Моя первая Любовь, первый Секс и первая Измена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wertolet73
7.12.2013 - 11:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16108
200
Эта трогательная история любви и предательства действительно имела место в моей жизни и чувство вины за мою измену до сих пор терзает моё сердце. Самое ужасное в этой истории то, что я даже не могу попросить у неё прощения – недавно узнал о её трагической гибели в страшной автокатастрофе. Глупо всё произошло. Она стояла на обочине, когда её буквально снёс «КамАЗ» с пьяным водителем за рулём. Она погибла мгновенно. От неё практически ничего не осталось…
Быть может, мой рассказ поможет другим избежать повторения моих ошибок и снимет, наконец, этот непосильный груз с моей души…

Я не согласен с теми людьми, которые считают счастливчиками владельцев иномарок. Наоборот, я считаю их людьми глубоко несчастными и искренне завидую обладателям изделий отечественного автопрома.
До того времени, когда я пересел на иномарку, имел я отечественный продукт модели ЛАДА 21099. Имел в течение 6-ти лет. Хотя, если быть более точным, это моя «белокурая» Лада «имела» меня все эти 6 годков. Она была настоящей самкой. Не скажу, что она насиловала меня по-крупному, но по мелочам - имела регулярно и методично. Каждый день, идя на свидание с ней, я с тревогой думал: что она выкинет на этот раз: будет ли это скромное соитие, или бурная оргия с извращениями.
Началось всё с того, что эта самка стала иногда отказываться заводиться. Эти флуктуации происходили абсолютно неожиданно, без всякой видимой причины и закономерности. Она могла безотказно работать неделю, две, даже дольше, а потом вдруг, ни с того, ни с чего, без видимых причин, глухо уходила в отказ. Подъезжаешь, например, к магазину, забегаешь буквально на 5 минут, выходишь – она ни в какую. Стартёр молотит, а движок – даже не чихнёт. В этих случаях я обычно выходил из неё, поочерёдно открывал – закрывал все двери, слегка постукивал по колёсам, поглаживал по крутым бокам, нежно похлопывал по крутому заду, залазил ей под капот, нашёптывая ласковые слова, гладил и трогал провода, шевелил свечи… и т.д. и т.п. В общем, производил различные действия явно сексуального характера. После некоторых, на взгляд со стороны, абсолютно дурацких манипуляций, садился в машину, - и она заводилась с пол-оборота и после этого могла снова безотказно бегать ещё неделю-другую до следующего аналогичного случая. А могла поиметь меня подобным образом несколько раз на дню. Причём, капризы эти чаще всего происходили именно тогда, когда я особенно куда-нибудь торопился: или встречать супругу с работы, или провожать тёщу на поезд, или ещё куда... Видимо, она пыталась продемонстрировать мне свою значимость… В такие моменты эта тварь, эта белокурая сука доводила меня почти до оргазма… Несколько раз я таскал её «на руках» на диагностику – безрезультатно, вирусов она не выделяла. Приборы беспристрастно констатировали: абсолютно здорова, … зараза!
Справился я с этой бедой только путём тупой, последовательной замены всех датчиков на заведомо исправные. В конце концов, оказалось, барахлил датчик положения коленовала. После его замены капризы с отказами заводиться прошли.
Но начались другие… Торможу как-то раз на перекрёстке, останавливаюсь, движок ровно молотит на холостом ходу. И вдруг, спонтанно начинает набирать обороты. Набрал до 3000 – сбросил, набрал – сбросил и так без конца.
- Ты что, - спрашиваю, - стерва, такая-растакая, делаешь?!
Ничего не говорит, только ритмично подвывает… Как позже выяснилось, - накрылся датчик холостого хода. С датчиками эта коварная самка имела меня ещё несколько раз. Мелко так, вредненько, из-под тишка…
Ещё случай. Абрау-Дюрсо. Горы. Въехал на самую высокую, остановился на смотровой площадке. Заглушил движок. Вышли полюбоваться пейзажами, пофотографироваться. Кругом красота неимоверная! Вверху горные вершины, внизу пресноводное озеро, в багажнике 5-ти литровая канистра чачи… Не хочется уезжать, но надо. Включаю стартёр – тишина. Даже не шевелится. Залажу ей под юбку , извините, под капот, шевелю провода, постукиваю молотком по стартёру, может, нет контакта… Бесполезно. Похоже, эта б…дь тоже уезжать не собирается, понравилось ей здесь. Хорошо ещё, что я поставил её передком под горку. Толканули, запрыгнули в машину, зажигание, скорость – завелась тварь! Больше движок не глушу, так и едем до Анапы, где наша база. Там снял, разобрал стартёр – оказалось, полностью рассыпался щёточный узел, пара щёток изношены на нет. С чего бы это? Им бы ещё работать и работать!
В следующий раз были в Абхазии, в Пицунде. На обратном пути, где-то уже после Сальска, чувствую: будто якорь в заднице, движок перестаёт тянуть. Педаль газа до пола, а машина – как корова, не идёт… Заезжаю в Волгограде на станцию техобслуживания. Мужики посмотрели, посмотрели, репу почесали… - С ходу ничего не смогли определить… Так и ехали мы в тот раз до дому, как на стельной корове… Дома уже определили неисправность. В этот раз оказалось, бензонасос накрылся, не создавал нужное давление в рампе…
У меня уже условный рефлекс выработался, ощущение неотвратимости очередного акта с любимой… Только когда и как это состоится – вот в чём интрига! Сердце в предвкушении замирало в сладкой истоме… И всё это способствовало поддержанию моего организма в постоянном тонусе. Жить было не скучно. Вот за это я и полюбил это изделие отечественного автопрома, мою белокурую «Ладушку» и когда пришло время расставаться, - расставался со своей «ласточкой» со слезами на глазах. Серьёзно.
Изменил я моей Ладушке с японкой… Да-да, поимел неосторожность связаться с Toйотой Короллой. Всё изменилось. Жизнь стала скучной и неинтересной. Никаких ярких эмоций, никаких неожиданностей. Первое время я ещё что-то ждал, на что-то надеялся… Но напрасно! Видно, моя Тойота меня не полюбила и не хотела иметь со мной интимные отношения. Каждый день одно и то же: завёл, поехал, приехал, заглушил. Чисто деловые отношения, ничего более… Стыдно вспоминать, но я стал забывать, как открывается капот. А ведь иногда надо было повидаться хотя бы с аккумулятором.
Такая вот серая, однообразная жизнь, - да разве можно назвать это жизнью – существование, - длилось долгие пять лет. Когда я продавал Короллу новому хозяину, то глядя в его счастливые глаза, думал об одном: «Несчастный, за эти деньги ты мог бы купить новую Ладу Гранту, а с ней яркую, насыщенную, интересную жизнь, полную непредсказуемых интимных отношений, красивой любви и разнообразного секса...» Мне было искренне жаль его…

Автор

Моя первая Любовь, первый Секс и первая Измена
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
НИколНИдвор
7.12.2013 - 11:18
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 77
сперва подумал,что сопли будут,но нет,ничё так,хорошо написано ganja.gif
 
[^]
Sancheg97898
7.12.2013 - 11:32
39
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 610
Моя первая,2112, ушла с другим(угнали),через 8 месяцев после начала отношений.Я у нее тоже был первый.Вторая,2106,была старше меня на год,редкая стерва,но когда пытался отбить другой,заартачилась и никуда с ним не поехала.С ней мы расстались,потому,что ее характер стал невыносим.Третья,молодая дурочка 2172,слишком много к себе внимания требовала.Отдал брату,иногда встречаемся.Сейчас отношения с француженкой,хотя она подружка жены. lalala.gif

Это сообщение отредактировал Sancheg97898 - 7.12.2013 - 11:33
 
[^]
MATPOC199
7.12.2013 - 11:39
4
Статус: Offline


--------

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 833
была у меня такая- зеленоглазая, одних только стеклоподъемников вредительскй двери за 2 года поменял двенадцать штук- бросил её нахер, ушел в шведскую семью
Петрушка.

Это сообщение отредактировал MATPOC199 - 7.12.2013 - 11:39
 
[^]
TVAR
7.12.2013 - 11:40
3
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Класс)) Сочно и весьма читабельно)))
 
[^]
zlobnuiYA
7.12.2013 - 11:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 803
У меня такая же была +++
 
[^]
Sleeperrr
7.12.2013 - 12:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2125
занятная история. интересно написано

"Залажу ей под юбку"
"Сердце в предвкушении замирало в сладкой истоме… "
" Видно, моя Тойота меня не полюбила и не хотела иметь со мной интимные отношения."
фразы доставили

а по теме - всё верно. первая машина - она как первая женщина. это на всю жизнь))
 
[^]
redheat
7.12.2013 - 12:13
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Если б не продукция автоваза,не быть мне инженером. За это ей спасибо,но всему свое время. Теперь говорю спасибо продукту концерна VAG. Спасибо за скуку.
 
[^]
ViRUS76
7.12.2013 - 12:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Вот моя первая любовь (фото не мое, конечно же, но похожа 100%). На дворе тогда стоял 1991 год, этот агрегат казался космическим кораблем. Завоз первой волны из Турции (я тогда был молодым офицером, служил в Батуми).

Это сообщение отредактировал ViRUS76 - 7.12.2013 - 12:23

Моя первая Любовь, первый Секс и первая Измена
 
[^]
Марусендия
7.12.2013 - 12:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
хм.......... текст не понравился...

а по смыслу - я тоже своего первого кореца люблю Безумно до сих пор wub.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
7.12.2013 - 12:28
4
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Сочные буквы. добротные.
Получила удовольствие от прочтения, хотя, ожидала немного другой начинки :)

Добавила зеленки
 
[^]
ЛеШай
7.12.2013 - 12:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 489
Блять.!! вы че с железом ебетесь??
 
[^]
redheat
7.12.2013 - 13:08
37
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (ЛеШай @ 7.12.2013 - 13:34)
Блять.!! вы че с железом ебетесь??

Блять,у тебя жыгулей не было,што-ле?
 
[^]
RedAllert
7.12.2013 - 13:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 495
супер!я пока не изменяю своей,но уже одна кореянка строит мне глазки)плюс+
 
[^]
Lynn
7.12.2013 - 13:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Ну, здравствуй, Кристина.
 
[^]
кацахол
7.12.2013 - 14:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 117
Цитата (redheat @ 7.12.2013 - 12:08)
Цитата (ЛеШай @ 7.12.2013 - 13:34)
Блять.!! вы че с железом ебетесь??

Блять,у тебя жыгулей не было,што-ле?

Фигня, у меня ЗАЗ 1102!
 
[^]
aLex66
7.12.2013 - 14:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
на 7 только печка доставала, а так без нареканий
 
[^]
DAS1970
7.12.2013 - 14:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14615
На фото авто на фоне нашего Свято-Покровского монастыря в Суздале.
 
[^]
Yanchik
7.12.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
извиняюсь за оффтоп.

Почти так же меня имел велосипед Урал, вроде и недорого сука но зато каждый день чего-нибудь скрыпит или отваливается. Просто запчасти надёжные на него не продают. Подарил его,забыл-с глаз долой из сердца вон. Уже три года катаюсь на импортном и ничего ремонтировать не надо кроме проткнутых камер и износившихся торм.колодок и те только только начали изнашиваться. Скучно
 
[^]
Brocker123
7.12.2013 - 14:31
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
очередной высер дромовцев. но рынок уже не вернешь, люди пересаживаются на новые иномарки и гранты с калиной
 
[^]
LEXAK666
7.12.2013 - 14:38
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 142
Прочитал, чуть не прослезился cry.gif вспомнил 2105, затем 2112 - самая большая любовь была fucking.gif
 
[^]
DAS1970
7.12.2013 - 14:44
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14615
И да. У меня 21065 была Лада. Ничем она меня не тревожила. Коробку один раз перебрали и все. Заводилась, ездила, тепло и хорошо в ней было. Потом продал в соседний дом, хозяин меня еще долго за машину благодарил.
 
[^]
DAF
7.12.2013 - 14:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1213
А я в активном поиске lol.gif надоело дрочить shum_lol.gif
 
[^]
sfinx37
7.12.2013 - 15:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 113
Эххх, ностальгия... Моя пятнашечка тоже любила различные фортели выкидывать, одна поездка в тридцатиградусную жару с включенной печкой чего стоит, когда термостат накрылся, через 5 лет расстались. Сейчас с японцем такого секаса не бывает. cool.gif
 
[^]
Monoplan
7.12.2013 - 15:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 108
Восемь лет регулярного секса с 2108, но надо отдать должное - сплошное разнообразие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33613
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх