Римонтъ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обжора
1.02.2006 - 09:04
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Вымыселъ, аснованный на беспесды риальных сабытеях.

Жыву я в доме. Жыву сибе, жыву.. Саседи сверху - очень милые люди у миня. Сынок-калабок и старик са старухай. Сынок висёлый такой, вечьна бухой, редко из профАлкатория вылезающий на свет божый пачюдить-пакуражыца. И учюдил аднажды стрёмную на мой взглят шутку - взял и уснул с пяных глаз в полной ванне. Как ызвесна - чилавек не рыба, жаброф не имеит, паэтаму дышать пад вадой никак ни можыт и ему это строга васприщяица. Утанул он, вопщим. Сафсем. Насмерть. И далие весь дом становица свидетилем таво, как за полгода в расход выходит цылае симейства. Спирва дед в муках памирает, патом памирает старуха. К чиму это я? А, фспомнел.

Пасиляеца ф трагическай квартире маладое симьйа. Он, ана и малое дитё женскава полу ф пильонках. Он, посли ПТУ иле палавины техникума ниибацо прасвищонный сотона в вапросах психалогеи (я сам спрафку видел), решает - што абиталище ихнее доверху заполнина жосткай нигативнай аурай такшто дажы через окна высыпаеца и нада эту ауру к ебеням смыть.

Ахуле? Разумно бля. Тока какова ш ты хуя, сволатчь мерская, смываеш ийо громким сваим пирфаратарам са стен вмести са щтукатуркай, када люди аддыхают? Ахуле, грит. Я днём работаю, а вечером - римонтам занемайуся. И смотрит, сцуко, кабутта он адин Кетайскай стены страитель, а астальные ему дажы раствор мешать нигадяцца. Ты чобля, адин днём работаиш? Фсе днём работают. Аддыхать не дайош, паскудник! Ахуле, грит. Майо квартиро - чо хачю, то и делойу.

Хуйстабойу, рыба залатайа. Палежал он в бальничке нимношка, падумал.... И апять за свайо. Римонт жы блять. Нада ш даделать, йоптыть - мушское упорства. Штоп в бальничьку большы нипападать, завёл сибе жывотнае ахраннай канструкцыи. Толи блять тилёнак, толи мамантёнак.. Аткликалсо на кличьку Джег и ващще сцуко прекидывался сабакай.

Жытие наше с прибытием онава Джега маминтально усугубилось, иба сей мрачьный биомиханизм взял сибе моду пад чарующие мелодии пирфаратара сполнять арии "Я сабачька маааааленький, на лунууууууу сибе драчуууууу!" - ну чисто волк.. Не бить жы жывотную, праэльно? Ано ш нивинаватое, што хазяин у ниво далбайоп и ауры ассенизатар па савместительству.

И тут радилсо каварный, исполненный таржыства справидливасти план мсти. Дела ф том, што над нашым психалагичиским монстрам ф такой жы квартире жыл (и щас жывёт) Ахламон Стаканыч Бухоф, в децтве Артамон Стипаныч Ухов. Пра ниво сафсем аддельнае история с рабочим названием "Бухло. Сорак лет вайны", а нынче тока эпизодъ. Ни очинь вминяемый Ахламон паддалсо на нашы каллективные угаворы и был в ево квартире загатовлен атветный ходъ. Тоисть силикатные керпичи, жыстяное карыто и малаток. Как тока смалкали внизу римонтные и ариозные звуки - щеталось, што щесливае маладое симейство атходит ка сну на малой скорасти.

Адъ! Адъ блять начиналсо несусветный, как тока свежепахмильонный Ахламон Стаканычь ва всем свайом виликалепии наченал хуйарить керпичи малатком ф карыте! Асколки разлиталися па фсей квартире и дабавляли ваенизираваннава эфекту.... Каждуйу ночь пирсанально для нашыва гироя-римонтнека испалнялась новая Херосима.... На фсе жы изъйобы нижнива жыльца было традицеонно атвичяемо: "Пашол НАХУЙъ, сцуко! Мая квартира - што хачю, то и делайу!"

Вопщим, сдалсо этат нисазнатильный гражданин. На шыстые сутки. Нисматря на пренудитильнуйу дипартацыю дитяти на диревню к бабущке и прочие придахранитильные меры (хатя какое тут придахранение нах). Самаличьно и при нас расхуйарил аб асфальт свой нинавистный инструмент, паплакал нат сваею блять судьбою горькаю и пашол васваяси - с жыной ругацца за незакончетый римонт, за паламатую жысть и за ауру нигативна-жосткую в неуютнам абиталищще.

К чиму эта йа? А! Саседи сверху - очень милые люди у миня. Апять.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Вовище
1.02.2006 - 09:10
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Местами улыбнула! Жизненно!
 
[^]
Чита
1.02.2006 - 09:51
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Обжора
написана классна bravo.gif
а я вот своих соседей музыкой типа диджея мува пугала rulez.gif
пы.сы.: как вазнаградили Ахламона Стаканыча Бухофа и как он щас паживаит??))))
 
[^]
RedWoolf
1.02.2006 - 09:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нинавижо соседий!!! Прально так ихЪ всехЪ сцуко, хотя я с сам чейта сосед...
[^]
Обжора
1.02.2006 - 09:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чита, он нимношка пастарел и керпичи у ниво забрале. А так с ним фсьо ф парятке, как и предыдущие сорак лет lol.gif
[^]
никитич
1.02.2006 - 10:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ФФФ питьорке нах!!! четайу
[^]
Пашуня
1.02.2006 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
большинство из нас чьи-то соседи! значит про нас написано!
 
[^]
никитич
1.02.2006 - 10:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бугога, поржал, каг говориццо падобнойе лечиццо падобным...йа бы всиго навсего коешто коекому коекуда захуйарил....smile.gif
[^]
Тринуля
1.02.2006 - 10:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у меня соседи с ниху чудили. полкгода, каждый день , я просыпалась от одного итогоже.. от Бояского... Спасибо за день, спасбо за ночь..... Зеленогразое такси.......... не навижу теперь Боярского с его воем.....
[^]
Cooker
1.02.2006 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А межет, ему реально припёрло ремонт замутить?? А так живёт теперь в сарае....
[^]
NoRd
1.02.2006 - 10:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жизнина нах! Я сваих саседей сцук добил музыкай в стиле DRUM&BASE так как заипали сваими каракокипеснями нах в два чиса ночи нах. После псыхологичаской обработке тишь и благадать. Наказывать жестка нада таких саседей moderator.gif

Это сообщение отредактировал NoRd - 1.02.2006 - 10:56
[^]
Traf
1.02.2006 - 11:15
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
вот это рассказец!!! класс...читалсо и улыбалсоо=))
 
[^]
smsj
1.02.2006 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Асилил
[^]
KLIFFA
1.02.2006 - 12:29
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Хых, Обжоро....
Как жызнинна
У мням тожы сверху (дома) далпаебы, постоянно ночью мебель двигают, причом так, из одного угла в другой и без чувства, без толку и без расстанофки

Обжорочкин, пиши чаще, а?))))))
 
[^]
eugene
1.02.2006 - 12:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гыггычно и жызненно. написано хараошо. Смерть ушлепкам-суседям!
[^]
OTMOPO3OK
1.02.2006 - 12:54
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
А у миня сверху живёт шизанутый арап с жиной толи 17 толи 18 лет.Так он так ебошит жину по вичерам (абычай у них ведать такой)так ,что у миня люстра качаится,а от крикав нисчастной жертвы начинается галавная боль.Однажды мая жина вызвала палицию,но арапа не пасадили (наверна жина нисмагла ничего им сказать,так как по нимецкий знаит толька здрасти и досвидания). Посли этага он притих на пару нидель ,а потом всё началось сначала. Так вот я добыл где то в сити диск (МЕСТЬ СОСЕДЯМ)
Великалепные звуки дрели с перфаратаром,шум вичиринки человек на 100,сабачка,ребёнок,скрип двери,барабан в руках маленькага кибальчиша и прочаи чарующие звуки. Очень советую, так как бить дома керпечи и стучать по батарии считаю каминным веком. Впирёт к прогрессу smile.gif)) если кого интересует где взять такой диск ,смотрите подборку совта от Хардира
 
[^]
epin
1.02.2006 - 12:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да пиздец! всех соседей кто не наливаит – к стенке... раком... fuck.gif
[^]
PAPA
1.02.2006 - 13:28
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
а я в частном доме жыву....другие соседи...
 
[^]
lulusha
1.02.2006 - 13:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

wub.gif wub.gif а у меня соседи золотые а в Сургуте вапще всем подъездом дружылеwub.gif, а Новый год как отмечале..мои гости где то у одних..у меня х.з кто))) все пережружились))) и друзья соседей и родственики пережинились, а подъезд был пятиэтажный..и детей немерино)))у меня столько друзей в Сургуте...мы с мамой досих пор туда телдеграммы шлйом и всемх поздравляем с празднигаме... абажайу а щас девачка сверху на пианино учится играть так что я под класику по утрам в субботу просыпаюсь, прекольно...
соседям гип гип ураааааааааааааа
[^]
Civilizator
1.02.2006 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.05
Сообщений: 177
Цитата (Тринуля @ 1.02.2006 - 10:49)
у меня соседи с ниху чудили. полкгода, каждый день , я просыпалась от одного итогоже.. от Бояского... Спасибо за день, спасбо за ночь..... Зеленогразое такси.......... не навижу теперь Боярского с его воем.....

ептыть! таж самая история!
 
[^]
MakaroNa
1.02.2006 - 14:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Соседи по квартирам и этажа - ладно... А вот если твои же домочадцы чудят... Йопть, майа свикруха пастаянна в час ночи мыла полы, готовила жрать и стирала. А если мы в это время с мужэм трахались, ана падхадила к двери и гаварила, мол, чо делаити, пачиму ни спите...
[^]
shgreen
1.02.2006 - 14:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ремонт нужен... а хуле жить в уепаной квартире... тока нада его прафисиналам паручать... заплатил лаве и па вечирам работу принимаишь. И себе радастна и саседи тибя с розачкай в падъезде некараулят. А ипланав визде хватат. Я ниуспел кухню паставить как такой мне ийо залил ахтуг ниадыкватный. И сувал патом 200 бакарей, типа больши нету. Паслал я иго развадным ключом и чериз какоито время он съехал мудило стаиросавайе... тока хуле, серавно кухню римантиравать пришлось dont.gif
[^]
samba
1.02.2006 - 15:15
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
А у меня саседи старик са старухай захламили весь этаж каким то мудобарахлом так, что уже к моей двери подбираетса эта свалка, стока порвала калготак ап доски и гвозди в них, а есчо ани пастаянно закрывают общий замок, который сломан нах и открыть его частенько не представляется вазможным в течении 15-20 минут....пепец как раздражает, асобинна када очень писать хочеццо, и самое то веселое шо выбить плечиком дверь даже дочка мая сможет, дык нах запирать то???!!!Карочи я его недели две назад сапствиннаручна атверткай криставой вывернула!!!!!

Добавлено в 15:17
MakaroNa
Цитата
Соседи по квартирам и этажа - ладно... А вот если твои же домочадцы чудят... Йопть, майа свикруха пастаянна в час ночи мыла полы, готовила жрать и стирала. А если мы в это время с мужэм трахались, ана падхадила к двери и гаварила, мол, чо делаити, пачиму ни спите...

б/п золотые слова!!!!!
но твои домочацы хотяб роцтвенники тепе, а я скоро с луччими друзьями поссорюсь, ибо нельзя надолго обитать под одной крышей .....скоро разъедемся, я из последних сил терплю!!!!!люблю их все таки, не хочу терять...хотя какое то время видимо обиды будут.
 
[^]
Nautilus
1.02.2006 - 15:31
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Обжора
Гхы, бразо! Прекольный крео, а главное жизненный шопестец!
Вот это мну очень понравилось
Цитата
Толи блять тилёнак, толи мамантёнак.. Аткликалсо на кличьку Джег и ващще сцуко прекидывался сабакай.

Бугогаг))))))))
Пеши исчо обезательно!
 
[^]
eiforia
1.02.2006 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Мну повело больше-ко мне как-то подошла страрушка-божий одуванчик ,над нами живет, и спросила, не мешает ли нам по ночам ТОПОТ ЕЕ КОШКИ!!!
Я плакала!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8209
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх