Феодосия-Москва, недляпоржать(((

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
21.01.2006 - 18:28
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
0
Все говорят, что поезд, один из самых безопасных видов транспорта на дальние расстояния. Скажите, с хуяли так говорят?
Моя незабываемая поездка едва не закончилась фиг знает чем.
До того как падонак, с которым я ехала из Феодосии, вышел на своей станции все было более чем замечательно. Потом я осталась одна, по вагону не шарахалась, только в тамбур покурить и померзнуть, стоять в продуваемом тамбуре и пялицца в замороженное окно мне не очень нравицца, но курить в купе пока не разрешили, жаль.
Проходя по коридору вагона, то ли из 6, то ли из 7 купе услышала странные звуки, типо, Кыс-кыс-кыс, краем глаза (бля, охуительное выражение) я видела, что дверь там ниразу не
закрыта. На свой счет не приняла, я девушко скромное, истина. Но когда услышала в 4 и 5 раз этот пратсивный звук, появилось непреодолимое желание нагадить этому любителю кашаков в тапки, но я молча прошла. И решила во избежании всяческих купейных знакомств более не ходить, ни курить и вообще…. от кофе-чая тоже пришлось отказацца, туалет около проводника был безжалостно закрыт.
Забравшись на свою нижнюю полку, завернулась в одеялко и уткнувшись в подушку, блаженно перебирала события последних трех дней отпуска. Уже почти сквозь сон услышала навязчивый стук в дверь. Не дожидаясь приглашения в купе вошел Еблан, не могу его другим словом назвать, просто Еблан, с большой буквы (да, я повторяюсь). Высокий, худой, лет под 35-37, видно, что принял уже грамм 200, чего? не пива явно, ибо, взгляд его был затуманен. В руке бутылка шампанского, цветы забыл урод. Я не люблю когда меня будят, тем более так беспардонно. Тем не менее, я вежливо поинтересовалась, что ему надо.
Еблан, немного поднапрягся, на лбу обозначились глубокие морщины и работа мысли. Наверно он думал, как приличнее обосновать свой визит.
- Ээээ…а давай выпьем шампанского? – ну хуясебе, подумала я, а как же чайкофепотанцуем?
- Будьте добры, закройте дверь, с той стороны – бля, я ниипаццо вежливое девушко, но говорю не то, что думаю
- Та чиво ты ломаесся? - бугага, действительно, чего я ломаюсь
Я встала с нагретой постельки и легонечко так подтолкнула его в коридор вагона. Мужик не сопротивлялсо, последнее, что я увидела перед тем как закрыть дверь, был его удивленный и обиженный взгляд, ну не с кем выпить ему, вагон полупустой, а тут дефка какая то компанию составить отказываецца. Низачот мне.
Оставив его недоумевать я попыталась закрыть дверь на замок, ага, хуй там, замок сломан, что не удивило меня в принципе, обычная картина в наших поездах. Отступление от темы. Почему, интересно, до сих пор нам не заменят вагоны? Вроде прямой поезд Фео-Москва, обидно шописдецс.
Громко пощелкала замком, ну типо, закрыла, прислушалась, тишина, блаженная тишина, вскарабкалась обратно и закрыла глазке.
Минуты на три. Дверь снова отъехала в сторону и кто бы вы думали, предстал предо мной? Выражение на его ебальнике изменилось на злорадно-ехидное, тон тоже
-Что девочка? Незакрываецца? Придецца выпить с дядей…гы-гы-гы
Сказать, что я охуела от его развязности и хамства, это не сказать ничего, я начинала закипать и немного струсила, проводник стопудофф как всегда шарахалсо по вагонам, я его за время поездки раза два видела, когда билет отдавала и белье покупала.
Пришлось взять себя в руки. Поскольку урод уже наполовину был в моем купе, просто так закрыть дверь было невозможно. Не знаю чем я руководствовалась дальше, говорят в состоянии аффекта, у человекаф появляюцца ниибические силы, а я хоть и девушко, но тоже человек и я испугалось. И со всей дури потянула дверь. Половина мужыка прохлаждалась в коридоре, половина корчило рожи у меня в купе, поскольку ебальник осталсо на моей половине. Очень быстро он покраснел, буквально за пару секунд, я и правда со всей силы ебнула дверь, щас понимаю, что жестока, надеюсь дети у него уже есть. У него даже не было возможности трепыхаццо, но разжать пальцы он все таки додумалсо и бутылка упала мне на ногу. Очень больно, я не выдержала и грязно выругалась. На мой мат прибежали парни ехавшие в первом или во втором купе(меня услышали, ура) вытянули Еблана, выглядело это комично наверно, поскольку дверь я продолжала держать. Напоследок услышала от него : сука-сука-сука (ну и пусть). Позже ребята зашли ко мне и сказали, что он не выйдет из купе до своей станции, а я была такая растерянная, что забыла сказать им спасибо((((. Больше я его ни видела, видно ехал он не до Москвы и замечательно.
Утром на перроне меня встретили Спец, Мурашег, Гудзон и мы поехале ко мне пианствавать.

Такое Г произошло со мной в первый и надеюсь в последний раз.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mishik
21.01.2006 - 18:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Цитата
а я хоть и девушко, но тоже человек

Вот это порадовало больше всех!!!!!!!!!!
Летайте самолетами Аэрофлота!
 
[^]
Обжора
21.01.2006 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мир тесен - паймайу далбайоба и вырежу выблятку ливер.
нинавижу членодумоф.. карочи, песдец ему.
[^]
МУХОМОР
21.01.2006 - 19:01
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
долго смеялесь патом на вакзале
ноге ф Маскве - голога на Урале .
 
[^]
LeoWolf
21.01.2006 - 19:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

наверна у тебя типерь жилание, чтобы на день рождения тебе подарили писталет... хотя бы газовый...
[^]
spec
21.01.2006 - 19:06
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
афигеть...афигеть...афигеть...какая ты малацца, што ебанула по нему дверью!!! так иму и надо ушлепку fight.gif

пысы крымское вино было бесподобно rolleyes.gif
 
[^]
KLIFFA
21.01.2006 - 19:09
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
наверна у тебя типерь жилание, чтобы на день рождения тебе подарили писталет... хотя бы газовый...

нееееет, не газовый......
Обжора
smile.gif
Цитата
крымское вино было бесподобно

но мало))))
 
[^]
jembajemba
21.01.2006 - 19:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

что-то не пойму. все вроде нормально закончилось
а что ты расстраиваешься из-за бутылки, упавшей на ногу?
[^]
Urban
21.01.2006 - 19:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нада была ему ваапсче яйца атарвать! shum_pila.gif сцука ненавижу таких йибланов - из-за них весь род мужчинков страдает! Мачить их гадав!!! behead.gif
[^]
Virus
21.01.2006 - 19:26
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
мне помниццо в летнем лагере мы собирали чирешни. Сидим, жрем яготтки как папугаи на ветачках, пуская газы, и тут падходит какая-то местная каровка (тоже па-видемому звиздой сибя счетала, гыыы) и грит одному из наших
- Малой (!! Хуяссе?-прим.автара), наклани ветачку!
ответ мох быть только один:
- ИДИНАХУЙ!
Летсо "звезды" изменилось, она как корова которой захуячили кол в жопу, заревела:
- Вася!!!!!
Хуяссе, падумали мы хором, тут блять Вася какой-то пасется.
На палянку выгленул ипальник Васи. Ну шо скозать... Дело приобретало сирьезный оборот. "Все, мне пиздец" - подумал нашалившый товарисч. Мы с ним молча согласились.
Вася, репой с огромную тыкву, методично шевелил жевалами, перерабатывая семечки, пробасил:
- Шо?
Тыкая пальцем в белого как мел товарисча, с ботинков которого размеренно капал житкий калл:
- Вася, он меня НАХУЙ послал!!!!!!
Вася, не переставая чавкать, с рассудительностью философа:
- НУ И ПРАВИЛЬНО ПОСЛАЛ!
 
[^]
KLIFFA
21.01.2006 - 19:27
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
а что ты расстраиваешься из-за бутылки, упавшей на ногу?

jembajemba
Дык, больна...и спать мешал
напугал сцуко
Urban
agree.gif
 
[^]
COLIN
21.01.2006 - 19:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы гы гы cannabis.gif up.gif
[^]
jembajemba
21.01.2006 - 19:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Urban @ 21.01.2006 - 18:23)
Нада была ему ваапсче яйца атарвать! shum_pila.gif сцука ненавижу таких йибланов - из-за них весь род мужчинков страдает! Мачить их гадав!!! behead.gif

мужик просто хотел с дефушкой познакомицца. ну лдно был чересчур навязчиф, но он выпимши. а его дверью па ипалу двинули...за что йатсо то рвать
[^]
kozZzyvka
21.01.2006 - 19:47
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
Блять.. убило бы сама.. хуясе.. ат страха ни только дверью прищемишь.. а вспомниш на ходу все 33 вида единоборств из матрицы..
 
[^]
Bakusik
21.01.2006 - 19:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шняга о самоспасении?
Кончелось корошо,ну слава эээээ.....(выбери свою религию)
KLIFFA
А ваще мы тя любим.
[^]
kozZzyvka
21.01.2006 - 19:49
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
Цитата (jembajemba @ 21.01.2006 - 17:42)
за что йатсо то рвать

был бы повод.. был бы убит рельсам ф гологу.. moderator.gif
 
[^]
Bakusik
21.01.2006 - 19:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Абассака!
Это гогно еще и ф креатифах!?!??!??!?!
Бугага
[^]
kozZzyvka
21.01.2006 - 19:52
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
Цитата (Bakusik @ 21.01.2006 - 17:50)
Абассака!
Это гогно еще и ф креатифах!?!??!??!?!
Бугага

это гогно еще и каменты гагном пачкает.. абассака gigi.gif
 
[^]
МУХОМОР
21.01.2006 - 19:53
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
Цитата
все 33 вида единоборств из матрицы..

йа к тибе притавать не буду , нуивонахуй
 
[^]
kozZzyvka
21.01.2006 - 19:54
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
Цитата (МУХОМОР @ 21.01.2006 - 17:53)
Цитата
все 33 вида единоборств из матрицы..

йа к тибе притавать не буду , нуивонахуй

lol.gif ММммм, а мучинам нра... lol.gif ни зарикайся )))))
 
[^]
МУХОМОР
21.01.2006 - 19:56
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
Цитата (kozZzyvka @ 21.01.2006 - 16:54)
Цитата (МУХОМОР @ 21.01.2006 - 17:53)
Цитата
все 33 вида единоборств из матрицы..

йа к тибе притавать не буду , нуивонахуй

lol.gif ММммм, а мучинам нра... lol.gif ни зарикайся )))))

мне нравиццо как у тибя на аватарчеге - нежно так
 
[^]
Bakusik
21.01.2006 - 19:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

kozZzyvka
Эт наезд или так,повод пагаварить?
[^]
Обжора
21.01.2006 - 20:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bakusik - пашол нахуйъ на ниделю. Лемит 1х7 +10%
[^]
kozZzyvka
21.01.2006 - 20:02
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
Bakusik, гаварить мне с табой не о чем.. я тибя ни знайу.. ты мну ни знаишь.. это были паллюции фантазии.. Не бери в гологу.. (бири ф рот..)


Добавлено в 20:05
Цитата (МУХОМОР @ 21.01.2006 - 17:56)
мне нравиццо как у тибя на аватарчеге - нежно так

wub.gif Сама наслаждайусь )))
 
[^]
Bakusik
21.01.2006 - 20:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Обжора
И зачем?
А всякую хуйню в крео вешать,это видимо от недостатков номаных песателей.
kozZzyvka
Меня ты знаешь и такое гогно(треп нипаделу) я те припомню.

Нехуя наезжать,коль низнаете на кого!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8132
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх