Как я стал Падонкам!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OTMOPO3OK
10.12.2004 - 17:54
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
2
Мы в ответе за тех кого приручили.

Задумайся ведь ради собственно удовлетворения ты ломаешь чью то жизнь.
Познакомился с девчонкой переспал с ней пару раз и всё, пора искать новую, сколько ты так прожил ? Кажется вечность, как жерновами круша хрупкие девичьи сердца. Сколько их было после того момента когда она ушла, и ты в обиде на весь женский род ,как вампир стремишься получить их души. На третьем десятке сбился со счёта, да и какая разница. В памяти всплывают слова « Если ты меня бросишь я не смогу жить!», но ничего живёт, кажется вышла замуж? Они не виноваты ,но ты не можешь ничего изменить, продолжая причинять боль. Ты думаешь они лицемерны ,за маской скромности скрывая лица волчиц? Нет, это только самооправдание. Ты видел фильм «40 дней ,40 ночей» по моему про тебя. Ты думаешь что ты ищешь свою, единственную, отбрасывая в сторону отработанный материал. Ты хочешь сказать: « Но я ведь ни кому , ни чего не обещал!» И в который раз понимаешь что любовь для тебе это игра. Например на спор с друзьями , да было пару раз, или просто на слабо ,или когда хочется просто секса. Не буду спорить что часть из них переспали с тобой тоже «просто так»,им надо было от тебя то же что и тебе от них. Помнишь каким ты был с НЕЙ ,наивный романтичный дурак скажешь ты. Нет милый добрый парень который ради неё был готов на всё . Помнишь как она сказала зимой что любит жёлтые тюльпаны, и ты собрав последние деньги носился по всему Питеру в поисках. Помнишь как ты опоздал на электричку возвращаясь от неё и всю ночь просидел на Вокзале. Помнишь походы в кино, дискотеки, стихи. А ведь где то дома лежит книжка со стихами которые ты писал ей. Оказывается есть что вспомнить. А помнишь все те муки которые она тебе причиняла. Помнишь как ты срывался по первому её зову из Петергофа На «Чернышевскую» что бы услышать « Извини обстоятельства изменились мне надо работать» .Помнишь как ты безоговорочно ей верил, а она сказала что изменила тебе 6 раз за шесть дней пока была в Москве, с парнем с которым познакомилась в Интернете.
Как там в одном из твоих стихов
Но годы лечат, и всё меняется
Ты забудешь её, в конце концов.
И только душа другою станется
Закрывая сердце бронёю рубцов.
И ты стал другим, циничным подонком, и она готова вернутся к тебе, не к бедному студенту, а к человеку который уже чего то добился в жизни. И всё равно где то внутри от он остался, выходя ночью наружу и заставляя брать Лэптоп и писать эти строки. Утром его уже не будет, и только иногда вечерами в пустой квартире будет сидеть тот парень и вспоминать о том чего уже НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬ.

Это сообщение отредактировал Дрянь - 10.12.2004 - 18:35
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Дрянь
10.12.2004 - 18:00
0
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
слушь, а это не с этем ли твореньем ты был дамочадцем дня?? smile.gif
 
[^]
----
10.12.2004 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Балядь. Удалите нахуй!
[^]
OTMOPO3OK
10.12.2004 - 18:15
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
2Дрянь Было дело

2--- Каждый имеет право на мнение
 
[^]
MisterШ
10.12.2004 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2-Отморозок

Красиво написано. Риспек автору agree.gif
[^]
Reaver
10.12.2004 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Правдиво... И знакомо... Только та, девушка, которую я любил (и, наверное, до сих пор люблю, только уже поздно что-то возвращать) - она любила меня и тогда, когда я был "бедным студентом", и любит сейчас (знаю - звонил ей недавно, заплакала, сказала, что не может со мной разговаривать и бросила трубку).
Грустно стало...
[^]
mormie
10.12.2004 - 18:33
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Уважаимыи гыспада, блянах!!! Имхо: подобные грусняки должны быть в каком-нить отдельном месте, а никак не на главной странице!!!
 
[^]
сукаблянах
10.12.2004 - 19:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля... сопливое вырезано модератором
афтор точно вырезано модератором
и ни ипет
[^]
Ktirf
10.12.2004 - 19:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мдааа... Вокзал, Петергоф.... :о))) Земляку респект! :о)

А ведь все дело в отношении к самому себе. Всего лишь.



[^]
Darkness
10.12.2004 - 19:56
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2OTMOPO3OK ) Респект, автору в двойне... практически история моей жизни..мля... правда что то было не так трагично что то не так банально но всеже... эх...
 
[^]
OTMOPO3OK
10.12.2004 - 20:25
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (MaK @ 10.12.2004 - 21:57)
Pizdec chto za rozovye sopli po golubomu zaboru?!
eto dlja Damochka.ru... a u nas tut pAdonki sidjat!

Наверно тем ПАДОНОК и отличается от ПЭТЭУШНИКА что он обсирает по существу и с иронией а не просто льёт своё ГАВНО на всё и всех
 
[^]
Darkness
10.12.2004 - 20:28
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2MaK ) Вы товарищ к сожалению не застали времен когда тут обсуждалось.. пАдонки мы али нет..и сошлись на том что пАдонки на удаве... а у нас дезинформаторы smile.gif
 
[^]
Blak
10.12.2004 - 20:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все что не убивает делает нас сильнее.... moderator.gif
[^]
Darkness
10.12.2004 - 21:00
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
Убивает чать чего то не ощутимого... не человека конечно..ко какой то огонек в нем...
 
[^]
Дедушка Ленин
10.12.2004 - 23:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Какое счастье, что я сумел избежать этого....
А текст этот - зеркало очень многих душ....
[^]
crazy
11.12.2004 - 00:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

И я щас тоже с этим столкнулся! Автору респект огромный. Суть темы раскрыта. Просто у каждого свои вариации smile.gif
[^]
Камрад
11.12.2004 - 04:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.04
Сообщений: 165
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Прочтя подобное положено немедленно задуматся над смыслом жизни, оглянуться на прожитые годы, смахнуть скупую мужскую слезу и уйти в ночь искать себя. Уже бегу…
Только вот есть два но. Хороших таких, полновесных НО на пол экрана. Первое заключаается в том, что в молодости человек мужского пола часто наступает на стандартные грабли – первую несчастную любовь. Потом он с ней, этой любовью, носится пол жизни. Для него это что-то высокое, чистое, то что приходит бессоными ночами и заставляет внезапно груснеть в процессе веселого кутежа. Иногда от такого наступает романтическая истерия (в состоянии которой судя по всему был написан сабж), либо перманентный приступ низкопробного цинизма. (Кто то скажет что это именно мой случай, чтож ваше право :-) Только вот в 99% случаев это была никакая не любовь. Это было желание трахнуть. Но такое
сильное, что неопытная психика приняла это свое новое состояние за любовь.
А даже если любовь? Она об тебя ноги вытирала, лошила по полной и потешалась с подругами над твоими поползновениями. И ты об этом вспоминаешь спустя много лет с тоской в глазах?! Ёпт, прими соболезнования – это трезвый взгляд на мир.
Еще ты упрекаешь нас за то, что мы якобы «крушим хрупкие женские сердца»... Значит если некто мужского пола трахнул когото пола противоположного, а потом бросил, то он негодяй и подлец, а она невинная жертва. То есть он трахаясь, получал удовольствие, а она терпела муки адовы? Я так не думаю. Там еще было что-то про маску скромности. Ты ее когда последний раз видел, эту маску? То что ты видел (опять таки в 99% случаев) было блядским жеманством и не более. Короче хватит размазывать сопли, «невинные жертвы» твои потуги не оценят. Конечно сейчас тут польется водопад восхищений от женской половины форума, типа ах как ро... вот это правда жи... Но это видимость. Пыль в глаза. Они все горазды трепаться о том, что любят романтичных, интеллигентых и обходительных молодых людей пишущих стихи. Но это только чтоб посмотреть на твою реакцию. Поведешся ты на это гавно, или нет. От так то.
 
[^]
Darkness
11.12.2004 - 05:23
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2Камрад )В чем то я с тобой согласен, а в чем то нет. Например о невинных жертвах.. это да бред... девушки тоже бываают жестоки и почише пацанов... просто стереотипы такие, а насчет соплей... да никто и не говорит жевать туда сюда.
И впринципи я с тобой согласен что жизнь не стоит на месте чтоб в ней не происходило. Она продолжается.
Но к большому сожалению не всегда получается жить дальше. И про то что любовь, не любовь. И про желание трахнуть ты прав. Но только не всегда бывает именно так. Бывает и так что и с трахом нет проблем и как говорится "не первый раз замужем". Но западет в душе и сердце какая нибудь девушка, и возможно не склеилось с ней ... и вы расстались, но не так трагично конечно как это описал топик стартер.
Но тем немение разбижались. А вот то что этот человек стал для вас всем, стал частичкой или даже частью тебя самого. Это уже не изменить и иногда бывает слишком трудно радоваться жизни когда мир теряет краски и жизнь теряет всяческий смысл. Когда этой частички тебя больше НЕТ
 
[^]
Камрад
11.12.2004 - 05:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.04
Сообщений: 165
Darkness
То что ты описал, это тот 1%, который остался от моих 99 deal.gif

Стишок в тему:
Пускай любовь 100 раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить,
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без нее прожить



Это сообщение отредактировал Камрад - 11.12.2004 - 05:57
 
[^]
Darkness
11.12.2004 - 06:01
0
Статус: Offline


teacher's fucker

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 1203
2Камрад )Хороший стишок. Но даже и не знаю, что лучше ...
 
[^]
Blak
11.12.2004 - 10:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Людииии!!!! Вы как с луны свалились. Это жизнь. И относиться ко всему нужно филосовски или с юмором. Иначе можно загнуться к едрене фене.Учитесь на своих и чужих ошибках. Изменяйте себя, свое отношение к миру, к людям. Нельзя зацикливать на одном и том же. не которые придурки кончают жизнь самоубийством, только из-за того, что какая-то стерва или стервец его попользовал(а) и выкинул(а). И что с этого???Ну да плохо тебе,согласен, жить не хочется весь белый свет не мил, а что делать??? Это жизнь и никуда от этого не денешься. Извлеки из этого урок, подумая чему он тебя научил и живи дальше. То что пишет автор со мной тоже, а с кем не было скажите мне пожалуйста??? Вот бросила тебя девушка или парень, а ты представь, что при этом они могли тебя ограбить или наградить какой-нибудь болезнью. Ребята хватит плакаться, живите дальше и дольше. moral.gif Все,что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот мой девиз по жизни. И вам того же желаю. cool.gif
[^]
Тёмный
11.12.2004 - 11:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вчера про это было в South Park.. Там один из мелких придурков хорошо сказал: "Мне сейчас плохо, но я радуюсь, потому что понимаю, что я живу, потому что понимаю, что, раз мне сейчас так плохо, значит, мне до этого было очень хорошо. То, что мне сейчас плохо, я переживу так же, как пережил и то, что до этого мне было хорошо. Жизнь продолжается, и, когда-нибудь, будет и хорошо и плохо. В этом и есть прелесть жизни." Немного переврал, потому что точно не помню, и от себя добавил, но суть та..
[^]
Тёмный
11.12.2004 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

..А смысл серии был в том, что одного мелкого бросила девочка ради другого из богатой семьи. Он связался с готами и стал всех ненавидеть и заниматься самокопанием, друзей всех бросил. Потом ему попался другой мелкий, высказавшийся (см. выше). И все стало, как раньше. Жизненно, блин..
[^]
stvart
11.12.2004 - 12:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как ни крути, все дефки- бл***ди, а мужики козлы***.
Просто в юном возрасте это сказываеься на "потрахаться",
большем на "любовь-моркофь".

У меня есть движ. мы конкретные друзья были. 7 чел.
осталось 3. дружба проверилась деффками. пиздец бля...
теперь смотрим фотки и говорим "как хорошо было, када хорей небыло".. бля..
ну их нах
[^]
Юлька
11.12.2004 - 12:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Написано хорошо,отражает даже некоторые девченковские переживания.Сейчас,например,я нахожусь в брошеном состоянии...Хреново конечно,особенно вечерами и ночами,но это не повод впадать в депрессию и делать какие-либо глупости.Все пройдет и это тоже.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9428
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх