваясь плюхнулась в диван. Куда-то пропала усталость, пропал сон. Все мысли были только о несостоявшемся знакомстве. – Хотя, почему несостоявшемся? -тут же подумала Она. И набрала номер телефона: Андрианов Сергей Анатольевич – зам. директора по финансовым вопросам- прочитала она на визитке.
-Да, - прозвучало в трубке.
-Сергей, это Эрика…-Эрика замолчала, соображая, что сказать в следующую минуту.
- Я очень рад, что вы позвонили. Может поужинаем вместе. ..


***

Приглушенный свет, красное вино, цветы. Сергей всегда старался быть галантным.
- Такая девушка, как Вы, заслуживает особенного внимания ,- сказал он Эрике.
Их диалог продолжался, им было легко в общении, казалось, что они знают друг друга очень давно. Он рассказал о своей жизни, о Шурике (Александр, так он назвал сынишку, когда тот появился на свет. Если бы знать тогда, что малышу придется расти без мамы). Она рассказала о своей, у нее в сущности жизнь была белым листом, на котором еще многое стоило написать.
Потом медленный танец, обжигающие прикосновения… Гостиница: ласки, нежные слова, произнесенные полушепотом, ее нежная будто шелковая, кожа, мягкие зовущие губы , горячее прерывистое дыхание, его сильные властные руки, страстные поцелуи, слова о вечной любви в забытьи, одновременный взлет душ, сердец , стремящихся друг к другу и бегущих от одиночества и падение….
Они лежали в постели молча, каждый думал о своем: он о сыне, она – о работе.
Сергей закатил глаза, вдруг ему стало дурно до тошноты, кружилась голова, предметы теряли очертания и плыли перед глазами : пожалуйста, принеси мне воды. Эрика внимательно посмотрела на него, вышла из комнаты: «Осталось мало времени…» .Она зашла в ванную, включила воду, чтобы шум заглушил стоны, затем вытащила из сумочки пистолет и… вернулась, чтобы произвести контрольный выстрел.
***
Утро, начало нового дня. Раздался звонок в кабинете , в котором практически не приходилось сидеть :«Что ж, вы делаете успехи…»- сказал мужской голос- пройдите ко мне в кабинет». Красивая темноволосая девушка с довольным и воинственным видом , покачивая бедрами, стуча своими каблучками, направилась в кабинет Начальника.
- Одна из лучших учениц нашей снайперской школы – позвольте представить,- произнес мужчина.
- Проходите, садитесь, Эрика. Вы помните о всех наших негласных правилах?
- Да- чуть слышно произнесла Эрика.- Он умер быстро. Все сделано четко, согласно инструкциям.
- Отлично, он никогда сам не согласился бы отдать мне сына. Тем хуже для него. Ну что ж, спасибо.- Отчеканила жестко высокая статная блондинка в темных очках и протянула пачку купюр…………






Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
avaraxaz
15.04.2006 - 06:27
0
Статус: Offline


"ALL YOU NEED IS [CENSORSHIP]"

Регистрация: 2.11.05
Сообщений: 1272
Цитата
- Отлично, он никогда сам не согласился бы отдать мне сына. Тем хуже для него. Ну что ж, спасибо.- Отчеканила жестко высокая статная блондинка в темных очках и протянула пачку купюр…………

Оказываетс не все блонды дуры,есть еще и твари!!!
 
[^]
ЙОШЪ
15.04.2006 - 06:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нипанравелось, патамушта негатиф. а так - ничо. пешы ищо, тока пра пазетиф, например, пра йеблю.
[^]
karloss
15.04.2006 - 07:02
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Необходим сублимацион...
 
[^]
sole
15.04.2006 - 07:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Необходим сублимацион...



йа канешна нибландинко... но эта исчо шозанах? mad.gif
[^]
karloss
15.04.2006 - 09:34
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
5 НаХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 09:40
Сублимация это воздержанияе от секса..
Тогда сексуальная невостребованная энергия, у многих, реализуется в творчекие и другие тому подобные порывы.
В данном случае я имел ввиду, что: "Букафф дахуя - ниасилил, патамучта стехи!", тем не менее, аффтар, пеши ыщщо. ПАТАМУ КАК В ПРИНЦЫПЕ ЗАДАТКИ МАЮТСЯ.
тАК ПАНЯТНА? гЫ

Привет Чебурашкам!! И ПРЕВЕДАМ!!

Добавлено в 09:42
Ты меня заставила напрячься и все таки прачетать... ща...

Добавлено в 09:47
ну прачитал, аффтара, че мужикофф не любит?
А за что?* Мы вот к Вам к женщинам проще относимся - Убил и съел.. у меня щас Пикник играет... кайф... расслабься.

Это сообщение отредактировал karloss - 15.04.2006 - 09:41
 
[^]
Нетормоз
16.04.2006 - 00:54
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
...нежное, цвета созревшего персика, лицо…

Шо, такойе краснойе, шоли?.. upset.gif
 
[^]
sole
16.04.2006 - 04:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Шо, такойе краснойе, шоли?..



Просто только шо из сольярийя, зогарелойе mad.gif
[^]
Tigra
16.04.2006 - 07:31
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
Необходим сублимацион...

за мат бывает банят lol.gif
 
[^]
Shum
16.04.2006 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Очень понравилось, сюжет не проглядывается изначально, емко, в темных тонах, со вкусом.
 
[^]
Обжора
16.04.2006 - 09:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нипанравелось. Па-моиму, банальнась и ващще чипуха.
[^]
hardi
16.04.2006 - 15:49
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
для первага раза очень гуд. пеши исчо. хм, а с Эрикой мы, наверное знакомы. еще один довод к тому, что никому нельзя доверять.
 
[^]
Amigo
16.04.2006 - 15:56
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Читается легко. Окончание не очень понравилось(осадок не приятный). Но это даже хорошо, когда рассказ вызывает какие-то чувства. Пиши еще.
 
[^]
lily
16.04.2006 - 16:13
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
sole САМА ПИСАЛА?

ВООБЩЕ ТО ПОНРАВИЛОСЬ
 
[^]
KazanAlex
16.04.2006 - 19:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.05
Сообщений: 456
Нах! Нихера невоткнуло! У таких сук надо вырывать все напрочь (имею ввиду женские родильные дела). Я бля за сына кого хошь порву (хоть бля годзилу, хоть две), а тут какая-то пиздопроебина так... Сука слов нет. Автор больше такую херь не пиши, умоляю... А то на работе у меня всем прошмандовкам достанется (даже если не прошмандовки...)
 
[^]
Дефащка
16.04.2006 - 19:20
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
ф принцыпе ничо. негатифф. не зацыпило.
 
[^]
Scorp
16.04.2006 - 19:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

может настроение ужоснах, не догнал......а может не пытался.... cool.gif
[^]
Альфаомегос
16.04.2006 - 19:43
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Судя по мягкости и романтичности начала легко можно было предугадать жестокую концовку. К этому подталкивает и своеобразность имени девушки - Эрика.

Ещё вот что:
Цитата
Она выходила из магазина, как вдруг, ее буквально сбили с ног. Пакет разлетелся, и все купленное каскадом вывалилось из него.


Чересчур классично, как в старых фильмах.
А так - зачотик на четыре. Пиши ещё, автор.
 
[^]
armati
17.04.2006 - 00:22
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
сцука
 
[^]
Улисс
17.04.2006 - 08:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
Фу неготиф! Но зачот!
 
[^]
Vega
17.04.2006 - 09:56
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Блин, похоже блондинкам (да еще натуральным) в этом топиге не место.

Про блондинок и брюнеток: Более жестокие как раз брюнетки, особенно жгучие (личные наблюдения). И не дуры мы, мы просто прикидываться дурами умеем вовремя, поэтому нам лечге.

Про крео: Идея ничего, написание тоже не отягощает сильно. Но НЕГАТИВ. Не люблю. А так объективно - зачот, конечно


 
[^]
faGoth
17.04.2006 - 12:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Такиг коз нужна увадидь ф лез. и атдавать ПРЕВЕДУ! Сцуко, парвал бы блять такое! Эташ нада - взяле моду жывыг людей стрилять насмирть...Да ышшо для таво штап дитеныжа зобрать??? Сцуко!

Па поваду крео - пешы исчо. Темы на выбар: ебля, ебля с петеушнецой, ебля со слонигам. Тока пра сйук болжэ нипишы.

Ф целам - зачот. Если свайо - паставь саперайд.
Пасип за внеманее - падрачил.
[^]
NaturalBornKillah
17.04.2006 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар твори еще...насчет негатива не парься, тут и понегативнее весчи были...и ниче прошли! Написана очень карошо! Одназначна ЗАЧОТ! agree.gif
[^]
faGoth
17.04.2006 - 12:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Слушай, StalVega! Придлагайю фстретиццо ф маей лабораторее для проведения ряда ыхсперементаф на тему епкасти бландинак и иг стирвознасти. Йя думою, шта сагласна тваиво статуза майо придлажэнее будид интересным и палездным науге!
[^]
KoshmaRRR
17.04.2006 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 44
Сложно сказать...Прочитал, негатива нет, но и не зацепило особо. Жду некст творение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4215
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх