В мире жЫвотных, сценарий телепрограммы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
25.09.2013 - 10:31
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
176
В мире жЫвотных.



На экране появляется Николай Николаевич Дроздов.
Дроздов, улыбаясь:
- Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня наша передача несколько необычна – она посвящена Интернет-зоопарку, расположенному в СетИ-Сити. Здесь представлены многообразные виды животных, ареалом обитания которых является виртуальное пространство. В рамках передачи я попытаюсь вам рассказать о наиболее интересных и распространённых представителях фауны, населяющей его обширные территории.

Подходит к одной из клеток. На прутьях клетки висит множество икон, остро пахнет ладаном. В клетке сидит неухоженное лохматое существо с разбитым лбом.
- Вот, обратите внимание, - продолжает Дроздов. – Перед вами типичный представитель православникус домектикус. Вы, конечно, спросите, почему на лбу у особи кровь? Не волнуйтесь, это его нормальные поведенческие инстинкты – каждые десять минут он бьёт земные поклоны, и бодается с представителями других видов.
Отходит от клетки с православникусом.

- А здесь, обратите внимание, другой подвид – исламникус джихадус, которого местные жители называют сусликом, эээ, простите, мусликом.
Камера показывает лохматое существо с оскаленной пастью. Внезапно раздаётся визг «Аллахакбаааар!», потом хлопок, и существо разлетается ошмётками по клетке.
- К сожалению, долго не живут… - продолжает Дроздов. – Взрываются… Или их банят…
- Это, так скажем, представители экстремальных видов. – Дроздов отходит от клетки. – Между тем в зоопарке представлена огромная палитра различных видов хомячков, вот, к примеру, один из них.

Подходит к клетке, где сидит аморфное существо с наморщенной мордочкой, напряжённо вглядывающееся в монитор компьютера, установленного в клетке.
Временами существо начинает мурлыкать от удовольствия, когда на экране появляются хорошие оценки, и обиженно взвизгивает и бьётся головой о прутья клетки, когда эти оценки понижаются.
- Перед вами, - продолжает Дроздов – один из очень распространенных в Сети видов хомячков – кармадрочерус вульгарис. Видите, как бурно он реагирует на свои оценки? Питается исключительно «лайками», а от «анлайков» впадает, как видите, в буйное состояние, и отказывается от размножения. Предпочитает видео с регистраторов, кровавые ролики с мест боевых действий, но может обходиться фотографиями женщин в стиле «ню» и мимимишных котяток. А сейчас…
Существо на экране начинает делать возвратно-поступательные движения правой лапкой. Тут же появляется чёрная цензурка с надписью «+18»
- Простите, - смущается Николай Николаевич. – Это он дроч.. то есть, ещё раз извините, мастурбирует… Карму… И давайте перейдём к другому виду сетевых обитателей.

Он подходит к клетке, где сидит ещё более взлохмаченное существо с дико вытаращенными глазами. Зверёк лапками быстро стучит по клавиатуре, маниакально пялясь в монитор, потом пытается стереть набранный текст, машет лапкой, и снова начинает барабанить по клавишам.
- А это, - Дроздов – графоманикус домектикус. Ареал обитания – сайты с литературными разделами, на которых он публикует свои произведения, которые считает гениальными.
Входит в клетку к графоманикусу, гладит по спинке, щекочет за ухом.
- Зверек бурно реагирует на критику, в такие моменты могут быть припадки буй…
Графоманикус вскакивает, качается на прутьях клетки и верещит, бьётся головой о прутья клетки. Дроздов поспешно открывает дверцу, и выбегает.

- Теперь, - Николай Николаевич переводит дыхание. – Мы перейдём к самому распространенному в Сети виду – дефекатус сирунос. – Подходит к клетке, где тощий сидит примат, по виду похожий на мартышку, но в очках. – Это, как вы сами можете убедиться, фекалоид, в обиходе обычно называемый троллем. Обратите внимание на табличку! – Камера даёт крупный план таблички на клетке: «Не кормить!».
- Этот вид, ареалом которого является вся Сеть, отличается крайней агрессивностью, и отсутствием малейшего уважения к другим видам приматов. Видите, как он яростно спорит с оппонентом? О, ещё и КАПСом! Вот, смотрите, он берёт горсть фекалий, и мечет в монитор!
Внезапно зверек вскакивает, и начинает яростно бросаться фекалиями в оператора и ведущего. Камера уходит вбок.
На экране снова лицо Дроздова, он уже отряхнулся от каловых масс.

- Теперь перейдём к менее опасному виду, в большинстве своём представленных самками. Вид довольно распространенный в сети, несмотря на то, что самцы предпочитают нетрадиционные сексуальные отношения.
Камера передвигается к другой клетке, в которой сидит ярко раскрашенная самка ,и любуется на себя в зеркало, расчёсывая волосы.
- Перед вами, - голос Дроздова теплеет – гламурная кисо, в обиходе, - смотрит в сценарий – называемая «тупая пиз..» - краснеет. - Простите, тут нецензурно. – Показывает кому-то в сторону кулак.
Заходит в клетку к кисо, чешет спинку, щекочет за ушком.
- К сожалению, Николай Николаевич разводит руками – представители этого вида крайне бестолковы, ареал – обитания – клубы, сайт «Космополитена», сами передвигаться не могут, предпочитая «Порш Кайенн» и аналогичные иномарки, отмечаются массовые миграции этих особей в тёплые края типа Хургады, Анталии и Коста-дель-Соль. При уходе крайне привередливы, ввиду отсутствия головного мозга могут выполнять лишь команды: «Сидеть!», «Лежать!» и «Сосать!». С научной точки зрения не представляет никакого интереса.
Выбирается из клетки.

- А теперь перейдём на площадку молодняка…
Камера показывает со спины, как Дроздов приближается к вольеру, ограждённому сеткой. В вольере резвятся детёныши разных видов.
- Как видите, это школолоус протеус… - голос Дроздова принимает тёплый оттенок. - Очень часто встречающийся вид в сети. - поглаживает детёнышей по шёрстке, чешет за ушком, раздаёт «Нравится» в «ВКонтакте». – Как и все детёныши, игривы, любят картинки с «рожами», комиксы, желательно потупее… – Ой! – стая школоло облепляет Дроздова, его дёргают за бороду, отбирают микрофон, визжат. – Простите, наша передача закончена, до новых встреч, дорогие друзья.. Ааааааааааааа!




© Штурм
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Аццкийинженер
25.09.2013 - 10:32
19
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
о как! Классификация хомячков и прочих инетовских жЫвотных!
Серёга, жжошь! bravo.gif
Представитель дефекатус сирунос

Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 25.09.2013 - 10:41

В мире жЫвотных
 
[^]
БеSпалева
25.09.2013 - 10:34
9
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2133
Класс gigi.gif
 
[^]
Лейтенант
25.09.2013 - 10:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
shum_lol.gif Прикольная классификация!
 
[^]
GrandAndrey
25.09.2013 - 10:37
9
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Отсыпал зелени!

В мире жЫвотных
 
[^]
Алюсик
25.09.2013 - 10:39
10
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
- Перед вами, - голос Дроздова теплеет – гламурная кисо, в обиходе, - смотрит в сценарий – называемая «тупая пиз..» - краснеет. - Простите, тут нецензурно. – Показывает кому-то в сторону кулак

lol.gif
Дроздов такая лапусенька)
Классификация отличная, правда неполная. Можно ещё на подвиды разбить.
короче bravo.gif и shum_lol.gif
 
[^]
FCKrasnodar
25.09.2013 - 10:46 [ показать ]
-15
Аццкийинженер
25.09.2013 - 10:47
15
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
графоманикус домектикус

В мире жЫвотных
 
[^]
ДокторЯр
25.09.2013 - 10:49
4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Не понравилось это читать, в сети много классификаций поинтереснее. Изз лично моих любимых http://www.libo.ru/libo6297.html или http://www.porjati.ru/blog/vgsch/53009-shu...ya-vrachey.html
 
[^]
Штурм
25.09.2013 - 10:52
22
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
По поводу "классификаций" - я и не пытался что-то новое превнести, тема достаточно избита.
Просто представил, как телеэкскурсию по "зоопарку".
Кстати, судя по летящим "шпалам", многие себя узнали, что не может не радовать.
 
[^]
Акация
25.09.2013 - 10:53
16
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
bravo.gif
Но кого-то не хватает.))
 
[^]
Yan4ello
25.09.2013 - 10:53
33
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
жжоте, батенька!
а наставьте мне плюсиков за этот камент! я обожаю юку!!! gigi.gif
 
[^]
ДокторЯр
25.09.2013 - 10:57
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Штурм
Цитата
По поводу "классификаций" - я и не пытался что-то новое превнести, тема достаточно избита.
Просто представил, как телеэкскурсию по "зоопарку".

Тогда бедноват зоопарк-то, можно много чего добавить biggrin.gif
 
[^]
Аццкийинженер
25.09.2013 - 10:58
18
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Yan4ello
Цитата
а наставьте мне плюсиков за этот камент! я обожаю юку!!!

так ты кармадрочерус вульгарис? gigi.gif
 
[^]
Yan4ello
25.09.2013 - 11:02
16
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Аццкийинженер @ 25.09.2013 - 09:58)
Yan4ello
Цитата
а наставьте мне плюсиков за этот камент! я обожаю юку!!!

так ты кармадрочерус вульгарис? gigi.gif

ах ты... да как ты смеешь???? ААААААА!!!
*впал в бешенство
 
[^]
викторфотик
25.09.2013 - 11:02
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 69
"местные жители называют сусликом, эээ, простите, мусликом."

...хорошее сравнение, надо запомнить.
Даа и повадки у них такие же.
Нагадят и в нору.

А музыку к заставке "В мире животных" исполняет знаменитый оркестр под управлением Поль Мориа. Вот.

Это сообщение отредактировал викторфотик - 25.09.2013 - 11:33
 
[^]
PunkNaive
25.09.2013 - 11:06
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 156
А где "ананимус обыкноветикус хуже пидарисикус"?
 
[^]
Акация
25.09.2013 - 11:10
10
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Цитата (ДокторЯр @ 25.09.2013 - 11:49)
Не понравилось это читать, в сети много классификаций поинтереснее. Изз лично моих любимых http://www.libo.ru/libo6297.html или http://www.porjati.ru/blog/vgsch/53009-shu...ya-vrachey.html

Экую древность вы раскопали. )) Но вспомнить приятно. Особенно про врачей)))

Добавлено в 11:12
Цитата (ДокторЯр @ 25.09.2013 - 11:57)
Штурм
Цитата
По поводу "классификаций" - я и не пытался что-то новое превнести, тема достаточно избита.
Просто представил, как телеэкскурсию по "зоопарку".

Тогда бедноват зоопарк-то, можно много чего добавить biggrin.gif

Хи-хи. Будем дружно пополнять.))) Главное, не оказаться по ту сторону клетки.
 
[^]
ДокторЯр
25.09.2013 - 11:13
4
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Акация
У меня любимое бережно в закладочках хранится rolleyes.gif

А в хорошем зоопарке так и должно быть - чтобы с регулярным пополнением ла приплодом gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 25.09.2013 - 11:13
 
[^]
Чарута
25.09.2013 - 11:13
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
А меня вчера угораздило на одном из ресурсов написать пост (очень уж было плохо, хотелось поддержки), так мне такого дерьма насыпалось за шиворот в комментариях, что я уже и не знаю, как квалифицировать этих пользователей....интернет такой интернет...
 
[^]
Акация
25.09.2013 - 11:18
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Цитата (ДокторЯр @ 25.09.2013 - 12:13)
Акация
У меня любимое бережно в закладочках хранится rolleyes.gif

А в хорошем зоопарке так и должно быть - чтобы с регулярным пополнением ла приплодом gigi.gif

Ну правильно. А еще лучше в отдельны файлики закатывать.)))
Скрытый текст
неуж-то до сих пор боитесь меня и поэтому в игноре держите?)))


Чарута
Скажу резко, зато правду: ни к чему свои сокровенные эмоции выставлять на всеобщее обозрение. Никогда еще толпа не была чувствительна к чужим переживаниям. Это относится не только к интернету. Стадо способно затоптать чужака насмерть.
 
[^]
Чарута
25.09.2013 - 11:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
Цитата (Акация @ 25.09.2013 - 12:18)


Чарута
Скажу резко, зато правду: ни к чему свои сокровенные эмоции выставлять на всеобщее обозрение. Никогда еще толпа не была чувствительна к чужим переживаниям. Это относится не только к интернету. Стадо способно затоптать чужака насмерть.

Я это поняла тут же((( Просто было так паршиво....теперь, конечно, буду умнее.
 
[^]
Ратислав
25.09.2013 - 11:31
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Отлично написано )) Ящитаю это пять!
Чарута
Донт ворри би хэппи - это нормально в русском сегменте интернета.
Это у буржуев тебе отвечают на вопросы, а у нас долго рассказывают какой ты мудак )))
 
[^]
ДокторЯр
25.09.2013 - 12:05
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4641
Акация
Скрытый текст
А разве когда-то боялся? Память у меня неважнецкая - вот и из игнора забывал, видать, удалить


Извиняюсь за небольшой флуд, надеюсь на понимание.
 
[^]
resonoid
25.09.2013 - 12:06
8
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Злой ты,дядька ! (показываю язык, убегаю. Слышится щелканье клавиш)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19556
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх