Как я ходил к стоматологу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Муравей
24.11.2005 - 02:30
Статус: Offline


The owls are not what they seem

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 1691
1
В понидельнек вечером ахуенна заболел зуб. Заболел шопесдец. Порыл аптечку - йод, эхинацэйа и еще че-та от гриппа. Ни вотки-коньяка, ни анальгина-димидрола ни прочих наркотеког не было. Тем временем на часах было уже хуйзнаеткакмного времене, и оптеке ужэ быле закрытэ. Да и бобла ф кармане было 10 рублейъ с мелачйу. Фскрылса, пашол в круглосуточнэй за сегоретаме. 2 пачъке на ночь. Сижу, ресуйу, апсчаюсь с полуночнекаме ЯПа. Прекладэвал к зубу фсё, что знал о народнэх срецтвах леченийа хвори. Яндэкс присаветавал пару сотен стаматалагичиских клинек и абратицца к психеатру па поваду депрессии, возникайущей ф случае острой зубной боли. Паржал. В пять утра начало аканчатильна срэвать башню. Прилёк на диванчег, сказаф по аське Тигре, шо йа 10 минут поваляйус, ибо сафсем песдец. Лег, раскрыл йебало для вентеляцэи бальнога зуба. И уснул. На 2 часа, как рас до работы. Праснулса с затекшэй челюстьйу - йебало так и осталос открытэм. Пашол на работу - засветицца, шо типа йа не умир, и взять бобла. А патом уехал в Обненск, дамой. В правериную временем, а такжэ ртаме и кошэлькаме знакомых фирму. Полшэстова вечира, апдолбаннэй пенталгином и анальгином, захажу ф вестибюль. Разговаривайу с дамочкай на ресэпшене:
- Здрассьте.
- И Вам здравствийа.
- Йа как рас за ним. Пажалусто, удолите мне моск.
- Мешаит?
- Черис зуб удолите. Очинь балит сцука.
- Хуй на. У нас врачей свабоднэх нету. И до серединэ декабрйа не предвидиццо. Песдуй ф другуйу фирму.
- Ну и хуй с ваме, подрасту, куплйу пушку и фсех росстреляйу! (Вышэупомянутайа депрессийа давала о сибе знать)

Смеркалось. Закупил конйак и обесболиваюсчие. Пашол дамой. Нахуйарилса там на глозах у бабушке и мамэ анальгетикаме. Ф полужэвом состойании вручил бабке конйак со словаме "спасиба непригодилса" и песданулса на предусматрительна подстелиннуйу кроватку. Проспал как ипатьево в ухо ангел до адиннацоти утра. Мама - йа люблю тебя! Разбудила, пакармила, дала свежуйу дозу наркоза и сегорету, проводила до дохтара.
- Здрассьте.
- И Вам...
- Доктар, зделайти шо нить страшнайэ, иначи эта сделайу йа.
- Щас, падажди чуток, бальных записаннэх атпущу.
- Харашо. Вы их суда па аднаму выпускайти, а я им и грехи заодно атпущу па дароге на выхот.
Прошло 15 менут. Йа ужэ в голас начил падпевать Джону Дэвису (вокалист Korn), надрывающемуса в наушниках. Выходит паследний бальной с щасливым йеблом - типа фсё сделале, заебись.
Без асобых приглашэнийъ йа плюхнулса ф кресло, и как смок объяснил доктару, старайас, не материццо, какой именно и каким образом балит у миня зуб.
- Панятна. Аткрой ротег.
- Ааааа (открыл)
Минутнэй ацэнивающей фсглят.
- Эта буит стоить две тысчи с хуем и малинькай тележкай русских денек.
- Похуй, делайти шо нибуть.
- Пративапаказанийа к анестезии есть?
- Два дня пытался ийо намутить, а вы спрашываите. Колите нах.
Дальшы паследавале абычныйэ працэдуры.
- Вроди фсе, прачистиле. Тэк. На рентген. Буим каналы смареть, шоб знать как запламбиравале и нада ли есчо.
- Нивапрос.
- 60 деревяннэх атслюнявь.
- Зделаити мне зуб - аткушу руку.
- Песдуй
Рентгенолаг:
- Так, на тибе хуйнасть, держы ийо вот тут. Ага, вот так. Эта шоб тибе моск лучаме не пражэчь фпесду. Не двигайсо.
Съёбывает ф саседнюю комнату, и чорнайа галофка аппарата пискнула. Выходет.
- Так бля. Вот. Вижу два канала. Хде третий?
- Ф телевизаре бля...
- Нада исчо раз йобнуть.
- Ну дерзайти.
Працэдуро павтарилась.
- Ну и где бля третий сцука???
- А йа ебу? Можыт их там два.
- Нада звать доктара.
- Ну хуле.
Пришла врачиха.
- Ни хуя себе!
- Доктар, я жыть буду?
- А нука зделай мне копейу. Не верю нихуя.
- Станиславский блять...
Мне зделале исчо три снимка. На последнем шо та пахожэйэ на злоебучий канал нашлось.
Ура.
Врачиха собрала консилеум пряма на мести.
-Смарите девачки, какайа хуйня! Адин канал, два фхода. И хуй найдешь.
Мне порядком надоело все это:
- Доктар, йа видел у вас ф прейскуранти строчку "Фправление вывихнутай челюсте". Скора ана вам панадабиццо, если вы не закончите чериз 10 минут.
Ана доделала свайо дело за пять. Йа наконец то захлопнул йебальнек, атблагадарил фсех присуцтвуюсчих за двухчасовойе прецтавленийэ. Но бис требовать не стал.
Прашло 9 часов, полет нормальный.
Вот такайа исторейа.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
24.11.2005 - 02:38
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Муравей знаю такойэ... кнешна ты заприамбулил, но как я рад што у мня страхофка! smile.gif
 
[^]
mishik
24.11.2005 - 02:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.05
Сообщений: 940
Как это все знакомо!!!!
3-ью неделю хавальник как после родов ежатого слона!!!!
Это я решил поставить себе имплантант!!!!
Я тебя понимаю...........
 
[^]
HeiligerGeist
24.11.2005 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, ржушописдец!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

сцуко, это сам писал??? билять!! если это так, то зачётище нах! ыа - стоматолог, прафда, херург..но... бля, зафтра ф клинике постараюсь немцам блиска к тексту пиривисти..нехай поймут мучения орастага пасиента с острай зубнай болию!! пилядь... жина да сих пор сммотрит на миня как-та странно, на фсиакий случай набирая номир психушки... а фсио ты, мурафчег... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал HeiligerGeist - 24.11.2005 - 02:51
[^]
KLIFFA
24.11.2005 - 02:45
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Муравей
сонце ты жиф и эта главнайе))))
 
[^]
HeiligerGeist
24.11.2005 - 03:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Муравей @ 23.11.2005 - 23:15)
HeiligerGeist
песал сам, ибо наболело. Ф прямом смысле smile.gif

зачёт нах! рыспект с прибамбасами!! agree.gif и - ржачно! shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Tigra - 24.11.2005 - 06:40
[^]
Tigra
24.11.2005 - 04:52
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (HeiligerGeist @ 23.11.2005 - 22:41)
бля, ржушописдец!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

сцуко, это сам писал??? билять!! если это так, то зачётище нах!

А то! канешна сам! я свидетиль тво страданий (что кстати озвучичается в крео smile.gif )

Дрюш, рада что всё прошло бисжертв beer.gif и что ты больше не мучаисся)
ждю тебя - ты знаиш idea.gif
 
[^]
Papan
24.11.2005 - 09:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сочуствую дико.А меня наркоз не взял,сцуко.Два раза пытались уколами заморозить хавальник.Совет-с будуна зубья не лечит и не вырывать.
[^]
Tigra
24.11.2005 - 09:25
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Papan @ 24.11.2005 - 05:10)
Совет-с будуна зубья не лечит и не вырывать.

сразу выбевайте....штоп долга нимучица rulez.gif
 
[^]
Наська
24.11.2005 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
Цитата (Papan @ 24.11.2005 - 06:10)
Совет-с будуна зубья не лечит и не вырывать.

совет реальный!
после ночи, полной горячительных напитков и зажигательных танцев, пошла я в поликлинику зуб удалять... хы-хы... два укола наркоза в челюсть получила... а потом домой пришла и спать срубилась, просыпаюсь - действие наркоза закончилось, кровь не течет, ваще красота! всем желаю делать так же! smile.gif rulez.gif

Добавлено в 10:10
ЗЫ адинацтайа!
 
[^]
MegaDriver
24.11.2005 - 11:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Papan @ 24.11.2005 - 07:10)
Сочуствую дико.А меня наркоз не взял,сцуко.Два раза пытались уколами заморозить хавальник.Совет-с будуна зубья не лечит и не вырывать.

ржунимагу б/п, пацталом и вся шопестецхуйня
топег в тему
5 лет назат вывалилась пломбо, к дохтуру не шол - хуле, зуба нет и не куй пломбировать, неделю назат обастрение, флюз, жрать нимагу, антебеотеке в виде коктеглей, вотки, стыдно дешать перегаром,неделю мучался, с бадуна пошел дикаго, хавальник не раскрывалсо уже. Клиника приличное выбрал после работы, температуро и колотун от зубо, "эта буит стоить тысячу с хуем и малинькай тележкай русских денек" за то штабы вырвать йобаный зуб. Хуй с ним с тыщей и тележкой, рвал сцуко 20 минут, 3 укола, но всйо равно боль ацкая. Колатила патом час. "Поласкайте содай и прочей поебенью" - угу, взял 2 коктегля по дароге домой и дома ищо 4 пигами пропаласкал - отпустила
[^]
ds1
24.11.2005 - 12:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Такия жи куйня была са стаматолагами, тока мне там нервы убить пыталися. Я им гаварю, шо я за всю сваю жизнь стока всякай куйни перепил, шта типерь маим нервам пойуху ваша анастызия. Типа либа дозу увиличти, либа дайти йаду пасирьезний. А ани типа ниможет быть, ниможет быть. Карочи сами заибалися и миня заибалишописдец. В итоги дали мышьяк... но он тожи никуя миня не торкнул. В итоги паслал их нахуй и пашол в правериную (хати и дарагую) клинику. Там хирурх очинь харашо разбирается во всякай синтетическай дури (навернае па выхадным наркадиллерам падрабатывает) Вкатал он мне два шприца какой та паибени, и миня накрыла так, шо я пиристал ащущать ни тока зубную боль, но и акружающую реальнасть ф принципе. Карочи в итоги зуб выличили
[^]
Remfi
24.11.2005 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.05
Сообщений: 255
Нуёбаныйврот! Ну хуйпрочитаешь же! Нивозможно нах
Ниасилил. сломал глаз.
 
[^]
Киндеренок
24.11.2005 - 12:35
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Йух знаит скока лет таму назад была. Училццо йа в школи. Приехало к нам дфе врачихи-стаматолага и фсех ученикоф школы атправили па очириди к ним в кабинет для планавага асмотра. Падашла майа очиридь, сажусь в кресла, аткрывайу ротег и жду, значиццо. Эта дура мну зайавляит, типо фсе акуенна, тока, гаварит, нада адну малинькуйу пломбачку зафигячить. Для этага нада нимнога бурмашинкай пасвирлить. Йа, бля, засекал (у мну на руке тогда модные часы были - Мантана, гы...): чистага свирленийа палучилась пачти палтара часа... Сука, она мну пачти фесь зуб высвирлило! Паставила витоге пломбу и гаварит: диржаццо будит вечна! Ага, хуй! Чирез дфа месяца выпала...
 
[^]
Djony
24.11.2005 - 12:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Papan @ 24.11.2005 - 06:10)
Сочуствую дико.А меня наркоз не взял,сцуко.Два раза пытались уколами заморозить хавальник.Совет-с будуна зубья не лечит и не вырывать.

Та же хрень.... пришлось пойти напиться пааснаватильний. Донесли до кресла, уложили, все сделали, вынесли на скомеечку палажиле.. очнулся---уже фсе.
[^]
Shiva
24.11.2005 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 380
Муравей, не сюда ходил?

Как я ходил к стоматологу
 
[^]
Sulik
24.11.2005 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Жёска. Причём низнаю что те калоли, но когда мне десну апериравали то бля после укло мине сказали. Посиду пяток минут. А потом зашла метсистра и спросила:
- Как ся чуйсуете?
- оуайна (нормальна) сказал я.. и такой неразговорчивый я был исчо часа три...

Восчем жёска.
 
[^]
Optimus
24.11.2005 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтару зачот и жму руку!
Каждому стаматолагу по вставной челюсти!
[^]
FreedaИпанутая
24.11.2005 - 14:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Муравей
ну что, оклемался, дружище бобёр?


У меня ващще зупки заебись - што хош перегрызу и не зажужжу. Так вот, по дороге в гости зашла я как-то на плановый осмотр и получила предложение пачистить зупки каким-то новым для меня на тот момент способом. Внешность харизматичного доктора подкупала. (2 метра росту на 2 центнера весу + аккуратная небритость+терпкий аромат Ланком), да и девайс казался некой безобидной жужжащей ватной палочкой. На деле операция оказлась не столь безболезненной. Ощущения - как будто бы тебя заставляют жрать кирпичи. Образ доктора тускнел и уже не так привлекал. Операция закончилась.
Я вышла из кабинета, сделала два шага, достала из сумочки поллитра Jack Daniels и залпом "засадила" полбутылки. Изумленная очередь стала медленно "рассасываться".

ЗЫ Ф гости я пришла с воздушным шариком и в жопу пьяная.
[^]
Dick
24.11.2005 - 14:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Муравей,

маладец што не сдох!
я тож ни люблю 2 весчи: стоматологоф и тимнаты (в ней может скрывацца дохуйа стоматологоф!)
[^]
Заноза
24.11.2005 - 16:41
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
ню-ню... Тош исторейа... Пошла к врачу па страховке, так она мну сказала, что пломбу сука проста так пастветь не можэт, ибо надо десну атрезать... Я ищо падумала, хм... десну? ну ладно, дохтур, ей виднее... Она мну даже машинку показала.. специальную, для атризания десен.. Короче машника работать перестала, как только ее включиле, десну отризала крючком железным, нагревая ево на огне... Пломбу ставела она 2 часа - б/п, время засекала, язык мой ссука такая сваиме пальцаме чуть в горло не впихнула и рот чуть не разодрала... кароче, в писду таких врачей, буду ходить за сваи деньги к нормальному, чем бесплатна и к идиотам.
 
[^]
Грамгрылов
24.11.2005 - 17:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Муравей
алично изложыл..Точно наболело....Зачот.
[^]
lulusha
24.11.2005 - 17:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


Муравушка бедный cry.gif cry.gif cry.gif
харашо што харашо канчаицца


Добавлено в 17:25
а у меня зубки здаровыя, я их все лечила лечила и выличила

Добавлено в 17:25
так что кусацца смела магу)) хатя так могут испортить улыпку rulez.gif shum_lol.gif
[^]
spec
24.11.2005 - 20:46
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата
.А меня наркоз не взял,сцуко

мда, у меня вчера тоже самое было...только мне 3 анастезии сделали...пипец вчера я мучалась((( мурашка кстати тоже свидетель smile.gif
тока мне еще завтра идти cry.gif

Муравей
браво smile.gif написал, как с меня прям )))) я рада что ты теперь в норме gentel.gif

Цитата
Ф свайу очиреть жылайу скарейшыга высдаравленийа женсчино-падонку spec!!!! 

огромное спасибо..еще пару дней мучений и голодания и все кончицца smile.gif
 
[^]
Ika
24.11.2005 - 21:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У мну такаяжо хрень была где-то 3 недели назад. На стены лезла всьу ночь.
Зато стоматолоха сиппе нашла акуенную девачку)))) дорого, бля, но зато аккуратно и нибольна.
А счаз мине пломпу паставели временную с мятным вкусам. Прикольна, нах)))))

Добавлено в 21:09
spec
Я типпе сачувствую. Выздарафливай))))))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6207
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх