Светка и китайская какашка, Уже за десятку часть Челябинских историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Собакаака
17.01.2014 - 12:42
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
325
ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Внимание! Атеншен! Варнинг! Огромная просьба ранимым особам - НЕ ЧИТАТЬ. Адский треш и куча мата. ЭТО НЕ ОЛДСКУЛ, я в нем все равно ничего не понимаю ! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Ну а остальным - читать...


В эту субботу было жарко, было жарко, што пиздец, мои жопные волосы под действием потнички разделились на два воинствующих лагеря – одна половина скрутилась в неформальские дреды и противно колола жопный проход, а вторая запуталась в труханах и своими хитросплетениями наматывала катышки из влажной же ткани, чтобы к вечеру подсохнуть и я, с огромным трудом во время вечернего жопополоскания отбирал у этих тутовых шелкопрядов запутавшиеся в них комки трухановских ниток. К обеду, я уже подзаебался ребром ладони разделять незаметно для окружающих людей, свои полужопия которые слиплись от этой волсянно-жопной вакханалии. Но не это самое страшное… моя тогдашняя подружка – Света (студентка-отличница с Исторического факультета Пединститута), возжелала познакомить меня со своими родителями, которые отказывались отпускать ее позже 10 вечера с незнакомыми опездолами. И поскольку в дневное время она отказывалась предоставить мне парной пиздятины (стеснялась блять), то мне приходилось перебиваться на ментярках, а как ты понимаешь поторгать молодую бабу за нижнюю губу хотелось больше чем очень, я согласился на эти посидели с предками, ведь Светка обещала мне вечером дать почесать капюшон белоснежки.

Но ты же понимаешь, если бы эта история была столь банальна, я бы хуй про нее написал. С утра я побывал на рынке – проверил точки, опездюлил продавцов и встретил китайца Хуйняо, или как он предапочитал себя называть, после того, как узнал о значении его имени на русском – Григория. Я же звал его просто Гриша-хуй, ведь барыжил он кроме всякой китайтайской шняги еще и различными таблетками из ихней национальной медецины в том числе для стояка. Так вот в тот день он при встрече, подогнал он мне (за то, что я его в прошлый раз накурил как суку) модные, только привезенные со своей родины таблеточки – два шарика, похожие на гавно канарейки, каждый из которых надо было соответственно захавать за три часа до поебушек и шляпа будет дымится всю ночь, так сказал этот Гриша-хуй. Ну ты же понимаешь, что «дареному коню – залупу не оголяют», я сказал – «Спасибо-хуй», и засунул говняшки в карман рубашки.

Распланировав свой день – в 3 часа встреча с предками Светки, часа два посидим, как раз на где-то на 6 можно закзать сауну, где я и планировал впердолить Светке лохматую шишку, я как раз перед заходом в адское логово, сожрал одну китайскую какашку. Но как ты знаешь, не всегда все идет по плану…светка жила в пятиэтажках, возле нынешнего Киномакса, ее мать преподавала в школе историю, а батя был каким-то задротом-профессором в ЧПИ, в семье рулила мамаша, вскоре я понял, что живым мне оттуда не уйти, т.к. примерно час мне пришлось посветить разглядыванию старых фотоальбомов на которых были изображены нахуй мне не обосравшиеся родственники Светы, какие то блядь бабуши из делевни Залупаново, тетушки из Жоподрищево и прочая хуита. Я посмоторел фото как Свете порвал ебало первый зуб, как она первый раз пизданулась с велика, обосралась в кроватке и обкончалась в ванной, было такое впечатление, что она была рождена только для того, чтобы творить всякую неведомую хуйню. Как ты понимаешь, каждое фото сопровождалось рассказом о том какая света охуительная и как ей трудно найти хорошего мальчика, потому что она и школу с красным дипломом закончила и на пианио играет и вообще может выссать на полу стихи Ахматовой, а жопой гимн Советского Союза пропердеть, а ей видишь ли попадаются одни долбоебы, которые не ценят ее тонкой души (ага, думаю я, знали бы вы мамаша, как ваша дочка отсасывает, да еще и с заглотом, настоящая отличница…). Думаете мамаша я полный долбоеб, не понимаю к чему вы клоните – женить меня хотите, я так же потрахаю вашу дочу пару месяцев и стартану к хуям, потому как именно из-за того, что она такая охуительная, она на всю голову ебнутая, но посольку тело ее молодо, а сиськи упруги, я подкатываю к ней яйца и все что мне нужно, чтобы вы не пиздели, а накормили меня и отпустили свою дочу на ночные поебушки. Но это я думал как ты понимаешь про себя, а внешне изображал очень увлеченного молодого человека, которому особо интересно, как выглядит баба Тамара из Веслопиздовки и какие у нее помидоры вырастают, судя по рассказам чуть меньше бычьих яиц.

Ну наконец то мы перешли за стол, где было накрыто нормальное количество хавчика, Свекткин батя, которому похоже разрешили выйти из соседней комнаты только к застолью, обрадовавшись возможности внепланово бухнуть (т.к. мама мне успела рассказать, что у них в семье не принято пить и только по большим праздникам как сегодня они могут себе позволить чуток), накачавался кониной, не успевая наливать одну за одной. Я же как человек находившейся за рулем херачил холодненький квас. Мама Светы пиздела всякую хрень, пытаясь убедиться, что я интеллигентный человек, ну а как ты помнишь, я в это время учился на психолога, поэтому всячески изображал из себя пай-мальчика. Светин батя же примерно минут через 20-25 уже пускал слюну и видно, что находился в состоянии полного алкогольного похуя, выжрав примерно две трети бутылки конины. Светка же периодически поглаживала меня под столом по коленке, чем по ее мыслям намекала на вечерние поебушки. А время меж тем неумолимо шло, на часах было уже полшестого, а у меня в мудях начался предстояковый зуд, знаешь же когда яйца как будь то наполняются сотней светлячков, и кажется они там летают и своми крылышками изнутри щекотят тебе яйца, ты просто ничего не можешь сделать, потому, что твой младший брат начинает расти и ему абсолютно похуй, что ты сейчас за столом перед мамой-извергом и что стояк в данной ситуации как минимум неуместен. Ебучая китайкая какашка – начала действовать.

Что делать? Самым лучшим мне показалось в данной ситуации пойти в туалет, где холодной водичкой под краном попытаться успокоить мой жезл любви. Улучив момент, когда на меня никто не смотрел, я поднялся и отвернувшись молча побрел в сторону сортира. Зайдя внутрь совмещенного санузла, я всячески пытался утихомирить свою дубину, но на мои поливания холодной водой, залупа отреагировала фиолетовым цветом и мне козалось что дырочка на конце моего хуя сложилась в мультяшные губки и проговорила – «добро пожаловать в мир китайской магии малыш». Остовалось одно – подрочить. Начав неистово душить гуся, я увидел Светкин лифчик, спрятанный под полотенцем и решив для быстрейшего отстрела занюхать его, увлекся процессом. Видимо я увлекся и не услышал, как меня спрашивали за дверью «все ли нормально», потому что как раз в тот момент, когда я кончал на левую чашечку лифчика, все Светкино семейство, во главе с мамой, подумав что у меня случился обморок, вырвало с одного дерга шпингалет в санузел и пред ними предстал их потенциальный зять с хуем на перевес.

Несколько секунд все молчали…Светкина мама наливалась пунцовой краской и тут началось «Извращенец, ты кого в дом привела, да он на мой лифчик писку тут дергает…В-О-О-О-ОН из моего дома». Ну поскольку терять мне было нечего, обмыв опавшего малыша водицей от остатков брызгов и кинув как оказалось лифчик Светкиной мамы обратно в грязное белье, я поспешил натянуть штаны и молча ретироваться в прихожку, чтобы стартануть из этого адского места. Я понял, что похоже мои поебушки на вечер обломались. Потому что в это время Светкина мама таскала ее за волосы по квартире, а Светкин батя поспешил залить свой шок остатками конины. Выходя из Светкиной квартиры, я судорожно соображал, кого же из записной книжки вытащить на вечер, потому, как ебучая китайская какашка начинала свое действо повторно…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
smilecannabi
17.01.2014 - 12:43
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
нус поехали сабака надеюсь ты добавил прежнего драйва в истории как были раньше..петруха авансом)
 
[^]
VinnipoXXXer
17.01.2014 - 12:47
46
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1042
бро . как то не особо (( прошлые акуенные креосы были . тут какая то хрень ....
 
[^]
Mnogokilo
17.01.2014 - 12:54
5
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
Цитата
я судорожно соображал, кого же из записной книжки

Собакаака не дописал мальца hi.gif
 
[^]
Собакаака
17.01.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
Цитата (Mnogokilo @ 17.01.2014 - 15:54)
Цитата
я судорожно соображал, кого же из записной книжки

Собакаака не дописал мальца hi.gif

спасибо поправил
 
[^]
smilecannabi
17.01.2014 - 12:59
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
Не бро...или приелись истории или нету в них искорки как раньше =)
 
[^]
ryscov
17.01.2014 - 13:03
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Сначала +, а потом читаю ))

Первые истории были более захватывающими.

Это сообщение отредактировал ryscov - 17.01.2014 - 13:08
 
[^]
nomad85
17.01.2014 - 13:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 97
Цитата (ryscov @ 17.01.2014 - 14:03)
Сначала +, а потом читаю ))

Солидарен. Лучше дома почитать в спокойной обстановке.
 
[^]
tornchollio
17.01.2014 - 13:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 34
Собака-ебака))плюсую
 
[^]
smilecannabi
17.01.2014 - 13:25
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
Всем поправил,какойто неуровновешенный человек накидал всем шпал...бля не нравится не читай, кинул шпалу-обоснуй!

ФОРМАЛИН

Где чтут недостойных и презирают достойных, там находят себе прибежище трое: голод, смерть и страх.
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 14:55
 
[^]
Miw0k
17.01.2014 - 13:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 5
Ёпт, написано же:
Цитата
Огромная просьба ранимым особам - НЕ ЧИТАТЬ

Ну что за мудаки минусят((

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 13:50
 
[^]
smilecannabi
17.01.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 757
да тут шайка мудаков я бы сказал,а не один мудак

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 14:55
 
[^]
каKoshandra
17.01.2014 - 13:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Ржу с бабы Томы из Веслопиздовки lol.gif
Такого я еще не слышала!

Всем поправила, опять моралисты шпалят,
Лучше б шпилили кого тоже gigi.gif
 
[^]
Archiko
17.01.2014 - 13:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Ржал от души! Подобная ситуевина была, только без "какашки" и с счастливыми поебушками в финале, но в целом та же хуйня! )))) Спасибо, ТС! agree.gif

Тетя Тома из Веслопиздовки - отдельный казус, даже название деревни прочувствовано аффтаром всей душой! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Archiko - 17.01.2014 - 13:43
 
[^]
Bob1972
17.01.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Как всегда! Укроп. Цинично до жути.
Поправлю карму ценителям...

Это сообщение отредактировал Bob1972 - 17.01.2014 - 14:39
 
[^]
ЯпЯп
17.01.2014 - 13:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Цитата
Собакаака

я судорожно соображал, кого же из записной книжки вытащить на вечер, потому, как ебучая китайская какашка начинала свое действо повторно…


Рыжую медведиху Соню, конечно же lol.gif

пс. О)) "чистюли" пошли минусить))))

Это сообщение отредактировал ЯпЯп - 17.01.2014 - 14:01
 
[^]
номад
17.01.2014 - 14:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
Mnogokilo
Цитата
Собакаака не дописал мальца

Попробуй напиши когда дымит biggrin.gif
Цитата
знаешь же когда яйца как будь то наполняются сотней светлячков, и кажется они там летают и своми крылышками изнутри щекотят тебе яйца

Во. В точку, тока я так красиво не мог сформулировать
Тварищи товарищи минусящие, ну вы хоть поясните, за что.

Это сообщение отредактировал номад - 17.01.2014 - 14:14
 
[^]
VladimirNN
17.01.2014 - 14:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 118
Рассказы класс. Изложены красиво. Крестик тебе от меня. Дай ссылочки на предыдущие рассказы.
 
[^]
EXinkvizitor
17.01.2014 - 14:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Зеленю, всем поправил) Какие-то.. Ну даже не могу представить категорию людей, читающих предупреждение, читающих чтиво, а потом - шпаломет. Фаперы?, девственники? ботаны? ХЗ upset.gif why.gif

ФОРМАЛИН

Мелочи действуют на мелких людей.
 Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 15%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 16:11
 
[^]
Lipu4ka
17.01.2014 - 14:51
9
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Собакен, дай пять!
Ржала. Как всегда - ахуенно rulez.gif

зы. тоже всем накидала в карму зелени))) да, моралисты, вот такие мы говнюки))
(а в прошлый раз лимит словила...а похуй!))

Ребята, какие-то ****** активно минусят поклонников Собаки. Спасаем ситуацию rulez.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 18%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 15:42
 
[^]
номад
17.01.2014 - 14:55
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 397
EXinkvizitor
Цитата
Ну даже не могу представить категорию людей,

Видимо у кого то уже не стоит. А где какашек китайских взять не знают. Зависть biggrin.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 15:00
 
[^]
snOOpypOOp
17.01.2014 - 15:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 178
Оооо! Еще чтива подкинули. Атлична! Укроп автору!

Ууухх, шпалометная тема! moderator.gif
Ну что за народ faceoff.gif
Скрытый текст
Поправил всем


Это сообщение отредактировал snOOpypOOp - 17.01.2014 - 15:33
 
[^]
MiguelBarbuda
17.01.2014 - 15:40
7
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Ребят, я вот честно признаюсь, я теме кинул шпалу. Не понимаю, что в этом говнотворчестве может так восхищать яповцев. Далеко не моралист, просто эти высеры не могу считать креативом. Уж извините. Особенно удивляюсь, когда это хвалят люди, являющиеся довольно хорошими авторами.
 
[^]
snOOpypOOp
17.01.2014 - 15:40
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 178
Цитата (MiguelBarbuda @ 17.01.2014 - 16:40)
Ребят, я вот честно признаюсь, я теме кинул шпалу. Не понимаю, что в этом говнотворчестве может так восхищать яповцев. Далеко не моралист, просто эти высеры не могу считать креативом. Уж извините. Особенно удивляюсь, когда это хвалят люди, являющиеся довольно хорошими авторами.

не можешь - проходи мимо dont.gif

для непонимающих написано

Огромная просьба ранимым особам - НЕ ЧИТАТЬ. Адский треш и куча мата

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 6%


Это сообщение отредактировал system - 17.01.2014 - 17:18
 
[^]
MiguelBarbuda
17.01.2014 - 15:48
4
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (snOOpypOOp @ 17.01.2014 - 15:40)

не можешь - проходи мимо dont.gif

для непонимающих написано

Огромная просьба ранимым особам - НЕ ЧИТАТЬ. Адский треш и куча мата

Я сам решу куда, как и зачем мне идти. Хомяков не спрошу.

Я выразил своё личное мнение. Не нравится, не слушайте. Но, если автор выкладывает свои пейсательства на всеобщее обозрение, то он должен быть готов к разному мнению.

Тексты от данного персонажа не отличаются ни красотой слога, ни глубиной смысла. В итоге, моё мнение: это говно. Я так считаю и не боюсь это высказывать. Я удивляюсь, сколько народа любит это хавать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43983
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх