Воскресное утро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saslik
5.04.2006 - 07:46
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Проснулся ближе к обеду. Голова распухла, больно повернуцца. В ушах тихий, противный звон. Во рту мерская субстанция, напоминающая смесь клея и кошачьего дерьма. Воняет отвратительно. Похмелье, блять.

Пошёл поссать. Моча жолтая, как река Хуанхэ. Даже немного красная. Это организм выводит через хуй шлаки и гадкую денатуратную поебень. Поковылял на кухню. По привычке залпом осушил кувшин воды. Руки затряслись мелкой дрожью, словно два пятипалых кожаных вибромассажора. Задумчиво сблевал в раковину. Хуясе, макароны… Когда это я их вчера жрал? Не помню решительно нипизды.

Рухнул в койку. Ничего не хоцца. Даже драчить, што случаецца крайне редко. Охота сдохнуть нахуй. Припёрло посрать. Вставать невыносимо в лом, а хуле делать, не в постели ж испражняцца. Дополз до сортира, взобрался на унетас. И откуда столько гавна? Ведь не жру совсем, когда бухаю. Так, огурчик-лимончик. А дерьма как от мамы мамонтёнка, единственной, блять, мамы на свете.

На подступах к постели сблевал ещо немного. На этот раз одной водой и на ковёр. Прикрыл газеткой. Домашние будут выёбываццо, скажу, кошка нассала. Она у нас такая озорная, ссыт где ни попадя.

Всё, теперь только спать и пошли все нахуй. Сука, звонок. Шарю по полу в поисках телефонной трубки. «Аллё…бля…». «Илья? Ну ты и мудак…». Голос женский, кому принадлежит, не помню, ну да это и несущественно. «Сама мудак. В чом дело?».

Голос раскрывает мне пренепреятнейшый факт. Накануне я, в говно упитый, забегаю в ближайшый магазин, с нечленораздельными воплями разбиваю к ебеням витрину, вытаскиваю коробку чупачупсов и съёбываю с диким хохотом. Придурак, скажете вы? И будете абсолютно правы. Редкостный долбоёп. Продавцы не спешат заявлять в мусарню, а звонят хозяину, брутальному чурбану Аслану.

Пиздец, караул. Кладу трубку, задумываюсь. Продавцы в магазине прекрасно знают мою отвратительную с пьяну рожу. Неоднократно знакомились во время ночных рейдов за бухлом, по трагизму схожих с нашествием Чингисхана на северный Китай. Потому вычислить меня не составит труда. А значит надо искать бабки. Воевать с бородатыми боевиками Аслана нет никакой возможности. Я ж не Саша Белый. А у них разговор короткий, я твой дом труба шатал, мама-папа ебал, тебя в жопу выебу. Ахтунг, одним словом. Хуйня, продам гараж. Но это потом, а щяс – спать и ниибёт.

Блять, опять звонок. Да чо вам всем от меня надо? «Аллё нах?». «Илья? Ну ты и мудак…». Пиздец, дежавю бля. «Чо бля?». «Ты нахуя её выебал?». «Ково???». «Ково бля… Алевтину Ивановну!». Вешаю трубку. Желание узнать подробности ебли с Алевтиной Ивановной отцуствует напрочь.

Значит, поебался вчера… То-то дрочить не хоцца. Одно удручает. Этой Алевтине 75 лет. У неё гнилые зубы, отвисшие до пупка сиськи и наверняка густо поросшая сединой морщинистая жопа. Ахуеть, фогменное скоцтво, товагищи, как любил поговаривать маньяк-сифилитик Ульянофф. С трудом сдерживаю возникшие от избытка впечатлений позывы к рвоте. Надо бы не забыть хуй хорошенько помыть, как встану.

А дело всё не только в моей бескрайней любви к алкоголю. Пьют все, и лишь немногие попадают в такую хуету. Виной тому природное невезение. Был бы я, положим, прыщавым ачкастым батанеком, везло б мне шопесдец. А к таким чертофски привлекательным подонкам вроде меня, госпожа, блять, удача то и дело поворачиваецца своей волсатой немытой сракой, ехидно посмеиваясь беззубой пастью. Зато пидорам, вроде Борьки Маисеева, ахуеть как фортит. Он и бабла, сука, столько заколачивает, што наверняка поттирает свою неоднократно выебанную сраку бумажками с изображениями некогда живших знаменитых американцев. Атсюда вывод. Госпожа удача – вовсе не госпожа. А господин. Просто пидорас. Ахтунг, блять.

С такими мыслями плавно погружаюсь в беспокойный похмельный сон. Блять!!! Апять звонок, заебали. «Аллё, сцукаблянах!!!». «Хуль орёш? Это Колян». Мой закадычный друган Коля Пружинкин. «Ну ты и мудак…». И он туда же, сука. «Чо на этот раз?». «Ты кого вчера дебил атпиздил?». «Хуй знаит. Кого?». «Валерия Петровича». «Каково нахуй Петровича?». «Соседа, блять, с третьего этажа. А по совместительству маёра милицыи…». Пиздец, приехали.

Начинаю натужно вспоминать. Ничего не получаецца. Медленно бреду в прихожую. Замечаю на ботинках, кроме кусочка прилипшего гавна на подошве, чёткий атпечяток зубов и пятно крови. И нахуя я его атпиздел? Я и пиздецца-то не люблю. Я не Чак Норрис и не Брюс Ли. Мне, блять, шахматы ближе, чем джиу-джицу. Одно дело там, из пистолетика, или ножичком. А руками-ногами, увольте. Нахуй такое варварство.

Звонок в дверь. Ну всё, доигрался. Или мусора, или чечены аслановы. Неизвестно, чё хуже. И те, и те пидоры. Придёцца аткрывать, адин хуй дверь выломают. Из окна съёбывать несподручно – седьмой этаж. Я не спидерман, я гомо сапиенс, привык на лифте. Ну и хуле, открываю.

С первым ударом в область ебла падаю на пол и медленно впадаю в полный ахуй. Из разбитого лба обильно сочицца кровища. В дверном проёме, с яростным выражением на роже стоит, помахивая клюкой, Иван Евграфыч. Ветеран, блять, великой атечественной, и ветеран, сука, труда. Старый уебан и пердун. Урод и гнида. И ещё муж Алевтины Ивановны.

© Илья Фтыкалофф
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lokli
5.04.2006 - 07:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжесть. bravo.gif

Цитата (saslik @ 5.04.2006 - 07:46)
... И ещё муж Алевтины Ивановны.

Убило нах, окончательно. shum_lol.gif

ПЫ СЫ: первый, нах! И ниипёт!

Это сообщение отредактировал Lokli - 5.04.2006 - 07:57
[^]
чижыхпыжых
5.04.2006 - 07:59
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
ф дисятке и ниипйот

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБИСЬ!!! РЖАЛШОПЕСДЕЦЦ! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал чижыхпыжых - 5.04.2006 - 08:04
 
[^]
Люсьена
5.04.2006 - 08:00
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
ф питерке lol.gif
 
[^]
ВВП
5.04.2006 - 08:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да, блядь.
5 лет не пью
[^]
балБЕС
5.04.2006 - 08:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пад сталом...
Первый нах! rofl.gif rofl.gif rofl.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
РыжаяЗадрыжина
5.04.2006 - 08:16
0
Статус: Offline


-Ужэ жэна-

Регистрация: 20.12.05
Сообщений: 385
user posted image
Фубля.....апять фстал.......пассал.....
 
[^]
Евген
5.04.2006 - 08:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пасмиялсо...все-таки, олкаголь - врак челогека
[^]
NICK56
5.04.2006 - 08:36
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Надо меньше пить
надо меньшепить
питьнадо меньше...
 
[^]
сонное
5.04.2006 - 08:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
я думал это про великий ХА. наебали
 
[^]
Latrodectus
5.04.2006 - 08:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

плять завязывать надо с алкагалем
[^]
PAPA
5.04.2006 - 08:42
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Заибически написано!Автор,мож пивка? beer.gif alik.gif
По ходу рассаз можно развивать дальше...как гараж в чечню продал,как на Алевтине Ивановне женился...как потом в милицэю пошел работать....и охранял спиртзавод от Ивана Ефграфыча....
 
[^]
МузаНичейная
5.04.2006 - 09:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блять, блевотина какая-то...
Облик свинский и волосатая жёппа как квинтэссенция делириум тремор... Фубля...
[^]
Улисс
5.04.2006 - 09:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
[^]
Habit
5.04.2006 - 09:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: 187
В пятёрке!!!!Алкаголь враг человека.... alik.gif
 
[^]
Майкл
5.04.2006 - 09:23
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
спжжено с Хеллера...
с утра нечитабельно....
 
[^]
МимоПроходил
5.04.2006 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8343
Заипис. 5+
 
[^]
Nikkie
5.04.2006 - 09:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы ) напомнило свои пьянки )) правда, слава богу, алевтины ивановны и разбитых витрин не было )))
[^]
Акс
5.04.2006 - 09:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 159
поржал
задумалсо
поржал задумчиво
 
[^]
MakaroNa
5.04.2006 - 09:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

риакцыйа ниапределйоннайа....
толи хмыкнуть, толи папливацо хочицо... лучшэ хмыкну, сплюну и пайду читать чонить другойэ....
[^]
MAZAY
5.04.2006 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 923
Рекомендация падонкам, как не нада бухать...........а так ничо, местами ржаль"!
 
[^]
Dotsent
5.04.2006 - 09:55
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Внематальна асматрел батинки. Следоф краве не абнаружыл. Павизло...
 
[^]
Hens
5.04.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Цитата (saslik @ 5.04.2006 - 07:46)
Госпожа удача – вовсе не госпожа. А господин. Просто пидорас. Ахтунг, блять.

А вот это пилять улыбнуло не по детски, а так - жэсть
 
[^]
DiMaN
5.04.2006 - 10:11
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
да бля, жызненна частична (пра ветрину)
 
[^]
Hens75
5.04.2006 - 10:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я то думал, откуда аффтар знает вкус кошачеьга гавна, после фразы, что "Она у нас такая озорная" понял, что кошка есть, и все встало на свои места. креатиф на 3-, невштырило, многое притянуто за уши
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3792
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх