Цыкл:радиоперидачи для самых малиньких-6, Математига....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
28.11.2005 - 03:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Спешл фор РЕДД...

Дарова, дети…Это йа, Гаврила Симёнович…Сьодня миня канкретна напрягли росказывать вам всякую ботву пра такуйю савиршенна для миня нипознаную науку, как математига…Чесна аваря, мне для патсчьотав баблосав проста нужын кальгулятар и всьо.. Матиматига нипричьом… Йа дажы зобыл, чо такойе таблица умнаженийа..Гы-Гы…(вам,. дитвара, рикамендуйю не зобывать, а учицца, учицца и жрать пабольше, как завищал нам труп Ильеча, лежащий в Мавзалее….). Пра матиматическийе законы ваапще малчу.. Всьо зобыл…Помню тока, шта тиорему нада была ишшо даказывать, типа:
-У Синичкиной две сиськи и ана класна ибёцца .., -йа карешам гаварю такуйю тиарему..
-А ну ка докажы,-отвичают мне майи падвыпившые каришы…
-Синичкина, бигом сюда,- кричу йа, и она, прибижав, доказываит…
С аксиомай слажнее…Вот йа слышал ат аднаго ниибацца граматнага стоража: Зимля круглайя и ниибёт.. Нихуйова? Типа нада паверить в эту батву и нистараццо праверить…Но а как в такойе паверишь? Если былаб так, то люди с другой стараны Зимли все бы наибнулись давно к ибиням с шарека( падазриваю, шта всьо так и есть, тока малчатнах все…)….Ну да и хрен сними…
А ваапще то матиматигов йа считайю настаящими валайобами, практичиски аднаво поля йагоды, што и вайенные с пажарнигами… Сидят сибе дета па кабинетам или чорти знаит де, хуйчо делайют, изредка чота в титрадку запишут и опять блять втыкайют…Нидавна пазнакомилсо с саседом казлабародым, думал он сцуко песатель, вечна па двару на умняке ходит, собачьи какашки батиночком подфудболиваит…Падхажу к ниму сзади и падсрашнека иму так выписывайю…Штабы пабыстрей ваткнул в тему разгавора, а то ужо адин рас иму придлагал бухнуть, а он дажы нипавирнулсо… Йа иво тада дагнал, павалил на асфальт и нимнога вежливасти паучил..Папинал деда, красовки абнавилнах..Да…Но , сцуко, пазнакомицца зобыл.. Склирос, а хуле стока рабботать , вас абучать премудростям.. .А чичас йобнул с ноги ево, он павернулсо с пирикошыным лиццом, ниажыдал , бля, а йа иму:
-Драсьте вам, таварещь песатель..
-Вы что, с ума сошли? Почему вы меня ударили? Я вызову милицию…,- вазмущённа защибитал сасед…
-Йобана… Да ты чо, шутак нипанимаиш? Йа тибя ужо за прошлый рас прастил, а чичас вот пазнакомицца ришыл…Гаврила Симёнавич. Ну чо, йобнем за знакомства?
-Ну, не знаю…Разве что по немного.. Я много сейчас работаю и мне просто катастрофически необходим перерыв.. Давайте пройдём на скамейку…Только недолго…
-Отето разгавор..Ну давай, пашли, а то уж давно пара апахмелиццо, а неским…
-Да , кстати, я не писатель, я математик.
-Адин хуй валайоб..Бу-га-га..
-Только давайте без оскорблений…Хорошо?
Вот так дети, мила биседуйа, мы и падашли к скамейке, де разлив для начала па сотачке, мы накатили огнинной вады, и смарю, падабрел дед…Оказываиццо, праффесар он математиги, зовут смишно както -Многочленов Афанасий Петрович… Патом ишшо па сто, и ишшо…Выпили нах всьо…Дед, бля, на самам деле заебцатый чугак аказалсо.. Росказал, как асперанток и студенток в библиатеке па читвиргам пердолит..За ЗаЧоТ, бля.. И тут йа у ниво рищыл узнать чонибудь, штабы вам, дитятки, росказать :
-Афоня, нипавериш, до тибя низнал ниаднаго математига.. Тока , слышал там пра аднаго песдес какова известнава- Лобановский кажыцца..Роскажы мне кокойто сикрет пра математигу… Дитям буит очинь преочинь интересна узнать чота новайе…Довай, колись…Тока папроше както, папанятней…
Задумалсо он…Видать, вспаминаит… И тут он:
-Пифагоровы штаны на все стороны равны…
Дети, придставляите? Йа иво воткай накармил, дажы ужо ришыл иво болие не пиздить проста так, а он мне…Прикалываицца…
-А МНЕ ПОХУЙ, ПОНЯЛ, МУДАГ СТАРЫЙ!!!,- крикнул йа, и вьебал иму прамеж глазов его наглых…
Упал он пат скамейку, а ис кармана куртки иво выпал нах кальгультар…Ахуйеть.. Даже матиматиги нас найобывайют…
Дети, играйте в Сегу и Нинтенду и будит вам счастие…
Грамгрылов©
28.11.2005г.

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Аффект
28.11.2005 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
первыйнах
жэстока
математека спасет мир
Цитата
Если былаб так, то люди с другой стараны Зимли все бы наибнулись давно к ибиням с шарека

улыбнула lol.gif
зачот
пешы исчо)
 
[^]
Инкогнито
28.11.2005 - 04:03
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Даже матиматиги нас найобывайют…

Правдв жизни!!! Автару риспект
 
[^]
nCuX
28.11.2005 - 04:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-А МНЕ ПОХУЙ, ПОНЯЛ, МУДАГ СТАРЫЙ!!!,- крикнул йа, и вьебал иму прамеж глазов его наглых…


Жошшш =)
[^]
Грамгрылов
28.11.2005 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пурген
Инкогнито
nCuX
спасибы
[^]
Astronom
28.11.2005 - 11:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 648
тема научных открытий не раскрыта, а так ничё shum_lol.gif
 
[^]
Печ
28.11.2005 - 11:41
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Наверное, самый прекольный рассказ цыкла, очень порадовалсо. Мой маленький племянник постоянно слушает ваши передачи, очень любознательный мальчик, и подчас конспектирует в толстую тетрадь, бОтан нах.
Нельзя ль попросить Гаврилу Семеновича рассказать про космонавтов, очень мальчика интересует момент дефекации в состоянии невесомости?..
За сим пращаюсь, ушол пахмиляцца.
 
[^]
Грамгрылов
28.11.2005 - 11:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
зоказ принят.... Для плимянига Печа постарайюсь....
ЭЭЭ.. Тока пацана пахмиляцца не таши с сабой......
Astronom
а следююсчие на очиреди - астраномы... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
никитич
28.11.2005 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф дисятке. нах. надаж 5-ю часть прайебал. четайу обе.

Добавлено в 11:59
буду краток, патамучта ысче не праснулсо, ржал, аки лошоть от так вот shum_lol.gif
[^]
lohohio
28.11.2005 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачьет нах, албантский твой, дружэ, как фсигда бесукаризнен. В мнагачленаве узнал свайго математига.
[^]
jackbauer
28.11.2005 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
..За ЗаЧоТ, бля..

Грамгрылов тибе апять ЗАЧОТ,бля!! жду урокав пра касманафтаф,астранафтав и вааще пра фсех! адин хуй смишно палучицца..!
[^]
Негодяй
28.11.2005 - 13:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif smile.gif Рассказ понравился.
Только ты математиков больше не обижай - они в отличие от филологов могут таких пиздюлей навалять...
[^]
HeiligerGeist
28.11.2005 - 13:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда... грамгрылах, ты эта... не пописываешь куда-нит<ь типа журналофф? а то пора, батенька, пора! а то тока падонкаф облахараживат< своим слогам - как-та игаистычна!!
зачиот нах!!!
а вот пра асапиранток со студентками - пожалуйста пападробнее... особенно пра то,как он их пердолил (жилатильна с картинками)и пачиму именно ф читверг... у него шо, тока ф этат день виагру выдают?
[^]
2para
28.11.2005 - 13:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Чо тут можно сказать? Классек, хуле. Пасибо за пазитф в такой нелёхкий для страны день — панедельнег. Парадавал. :о))))
[^]
Киндеренок
28.11.2005 - 14:21
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Ну шо тут ищо сказать? Гиниальна! Брава, маэстра!
 
[^]
Писдобол
28.11.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Грамгрылов папарсил прокаментить миня, потому сичас и пишу эти строки.
 
[^]
BlackHalf
28.11.2005 - 15:31
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Упал он пат скамейку, а ис кармана куртки иво выпал нах кальгультар…Ахуйеть.. Даже матиматиги нас найобывайют…

Канцовка канешна зачотная, но нащет лучшего россказа цыкла я бы воздержалсо... Имхо, части нописанныйе без заявок были все лучче.
 
[^]
Redd
28.11.2005 - 15:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Ды га га и бу гага...
Бляяяяя, разве такое возможно?
Я перенес под стол еду и воду, теперь живу тут гы гы гы.
Слов просто нет. pray.gif pray.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Милли
28.11.2005 - 17:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аааа,йа апкурившийся йожик!!!йа думала это фсе 1 расскас,а аказалась их многа!!!я стока прапустила,шо пипец!!!
Грамгрылов
читайу взахлеп!распичатайу и панису сваей малинькай плимянице,пускай прафду знаит! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
[^]
Обжора
28.11.2005 - 18:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как фсигда, навысате rulez.gif Цыкл развиваицо, и эта ни можыт нирадавать.
[^]
peretura
28.11.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
друк. кдета ф беседах был топег "деушко вы нужны нам", там есь лекцыи па олбанцкому, нескалька маих и Обжоро темко патбодрил. нада бэ школу йуных падонкаф талкануть в масы па ходу. у нас ищо не раскрыто геаграфие, физико, химие, есторейа... адно ресаванье и пенье чево стоет. нада бы фсе эта абидинить в адин топег. кнопке у тибя вродеба есь такии на кловиатури. можэт... а? idea.gif
[^]
Грамгрылов
28.11.2005 - 20:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

peretura
кнопак таких нема...А темы, скарей всиво , будут....
Всем
опять спасибо? Да в очередной рас... Спасибо за хорошую оценку...
2para
давно хател спрасить: у тя не работайют gentel.gif смайлики? Или проста прикалываишсо? Али привык? Проста интересна...
[^]
IPSE
29.11.2005 - 08:57
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 344
смишно

Добавлено в 08:59
учу алмбанский на креатиффах Гаврил Симёновича. ржунимагу нах. дайош учебник па албанскаму длиа пирвакласникафф
 
[^]
Наська
29.11.2005 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
ГГ, парадывал апять! smile.gif математегоф не люблю са школы, паэтаму канцофка +5!!!!! smile.gif а мою зайаву выполниш? lalala.gif
 
[^]
Adios
29.11.2005 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3396
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх