Педофил в писочнице, албанский

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
23.01.2006 - 04:09
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
1
Девачка пити-шисти лет ф красивом таком пальтишке, скакала па писочницце раскидывая батиначкаме снежнописочные грязные комья и напивала под малинький носик песенку: "Малинькайа девачка Полли, съела, сцуко, все конфеты с алкаголем, жаль что ни йад.." и щерила еще не вполне укомплектованный зубаме ротик. Солнышка уже пачти село и она знала, щас аткроицца балкон и мамачка пазавет дочиньку дамой. А так нихателось! Она ниуспела зокапать выротого час нозад котеночка, да и колыбельная старого дедушки ниприльщала будущию красавитсу идти дамой.
Родители олкаши ни разришале приносить домой жывых звирей, паэтаму прихадилось с ними развликаццо на улитце, а паскольку от сильных марозаф все жывое павымирало, то развликалась она с миортвыме жывотными. Что ничуть ни агарчало малинькую аксилиратку. Агромнай удачей было найти
это крохатное тельцце и Танечка (так звале девачку) даже утаила этат факт от своих друзей па писочницце, катенак толька ее и ниипет, взяфшись за лопатачку она быстринька прикопала тельтсе снего-писком, когда ие отвлек подошедший мущщина уважаемо-преклонного возраста, встав в сторонке он
несколько минут разглядывал юную прилесниццу и наконец решилсо загаварить
- Здраствуй девачка - и добрая-добрая улыпка
- А?- Таничка нидружилюбна пасматрела на чужова дядю
- А как тибя завут девачка?
- А чё?- в гологу малышки пришли ужасные мысли...это хозяин котенка, все, пиздец, лишит рибитенка развличения и на всякий случай Танечка приняла грустно-плаксивое выражение литса. Снова придецца играть в потъезде с мальчишкаме в доктора и паказывать друг другу пиписьки, что ужасно
надоело, она уже вполне освоила анатомию, как мужского тела из маминых журналов, так и женскава из папиных и старшива братика. Кстати, братик уже подрядком подзаебал всю родню. Ище год нозад это был спакойный подросток, а щас он по несколько часов зонимал туалет, прихватив кипу журналов и выхадил оттуда только после громких матов всей родни.
Танечка знала, что брат дрочит, и папа, и мама, все знали что он дрочит, только мальчишка отмазывалсо тишиной ванной комнаты и ее удобством в освоении матиматики и литиратуры.
Но вернемсо к чужому дядиньке.
- Где ты живешь малышко?-запустив руку в карман широкава пальто он что то там пирибирал, пахоже платок или мелачь какую.
- Вы пришли за катенком?- угрюма спрасила девочка
- Чё?- настал чирет удивляцца дяде- Нет, какого чьо...хм. Уже темнеет, я хотел проводить тебя дамой, чтоп ты низаблудилась, детачка.
Таничка ткнула рукавичкай в стаящее рядом здание
- Я тут живу, нинада миня праважать, щас за мной брат придет, он у меня, знаете, как этат...Норк, нет, Чок. А! Чак! Крутой! Мускулы уууу! В тринажерный зал ходит, качаицца, вот.
Под тринажерным залом она конечно подразумевала ванну и развитие правой руки.
Вы заметили какие у нас ниипаццо развитые дети стали? Уже в 3-4 года осваивают копм, в 5 знают пендосский, а в 6 откуда бируцца дети, точнее как делаюцца. Вот и Танечка несмотря на развитие в семье олкашей, знала то, что в принципе ей не надо (или надо, хз). Мультигов ана нилюбила придпачитйа криминальные новасти, где зачистую паказывают труппы и все такойе. Что вырастет, то вырастет.
-И фсетаки я проважу тебя маленькая, я знаю твоих радитилей, они будут рады...-у мущщины уже реально потекла слюна.
- Дядя...- наша Таничка бисстрашна пасматрела на него -
Вы, блядь, пидафил, да?
Мужик отшатнулсо от девачки, но по прежнему нивынимал руку ис кармана пальто, на лице его отразилась гамма чуфств, от удивления-нидавольства, до раздражения-нитерпения.
-Ты что девочка!?
- У вас дяденька, проблемы в сыксуальной жизни...- Танечка гаварила ниипаццо сирьезным тонам. Мужык приахуел и рука в кармане его загрустила, загрустил и член быстро терявший размеры. Блядь, да какие нах размеры, боль души на всю жизнь.
- Но мы нибудим с ваме гаварить ап этам, я вам памагу..
В гологе у мущщины сначала тихоничька зазванили сигнальные калакольчики, патом как по нарстающей, волной, до мерзкого гула сирены. Трудно передать его чувства. Взрываапасная смесь еще не совсем угасшего желания фперемешку с ужасом и непонимании ситуации вопсче. Он должен отвести ее в ближайший темный угол, роздеть (жылательна), заставить
трогать и цылавать член (аффтару пративна шописдец), кончить и сыбацца нах. Но не она сама...
Танюшко взяла за рукаф дядю и попыталась сдвинуть с писочницы, уводя подальше от пока нибратской могилы.
- Знаешь, малышка, я думаю ты сама дойдешь домой, а я пойду, ладно, мамепапе привет
-Нет у миня мамы, нет у миня папы, сиратинушка я, гыгы -пачиму та фспоминила аникдот девачка ,- пайдем, атсасу...
-Тьпху - Подняв воротник пальто, мужчина быстро-быстро пирибирая ногами удалялсо с деццкой плащщатки, подскальзывалсо, падал, поднималсо и снова падал. Но так или иначе покидал двор уже почти погрузифщыйся в сумерки.
С неба падали снижынки, такие пушистые и красивые, Танечка высунув язык ловила их зажмурившись от удовольствия, никто не зопрещал этого делать и настроение было просто восхитительным, тишина во дворе стояла пронзитильная. Предфкушая теплый чай с выпечкай и вспаминая малинькава
катеначка в писке, девачка пашла дамой нопевая под нос низатейливую песинку о какой та девачке бухафшей не первый
день, влюбленной шописдецс и затерефшей до дыр угу-угу журнал.
И впереди у нее была целая жизнь. Без педофилов.

Аффтар благодарит Обжору за оказанную помосчь в написании данного росказа

Это сообщение отредактировал KLIFFA - 23.01.2006 - 04:12
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
фЕоДОсКин
23.01.2006 - 04:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Экие занимательные фантазиsmile.gif
 
[^]
Обжора
23.01.2006 - 04:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сволатчь KLIFFA. Я тибя нинавижу да самай пичьонки или любви....
[^]
CBT
23.01.2006 - 04:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.05
Сообщений: 337
а дядю обжорой звали >.<
 
[^]
Обжора
23.01.2006 - 04:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cbt, иди ты....
[^]
spec
23.01.2006 - 04:45
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
хм..блин. и смишно и грусно.
 
[^]
UssR
23.01.2006 - 04:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чё-то мой ихмучиный мозг не осилил...
[^]
ПроФФеСоР
23.01.2006 - 05:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
а дядю обжорой звали >.<


Аха -) А Деффачкой была KLIFFA -))

А ваще текст улыбнул.. и даж паказался бис писты жисненым Нах...
[^]
омана
23.01.2006 - 05:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мдя.... шо-то вспомнился анегдот про педофила
.... ибу и плачу...
[^]
VuttelVult
23.01.2006 - 06:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 615
а хз... Понял всио, кроме смысла upset.gif
 
[^]
TravoKur
23.01.2006 - 08:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
жалка...педафила sad.gif
 
[^]
Falke
23.01.2006 - 09:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не понял... шо ж патом? трэбую прадалжэнья бонкета!
и фсе таки? Ратует, шо ни адин я йа такой... нипанятный...

Не фижу логики, шо ж она с бедным дядьком зделала? заипала до змерти и пахаранила с катенкам?! smile.gif в уже тада палнаценную брацкую магилу, ептить! у нее в той писочнице, наерна целый магильник пидафильных атходов, а катенок... он тово.. случайна туда папал... не для биднава животнава енто фсе предназначалася, a для свиерхазабоченыхнах мужикофф!

так? : )
[^]
Хфома
23.01.2006 - 09:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нибуду ацэнивать так как нивьехал.
Аффтар вэбрал нипанятный мне рижым
Шо пасаветуити пакурить иле упатребить, шоб
панять смысел крео?
[^]
eugene
23.01.2006 - 10:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жалко котенка, жалко дядечку.
девачку тоже жалко -- че из нее вырастет?
[^]
НуИНах
23.01.2006 - 11:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никаго ни жалка
никаго...
[^]
Пашуня
23.01.2006 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
грустно....
 
[^]
Вовище
23.01.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Па теме!

Педофил в писочнице
 
[^]
Virus
23.01.2006 - 11:38
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
так, чиво-та йа нипанемайу, что за писимизм каментатароф?
нописано зачотно, миортвый катенак - сцупир
радуит что аффтар наканец-то приблизелсо к настаясчиму творчиству бес розавых саплей, каторыи приабладали в раннем пириаде творчиства.
Чиво-та мне пацказываит, что если бы крео было опубликовано от имени каго-нить из известных аффтаров-карифеев, то уже было бы нахуйачено 5 страниц "аффтар жжот", "абасака" и пр.
 
[^]
Печ
23.01.2006 - 11:42
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Очень тонко и психологично описаны сложные отношения внутри семьи бедного ребенка, мать с отцом, живущие вместе, но без любви, трогательная наивность брата, немощный полоумный дедушка и, наконец, главная героиня рассказа, юное существо, лишенное тепла родительской любви. Самое трагичное, что ребенок сам не знает о том, что он несчастен, этот факт умело обыгрывается автором при помощи дохлого котенка,некоего суррогата близкого существа, и педофила, который символизирует одиночество и непонятость.
(от писданул!)
Поржал, вобщем. Даже многа думал.

Это сообщение отредактировал Печ - 23.01.2006 - 11:48
 
[^]
jackspoom
23.01.2006 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Какие дяди Обжоры педофилы нежные пошли. smoka.gif
Розовый Обломинго для всех.
 
[^]
Милли
23.01.2006 - 11:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Педофил в писочнице

Цитата
Аффтар благодарит Обжору за оказанную помосчь в написании данного росказа

shum_lol.gif shum_lol.gif
маладец Клиффа!пиши исчо!очинь паржала!
Печ
Цитата
(от писданул!)

с трудом разабрала ваш албанский,но пасмийалась lol.gif
[^]
mormie
23.01.2006 - 12:20
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Печ
Цитата
Очень тонко и психологично описаны сложные отношения внутри семьи бедного ребенка, мать с отцом, живущие вместе, но без любви, трогательная наивность брата, немощный полоумный дедушка и, наконец, главная героиня рассказа, юное существо, лишенное тепла родительской любви. Самое трагичное, что ребенок сам не знает о том, что он несчастен, этот факт умело обыгрывается автором при помощи дохлого котенка,некоего суррогата близкого существа, и педофила, который символизирует одиночество и непонятость.

ты хочешь поговорить об этом?© lol.gif
 
[^]
Traf
23.01.2006 - 12:29
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (Печ @ 23.01.2006 - 10:42)
Очень тонко и психологично описаны сложные отношения внутри семьи бедного ребенка, мать с отцом, живущие вместе, но без любви, трогательная наивность брата, немощный полоумный дедушка и, наконец, главная героиня рассказа, юное существо, лишенное тепла родительской любви. Самое трагичное, что ребенок сам не знает о том, что он несчастен, этот факт умело обыгрывается автором при помощи дохлого котенка,некоего суррогата близкого существа, и педофила, который символизирует одиночество и непонятость.
(от писданул!)
Поржал, вобщем. Даже многа думал.

bravo.gif эта лучшый камент января=)....даже думал многа.....Печ, ты меня убил=)
 
[^]
sickboy
23.01.2006 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.04
Сообщений: 636
никак....
 
[^]
Печ
23.01.2006 - 12:37
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
ты хочешь поговорить об этом?©

мнэээ... я уже выговорился, типерь мне гораздо легче, спасиба дохтур!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8471
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх