Хеппибездей Танечка, немного жести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
22.03.2006 - 22:31
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
0
начала
и еще))

Танюша открыла глазки.
За окном светило солнышко, оно было еще не страстным, но уже время от времени согревало и щекотало измученные зимой нервы. Потянулась и.. улыбнулась вспомнив какой замечательный день сегодня. 22 марта. Ее День Рождения! Подскочила, тщательно застелила постельку, охуеть правильное дитя и почистила зупки.
Мама уже не спала гремя на кухне посудой. Девчушко с разбега кинулась
на маму и счастливо расхохоталась
- Проснулась? - женщина улыбнулась так, как может улыбаццо мать своему ребенку
- Мам, я взрослая? да? А замуж уже можно? По настоящему? Мне Колька предложение сделал, я ему сказала, как только вырасту...
- А может подождешь еще, котенок?
Таня глубоко и тяжело вздохнула
- Мамуль, я обещала...А что ты мне подаришь? - с деццкай непосредственностью спорхнув с темы она преданно смотрела снизу вверх и шмыгала носом
- Кисуль, ты так много просила, но ты же знаешь что мы с папой ограничены в средствах... мне было трудно выбрать, поэтому сегодня идем в магазин и покупаем то, что ты захочешь... но только не очень дорогое..

Танечка шлепая голыми пяточкаме пронеслась в комнату и прибежала обратно с журналом
- Мам я вот это хочу, не знаю зачем это, но мне нравиццо, он такой красивый, нежный...
Женщина в шоке смотрела на фаллоимитатор в глянцевом журнале и открыв рот ловила воздух.
- Я возьму его в песочницу... мам.. я буду строить замок, а он будет стоять в башенке, а сбоку...
- ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - мама плюхнулась на пол и размазывая слезы пыталась унять смех- Ы-Ы-Ы Ваааади-ик!!!!
Из спальни (ага, из маминой) вышел сонный отец Тани. Семейки смотрелись зоебись как эротично на обрюзгшем теле мущщины, но это его уже похоже давно не волновало. Он глава семьи и ниипет.
Прикурив он уселсо на стул и недовольно оглядел своих женщин
- Вааадик! дочь просит в подарок вот это!
Мужчина внимательно посмотрел, повернул журнал раза два, приблизил к глозам и вернул обратно жене
- Ну, бляяяяааать, какой то он маленький и ээээ....гм.. Блять, не удивительно! После того счета который пришел из службы секса по телефону, я уже ничему не удивляюсь. И в кого детки то пошли, а?- и он осуждающе взглянул на супругу, которая незамедлительно покраснела вспомнив как пыталась раскрутить супруга не секс втроем, а он баран отказывалсо (???)
- Следующий раз нам праститутку придеццо твоему сыну оплатить, охламон йоптвайу, я в его годы!...
- Тссссссс - прижав указательный палетс к губам, маман глозаме кивнула на загрусневшую дочу.
- Наливай, праздновать будем- мягко закончил отец

Через пару часов Таня и мама пошли по магазинам. Солнышка все так жы весело светило и настроение было почти не испорчено отказом купить странную штучку (блядь, чтож это за хуйня такая, мучил вопрос ребенка) Накуплено много шаров и даже фейерверк. По секрету было сказано:
вечером приглашены гости и по этому случаю куплено охуительное сиреневое платье с бантом сзади и браслет с камушкаме.
Уже когда стали сходиццо приглашенные, мама шепнула Тане, что надо бы подготовить стишок или песенку для гостей и зачем то добавила: для взрослых гостей.
Столько подарков Танечка давно не получала, была и Барби с которой незамедлительно содрано платье под одобрительные улыбки мальчиков. Был и большой пушистый медведь которого именниница спрятала надеясь побрить и добиццо эффекта кота сфинкса, о котором родители зобыли...
Дедушко радовалсо и тихо плакал в своем инвалидном кресле, он давно не видел праздничной хуеты суеты в этом доме.
Уже пьяная мама сдвинула в сторону гостей и объявила о сюрпризе для гостей: трехярусный торт и стих от именниницы
Гости притихли и с одобрительными улыпкаме смотрели на девачку.
Таня взобралась на стульчик и громко пропела:
- Да, ты права! Я дикий мущщина, ты права, я дикий мущщина! Йатса, табак, перегар и щщитина!!!
-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - завыли в унисон гости
- Кхакхекхы!- дедушко закашлялсо и схватил кислородную маску, с грохотом вывалилась из под него ранее заботливо подложенная утка (дабы не отвлекаццо от гостей), разбрызгивая накопленное за несколько часов на пафосных гостей. В результате это вызвало переполох и еще большее
расстройство дедушкиных нервов, испуская незопланированные и отнюдь нипраздничные газы, пожилой мущщино скотилсо с кресла и задыхаясь проклял ебанутую семейку... вить кагдата он занималсо вуду, но угарные чуваки Паркинсон и Альцгеймер помешали ему добиццо блистящих ризультатав в этом.
Скорая приехала сразу, через 45 минут и увезла почти бездыханное тело деда... а Танечка восторжествовала! Она любила деда, но, у него единственного была аллергия на шерсть жывотных и пожалуй его голос был решающим в вапросе приобритения домашнего животного. Мотивация его была пиздец весомая, лекарства неблагатворна влияют на патенцию, а
дедушко еще смутно надеялсо всадить какойнить бабке.
Гости извиняясь разошлись прихватив по куску торта, а Таня спокойной сидела на стульчике и махала ношкай в красивам гольфике. Мама подошла и нифига не строга обратилась к ней:
- Тань..
- А?
- Что это было?
- Серега жжот, да мам? - откуда столько скептицызма в милом прелеснам саздании...
- Теперь вы купите мне котеночка?
- Да детка...- мать обреченно вздохнула и ушла мыть посуду и пол от дедовых испражнений.
А Таня щасливо сияя глазкаме достала спрятаннава медведя и
приказала ему долго жить.

© Клиффо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Обжора
22.03.2006 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лучче п Таня вышло замуш. За Кольку. И мучило п ево, а не катёнка, каторый ни ф чом нивинаватый.
[^]
Vile
22.03.2006 - 22:54
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
здоровский креотиг up.gif последниэ потуги деда очень монументально прописаны lol.gif
 
[^]
topalusha
22.03.2006 - 23:04
0
Статус: Offline


Положительнайа Эмоцийа

Регистрация: 22.12.05
Сообщений: 976
Не дай Боже, таких деткаф!!!!! Но написано хорошо
 
[^]
hardi
22.03.2006 - 23:15
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Цитата
испуская незопланированные и отнюдь нипраздничные газы, пожилой мущщино скотилсо с кресла и задыхаясь проклял ебанутую семейку... вить кагдата он занималсо вуду, но угарные чуваки Паркинсон и Альцгеймер помешали ему добиццо блистящих ризультатав в этом.

lol.gif lol.gif lol.gif ржал до позеленения в пятках!!!! что творишь, KLIFFA , жжош на ночь глядя!? я ж теперь фиг усну!!!
lol.gif lol.gif lol.gif

ПЫСЫ: продолжение про Танечку и ниипет!!!
 
[^]
armati
22.03.2006 - 23:33
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
KLIFFA
lol.gif lol.gif lol.gif

"...корнет, вы...девица?" © Гусарская баллада

неужели очаровательная молодая женсчено это сотворила?
 
[^]
Наив
22.03.2006 - 23:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
но угарные чуваки Паркинсон и Альцгеймер помешали ему добиццо блистящих ризультатав в этом.

На самом деле это страшно
[^]
KLIFFA
22.03.2006 - 23:48
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
неужели очаровательная молодая женсчено это сотворила?

armati
прасти... а ты о Синичкиной не читал? ну и слава Богу)))))
 
[^]
Foma
22.03.2006 - 23:50
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Цитата
А Таня щасливо сияя глазкаме достала спрятаннава медведя и
приказала ему долго жить.
хэпиэнд и пазетифф!!!!!!
KLIFFA Умничко!!!!!!! pray.gif
ПЕШЫ ИСЧЁЁ!
 
[^]
Любер
23.03.2006 - 00:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 457
Цитата (KLIFFA @ 22.03.2006 - 22:31)
дедушко еще смутно надеялсо всадить какойнить бабке.

Читал на одном дыхание bravo.gif
 
[^]
Дефащка
23.03.2006 - 00:11
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
lol.gif lol.gif дедушко убил))) хатя и жыстока канешна. понравелось. bravo.gif
 
[^]
никитич
23.03.2006 - 00:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Порадовала, б/п, Таня, фарэва! ржал так что саседей разбудил...стучат типерь сцуки в стену...
[^]
armati
23.03.2006 - 00:30
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Цитата
armati
прасти... а ты о Синичкиной не читал? ну и слава Богу)))))

KLIFFA

сцылку нимедленно!!!! moral.gif
 
[^]
PITBRIT
23.03.2006 - 00:30
0
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6970
"иногда лючше промолчать,чем сказать гадасть".
 
[^]
Краказябел
23.03.2006 - 00:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пиздец крео! убил нах.


не бросай перо - пишы исчо!
[^]
KLIFFA
23.03.2006 - 00:49
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
сцылку нимедленно!!!! moral.gif

armati
оно пропало ТОГДА, я не стала восстанавливать, ибо, пошло и ужасно)))))
 
[^]
ИМХО
23.03.2006 - 00:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Анько аццкий сотонаsmile.gif Тока чёта больно мрачно... впрочем - жисть ана как раз такая без всякай розавай хуйни и хепиэндав....
[^]
Дизель
23.03.2006 - 01:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Альцгеймер - геймер...
не люблю отчего-то стариков и детей, так что циничное творение по нраву пришлось)
[^]
Namaiki
23.03.2006 - 04:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 7
...наши дети живут в нашем взрослом мире...чему тут удивляться)))
креатив про жизнь! bravo.gif
 
[^]
чижыхпыжых
23.03.2006 - 04:43
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
понравилос!
 
[^]
Палковводец
23.03.2006 - 06:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да уш!
Прачетал фсе обе части ради интересу!
Замичатильнайа дефачка.
А вообще - это семья настаящех падонкаф!
KLIFFA, тибя в реальной жизни случайна не Таня зовут?

Это сообщение отредактировал Палковводец - 23.03.2006 - 06:12
[^]
Dotsent
23.03.2006 - 06:49
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
lol.gif И как теперь прикажете работать?
А ведь это милое дитя вырастет!
 
[^]
Трахтор
23.03.2006 - 07:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
Васхещщён, нифпервый рас, правдо... Люблю тибя четать... bravo.gif
[^]
МузаНичейная
23.03.2006 - 08:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первая часть улыбнула.
Во второй использование албанского неуверенное и какое-то... эпизодичное - то гламур, го нуивонах. Это отсутствие редактирования Обжорой? (предположение).
А вообще - жесть.
Аудиокнигу послушаю дома, а то с работы выгонят. Судя по каментам, самое удачное из всего.
[^]
Arsik
23.03.2006 - 08:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
Анька ни разу ни забрасывай эпопею пра падоначнуйу Танюшку, сириал достойен прадалженийа) +5
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4992
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх