ВЕДЬМА-2. СОН РАЗУМА

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 19:02
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
12
Тьма расплывается чернильным пятном. Внезапно он понимает: свет - порождение тьмы... Он ощущает себя младенцем в утробе матери. Из блаженного ощущения покоя и умиротворения он, испытывая неимоверную боль, вдруг попадает в чуждый мир: слепящий глаза свет, шум, тяжесть первого вздоха. Он кричит: «Я не хочу этого! Это слишком жестоко!», - но слышит пронзительный детский крик. Он слышит измученный женский голос, проклинающий его рождение на этот свет…

Он идёт по пустыне. В его руках грубая верёвка, наброшенная на шею белого верблюда. Он окидывает взглядом небольшой караван и чувствует, как удовольствие от удачного путешествия переполняет его. Он – богатейший из египетских купцов. Имя его – Сенмут. Неисчислимы богатства его, красивы и сильны сыновья, рождённые от него. Что же ещё нужно этой дочери Иудеи?! Сенмут вглядывается в пыльные очертания горизонта. Если не останавливаться для привала, то оставшийся путь можно преодолеть до наступления темноты. Значит, этой ночью он войдёт в спальню той, что предпочла положение рабыни удовольствию быть его наложницей. Повинуясь знаку Сенмута, караван заметно ускорил движение…

В подступающих сумерках Сенмут входит во внутренний двор своего дома. Здесь всё говорит о богатстве его хозяина. Темнокожие слуги принимают из его рук свёртки с подарками для домочадцев и удаляются с поклонами. Из боковой дверцы, словно видение, возникает она. Сенмут смотрит жадными глазами на её тело, очерченное простым платьем. В руках Элайи медный таз, наполненный водой, на поверхности которой плавают ароматные лепестки. Сенмут садится в огромное резное кресло, установленное посреди двора. Элайя встаёт перед ним на колени, развязывает ремешки его сандалий, освобождая и растирая его ступни, опускает их в таз.

Прикосновение её рук вкупе с прохладой воды, легким ароматом роз доставляют Сенмуту подлинное наслаждение. Он склоняется над рабыней и шепчет: «Сегодня я лягу в твою постель, Элайя, не зря же я велел отвести тебе отдельную комнату. А наутро, если ты меня не разочаруешь, ты станешь хозяйкой над всеми рабынями…» Элайя не поднимает на него глаз. Сенмут чувствует удовлетворение: она покорится. Он улыбается своим мыслям. Он уже видит, как непокорная рабыня бьётся в его руках, пронзая его взглядом жарких медово-карих глаз, как она стихает, отдаваясь ему – своему владыке.
Сенмут провожает удаляющуюся Элайю довольным взглядом и отправляется в дом. Он не видит, как, накинув шаль на кудрявую голову, Элайя проскальзывает за ворота и передаёт охраннику увесистый мешочек. Охранник заглядывает в него, взвешивая на ладони, и серьёзно смотрит на рабыню.
- Это всё, что я смогла собрать - шепчет Элайя.
- Ты не пожалеешь? Он теряет от тебя рассудок. Ты можешь стать хозяйкой этого дома.» - охранник заглядывает в её глаза.
- Нет, - качает головой Элайя, - он бил меня кнутом. В нём нет ни любви, ни сострадания… Он – зло. Он понесёт наказание ...

Охранник кивает. Элайя убегает во двор, смешавшись с другими, уже поужинавшими, рабынями. Высокие красавицы-нубийки бросают на неё презрительные взгляды. Она не видит, не хочет замечать эти взгляды. Она не станет добычей этого надменного изувера, прославившегося своей жестокостью и непредсказуемостью. Отомстить и бежать…

Вечерний отдых хозяина. Двор пустынен и тих. Сенмут развалился в своём необъятном кресле. Он мечтает о предстоящей ночи любви. Сенмут вновь и вновь представляет, как он входит в спальню рабыни, как она мечется по комнате, пытаясь ускользнуть от его ласки. Сенмут уже почти воочию видит, как несколькими хлёсткими ударами он отбрасывает Элайю на кровать и наваливается на неё всем телом. Он не слышит тихого скрипа песка под ногами охранника. Он не видит затаившейся за колонной Элайи.

Она вжалась в базальтовую шершавость колонны и жадно ловит каждое движение во дворе. Она видит, как охранник, сжав в руках кривой тяжёлый нож, подходит всё ближе к Сенмуту. Вот он уже за его спиной. Прыжок, и он перед ним.

Взмах, блеск лезвия, свист рассекаемого воздуха и мягкий, чавкающий звук точного удара. Элайя видит рукоять ножа, торчащую из груди Сенмута. Она подбегает к нему. Её свистящий шёпот, её гневный взгляд – последнее, что он видит и слышит в этой жизни. «Жестокость порождает жестокость. Страх порождает ненависть». Со словами: «Я же любил тебя…», - Сенмут испускает дух. На его обрюзгшем лице застыло удивление…

***
Мужчина вздрагивает и резко садится в постели. Тяжесть в груди, испарина на лице... Он чувствует, как неудержимо бьётся и пульсирует кровь во вздувшихся на шее венах... "Переутомился... в отпуск пора...кардиограмму тоже бы неплохо..." - думает он, выходя из спальни. Не включая свет, мужчина проходит на кухню и, присев на край подоконника, закуривает лёгкую сигарету...
За плотно прикрытой дверью спальни, в темноте комнаты едва различимы сверкающие глаза и белокурые волосы, едва слышны произносимые шёпотом слова - отточенным движением ногтя вскрыв уголок подушки мужа, женщина вкладывает в неё очередной пучок окровавленных перьев, перевязанных шнуром чёрного шёлка...

©Гадинка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MakaroNa
6.04.2006 - 20:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вай мэ.... какайа изощренная... месть? это единственное, что я не поняла smile.gif
Но всё же... всё же... bravo.gif
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 20:24
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
MakaroNa
Навеяло страшилками про деревенскую магию. а потом панислась душа ф палйот аш да древнива Ибипта pray.gif
 
[^]
Баден-Баден
6.04.2006 - 20:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Керня это, суеверие, кто верит на того и действует! А рассказик ничо!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 20:39
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Пурген69
Цитата
Керня это, суеверие, кто верит на того и действует!

У мну сиклитарь роскозала сёдни, што иё сасед ушол ф мирыной нидавна ф 40 лет ва сне. а фчира иво жына скорую вызэвала - абнаружыла ф иво падушке малинькуйу куклу ис перьиф - микраинфаркт хапнула. Такахуйнявот... А я дефочко фпичитлитильнойе...
 
[^]
Баден-Баден
6.04.2006 - 20:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Цитата (Гадинка @ 6.04.2006 - 21:39)
Пурген69
Цитата
Керня это, суеверие, кто верит на того и действует!

У мну сиклитарь роскозала сёдни, што иё сасед ушол ф мирыной нидавна ф 40 лет ва сне. а фчира иво жына скорую вызэвала - абнаружыла ф иво падушке малинькуйу куклу ис перьиф - микраинфаркт хапнула. Такахуйнявот... А я дефочко фпичитлитильнойе...

Яж гаварю, есть такой анегдот, я целиком пересказывать не буду, патаму как длинный, а в краце: в аду мучают только тех, кто верит!
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 20:50
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
ака
Цитата
Хто же ето мне сёдня ночью зубы выдирал сцуко?
Фсю челюсть пиреднюю а?
Гадинка
Кались!


Блябудуния pray.gif
Ёпт... сама нифкурила чёза хня палучилась - толи атмаска, толи мифичискайя сучнасть, атветствиннайа за изатиричискайе выдеранийе чюлюстей shum_lol.gif
 
[^]
МузаНичейная
6.04.2006 - 20:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гадинка
Злые вы... краказяблики какии-та... пра массовую групповуху на площади была пазитивнее.
Чё-т ваще нарот проперло на нихуя не гламурные креативы. Кравишша,насилие... ужоснах!
Пашла читать канспекты лекций прахвессара Ёпминтона
[^]
Обжора
6.04.2006 - 21:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нада и сибе пастельку праверить. А то вдрук там акрававлиный гандон, а я нипомню дажы - каво ёп, и паэтаму заснудь нимагу?
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 21:27
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Обжора
Цитата
А то вдрук там акрававлиный гандон, а я нипомню дажы - каво ёп, и паэтаму заснудь нимагу?


Харашо ищо если так, а если там мясомвнутрь какая-небуть?! Ужос! cheer.gif
 
[^]
ПроходящяяМимо
6.04.2006 - 21:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хош верь, хош не верь-но всякой гадости в жизни много...
А мстить не есть хорошо
ЗЫ сначала навело на мысли о Юдифи и Олоферне - все искусство из мифов
берется
[^]
Tibet
6.04.2006 - 21:42
0
Статус: Offline


PaRaNoId - AndroiD

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 526
Спать - Бояться! zombie.gif
 
[^]
Альфаомегос
6.04.2006 - 21:54
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Цитата
Ушла ф пацтол


Ушла в криатифщицы! Зачотно пишешь. Исчо надеюсь увидеть в скорейшем времени.
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 22:00
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Альфаомегос
пасиб! хтота пишыт ф йащек, а я ф пацтол shum_lol.gif
 
[^]
Нетормоз
6.04.2006 - 22:00
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
У мну сиклитарь роскозала сёдни, што иё сасед ушол ф мирыной нидавна ф 40 лет ва сне. а фчира иво жына скорую вызэвала - абнаружыла ф иво падушке малинькуйу куклу ис перьиф - микраинфаркт хапнула.

А што, разве падушке 40 лет жывут?.. upset.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 22:03
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Нетормоз
Цитата
А што, разве падушке 40 лет жывут?..


низнайу... маи точна нижывут... а саседи жывут... зогатка мирасданьйа пля... why.gif
 
[^]
Веруняха
6.04.2006 - 22:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

такое чтиво мне по душе-красивое, хорошо написанное, с лёгкой фантастичностью
Гадинка спасибо!
продолжай писать
[^]
ГаццкайаВетьмо
6.04.2006 - 22:25
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Веруняха
agree.gif
 
[^]
Дефащка
6.04.2006 - 22:31
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Гадинка, харашо нописано, прачетала лихко и с удавольствийэм.
тока дура женсчено. нах атамстила мужыку.
 
[^]
armati
7.04.2006 - 00:00
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
пешу то, что первым делом пришло в голову после прочтения:
ух ты ёптвайумать!
 
[^]
Shoroh
7.04.2006 - 00:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 476
Гадинка У В А Ж А Ю
bravo.gif
 
[^]
Shakh
7.04.2006 - 00:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 44
Молцо Гадинко! Респектов и уважухи куча немерянная!
 
[^]
чижыхпыжых
7.04.2006 - 02:20
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
ЙОПТВАЙУ!! А йа думайу, чо эта мне ва сне Муза преходет?!... А йэблисче такойе страшнойе-страшнойе, и гаварит: "ПИШЫ ЛУЧШЫ ПРА ЙОБЛЮ-У-У! ГДЕ ГРУПАВУ-У-У-УХА? Я КО-О-О-НЧИТЬ НИМАГУ-У-У-У!"
Сцуко, спать нидайот и песдец...
Нада срочна апследывать падматрц, падкравать и падпадушку на придмет присуцтвия фсякай страшнай хуйни
 
[^]
сонное
7.04.2006 - 05:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
zombie.gif зачотная страшилка))))))
 
[^]
Lokli
7.04.2006 - 07:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Страшно, аж жуть! Тут самое главное - не боятся и не воспринимать. dont.gif

Цитата (Гадинка @ 6.04.2006 - 19:02)

едва слышны произносимые шёпотом слова - отточенным движением ногтя вскрыв уголок подушки мужа, женщина вкладывает в неё очередной пучок окровавленных перьев, перевязанных шнуром чёрного шёлка...


Дура, баба. moderator.gif


[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4575
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх