Дневник отмороженного вчера, Модная нынче тема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коньячный
21.01.2006 - 03:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
3
Ну уж коль модно стало писать дневники замерзающих, давайте и я сморожу. Только я не замерзающий, я уже отмороженный, потому как купался вчарась в проруби.
Начну с того, что это уже не первый мой подобный опыт. Если бы был первый, то эти строки я бы не написал. Ну а так спасло то, что в предыдущие годы организм закалился, и я все же остался жыф.
Жена еще накануне усомнилась в моей вменяемости, уговаривала, ругала, пугала, я же решил стоять на своем, не нарушать вековой традиции, несмотря на телевизор, ужасные репортажи о взрывающихся теплосетях и выступления Чубайса. Вечером еще мать позвонила, та просто уговаривала и приводила доводы священнослужителей и врачей, что мол, при таком морозе не стоит, если не уверены в своих силах. Я подумал, и сказал, что уверен.
Утром жена уехала на работу (я в отпуске небольшом), йогуртом позавтракал, решил не переполнять себя едой. Собрал шлепанцы, полотенце, трусы, перед выездом, еще полбутылки коньяка в пакет засунул на всякий пожарный. Ну на дворе -35 по Цельсию, все аж трещит, но как говорится, назвался груздем - полезай в прорубь. Надо сказать, что в тем годе, еще по мосту через Волгу ехал, уже у проруби рядом с Церковью много народу разглядел. В этом же, вообще издалека никого не увидел. Подъехал. Стоит на пристани одиноко бабушка в шубе, и лукаво так смотрит, мол, давай касатик, ныряй. Еще два мужика каких-то в тулупах, прорубь замерзла, только небольшая полынья осталась, вот они и не дают окончательно ей заледенеть, палками долбят лед. А ныряющих вообще нет. Я посмотрел на все это дело, начал раздеваться. Пока раздевался, быстро пришел к мысли, что лучше уж в прорубь прыгнуть, там может хоть чуть-чуть потеплее. Бегом-бегом, пока еще живой к воде подлетел, стал по ступенькам деревянным спускаться, залез по грудь, за поручень схватился, чувствую, руки примерзли. Отодрал, хорошо еще что так легко, нырнул троекратно и скорее в обратку на лед. Вылетел, голова уже не варит, зигзагом пошел к вещам. Шлепанцы тут же к ластам примерзли. Вобщем, пока одевался, думал что отморозил все конечности, члены и органоиды. Ошибся, отморозил только мизинец, да и то не сильно, так слегка ноет и немеет чуть-чуть теперь. Полотенце через секунду превратилось в лист фанеры. Как думаете, удобно при -35, мокрому, на льду с примороженными к ногам шлепанцами фанерой вытираться? Голову попытался вытереть, волосы сразу заледенели торчком, шапку не напялить. С такой прической только в “КиШ”. Вобщем оделся, потом еще минут десять ничего не ощущал, как будто у меня только одна голова, а тела нет. Коньяку глотнул, даже не почувствовал что коньяк, как вода. В машине посидел, еще несколько глотков отпил, тогда только понял, кто я, где я, и что со мной. Приезжали еще такие же как я ныряльщики, я на них даже вышел посмотреть, благо уже сам отнырялся. У них тоже все попримерзало к рукам и ногам.
Когда домой приехал, пошли уже приятные ощущения, эйфория, эндорфины в кровь выбросились, коньяк сработал наконец-то, я еще добавил для полноты эффекта. Шлепанцы из пакета доставал, так они еще не отмерзли, все заледеневшие, и полотенце колом все так же стоит. Жена сказала, что с головой я точно не дружу.
В следующем году опять поеду, такая уж у нас традиция народная, нарушать негоже.

Это сообщение отредактировал Коньячный - 21.01.2006 - 03:11
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Инкогнито
21.01.2006 - 03:17
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Ну ты герой. Я не рискнул
 
[^]
ДЕНверъ
21.01.2006 - 03:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

респект, как грится, настоящий мужик... или отморозок =)
[^]
KLIFFA
21.01.2006 - 03:45
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Жена сказала, что с головой я точно не дружу.

Женщино права)))
Коньячный
вообще ты конешна маладец, но, ты подумай, это все чревато ПРИ ТАКОЙ ПОГОДЕ, не надо рисковать
зачот
маладец
запуталась кароч
Цитата
Полотенце через секунду превратилось в лист фанеры

вот тут посмеялась, уж прости))))
 
[^]
Virus
21.01.2006 - 04:15
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
пестец, я бы не смог.
 
[^]
Вездеход
21.01.2006 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
смело ... я бы неришился....
 
[^]
Евген
21.01.2006 - 04:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Присоединяюсь к нерискнувшим, нисмогшим и нерешившимся smile.gif
Коньячный
Зачот!
[^]
Foma
21.01.2006 - 06:46
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Коньячный малацца канешна!!! НО на такийе мирапрейатийа ездеть самаму - ваще глупо! взялбы хоть пару друзякафф, шоп НЕДАЙБОГ патом хоть тело заледенелойе в багажник упакавале!!! ибо при -35 акаченеть за 5 секунд - нехуйделать!
 
[^]
Virus
21.01.2006 - 15:30
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
фчира пазваниле скозали что нужно чтоп я падашел срочно (босс требуит). На марозе -20, ветер офигенный наискооск в летсо, йа впрепрышку дабежал, метров 700, ухи атркрыты быле, молнейа на пальте блять сломалась, так с полузастегнутым польтом и хуйарил, прибижал, жду на улетсе, как и было договорено. Стою за помесчением, там ветра нет, и после гонок по ветру кажецца что там ниибаца типло. Жду, менут 10. Мимо праходит женсчена, манагер, смотрит на мну:
-Саша, йоптваю, у тебя ухо белое, бегом в помещение!!!!
Зашел, смотрю в зеркало - правое ухо точно, цветом как снег. Берусь пальтсами - не чувствую, оно твердое как картон, если согну - сломаецца, блять!!!!!
менуты 3 отогревал руками, потом пошла такая боль, в обоих ушах, просто пестец. К концу дня - уши малинового цвета, болят, с трудом сплю на боку.
Так что, храждане, берегите ухи. Они чуйствительность тиряют в момент, отморозите и не пачуствуите.
 
[^]
COLIN
21.01.2006 - 15:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Создаетца впичитление, шта ЯП это лягушатник Удавком, Ну скоко можно?
[^]
LeoWolf
21.01.2006 - 16:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гут, мне понравилось.
[^]
CTAKAHbl4
21.01.2006 - 16:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Глупо...Традиции идут нахуй.
[^]
Печ
21.01.2006 - 16:31
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
COLIN
Мата не хватаен? Могу в ПМ добавить.
Коньячный
, с удовольствием прочитал. Понял, что странных людей на свете много и не стоит комплексовать. Да и вообще как автор хорош весьма! Жалько пишешь редко. А традиции стоит ломать, мы же прогрессивные шопесдец!
 
[^]
Foma
21.01.2006 - 16:37
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
COLIN
Цитата
Создаетца впичитление, шта ЯП это лягушатник Удавком, Ну скоко можно?
раскрой тему!!! а?
 
[^]
COLIN
21.01.2006 - 16:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

http://www.udaff.com/creo/52829.html
Мало? нутык ептыть... ремиксы походу рулят bravo.gif

Добавлено в 16:45
http://www.udaff.com/creo/52829.html
Мало? нутык ептыть... ремиксы походу рулят bravo.gif

Добавлено в 16:46
а у меня мыша барахлит!
[^]
Dragon
21.01.2006 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
Цитата
Как думаете, удобно при -35, мокрому, на льду с примороженными к ногам шлепанцами фанерой вытираться?

убило!!! lol.gif
я в прошлом году купался, а в этом компания не собралась (
а вот с головой нырять я не стал - боялся, волосы отломятся потом
 
[^]
4i4a
21.01.2006 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я тож подумал, шо бухєріть за рульом ето нігатіфно!!!
[^]
LIOLIIA
21.01.2006 - 17:28
0
Статус: Offline


Морской Дракончег

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 232
ууу герой , полный респектsmile.gif



незнаю как мокрые шлепки , а я седня сапоги еле еле отодрала от ног


Хочу на юг - там теплоsmile.gif
 
[^]
Trisha
21.01.2006 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжешь =))
молодца.....а я вот не пошла.....холодно оно там....я тепло люблю... =))
и вообще сплю с обогревателем в обнимку =)
[^]
Georgatos
21.01.2006 - 18:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спизженно с удафф.ком автор педераст.

http://www.udaff.com/creo/52829.html

Добавлено в 18:46
Спизженно с удафф.ком автор педераст.

http://www.udaff.com/creo/52829.html
[^]
LeoWolf
21.01.2006 - 19:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Georgatos
Цитата
Спизженно с удафф.ком автор педераст.

полегче парниша, на поворотах.
Коньячный наш человек. Я так понимаю, он выложил ето на удаве и здесь.

А то што наша администрация промолчала по поводу ухода аффторов, и того что крео теперь если вопче выклыдываюцца, то пишутся не екслюзивно для ЯПа, так ето похоже никого не ибёт.
Вот и читайте теперь сначала наших аффторов где-то на других сайтах, а потом тут /eсли ето тут вообще появляется//.


Респект Коньячному за то, что он ето и нам запостил. И ниипёт.
ЗЫ: На удаффе большинство ибланов вапче тему ету не просекли.
[^]
Малэнький
21.01.2006 - 20:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Virus
Цитата
оно твердое как картон, если согну - сломаецца, блять!!!!!

фф таком случяи надоть замотать шарфом, и не фф коем случяе не растирать или греть чем-нибуть ( личный опыт, три раза до такова состояния отмораживал)
 
[^]
Коньячный
21.01.2006 - 21:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Совершенно верно project-k мой проект, креатив я отправлял и на удав. Для неверующих, могу кинуть ссылу на project-k, там пока выложен только "Озерный-4".
К администрации ЯПа притензий у меня никаких нет. Просто заслал параллельно и на Удав. Не вижу ничего ужасного в публикации на нескольких ресурсах, хоть на двух, хоть на десяти сразу. Повторяю, ничего не спижжено, project-k - мой проект.

Это сообщение отредактировал Коньячный - 21.01.2006 - 21:41
 
[^]
KLIFFA
21.01.2006 - 22:06
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Коньячный
умничко)))))
Virus
Цитата
Так что, храждане, берегите ухи

я даже как то не подумала ап ухах, у мням вчира чуть пальтсы не атвалились
пасиба
 
[^]
Поползень
21.01.2006 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
Очень уважаю таких достойных и обязательных мужиков. Сам баловался до случая. У нас таких морозов В гомеле не бывает, но вот торкнуло... Кореша тоже звали, через час приехали - стучат зубами, от страха. При них мужик, старый моржара Генадичь полез и дуба дал - сердце... Я к тому, что всё в меру и с опаской!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5321
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх