Наказали за гонки по двору без глушака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Minotavr
14.07.2013 - 07:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
188
Сегодня примерно в 5 утра, может даже чуть раньше, просыпаюсь я от шума на улице - кто-то гоняет на байке или квадрике, район Северное Бутово. Шум утихает и я снова проваливаюсь в сон, но снова просыпаюсь от того же. Только уже просыпается дочка, возрастом 2,9 года, плачет, говорит, что страшно, просыпается жена. Шум утихает, дочку успокоили но тут опять двадцать пять. Выхожу на балконы по обе стороны дома - никого нет, жду. Минут через 15 с жутким пердежом во двор влетает мудак на кроссаче, делает пару кругов по двору под возмущенные крики жителей, весь двор разбудил, сука, и паркуется возле подъезда, где его ждут пару дружбанов.
Думаю, всех заебали подобные подонки, и я решаю - вот он, этот сладкий момент мести, одеваюсь и выхожу во двор. А там уже стоят такие же, как и я ;) в том числе один байкер на туристе, возмущенный произошедшим не меньше. Говорит, я свой вообще глушу и так во двор закатываю, если поздно, а эти совсем страх потеряли. Владельца байка и его друзей не видно. Решаем ждать, чтобы вежливо объяснить сударям, что они не правы. Ожидание затягивается и начинают поступать предложения от порезать колеса и насыпать земли в бак до сжечь мот. Но страсти утихают вместе с ожиданием и принято решение переместить байк за дом, в кусты - пусть владелец тоже понервничает и подумает над своим поведением.
Я пошел домой, но спать после всего уже не мог и решил наблюдать. Не успел подняться домой и выглянуть в окно - вижу, забегали по двору эти трое, владелец мота и его друзья. Походу они видели нас и поняли, для чего собрался народ и прятались. Я мысленно посылаю им лучи добра - долбоебы, идите за дом, там ваш байк, он нахрен никому не сдался, быстрее соображайте, что к чему. Но они пошли по другому пути - вызвали милицию. Ладно, думаю, пора собирать манатки - мыло там, бритву - что там в тюрьме понадобится? Угон, да еще по сговору, группой лиц. Менты уехали, наверное, снимать данные с камер на подъезде. Через некоторое время приезжает другая ментовская машина, привозит какие-то бумаги, постояли, поговорили, машина уехала, а компания разбрелась по улицам - опрашивать немногочисленный народ, наверняка на предмет видел кто байк. Я думаю - сейчас точно найдут. Ну все же знают, что почти всегда, когда угоняют авто, его ставят недалеко от места угона, в соседний двор или квартал. Я так нашел свою угнанную машину. Может какнить расскажу, там оч забавная детективная история с погонями и счастливым концом.
Но вот проходит еще полчаса - вся компания собирается у дома, байк не найден. Кстати, видок у них тот еще - все волосатые, в черных майках с фото каких-то групп из области металла или тяжелого рока. Вот что с ними делать? На улице никого больше нет, я считаю, мотодолбаеб наказан достаточно, понервничал он не меньше нашего, но все это затянулось. Что делать? Мысль одна - надо вернуть байк, но как? Если пойду и выкачу его на дорогу из кустов, чтобы он был виден, а в это время будет проезжать наряд - влипну. Если уже не влип и мою рожу распечатали с камер и ищут. Подойти и прямо сказать где их байк - ссыкотно, я один, а мало ли они совсем неадекваты - вон как долго соображают. Надо было обмениваться телефонами с теми, с кем прятал байк, сейчас бы созвонились, вышли бы вместе и решили вопрос.
В общем, через пару сигарет я хорошо подумал и решил идти один, поборов волнение, хотя оно еще оставалось. Только переоделся, чтобы сразу в глаза не бросаться, да побрутальнее;) Выхожу, вижу двух друзей сракера, с ходу им - вы байк ищите? Они - да... Я - идите за мной, он за домом. Они - да? Правда? Ща позовем только хозяина. Блин, а рожи у них неприятные - явно с бодуна. Хотя я сам такой же - отмечал вечерком удачный поход на дачу за смородиной с пивком и рыбкой. Тут я спрашиваю - а какой пидарас ( так и говорю) гонял на байке по двору в 5 утра? Они - что, сильно шумели, да? Понимают, однако, гады, что все это неспроста! И сдают своего дружбана с потрохами - это он, говорят, он дибил, мы ему говорили, что не надо. Я говорю - где он, очень хочу послушать, что он мне скажет. Они - сейчас подойдет. Вот и он - на вид - самый приличный из всей компании. Видит свой мот и хватается за сердце, спасибо говорит, тебе, мил человек, я уж думал что все. Я говорю - тебе еще повезло, сначала могли бы ебальник твой разукрасить, потом мот сломать. Не охуел ли ты такое вытворять? Я только за своего ребенка готов тебя порвать. А он сник сразу - извини, говорит, я все понял, у мота даже глушителя нет вообще, взял у друга покататься и вот так получилось. Я, говорит, больше никогда шуметь вообще не буду и добавляет - в этом дворе точно ;) Пожали друг другу руки и разошлись.

Я пошел домой, вышел на балкон и вижу снова во дворе ментовскую машину, всю эту компанию, байк рядом. Что-то друг другу говорят, потом двое друзей, а не владелец мото, садятся в машину к ментам и уезжают, а он сам закатывает байк в подъезд. The end. По крайней мере, надеюсь, что хеппи энд.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Soap
14.07.2013 - 07:19
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Веселая история rolleyes.gif Но когда у меня мот угнали, за углом я его почему-то не нашел cry.gif
 
[^]
Шлакоблок
14.07.2013 - 07:23
29
Статус: Online


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2076
Ералаш, блеать!
 
[^]
Bewool
14.07.2013 - 07:24
73
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 160
Знакомая ситуация. У меня под окнами магазин 24 часа, достали меломаны! Включат свою шарманку в машине и на все пох...я устал с балкона им что то объяснять, купил в оружейном магазине рогатку и шары металлические, открываю сезон охоты на утырков.
 
[^]
2sable
14.07.2013 - 07:25
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 39
Я то думал, сейчас развернётся такой боевик с монтировкой, разбитыми ёблами и поломанными деталями мото, а туту история со счастливым концом. Прям как в сказке!!! Сегодня воскресенье,приятного всем выходного!

Это сообщение отредактировал 2sable - 14.07.2013 - 07:34
 
[^]
Tengri
14.07.2013 - 07:35
37
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
сам мотовод, но бля у моего 850 кубового мотаса и выхлоп мягкий и два глушака стоят. во дворы на холостых закатываюсь.

во двор заезжали как то такие же пидарасы на перделках, один раз вышел поговорил с ними. спокойно без мата и эмоций. как ни странно поняли. уже больше месяца не видно. вчера уже в 11 часу пошел в магаз за пивом на встречу чувак на кросаче, я ему жестом показал чтоб газ приглушил, он все понял и по двору не газовал.

так что во всем можно мирно договориться, или моя лысая ряха и вес больше центнера решают rulez.gif

Это сообщение отредактировал Tengri - 14.07.2013 - 07:36
 
[^]
jariv
14.07.2013 - 07:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 191
Цитата (Tengri @ 14.07.2013 - 08:35)
сам мотовод, но бля у моего 850 кубового мотаса и выхлоп мягкий и два глушака стоят. во дворы на холостых закатываюсь.

во двор заезжали как то такие же пидарасы на перделках, один раз вышел поговорил с ними. спокойно без мата и эмоций. как ни странно поняли. уже больше месяца не видно. вчера уже в 11 часу пошел в магаз за пивом на встречу чувак на кросаче, я ему жестом показал чтоб газ приглушил, он все понял и по двору не газовал.

так что во всем можно мирно договориться, или моя лысая ряха и вес больше центнера решают rulez.gif

"Лаской я кладу на лопатки любого зверя" - поучал дресировщик борца перед схваткой...
 
[^]
Phobos
14.07.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Наказание вроде и есть.. но так по доброму...
Мы оптимисты, всегда надеемся на понимание со стороны молодёжи...
В этом случае хотел бы, чтобы пацаны поняли, что бывают и последствия за такое!
 
[^]
Tavadi
14.07.2013 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
а мне нравится Бутово, сам там жил, райончик красивый.
 
[^]
Den318
14.07.2013 - 08:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
А меня заебали мотоциклисты. Стою в туннеле с открытым окном... Один пронесся между рядами, второй, третий.... Все это еще с эхом отражения от стен.. я уже зверел на глазах. Хорошо, что из туннеля выехали, и поехали... А так конечно задалбливает ночью просыпаться от рева глушаков. Хочется леску между деревьями натянуть.
 
[^]
Tengri
14.07.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
Цитата (Den318 @ 14.07.2013 - 11:06)
А меня заебали мотоциклисты. Стою в туннеле с открытым окном... Один пронесся между рядами, второй, третий.... Все это еще с эхом отражения от стен.. я уже зверел на глазах. Хорошо, что из туннеля выехали, и поехали... А так конечно задалбливает ночью просыпаться от рева глушаков. Хочется леску между деревьями натянуть.

так вроде как в тоннелях, под мостами и на них стоять запрещено cool.gif

что ты там делал smoka.gif
 
[^]
samous
14.07.2013 - 08:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 50
У меня бы давно ноги отсохли бегать за каждым таким пердуном, терпенья ТСу и зелень!
 
[^]
dom92
14.07.2013 - 08:15
55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Цитата
Знакомая ситуация. У меня под окнами магазин 24 часа, достали меломаны! Включат свою шарманку в машине и на все пох...я устал с балкона им что то объяснять, купил в оружейном магазине рогатку и шары металлические, открываю сезон охоты на утырков.

Ты эта, ...брось! В смысле, шарики металлические! Попадёшь в глаз и будут проблемы! Найдут! Лучше используй лёд из морозилки из формы решётчатой. И бьёт нормально и растает быстро! Прицел только выше бери, ибо лёд легче будет шариков из металла.
 
[^]
Orang
14.07.2013 - 08:16
4
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
рогатка и шарики от подшипников рулят.
 
[^]
YoMan78
14.07.2013 - 08:44
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Слава яйцам я переехал в спокойное место, где из шума только тупые собаки в частном секторе
 
[^]
JIToM
14.07.2013 - 08:50
9
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1039
Вот поселились в доме товарисчи одной (не скажу какой,дабы не разжигать)национальности.И каждый вечер собирались под окнами на своей "Лада седан баклажан" музыку слушать(меломаны,бля).Достали конкретно.Кирпич на капоте не помог,пришлось рогатку мастерить...Затихли.
P.S.В 100 метрах от дома ж/д переезд.Паровозы гудят,спать мешают.Чего бы придумать?

Наказали за гонки по двору без глушака
 
[^]
Rusbat
14.07.2013 - 09:21
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Возвращаюсь около часа ночи домой, а на главной улице района толпа стоит. Орут, ругаются, руками машут.
ВЫяснилось: мотоциклист двадцатилетний (вроде, мозги уже должны быть) поставил себе на мотоцикл прямоточный глушитель "акрапович" и решил всем в районе об этом сообщить.
Обрадованные жители поздравили мотоциклиста куском дерева под колесо.
До конца этого сезона этот больше не катается.
 
[^]
Antwerpen
14.07.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Цитата (Tengri @ 14.07.2013 - 09:12)
Цитата (Den318 @ 14.07.2013 - 11:06)
А меня заебали мотоциклисты. Стою в туннеле с открытым окном... Один пронесся между рядами, второй, третий.... Все это еще с эхом отражения от стен.. я уже зверел на глазах. Хорошо, что из туннеля выехали, и поехали... А так конечно задалбливает ночью просыпаться от рева глушаков. Хочется леску между деревьями натянуть.

так вроде как в тоннелях, под мостами и на них стоять запрещено cool.gif

что ты там делал smoka.gif

в пробке никогда не стоял?
 
[^]
Сплюн
14.07.2013 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
У нас карпалы собираются под окном. Один торчёк,видать,по манере разговора,но,ссука,громкий. Как то ночью они опять собрались,а я после почти 2-х суток без сна,в дороге заебался,вылез в окно,обложил хуями за радиостанции с постоянным пиздежом диспетчер-таксист. И торчка этого хуями обложил и,блять,не поверите! Тишина! Днем тоже,когда малая спать ложится. А теперь Новая Почта в нашем доме поселилась,ссука. Пик-пик на два часа.
 
[^]
VITMV1
14.07.2013 - 10:04
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Был в командировке, жил в общаге, в полуподвале общаги кафешка. Приезжает постоянно местная гопота, ставят машины возле кафе, врубают музон и идут употреблять горячительное. Ни уговоры, ни вызов наряда не помогали. А тут из-за жары протухло несколько яиц куринных и меня озарило. Очередной бумбокс на колёсах стоял с открытой водительской дверью, вот туда то я прицельно запулил два протухших яйца, ещё два оставил для следующего. Но они не понадобились, подействовало сразу. Перенимайте опыт...
 
[^]
Tengri
14.07.2013 - 10:08
7
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
Цитата (Antwerpen @ 14.07.2013 - 12:46)
Цитата (Tengri @ 14.07.2013 - 09:12)
Цитата (Den318 @ 14.07.2013 - 11:06)
А меня заебали мотоциклисты. Стою в туннеле с открытым окном... Один пронесся между рядами, второй, третий.... Все это еще с эхом отражения от стен.. я уже зверел на глазах. Хорошо, что из туннеля выехали, и поехали... А так конечно задалбливает ночью просыпаться от рева глушаков. Хочется леску между деревьями натянуть.

так вроде как в тоннелях, под мостами и на них стоять запрещено cool.gif

что ты там делал smoka.gif

в пробке никогда не стоял?

на мотасе- нет! gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Del137
14.07.2013 - 10:10
1
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1265
Tengri интересно, где в 11-м часу вечера пиво продают, или дело было утром? :)
 
[^]
Antwerpen
14.07.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Цитата (Del137 @ 14.07.2013 - 11:10)
Tengri интересно, где в 11-м часу вечера пиво продают, или дело было утром? :)

В МСК, например, и не только пиво.

А чел так вообще из Казахстана....
 
[^]
Tengri
14.07.2013 - 10:27
1
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
Цитата (Del137 @ 14.07.2013 - 13:10)
Tengri  интересно, где в 11-м часу вечера пиво продают, или дело было утром? :)

у нас без проблем) как говорится - это азия, детка! rulez.gif

так я еще и коньячек прикупил. была проблема пару лет назад, но как то это все само собой утихомирилось, ща даже в круглосуточном супермаркете не проблема купить в 2 часа ночи alik.gif так и живем

Это сообщение отредактировал Tengri - 14.07.2013 - 10:28
 
[^]
gnsy
14.07.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Del137 @ 14.07.2013 - 11:10)
Tengri интересно, где в 11-м часу вечера пиво продают, или дело было утром? :)

в карелии, например, до 11 вечера. а после - как договоришься lalala.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47106
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх