Дорожишь ли ты жизнью?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Billyboy
8.02.2006 - 16:59
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
1
Дорожишь ли ты жизнью? Какую цену готов за неё заплатить?

Поезд катился уже третьи сутки. Под равномерный стук колёс трое в купе играли в карты, оставалось ехать еще столько же. Один безбожно проигрывал и ругал карты по чём свет стоит, второй был безучастен, а третий был я. Все мы ехали с одной станции, из одного конца в другой. Все порядком поднадоели друг другу и казалось знали друг друга уже вечность. Василий любил выпить, а переборщив со спиртным всегда проигрывал, до конца поездки думаю наличных у него уже не будет. Николай же наоборот всегда был собран, и хоть выигрывал не часто всегда брал большие суммы, не меньше двух рублей

К вечеру Василий был пьян в зюзю и спал на верхней полке, мирно посапывая. За окном шел мелкий моросящий дождик, который располагал ко сну или задушевной беседе. Так как в сон не сильно клонило решил брать инициативу в свои руки, где-то там у меня была припрятана бутылки, о и огурчики нашлись. Будешь? Ну по одной! Наливаю.

После нескольких рюмок и моего рассказа про нелюбимую работу, детей сорванцов и женушку, что пилила по вечерам Коля как-то заметно погрустнел и начал рассказывать. Так как говорил он не много слушал с вниманием…

Родился я не в богатой семье, мама учитель, отец рабочий на заводе. Рос сорванцом, хоть мать и пыталась привить любовь к учёбе, сердце не лежало. После школы пошел в армию, а там Авган, смерть. Вернулся без царапины, хотя всегда шел в атаку в числе первых. Видимо свыше хранили, помогали. Вернулся, и понял что ничего кроме как убивать не умею. Ни в науке, ни на заводе. Сначала пил, много! Но потом мне позвонили. Это были очень серьёзные люди, обещали много денег, предоставляли определённый статус… Так я вступил в дело, так я стал убийцей. И Вася этот не просто Вася, а должник что скрыться пытается. Как понимаешь напрасно. А ты свидетель. Хороший человек, а свидетель. Нравишься ты мне, но обезопасить себя хочу. Убей его ты. Соучастников не прощают! А нет, так умрешь сам!

И он положил передо мной нож…

А ты дорожишь жизнью? Какую цену готов за неё заплатить?

© Billyboy
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Хуйатор
8.02.2006 - 17:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эта сюжет для кина up.gif
[^]
Обломыч
8.02.2006 - 17:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

moral.gif
литайти самалетыми, а не паиздами катайтись!!!
[^]
Traf
8.02.2006 - 17:16
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
вот спросил мля про жизнь....=((...сирозное крео=)...сам писал?
 
[^]
toper
8.02.2006 - 17:17
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Цитата (Обломыч @ 8.02.2006 - 18:05)
moral.gif 
литайти самалетыми, а не паиздами катайтись!!!

литайти с караблями

сурёзна аднака . . .

Это сообщение отредактировал toper - 8.02.2006 - 17:20
 
[^]
никитич
8.02.2006 - 17:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Разводка паходу? хе-хе-хе smile.gif
[^]
sarmatian
8.02.2006 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2756
Понтово! Дайошь кино па ентому сценарийу! up.gif
 
[^]
Foma
8.02.2006 - 19:32
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Billyboy ибануццо талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пешыисчьо палюбому!!!!!!!!
bravo.gif

Это сообщение отредактировал Foma - 8.02.2006 - 19:34
 
[^]
ХуяК
8.02.2006 - 20:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Billyboy @ 8.02.2006 - 16:59)
Дорожишь ли ты жизнью? Какую цену готов за неё заплатить?

Поезд катился уже третьи сутки. Под равномерный стук колёс трое в купе играли в карты, оставалось ехать еще столько же. Один безбожно проигрывал и ругал карты по чём свет стоит, второй был безучастен, а третий был я. Все мы ехали с одной станции, из одного конца в другой. Все порядком поднадоели друг другу и казалось знали друг друга уже вечность. Василий любил выпить, а переборщив со спиртным всегда проигрывал, до конца поездки думаю наличных у него уже не будет. Николай же наоборот всегда был собран, и хоть выигрывал не часто всегда брал большие суммы, не меньше двух рублей

К вечеру Василий был пьян в зюзю и спал на верхней полке, мирно посапывая. За окном шел мелкий моросящий дождик, который располагал ко сну или задушевной беседе. Так как в сон не сильно клонило решил брать инициативу в свои руки, где-то там у меня была припрятана бутылки, о и огурчики нашлись. Будешь? Ну по одной! Наливаю.

После нескольких рюмок и моего рассказа про нелюбимую работу, детей сорванцов и женушку, что пилила по вечерам Коля как-то заметно погрустнел и начал рассказывать. Так как говорил он не много слушал с вниманием…

Родился я не в богатой семье, мама учитель, отец рабочий на заводе. Рос сорванцом, хоть мать и пыталась привить любовь к учёбе, сердце не лежало. После школы пошел в армию, а там Авган, смерть. Вернулся без царапины, хотя всегда шел в атаку в числе первых. Видимо свыше хранили, помогали. Вернулся, и понял что ничего кроме как убивать не умею. Ни в науке, ни на заводе. Сначала пил, много! Но потом мне позвонили. Это были очень серьёзные люди, обещали много денег,  предоставляли определённый статус… Так я вступил в дело, так я стал убийцей. И Вася этот не просто Вася, а должник что скрыться пытается. Как понимаешь напрасно. А ты свидетель. Хороший человек, а свидетель. Нравишься ты мне, но обезопасить себя хочу. Убей его ты. Соучастников не прощают! А нет, так умрешь сам!

И он положил передо мной нож…

А ты дорожишь жизнью? Какую цену готов за неё заплатить?

© Billyboy

Просто продолжу.

После недолгих раздумий, водка дала о себе знать, я занес нож над спящим "заказом" с целью нанести несколько колящих ран в область груди и шеи - что бы наверняка убить. Смерть недавнего спутника не произвела бы на меня особенного впечатления, крови я не боялся, но в голове закрутились мысли о том куда девать труп.

Чуть поколебавшись я опустил нож... Много палева, следы крови, экспертиза мелких частиц, и многое другое крутилось в голове - нужно было продумать более чистый способ... Шнуры от приборов оставят следы на шее... выброс Васи в окно тоже не сулил ничего хорошего и обещал закончится скорым обнаружением тела, да и проталкивать тушу в форточку вагона задача не из легких...

Оценив ситуацию я принял единственное на мой взгляд правильное решение - в зюзю пьяный Вася обблевался и захлебнулся в собственной блевоте не в силах встать... звучит правдоподобно.... оставалось лишь воплотить задуманное в жизнь.... Тело забилось в конвульсиях, то сгибаясь, то распрямляясь во весь рост, руки пытались вылезти из под пледа и сорвать плотно прижатую к лицу подушку, завернутый в плед Вася толком не мог сопротивляться и плохо соображал в похмельном сне, поэтому возможность глотнуть воздуха, когда подушку вдруг убрали воспринял как пробуждение ото сна и во все легкие вдохнул воздуха.

Вот тут его и ждал коварный план - вместо воздуха Вася хлебнул с поллитра водки из найденной на скорую руку какой то миски, в которую в довес к спиртному я пять минут назад вывернул все содержимое желудка запихав два пальца в рот. Вася захлебнулся и тут подушка снова накрыла его лицо. В этот раз надолго. Настолько долго, на сколько он и не мог себе представить. Его рвало, он захлебывался, легкие наполнились какой то жгучей жидкостью... Снова конвульсии. Неравная борьба. Тело затихло в неестесственной позе....

Всё. Теперь отбой. Утром нужно было устроить легкий театр для свидетелей и ненадолго прикинуться шлангом по поводу заблеванного трупа на верхней полке.

© ХуяК

Это сообщение отредактировал ХуяК - 8.02.2006 - 20:08
[^]
Foma
8.02.2006 - 20:20
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
ХуяК интересное продолженийе, НО Билли чуток глубже капАет!!!! твой вареант немного портит такойе начало ИМХО
 
[^]
ХуяК
8.02.2006 - 20:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Foma @ 8.02.2006 - 20:20)
ХуяК интересное продолженийе, НО Билли чуток глубже капАет!!!! твой вареант немного портит такойе начало ИМХО

Дык у него смыслом рассказа был вопрос. Я же немного перевел тему, просто продолжив историю. Не исключено что кто нибудь поступил бы так же.
[^]
Foma
8.02.2006 - 21:03
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
ХуяК
Цитата
Дык у него смыслом рассказа был вопрос. Я же немного перевел тему, просто продолжив историю. Не исключено что кто нибудь поступил бы так же.
Самый имхо глубокай смысл был ф томъ что это вапросъ, а ты на ниго атветел (апределённым прадалженийемъ) и темсамым спортел глубокайухадумку
 
[^]
ХуяК
8.02.2006 - 21:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Глубокая задумка неответа на вопрос... то ли лыжи то ли я.... объясни smile.gif кажеццо пора спать...
[^]
Mango
8.02.2006 - 21:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.05
Сообщений: 600
зацепило, крео атличное... и шо самое главное - мало букафф.

А за свою жисть я готова драца и кусаца до конца =)
 
[^]
Billyboy
8.02.2006 - 21:21
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
Дык у него смыслом рассказа был вопрос. Я же немного перевел тему, просто продолжив историю. Не исключено что кто нибудь поступил бы так же.


ты поступил бы так, кто-то бы по другому...

а вот тебе вопрос на засыпку:

а смог бы ты дальше жить после того что натворил?
 
[^]
ХуяК
8.02.2006 - 21:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Billyboy, засыпки на самом деле никакой не вижу...
в продолжении просто изложил вариант о том как аккуратно можно все провернуть.
... в реале не стал бы убивать я думаю, хотя в убийстве ради своей своей собственной жизни ничего плохого не вижу, только вот в подобной ситуации - если НЕТ ВЫБОРА - мочить бы стал того самого киллера, а не спящего, ничем мне не угрожающего Васю
[^]
Foma
8.02.2006 - 21:27
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Billyboy
Цитата
а смог бы ты дальше жить после того что натворил?
а йа бы другой вапрос задал (перед тем как это сделать) НАХУЙА?????????
 
[^]
FlegG
8.02.2006 - 21:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

если герой убийца и выбрал сам путь... то зачем Билли такие вопросы ? или я дурак или лыжи плохо смазаны ?
[^]
ХуяК
8.02.2006 - 21:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Billyboy @ 8.02.2006 - 21:21)
а смог бы ты дальше жить после того что натворил?

вполне. кто то умирает сам, кому то помогают, когда нибудь кто-то поможет и мне наверное. чего в этом сверхъестественного ?
[^]
Foma
8.02.2006 - 21:31
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
ХуяК песдетс - фсьо апашлил!!!!!!!!!! shum_lol.gif
 
[^]
Billyboy
8.02.2006 - 21:39
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
если герой убийца и выбрал сам путь...


я то не убийца!!! я про это:/
 
[^]
Обжора
8.02.2006 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это в Креативах, да? Не, ничо. Проста спрасил.
[^]
mmonty
8.02.2006 - 23:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

отличное крео! ...и добавлять нечего,-каждый решает сам moderator.gif
[^]
ЩобНеУзнали
9.02.2006 - 00:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Все зайаца крео супер А хуяк просто показал как бы он сделал я бы наверна тоже так жи нах) Жить то сцуко ахота Гыгы)
[^]
Миня
9.02.2006 - 00:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В мемориз! Жызненно так. Я аж решилсо откамментить.
Зачот, афтар! Зачот!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4365
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх