Не пятница тринадцатое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Misha7519
19.02.2006 - 00:57
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
0
Вот, камрады решил поделиться событиями сегодняшнего дня. Сразу хачу сказать, что живу я на острове безопасной любви, где Афродита вышла ис пены марской

Проснулся я сегодня в 6:30 в нивротебательски веселом настроении от пинков своего маленького сына, которому, пачиму-то, было глубоко по фигу то, что папа вечером выпил литр вина. Все в том же приподнятом настроении пошел варить ему кашку, делать сок, снимать памперс и т. д. и т.п.
Где-то через час у меня вырубило электричество в квартире (што бывает раз в три года)
Мне бы насторожиццо, но нет, так же весело с шутками и прибаутками вышел на плащадку, оказалось, што и лифт не работает. Ну это тоже ерунда, живу я на четвертом этаже, поэтому легко и с песнями сбежал по лесенкам вниз в центральную щитовую. Оказалось, что неврот заипатые юные кулибинцы че-та нахимичили, и лепездричевто вырубило по стаику, вместе с лифтом и светом на площадках.
Мне бы опять настаражиццо, но нет. Включил электричество, решил заглянуть в почтовый ящик.... Тут я нашел первый пиздец.. мне пришел счет за воду за три месяца на пятьсот баксов. Сразу хочу оговориться и сказать для сравнения, что обычно счет бывает в пределах 50 баксов.
Ладна, думаю - хуйня где-то пратикаит, вызаву сантехника, деньги не последнии и т.д. и т.п.
За неделю до этого всей семьей готовились съездить в горы, показать ребенку снег, он его видил в жизни только один раз. Ну падумаешь 500 баксов, зато ребенку какая радасть
Едем в горы, про счет почти забыл. Тут у миня на глазах со скоростью 10 км/час ровер въезжает в жопу тойоте.... то ли ровер скорость не сбросил, то ли у тойеты задок слабый был, но бампер зашел глубоко в багажник.. причем так: медленно и пичальна, как в амириканских боевиках с замедленной съемкой взрыва напалма и слез героев.
Мне бы, блять, настаражиццо опять, но нет, посмеялись, едем дальше. Приехали в горы, ребенку снег показали, на санках покатались, в снежки паиграли и т.д. и т.п. Поехали обратно, планаф... грамадье, думаем куда кушать паехать? И тут на дороге вижу пахожую ситуевину: спортнивная хонда и какой-то внедрожник.
Мне бы, блять, настаражиццо, хуйнаны, дарагие камрады, едем дальше у ребенка отстегивается ремень от детского кресла, да так, что от плавного торможения он чуть не ударился об окно. Хуйня, останавливаимся, пристегиваю эту хитроумную вещь, изгатовленную китайскими изобретателями и рационализаторами обратно.
Мне бы, блять, настаражиццо, но вот хуй, едим дальше, с шутками с прибаутками, останавливаимся на перекрестке, впереди три машины... загараится зеленый, все начинают неспеша трогаться....
И тут втарой пиздец находит миня в виде въезжающего сзади фольсвагена гольф. Нас так неплохо трихануло. Выхажу из машины и наблюдаю картину: стоит мая машина, сзади гольф, а за ним митсубиши галант с раскореженой мордой, ис каторой вылазит иплан лет 18.
Оказывается, этот прямой патомок афродиты ебнул в зад несчастный гольф, который по законам футбола влетел в варота, в виде бампера моего митсубиши лансера. Между нами пависла грабовая тишина, нагло нарушаемая телефонными звонками и сигналами проезжающих машин.
Где-то минут через пять (я просто йухею от буржуйского сервиса) появляется мужик из ремонтной мастерской и придалагает пачинить мой хватамабиль и дать мне на время ремонта апсалютно безвозмездно другой (все затраты на сибя берет страховая компания), на что я тут же соглашаюсь. На мой вопрос: а ты че, рядом проходил? Он ответил, что они праслушивают палицейскую валну, чем поверг меня в глубокие раздумья о конфиденцеальности телефонных разговоров.
Настроение колеблется от: в морду нахуйдам и полной нирваны. Кругом суета, тетка из гольфа, иплан из галанта, ремонтник с улыбкой. Сынишка просек ситуацию и с радасти уписал все свое кресло, пришлось вызвать такси и эвакуировать с поля боя жену и сына.
Полицию ждали часа два... приехали. Судя по их виду, они были полны решимости надавать шелбанов и фофанов иплану прямо на месте. Но то ли уровень нтелегентности, то ли похуизм не позволил им это сделать.
В итоге, все было запротокалировано, с применением не в ротебательских художественным способностей полицейских, в виде 3 квадратиков с магическими симвалами А В С, подписи были взяты и все были распущены.
Мне предстояло знакомство с новым корытом, на котором придется ездить около недели. Корыто оказалось ниссаном с двухлитровочным двигателем (супротив моего 1,6 лансера). Это вселило в меня приятную уверенность и похуизм в стечение обстаятельств и проведение господне, которое преследовало меня весь день.
Про испорченный сыном диван и маленький домашний скандал я умалчу.

На всякий случай, оставлю свой копирайт
© Misha7519

Это сообщение отредактировал Misha7519 - 19.02.2006 - 01:24
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Инкогнито
19.02.2006 - 01:06
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Misha7519

Зажрались вы, батенька
 
[^]
LeoN
19.02.2006 - 01:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Инкогнито
Цитата
Зажрались вы, батенька

Чётко и справедливо!))) agree.gif
[^]
Misha7519
19.02.2006 - 01:26
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Инкогнито,
Leo666
если не понравилось, то так сразу и скажите.
 
[^]
Инкогнито
19.02.2006 - 01:38
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
если не понравилось, то так сразу и скажите.

пачиму не панравилось. Ну падумаешь, нидельку на другой машине пакатаешься - ЗАЖРАЛИСЬ. А тут всю жизнь - пешком
 
[^]
Misha7519
19.02.2006 - 01:45
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Блин, я извиняюсь, если с какими-то дешевыми понтами написал, на самом деле извиняюсь. Сам 6 лет назад получал 800 рублей Я просто хотел поделиться про пападос, прикольно изложить...
 
[^]
Инкогнито
19.02.2006 - 01:50
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Misha7519

да лана тибе, какие панты. Вот если бы... хатя этава - нинада
 
[^]
Misha7519
20.02.2006 - 23:56
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Да... папытка рассказа не удалась, хорошо что нахуй не послали
 
[^]
motor
21.02.2006 - 00:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

писака из тебя должен выйти неплохой,только тему выбери получше,а то лично я нихуа нипонял :снег,машины,вода,электричество..
[^]
Вездеход
21.02.2006 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
Misha7519
нормаль
 
[^]
Милли
19.04.2006 - 09:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

супер!!!!! bravo.gif
нихарошо смияцо над чюжими бедами,но йа поржало lol.gif
эх,хачю к тибе...ф гости
[^]
Vega
19.04.2006 - 09:36
0
Статус: Offline


времинна нидаступна_йа

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 829
Мишка маладца!
Главное свайо и ат души.

bravo.gif
Мне понраилось (асобинна пра кашку, сок и падгузники).
Эх, чеж я та не за такого замуш вышла
 
[^]
tsh
19.04.2006 - 09:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ничо таг =)
[^]
Misha7519
19.04.2006 - 10:52
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Спасип за отклики. gentel.gif
 
[^]
Scorp
19.04.2006 - 13:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Misha7519
не слушай нах ни кого......молодца....улыбнуло, тема жизненая)
[^]
NaturalBornKillah
19.04.2006 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Scorp
Цитата
Misha7519
не слушай нах ни кого......молодца....улыбнуло, тема жизненая)

agree.gif
[^]
faGoth
19.04.2006 - 15:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема пиздеца, как неотъемлимого слагемого жызни ракрыто ни дахуя, но полностью. Гм...мои соболезнования...ПРЕВЕД заморским странам!
[^]
Misha7519
22.04.2006 - 00:38
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Цитата
Гм...мои соболезнования

Фсе ужо абашлось.
Цитата
Тема пиздеца, как неотъемлимого слагемого жызни ракрыто ни дахуя, но полностью.

Полностью - ни надаааааа
 
[^]
чижыхпыжых
24.04.2006 - 02:13
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
тагсибе...
 
[^]
Люсьена
19.05.2006 - 13:34
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 1308
панравилась )))
 
[^]
algow
19.05.2006 - 14:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбательно.
[^]
ПроходящяяМимо
24.05.2006 - 00:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хорошо то, что хорошо кончается
[^]
Amadeo
24.05.2006 - 02:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло smile.gif Сам оказывался в ситуациях с ДТП разного рода - вот такие вот придурочные малолетние уебаны (который на Галанте) достали. Ездить не умеют, тормозить тем более, но зато пальцы широким веером типа "А вот какой я заибательский пацан, у миня есть права и папина тачилла".
[^]
GrinS
24.05.2006 - 03:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
харашо то что харашо канчаетца. Все живы и на том спасибо.
 
[^]
lumax
24.05.2006 - 05:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 468
А эт где все праисхадила?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2997
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх