Убойный день!, позитив, читать всем!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИМХО
19.03.2006 - 15:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 2
8
Нет, у меня конечно были разные случаи в жизни... Но что б такое... У вас никогда не возникало чувство, точнее нет, не чувство, а ощущение, что всё происходящее - настолько не реально, что происходит как будто не с вами?.. Это ощущение не покидает меня уже второй день... Но вся цепь событий настолько странна и не адекватна... Словом, вот:

Вступление:
Вчера, я досдал лабу, которая была допуском к экзамену, на языке GPSS, который я мало того, что не понимал, так ещё и не пытался, собственно. Но тем не менее пришёл, сел и за 2ё часа изучил семестровую программу, после чего написал лабу и сдал. Успешно. Полный идиотизм. Или везение. На поверку язык оказался не то что простым, - примитивным, хотя с ним мучалась вся группа. Потом мы пошли с пацанами вниз, у нас там вокруг входа в универ огороженная зона, с таким низеньким заборчиком, на котором все тусуются и курят. Там мы и обкурились. Я сидел, в радостной пахуистической эйфории, грело(именно грело, а не пекло) теплое солнышко, вокруг светилось ясное чистое небо, в наушниках играл Bon Jovi(Open all nigth) и Ленинград(Пидарасы), а во рту был дурманящий аромат Marlboro... - И мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ВСЁ ПОХУЙ!, как и пел мне в наушники небезызвестный дядя Сережа... Просто мне было хорошо и радостно на душе, и так же светло, как и в парящем надо мной небе... Я впервые, за многие последние дни... и даже месяцы... вернулся домой в хорошем настроении, и с удовольствием писал всю ночь на пролёт. Но! - на этом всё только начиналось....

№раз:
Последующий день был самым невероятным, идиотским, глупым, невозможным и великолепным во всей моей прожитой жизни... Я вышел из дома, буквально паря на крыльях (-вчерашнее настроение не только не ушло, но и ещё больше улучшилось!) Самое интересно, что вроде бы радоваться было абсолютно нечему - я шёл здавать экзамен, который не знал, и даже не был ещё к нему допущен, потому как на пересдачу, помимо лабы сданной вчера, требовалось направление, а получать его предстояло у декана, который задался мыслью меня отчислить. Но мне всё равно было ХАРАШО! и более того я ощущал огромный подъём духа, прилив сил, бодрости и отличного настроения! Я шёл на остановку, в наушниках как всегда играл плейлист избранного, солнце светило во всю и пиджак развевался под свежим ветром - словом, всё было ХАРАШО!, так, как только может быть!
- Наверное, в определённый момент в сознании любого человека, загнанного в угол срабатывает какой-то защитный механизм, когда не выдерживая количества мыслей, тревог, разочарований, волнений и забот ощущение реальности и важности происходящего просто отключается, вводя человека в состояние глубокой инфантильной эйфории или, проще говоря, полного (да простят меня в очередной раз дамы) ПОХУИЗМА в отношении ко всему... - ну или человек просто сходит с ума. smile.gif)
Я сел в маршрутку, у окна со стороны солнца, и, напевая под музыку, нежился в его весенних лучах... - И тут случилось ОНО! Событие, после которого весь день стал просто н е н о р м а л ь н ы м - в маршрутку, прямо напротив меня, села ОНА. В начале я даже не обратил на неё внимания - я продолжал наслаждаться мгновеньями и тихонько напевать, улыбаясь встречной улыбке солнца... Потом я посмотрел на неё. Ничего обычного:
- Фигура?
- Нормальная, стройная... покрайней мере, никаких недостатков, хоть и не супермодель.
- Грудь?
- Ну... у моей бывшей наверное была по-больше... - даже точно! Ну да и фиг с ним, не в этом счастье!!!
- Волосы?
- Темно русые, и стрижка очень знакомая... Что-то среднее между Земфирой и Сплином, только акуратно...
- Лицо?
- Очаровательное, женственное и какое-то умильное как у котёнка! Кожа немного загорелая и практически осязаемо нежная... очаровательная улыбка... - И глаза!.. Самое главное, это глаза! Они были какие-то весёлые, с искоркой, чистые, невинные и честные... а ещё пронизывающие буквально насквозь...
- Неожиданно до меня дошло, что эти глаза уже около минуты смотрят на меня!!! - Но вот тебе раз! - ни тени смущения и инстинктивного желания отвернуться... Как раз наоборот, чем больше я смотрел на неё, и на её глаза и улыбку - тем больше я входил во вкус!:) Она тоже не отворачивалась, а продолжала изучающе смотреть на меня и улыбаться... Играла очаровательная мелодия(...don't show go bracking my hearth...), и я, наслаждаясь каждой нотой, никак не мог решить - что же было прекрасней, её улыбка, или тепло солнечных лучей... Мы так и продолжали глядеть друг на друга и улыбаться, как полные идиоты, но то, что во всём нашем огромном мире не было в тот момент двух более СЧАСТЛИВЫХ и РАДОСТНЫХ идиотов, это точно!!!)) - ...Через пол часа была моя остановка.

№два:
Подъезжая, я понял, что у меня два выхода - первый: идти на экзамен, второй: ехать с дальше и НИ ЗА ЧТО НЕ УПУСТИТЬ ЕЁ!!! - Трудных решений не бывает и то, что нас не устраивает альтернатива выбора - не делает их сложнее. Нужно только признаться себе в том, что ВСЁЁ УЖЕ РЕШЕНО.
- Я поехал дальше, зная, что поступил правильно, а если и не правильно, то уж точно не изменив самому себе!!! smile.gif)
Мы вылезли через остановку и мне даже не потребовалось набираться смелости что бы подойти к ней... - пока она поправляла сумочку и одежду и взял её за руку... - Она не видела, что я вышел за ней, и стояла спиной ко мне. Слегка вздрогнув от неожиданности, она резко обернулась и наши лица оказались на расстоянии пары сантиметров... В её глазах сквозь удивление сверкнула плохо скрываемая радость смешанная с интересом, и она было хотела сказать мне что-то, но я приложил к её губам палец, - Тс-сс!.. - и помотал головой глядя в её глаза... - её губы чуть вздрогнув замерли, так и не договорив начатое... Так мы стояли несколько секунд, но за эти несколько секунд её глаза сказали мне всё... всё что я так хотел в них увидеть... мои пальцы скользнули по шеке, я с удовольствием отметил что не ошибся - кожа была столь нежная что бархат не идёт ни в какое всравнение... Я приглашающе взял её за руку и сказал - "Пошли?".. И мы пошли...

Я, честно говоря, много чего в своей жизни отморозил (...холодильник, например с 10-го этажа скинул... - нет, я не на десятом живу, - я специально его на лифте поднял, с друзьямиsmile.gif), а в том пох#истическом настроении мне вообще было море поколено, но ТАКОГО я даже от себя не ожидал. Со стороны всё это выглядело как дерьмовая мыльная опера, полная романтических розовых соплей и наигранности, - НО ВЕДЬ БЛЯ!!! - ВСЁ ЭТО БЫЛО ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!! Я просто сделал то, что хотел, не задуываясь, что обо мне подумают, как она отреагирует, как это будет выглядеть... И всё получилось!!!

По дороге я узнал, что зовут её Настя,что я ей тоже сразу понравился и она так надеялась, что я спрошу её об этом ещё в машине, а когда выходила, то уже чуть не плакала от обиды, что я так и не познакомился с ней и сейчас маршрутка увезёт меня и её в разные стороны и мы больше не увидимся... Больше ничего узнать я не успел - она жила совсем рядом, точнее не она, а её тётка... Мы договорились, что после экзамена я зайду за ней и мы встретимся...
- Такого со мной ещё ни разу не было!!! Нет, - я, конечно, знакомился на улицах, пляжах и прочая, но это даже близко не было похоже... Все было так странно... и в тоже время естественно, как будто всё так и должно было быть...(это потом уже спустя годы я узнал что есть такая наука НЛП и всё что там происходило не так то уж и сложно понять, более того мне сейчас кажется, что оно насамом деле так и должно было быть - романтично, глупо и идеально...). Но идиотизм только начался...

№три:
Придя в инивер, я узнал, что декан уехал в Москву на неделю и тепрь вместо него зам.декана Жаркова - милейшей души человек, которая в тот же день тормознула приказ(!!!уже в учебном управлении!!!), и узнав, что пересдать сегодня я наврядли смогу, сказала, что ничего, попозже пересдашь, у тебя ещё целая неделя... а если не успею, то она мне академ подпишет!!!
- Только представте, ещё вчера я уже чемоданы паковал в армию, а сегодня уже что бы не случилось - я ПАЛЮБЕ не в пролёте!!! smile.gif)) Поболтавшись ещё с друзьями, которые тряслись в корридоре в ожидании комиссии, и в упор не догоняли, чего это я такой радостный, когда меня практически вышибли из универа... - Я пожелал им удачи и отправился восвояси к ней.

№четыря
И тут произошол ОБЛОМ. Приехав туда, где мы расстались, я обнаружил, что на двери её подъезда висит здоровенный старинный домофон, который ни никак не хотел ни звонить к ней, ни пускать меня внутрь...
Настроение резко пошло вниз ((...
Поняв, что мои попытки совладать с ним бесполезны, я просто присел на перила около двери думая, что же делать дальше... - Собственно выбор был не велик - я решил, что не должен упустить её ни при каких обстоятельствах, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО!!! - А посему уселся на перила крылца и стал ждать... Где-то через пол-часа пришедшая бабуля запустила меня, объяснив, что "да он уж старый, клинит его усё время..." Я со скоростью ракеты взлетел по лестнице на 4-й этаж и втопил кнопку звонка...
.......
.......
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (((
- Именно эта мысль посетила меня, когда в ответ, за дверью, прозвучала лишь тишина. - ЧЁЁРРРТ!!! FUUUCK!!! - Ну почему такая лажа всегда случается именно со мной - ведь сегодня такой классный день!!!!??! СЕГОДНЯ ПРОСТО НЕ МОГЛО ТАКОЕ ДЕРЬМО СЛУЧИТСЯ!!!!
- Но случилось. - Стрелка настроениеметра упала ниже нуля...
...Я пошёл по Гончарова к остановке абсолютно подавленный... День так хорошо начинался!.. И вот на тебе... Похоже я действительно тот, на кого можно смело вешать флажок с обидным американским словом !!!LOSER!!!...
- БЛЯ!!! Ноутбук в рюкзаке глюканул и музыка прервалась... аккамулятор сдох... Всё один к одному... Но, блин, - думал я, - да не могло оно так всё закончиться!!! Я уж было снова поверил в чудеса, и в счастливые случайности, как вдруг такой облом!!! Похоже она не дождалась и уехала... Или может ещё не уехала, может она ещё на остановке..., может там её встречу... Остатки надежды ещё тлели, но до остановки в центре ещё минут 20 хода, а уж за это время она точно уедет, даже если и была там... Черт!, ну не может же всё так по-идиотски закончться!!! - Не успел я подумать эту мысль как сзади до меня донеслись слова - Погоди, не беги так...
- Э т о б ы л а О Н А...
- Я обернулся, и начал смеяться, точнее истерически ржать, у меня просто припадок начался... И она, поняв настроение, тоже засмеялась вместе со мной... Мы вдоволь нахохотались идя по улице и делясь впечатлениями, а так же радуясь, что вы вопреки всех правил, по какой-то идиотской случайности всё таки не потеряли друг-друга...
Но и это был ещё не конец этого дня!..

№файф
В Новом городе мы зашли ко мне(забросить рюкзак с компом) и каково же было удивление матери, когда я показался в обнимку с девчёнкой, ведь только вчера я ей втирал, что все они бл..и и я больше ни с одной не свяжусь, потому что настоиграло уже всё это #ляцтво!!!... - А тут я, значит, стою себе у лифта и обнимаю девчёнку, а я ещё, совсем уже потерявшись в том где граница дозволенности и реальности, забывшись, на чистом автомате достал сигарету и начал закуривать... Потом до меня дошло, и я поглядел на мать... - - У той чуть челюсть до порога не отвисла... Словом не знаю сколько бы длилась эта немая сцена, но, к счастью, приехал лифт и мы благополучно в нём скрылись... Как только закрылись двери меня конкретно пробило на ха-ха... А теперь представте себе следущую картину:
- На первом этаже открываются двери лифта, а там в обнимку с левой девчёнкой и сигаретой в зубах, а напротив входа стоит... - Её(моей бывшей девчёнки) мать, которая ещё даже не догадывается, что мы уже расстались!!! Она от удивления сумки выронила и стоит - ничего сказать не может)) - Ты чё, она ж думает там у её девочки всё на мази, уже год встречаемся, и мы с ней пара не разлей вода, и что я весь такой примерный и хороший и не курящий и раньше на нас ядерную бомбу бросят, чем я ей изменю!!!(что, кстати, не так далеко от истины...) - Словом я на секунду замер от неожиданности, а потом, поняв что случилось, уже не помню в который раз за день, начал истерически ржать... Мы выбежали оттуда не дождавшись пока мамаша вновь обретёт дар речи... Уже на улице Настя, узнав в чем дело, тоже посмеялась и мы пошли в обнимку гулять, радуясь тому что волшебство всё же бывает, хотя бы иногда!!!

Словом, такая вот история, о самом глупом и идиотском, и всё же одном из самых счастливых дней в моей жизни... Покрайней мере я именно так и ощущаю... )))

Убойный день!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
hardi
19.03.2006 - 15:47
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Браза, это явление называется ПЕР! Тебе реально ПРЕТ! ты на гребне волны, пока тебя не выкинуло обратно на берег, хватайся за все самые сложные дела и самые невероятные проекты! такое редко бывает, нельзя упускать момент! праздравляю! кстати очень неплохо все описано, зачот б/п.
 
[^]
armati
19.03.2006 - 15:53
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
отпусти его чудо-трава...
 
[^]
Onky
19.03.2006 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 6
весна brake.gif
 
[^]
hardi
19.03.2006 - 16:00
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
а за конопляным полем будет говорящая река...
armati жжош, в своем репертуаре, хоть бы порадовался за человека)))
 
[^]
Virus
19.03.2006 - 16:21
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
эт не трава, больше похоже димедрол+водка smile.gif
 
[^]
Preved
19.03.2006 - 16:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В натури... это не трава, это что та психотропное
[^]
Улисс
20.03.2006 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
Мдя, почти что знакомое ощущение...
 
[^]
сонное
20.03.2006 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
не не трава.
 
[^]
Вовище
20.03.2006 - 09:33
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8074
Во прет!!!
Я завидую белой завистью!
 
[^]
KLIFFA
20.03.2006 - 18:38
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ИМХО
редко такое бывает....
надеюсь ты насладилсо каждой секундой
 
[^]
Ломомвухо
20.03.2006 - 18:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прет,бля,нитослово.Вот ахуеена тибе было!
[^]
Foma
20.03.2006 - 19:09
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
БЛЯ! судя па каментам - первый раз - ХЗ!!!!!!
скажыти хоть четать стока букафф стоет?
 
[^]
MakaroNa
20.03.2006 - 19:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

весна....
[^]
Дефащка
20.03.2006 - 19:22
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
Цитата (Foma @ 20.03.2006 - 19:09)
БЛЯ! судя па каментам - первый раз - ХЗ!!!!!!
скажыти хоть четать стока букафф стоет?

вот тожэ хатела бы узнать. а то страшно за глазы и за время
 
[^]
toper
20.03.2006 - 19:37
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Пишы исчо, мну панравелось.
 
[^]
orik
20.03.2006 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.06
Сообщений: 268
ok
сажуся читать
судя па каментам крео пра весну и чудо траву!!!
 
[^]
Fluck
20.03.2006 - 19:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
а за конопляным полем будет говорящая река...

cannabis.gif Ага.баяны самоколы и колеса самоглоты
[^]
Shahter
20.03.2006 - 19:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниче так. Любоффф. Сильное психотропное наркотическое легализованное
[^]
Dragon
13.04.2006 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
Цитата
по Гончарова

Цитата
В Новом городе

Ульяновск?
 
[^]
tsh
13.04.2006 - 07:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smoka.gif
[^]
Палковводец
13.04.2006 - 08:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да што вы всё - "трава, димедрол..."
Да, парня прёт!
Но веть переть может и не от всяких там стимуляторов. А просто от того, што ты жывёшь на белом свете!

З.Ы.: Меня фчера тоже так пёрло.
Афтару - респект!
[^]
Zhe
13.04.2006 - 08:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

наконец-то весенний депресняк сменился на весенний пёр idea.gif
[^]
ВторойЧумадан
13.04.2006 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 43
Намана!! 19 лет, драйв, весна... Пазитифф!!!
 
[^]
faGoth
13.04.2006 - 10:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин, ИМХО! Бери от жизни ВСЕ и побольше. И не слушай тех, кто говорит всяку хрень!

Во поперло...Завидую белой и чистой завистью. рули жизнью и не позволяй депресняку брать верх над ПРУХОЙ!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4400
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх