Олег Гладов "Псина". Читать до конца!, криатиф от него: http://slil.ru/22445107

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vovila
23.02.2006 - 14:50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
14
Псина


У него был блокнот. Толстый такой блокнот с синей обложкой. Ну, вы знаете, эти блокноты - их еще называют «ежедневники». В них есть разделы «кому позвонить», «что сделать» и «для заметок». В общем, у него был блокнот. А у нее не было такой привычки - копаться в чужих блокнотах. Но, этот - этот толстый синий блокнот, лежал на тумбочке с того самого дня, когда она в первый раз зашла в эту самую квартиру. Его квартиру. Вообще-то квартира была не его - он ее снимал. Но для нее это была его квартира. И блокнот был его тем более. И однажды когда он возился на кухне с чайником, она взяла и открыла толстенькую синенькую книжечку. На первой страничке в графе «кому позвонить», его рукой было написано: «ни кому». Она усмехнулась. «Что делать» - «Купить носки, зуб. пасту, опр. убл. с 28». «Для заметок» - «Найти девушку своей мечты». Она опять усмехнулась, прислушалась и звону посуды на кухне и перехлестнула страницу. В принципе все было, как обычно бывает в таких блокнотах: позвонить тому-то, сделать то-то. Необычно было одно - в разделе «Для заметок» со страницы на страницу, изо дня в день кочевала одна и та же фраза - «Найти девушку своей мечты», 10 ноября - «Найти девушку своей мечты», 22 ноября - «Найти …», 4 декабря - «Найти девушку …» 5,6,7,8
…13 декабря, надпись «Найти девушку…» - в последний раз. После этого, начиная с 14-го - здесь не появлялась ни одна буква. И ее сердечко сладко замерло, а потом радостно и быстро застучало: именно в этот день они познакомились. Она закрыла толстый синий блокнот и положила на место: «Нашел …», подумала она и ее блестящие глазки, увлажнились. И еще подумала с душившей ее нежностью - «зайчик мой». Он в это время на кухне, достал сахарницу и крикнул в комнату:
- Оль, тебе сколько сахара?
- Мне без сахара, ты же знаешь. - необычным для нее голосом сообщила она. «Прочла …» - понял он, и помешивая ложкой в своей чашке, улыбнулся. И если бы она увидела его улыбку- то испугалась бы. Но она не видела улыбку - она видела только блокнот. Ее звали Оля, а его …
… Но началось все, наверное, гораздо раньше - еще до того, как он приехал в этот город. Что он искал здесь? Он знал. Он искал ее. Но сначала он снял квартиру и устроился на работу в автомастерскую. Ибо, что он умел хорошо делать - так это ремонтировать машины. Особенно «Волги»… Когда-то и у него была «волга»… почти была.…Даже не у него, а у них - у него и Сереги.… Но это было давно. В позапрошлой жизни…
Он искал ее.… Но сначала он снял квартиру, устроился на работу и познакомился с Настей.. Настя была очень красивой девочкой.. И не просто «красивой девочкой» - она была «красивой умной девочкой». Он познакомился с ней на, каких то дурацких танцах для малолеток, куда забрел от нечего делать в один из вечеров.. Настя понравилась ему сразу. Она отличалась от своих сверстниц - болтушек - хохотушек, и в ней было то, что обычно видно даже в шестнадцатилетнем возрасте - Настя была Настоящей Женщиной.. Он увел ее в тот день с безумного малолетнего «Диско», в небольшое уютное кафе, а потом проводил домой.. Ему было немного чудно - провожать эту малолетнюю писюху и целоваться украдкой в подъезде. К своим 28 годам, он слегка подзабыл, как это делается. Но все, равно каждые субботу - воскресенье (в будни родители гулять не пускали) - провожал и целовался. Она ему нравилась. Она в него влюбилась. Но он искал не Настю. Он искал другую. Ее.… И он, понимая всю ненастоящность, всю мультяшность этих отношений - в выходные провожал, а в будни слушал ее голосок в телефоне, когда она звонила спросить «как дела». И упивался ее молодым телом на своей скрипучей постели, собирая потом презервативы, разбросанные на ковре возле кровати и чувствуя ее запах оставшийся на подушке. Он был с Настей. Но искал не ее. Он искал ту, другую. И пока ждал…
…А потом у Насти был День Рождения, где собрались ее подружки - одноклассницы со своими прыщавыми долговязыми «бой - френдами». «Бой - френды искусственно бодрились, пили водку и поглядывали на «взрослого пацана», который «встречался» с Настей и подарил ей очень дорогие духи. Настя была довольна и подарком, и собой, и праздником. И тем, что у нее такой вот «хорошенький молодой человек» на которого с завистью пялятся все одноклассницы. Она была довольна.. Но чувствовала легкие уколы беспокойства. Нет: Он был мил, спел пару песен под гитару, но … Она чувствовала - он «мил» натянуто. И шутит натянуто.… Когда она окликала его «положить тебе еще картошечки? - Он рассеяно улыбался и чмокал ее в щечку. Он смотрел на Олю. И не опускал глаза, ловя ее взгляд. Он не строил ей «глазки», не делал никаких «загадочных взглядов» и не шевелил игриво бровями.. Он смело мог никогда этого не делать. Ибо Настя по себе знала реактивное воздействие его светлых глаз. Знала, и видела отблески этого светлого реактивного пламени в глазах Оли. И Настя поняла, что теряет его, но продолжала улыбаться, «подкладывать картошечку» и хлопать в ладоши, как ни в чем не бывало. Она все увидела и поняла все сразу - ибо он не ошибся когда думал, что она не «просто красивая девочка», а «красивая умная девочка». И когда Оля пригласила его на «белый танец», он танцевал с ней, шепча что-то в розовое ушко. И ушел с ней раньше других, даже не взглянув на прощание на Настю. А Настя, провожая одноклассниц, убирая со стола и отмывая с мамой на кухне праздничный сервиз, знала - она потеряла его. И когда легла спать, молча смотрела в темноту, … а потом со всей силы укусила подушку… и только после этого заплакала… Она его потеряла…
А он продолжал работать в автомастерской, провожая, домой Олю, целуя ее возле дома и с особым старанием трахая ее на своей скрипучей кровати.. Все было по прежнему - он собирал презервативы, разбросанные по полу и выкидывал их в мусорное ведро.… Только подушка теперь пахла Олей. Она даже пару раз оставалась у него на всю ночь. И бормотала «Я люблю тебя» засыпая у него на плече. Так продолжалось довольно долго - целых три недели. И это были самые долгие три недели в его жизни.. Он чувствовал - уже скоро. Чувствовал, но не торопился. Он знал, что почти нашел ее, ибо Оля не была «ей». Она была «почти ей». Хотя и в этом он боялся ошибиться. Поэтому он ждал. И вот в конце третьей недели, в тот самый день когда Оля копалась в его блокноте - они оба - Оля и он, отправились к ней в гости. Знакомиться с родителями.
- Только, ты знаешь - весело говорила Оля, повиснув на его руке - я ведь живу только с мамой, папенька нас бросил, когда мне было еще шесть лет. Так, что все мои родители - одна маман. Но она хорошая… ты не бойся.… Только я соврала, что тебе 23 года …
- А я и не боюсь! - так же весело сказал он, подходя к Олиному дому и чувствуя, как все внутри похолодело.
Оля с мамой, жили на окраине города, в большом частном доме. У ворот, виляя хвостом их, встретила лохматая собака.
- У вас оказывается есть Своя собака… - медленно проговорил он.
- Да…Терька, лапушка - она взлохматила шерсть на загривке пса - познакомься с Сашей.
- Это хорошо, что у вас есть собака - так же медленно сказал он. - Такая большая собака…
- Ага! Знаешь, как удобно… Бандиты ее боятся и в дом не залазают.… Ну, пошли мама ждет.
И они вошли в дом. Собака протопала следом.
- Мама, познакомься - это Саша. Саша - это моя мама…
Он пожал руку маме и улыбнулся:
- Очень приятно…
Мама - солидная, слегка полноватая женщина, благосклонно наблюдала за тем, как они разуваются.
- А, она мне все уши прожужжала: Саша, да Саша … Хоть посмотрю на этого Сашу …
- Мама! - Оля покраснела и гневно сверкнула глазами.
- Молчу, молчу! ... Ну, проходите дети, будем чай пить…
Они сели в столовой, пили чай с вареньем и рассматривали семейный фотоальбом. Лохматый пес по имени Терри лежал в уголке и посматривал на них своими черными гляделками. Саша пялился на фотографии, прихлебывал чай и все время чувствовал на себе этот собачий взгляд. И он чувствовал ЭТОТ запах - запах собаки. Запах псины. Ибо это был запах из его позапрошлой жизни. Запах, который и привел его в этот город.
- А вот мама, совсем молодая, - щебетала Оля, листая фотоальбом.
- А, что это за форма - спросил он, ибо мама на фотографии была в каком-то мундире - железнодорожная?
- Ну, что ты! - Оля засмеялась - скажешь тоже… железнодорожная! Это мама работала в прокуратуре. Да мам? А потом судьей.… Судила всяких бандитов…
- Ух, ты выдавил он, чувствуя, как мороз подобрался из живота к сердцу.
- Ну, это было, еще давно… Мы еще тогда в другом городе жили… Ты куда, мам?
Мама встала и быстро вышла. Но еще раньше он заметил, как помрачнело ее лицо. ЕЕ лицо.
- Что это с ней, - спросил он спокойно. Теперь он был спокоен. Мороз убрался обратно в живот и свернулся калачиком где - то в паху.
- Ой, не знаю, - раздраженно сказала Оля - с ней такое иногда бывает…
Что-то там случилось, когда она была судьей.… Вот она и переживает до сих пор.… Не буду судьей - это уж точно….
- Угу, - промычал он, допивая чай. - А это кто на фото? Ты, что ли?... Совсем малышня сопливая…
- Сам ты малышня сопливая, - обиделась она. Он примирительно чмокнул ее в щечку, и продолжили листание фотоальбома, и распитие чая. Потом вернулась мама, и они все вместе посмотрели по телевизору Клуб Веселых и Находчивых.
- Ой, мам! Ты знаешь, у Саши, фамилия - Масляковский, - радостно сообщила Оля - почти как у ведущего КВН… Здорово, правда? И имя такое же…
- Ага, я его внебрачный сын, - неуклюже пошутил Саша, и они все вместе рас-смеялись. И он смеялся, хотя его тошнило от этого запаха из позапрошлой жизни.
Потом они ели большой пирог, приготовленный мамой. А потом целовались у ворот, прощаясь.
- Ну, ты зайдешь завтра? - Оля прижалась к его плечу.
- Конечно, кися! - он еще раз поцеловал ее и легонько шлепнул по попке - ну беги, а то простынешь
И она убежала в дом, махнув на прощанье ручкой. Он закурил и стоял, глядя на окна. Потом дверь отворилась и снова захлопнулась: он услышал хруст снега и шумное дыхание. Это был пес Терри, которого очевидно выпустили «по нужде» перед сном. Терри сделал свое собачье дело, обмочив угол дома, поел снег и, почувствовав чье-то присутствие, тихонько зарычал.
- Заткнись, - зло сказал Саша, и быстро пошел по улице. Он шел пешком до сА-мого дома. Хотя мог воспользоваться троллейбусом. Но он не думал о троллей-бусе. Он думал совсем о другом. О том, что, шагая сегодня с Олей к ней домой, он хотел и боялся, что найдет ее там. И он нашел ее. И теперь все будет так, как надо. Он разделся и спокойно уснул, не обращая внимания на запах подушки…. Ни на, что, не обращая внимания.
На следующий день, он постучался в дверь Олиного дома.
- Здравствуй Саша - улыбнулась мама - заходи … Оли, правда еще нет дома…
- На, нет и суда нет - сказал Он.
- Что ты говоришь Саша?- спросила мама, поворачиваясь к нему.
-Меня зовут не Саша - сказал он, достав из рукава молоток, и ударил ее по голове. - И фамилия моя не Масляковский…
Он нашел ЕЕ. И теперь она сидит привязанная к стулу, с залепленным ртом - лейкопластырь, как и молоток, были припасены заранее. Как и охотничий нож в его руке. Он деловито заглянул в духовку и прикрутил огонь.
- У тебя паршивый дом - сказал он - здесь воняет псиной.
Она сидела неподвижно. Только глаза, расширившиеся от ужаса, следили за его движениями.
- Тебе страшно? - участливо спросил он – Правильно, бойся, сука. Сереге тоже было страшно…
Они были самыми старыми друзьями в мире - дружили с детства. Вместе ковырялись в песочнице, сидели за одной партой и стреляли из самопалов по консервным банкам. Серега был миролюбивым пареньком - по кошкам стрелять отказывался. И ему запрещал. Они виделись каждый день - собирали и разбирали - мотоциклы. Ковырялись в движке старенькой «Волги» - (сосед Сереги, дядь Ваня, разрешал) и мечтали, накопив денег, купить себе новенькую, (черную - черную) «ГАЗ-24». А, окончив школу, так насобачились в автомобилях, что без труда отыскивали и ремонтировали любую поломку. Они открыли свою мастерскую и стали зарабатывать неплохие деньги: отказывали себе во всем, и копили на свою мечту - черную, как ночь. И, наконец, денег собрано было достаточно. И у одного знакомого грузина, была присмотрена красавица - экспортный вариант, девушка, что надо! И все было бы хорошо, если бы…
Если бы не любовь и ненависть Сереги. Любовью - второй любовью Сереги - было стрелковое оружие. Он любил его самозабвенно. Еще с пацанячих времен - ведь его самопалы были гораздо лучше, чем у других. И он предавался этой страсти сполна - покупал книжки «История стрелкового оружия», «Баллистика» и все в таком же роде. И он не просто читал об оружии - он его делал. Ибо у Сереги были золотые руки: ружье, два револьвера и десятизарядный карабин. Он хранил все это в подвале. И никто - кроме Них двоих - никто об этом не знал.
Ненавистью Сереги был отчим. Отвратительный, вредный мужичонка, за которого когда - то вышла замуж Серегина мать. А после смерти матери, отчим стался жить в их доме. Вместе с Серегой. Он постоянно пил самогон, брюзжал, называл пасынка «лентяем» и грозился выгнать Серегу из дома. Серега, почему- то молча терпел его. Жалел его.… Вот только Серегу никто не жалел…
Однажды отчим пришел в милицию и сказал: «Мой охламон делает пистолеты и стреляет из них, в поле за городом». Милиция приехала домой и естественно нашла все: ружье, карабин и револьверы.
Подписка о невыезде и повестка в суд: «Хранение и изготовление огнестрельного оружия». Один знакомый договорился с судьей «отмазать Серегу от «зоны». Два года «условно»- но, на это ушли все деньги накопленные на черную мечту. Денег было жалко. Но еще жальче было отправить Серегу в тюрьму. И поэтому деньги были отданы судье -, а результат гарантирован, честным словом - «Два года условно» и не днем больше!
За день до суда, когда Они курили на лавочке - Серега сказал:
- А знаешь, в тюрьму не пойду…
- Да что, ты! Какая тюрьма?! Все оговорено! Придешь, «два года условно» - и домой бухать!
- Не пойду я в тюрьму - повторил он и выбросил окурок.
На суд Серега отправился один.
- Нечего тебе там делать - пояснил он - лучше картошки нажарь и водки купи,… Вернусь - обмоем это дело...
И Серега пошел на суд. Он сидел на скамье подсудимых, слушал обвинительный приговор и ждал результата. Результат был такой:
- Учитывая все смягчающие обстоятельства - восемь лет строго режима, с возможностью досрочного освобождения, - прочитал судья - слегка полная женщина, получившая перед этим огромную сумму денег - приговор окончательный, и обжалованию не подлежит…
Как рассказывали те, кто был тогда в зале - Серега стал белым как мел. А потом резко встал.
- Сидеть! - сказал милиционер и протянул к нему руку. Но Серега не стал сидеть. Он достал спрятанный в кармане нож и одного за другим, зарезал троих Ментов. И пытался достать спрятавшуюся судью, визжавшую, как свинья. А потом он бежал в сумерках по городу, под хлеставшим летним дождем - весь перемазанный кровью и судорожно сжимая в руке нож, не догадываясь спрятать или выкинуть его. Что он чувствовал, кроме страха и ужаса, спотыкаясь и падая? Падая и снова поднимаясь и - не прекращая бежать…
- Что он чувствовал, а? - спросил НеСаша связанную маму…

"Текст публикуется не полностью по причине копирайта издательства на данные произведения"

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
hawk1
23.02.2006 - 14:52
0
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
первый нах!
ты охуел стока писать?! cranky.gif сломал глаза.... lupa.gif

Это сообщение отредактировал hawk1 - 23.02.2006 - 14:53
 
[^]
vovila
23.02.2006 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
хули делать? четай, интересна rulez.gif
 
[^]
Аффект
23.02.2006 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
хуясе, диствительна интересна, зачот

Добавлено в 15:10
нихуя не ожидал такога канца
 
[^]
hawk1
23.02.2006 - 15:40
0
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Гы, концовка повеселила.
PS Какой мудаг придумал работать в празднег?!
 
[^]
LIOLIIA
23.02.2006 - 15:45
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
ЖАЛКО ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
РобинМатьЕгоГуд
23.02.2006 - 15:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дабракачицтвенна.Зачот
[^]
Ammok
23.02.2006 - 15:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
"Он достал спрятанный в кармане нож и одного за другим, зарезал троих Ментов."
От мля. Это Вам не Ганнибал Лектер!

"А потом приехал «уазик», и менты, вытащив лучшего друга на середину улицы, стали его бить - дубинками, ночами «спрашивали, «где он!!!»"

Вот так и представил эту картину. Ночь, середина улицы и менты бьют лучшего друга. Жестокая реальность жестокго государства.

"- О-о-о! Они били меня сильно - сказал НеСаша - Они били меня так, что через десять минут я им всё рассказал."

без комментариев.

" И тогда менты сели в свой «УАЗик», поехали в лес - и изрешетили Серегу из своих «Макаровых». "
Ну, предварительно дав предупредительный выстрел вверх, понятное дело. А может и не стреляли вверх-то, а хуле, может они спешили, может им еще кого нужно было изрешетить из своих "Макаровых".


В общем - не понравилось.


smile.gif
 
[^]
KLIFFA
23.02.2006 - 16:02
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Он достал спрятанный в кармане нож

вот тут конечно ляп
а в остальном великолепно

ах, да...еще...
Цитата
НеСаша открыл духовку - О! Твой Терри уже готов!... Большая собака…. Много псины….

Нахрена он приготовил собаку в духовке? его друг ел сырую псину
 
[^]
Дефащка
23.02.2006 - 16:20
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
прочетала хоть и многа букавок. панравилось. пеши исчо.
 
[^]
Веруняха
23.02.2006 - 16:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прочетала. ушла думать. много думать
[^]
Павлентий
23.02.2006 - 17:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сильна написано, сильна...........
[^]
vovila
2.08.2007 - 20:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Концовка рассказа:
(здесь http://www.yaplakal.com/forum6/topic67714.html и здесь http://www.yaplakal.com/forum6/st/25/topic67753.html тоже добавил концовки)


begin
-Что он чувствовал, а? - спросил Несаша связанную маму…
…Он успел забежать в гараж, крикнуть “буду в землянке” и исчезнуть в мокрой, хлещущей темноте. И почти сразу же подъехали милицейские “уазики” и злые менты с собаками вбежали и выбежали из гаража.
…Но шел дождь, и собаки не взяли след. И Серега успел убежать, спрятавшись в загородном лесу, в старой, вырытой еще по малолетским забавам, землянке. Менты догадались, что он в лесу - дураков в милиции не держат. Они привезли две роты солдат и оцепили всю лесополосу, прочесывая ее три раза в сутки. Но Серегу не нашли. Ни через день, ни через неделю. И все это время его лучший друг проползал между постами и носил ему еду. А потом приехал “уазик”, и менты, вытащив лучшего друга среди ночи на середину улицы, стали его бить дубинками, спрашивали, “где он?!”
-О-о-о! Они били меня сильно, - сказал Несаша. - Они били меня так, что через десять минут я им всё рассказал. Застучал собственного друга. И тогда менты сели в свой “УАЗик”, поехали в лес и изрешетили Серегу из своих “макаровых”. Они даже не думали его арестовывать - просто расстреляли. Сделали из него кусок мяса.… А меня посадили на пять лет - “за укрывание преступника”… И во время следствия я узнал - те три последних дня, что я не мог носить ему пищу - он ловил бродячих собак и жрал их сырыми, не разводил огня, чтобы его не засекли… И следователь возил меня в эту землянку. Следственный эксперимент, так сказать… И я видел эти обглоданные моим Серегой собачьи трупы… Мой друг жрал эту псину - давился, но жрал. И в этой землянке воняло псиной… Так сильно воняло, что меня вырвало… А следователь стоял рядом и улыбался…
-Мой друг жрал псину, а потом из него сделали решето!!! - закричал Несаша. - А все из-за сраного судьи, которым была ты!!! - он заплакал.
-Сука! сука! Сука! - рыдая, кричал он. - Тебе же дали деньги! Сука! Зачем…
Несаша неожиданно успокоился, вытер слезы и, помолчав, произнес спокойно:
-А теперь я нашел тебя. И теперь ты, сука, сама будешь жрать псину, - Несаша открыл духовку. - О! Твой Терри уже готов! Большая собака... Много псины...
Несаша наколол на вилку кусок мяса, подошел к маме и, отлепив лейкопластырь с ее рта, сказал:
-Жри, сука! И не говори мне, что невкусно… Я старался…
end
 
[^]
Катенька
2.08.2007 - 20:38
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
жэсть....
 
[^]
IZJA
2.08.2007 - 21:22
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
Сюжетец надуманный и в некоторых местах буквально высосан х/з откуда, буквально хоррорская штамповка отмасштабированная к российским условиям. Текстовка смоделированная, как штамп и может с успехом пользоваться для любых римейков и сиквелов- меняй имена, подправь ход событий, нагороди еще каких траблов и все, готов новый хоррор! + епли по полной с сисьгаме, письгаме и жеппаме и пости на просторы Инета!
Так что , не обессудьте, гавнецо и хрень несусветная! no.gif moral.gif deal.gif dead.gif yad.gif
 
[^]
aspeed777
3.08.2007 - 01:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 46
Ахуенна!!! Зачот!!! Пеши исчо!!!
 
[^]
vovila
3.08.2007 - 01:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Цитата (IZJA @ 2.08.2007 - 23:22)
Сюжетец надуманный и в некоторых местах буквально высосан х/з откуда, буквально хоррорская штамповка отмасштабированная к российским условиям. Текстовка смоделированная, как штамп и может с успехом пользоваться для любых римейков и сиквелов- меняй имена, подправь ход событий, нагороди еще каких траблов и все, готов новый хоррор! + епли по полной с сисьгаме, письгаме и жеппаме и пости на просторы Инета!
Так что , не обессудьте, гавнецо и хрень несусветная!  no.gif  moral.gif  deal.gif  dead.gif  yad.gif

Прямо Артемий Троицкий какой-то, он так обычно про музыку отзывается.
Критика принята к сведению, будет передана аффтару на обработку.
 
[^]
vovila
3.08.2007 - 02:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Связь с аффтаром установлена. Этот рассказ основан на реальных событиях, которые произошли в 1994 году в городе Енакиево, Донецкая область. Этот парень вышел из тюрьмы в 1999 году, и сказал, что найдет судью. Судьи в тот момент в городе уже не было. В том же, 1999 году эту историю рассказали аффтару друзья, которые жили с героем рассказа на соседних улицах. Больше он об этом не слышал, но история запала в голову и чуть позже вылилась в рассказ, где аффтар представляет себе и доносит до нас, читателей, события, которые произошли после того, как герой рассказа вышел из мест не столь отдаленных. История с судом нигде не светилась, ее замяли.

Добавлено в 03:07
Цитата (KLIFFA @ 23.02.2006 - 17:02)
Цитата
Он достал спрятанный в кармане нож

вот тут конечно ляп
а в остальном великолепно

Все так и было, он пронес нож на суд.
 
[^]
armati
3.08.2007 - 04:51
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
не понра
 
[^]
чижыхпыжых
3.08.2007 - 05:17
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
ничотак, пишы исчо.
жэстяга, но местаме я смеялсо патамушта кагбутта песал поцан с садека.
Цитата
те три последних дня, что я не мог носить ему пищу - он ловил бродячих собак и жрал их сырыми

и сколько сцобаг он съел за целых три дня?
 
[^]
Tatamovitch
3.08.2007 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Шансон, кароче.

Жил кагта рас поцан-малалетка...
Он Волгу ченил и пистоль мастерил.
Но менты ево повезале,
И вот на скамье падсудимых он седит...

А у судьи была дочка.
А у поцанчека друк.
А поцан сожрал всех собак.
А друк патом дочку отъебал.

Все довольны, все смеюцца.

 
[^]
ToXaNah
3.08.2007 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.07
Сообщений: 149
Придурки! Тема сурьёзна! У кого то это в жизни было, а вам бы поржать! Вот нах попадёте вы в тюрягу, а мы тут все весело и задорно паржём... Урроды, мля...
 
[^]
kissa
3.08.2007 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.07
Сообщений: 139
язык написания довольно легко читаемый... сюжетец - так себе... ляпы - да... но у кого не бывает? gentel.gif так что пишыте, оттачивайтесь, почитаем, оценим up.gif
 
[^]
Незримый
3.08.2007 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Жестковато. А мстя какая-то уж больно деццкая...
 
[^]
vovila
3.08.2007 - 14:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.05
Сообщений: 597
Цитата (Незримый @ 3.08.2007 - 14:44)
Жестковато. А мстя какая-то уж больно деццкая...

Мстя родилась уже в голове аффтара cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5845
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх