Знаете ли вы Дульсинею Егоровну?, Пачти великая актриса кина...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
23.11.2005 - 02:16
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Спешл фор Милли..


-Внучок, иди к бабушке, счас буду тебе увликательную историю рассказывать. Садись, давай , паудобней голову между цыцками роспалагай и слушай. Как твая ненаглядная бабуся чуть па молодости актрисой не стала…
Значит так, было мне тагда двадсать пять годков и была я тагда девушкой ищё …Эта сейчас чуть ли не в тринадсать на переменах ибуцца.. А тогда время другое было..В кинотеатрах кино смарели, а не просовывали кому нипопадя… Ну да ладно, отвлеклась..Так вот, красавица я была ахуйенная, лицо без прысчей, вшей отродясь небыло, сиськи уже тада зачотными были. Что не маловажно, мылась черес день, а это редкость тогда была великая… Ходил за мной целый табун паклонников, но все какие то ущербные были штоли.. Один заикой был, хер что паймьош из его разговора. А жаль, хорошо чувак в аэропорту зарабатывал авиадиспечером.. Послала его падальше после третьего свидания, патаму что устала ждать окончания фразы, сказанной ишшо на первом .. Другой был отставной ваенный…Просто далбайоб и всьо…Третий-пьянь.. Четвёртый вначале казался нормальным, потом узнала случайно от его друга что он филателист…Ну , ты уже нималенький, знаиш, наверное пивцов таких, как Боря Маисеев или Пенкин… Филателисты хуивы… Ищё были кавалеры, всех ниупомню, ну да и член с ними…
Работала я в центравой гостинице горничной.. Учитывая, что наш город курортный, в этой гостинице ригулярно останавливались иностранцы.. Меня туда для знакомства с каким-то буржуем родствиники и устроили. Надеялись через меня свалить из страны..Но кроме иностранцев останавливалось немеряно и простых граждан Союза, вернее не совсем простых…
Както на майом дежурстве захожу прибрацца, вдруг крепкие мужские руки хватают меня за жопу и с явным намеринием прасунуть валакут меня на кровать…Успела ево йобнуть па голове бутылкой коньяка, стоявшей на прикраватной тумбочке..Упал, как подкошенный…Напомнило сцену мне ис каковата фильма, досих пор немогу вспомнить какова…Побрызгала ему на морду вады, смарю ,зашевелися….Пару примочек и минут через десять сидел передо мной, как огурчиг, правда, с шишкой…На лбу шышка у него, а не эти вашы наркаманские штучки…
Красив оказался, падлец..Усы ниибацца какие, морда симпотная, только уж какойто вредный и наглый взгляд…
Представился…Ниумир, нет, внуча, ты чо…Имя свайо и фамилийю нозвал..
-Будем знакомы, меня зовут Никита Мехалкоф, я есть заебцатый режиссер и гениальный актёр, прашу любить… А как зовут прекрасную амазонку, чуть ниубившую надежду отечественнава кина?
-Дульсинея Егоровна..Дуся..Вы уж извините, рефлекторно.
-Дуй сильнее?Аригинальна...Да ладно.Дуся ,с кем небывает… А хатите выпьем за знакомство?
Ну согласилась я с ним понемногу какогота шмурдяка выпить, абсент называиццо, он бутылку ис чемодана достал и па стопятьдесят налил…Выпили, закусили вафелькой..
Тут он вдрук вскочил, как бутто чтота зобыл, и к чемодану..Парылся внутри, смарю,что то несёт мне.. Коробочка, на ней ТАМПАКС написано..Выташил изнутри две какието трубочки, окураттно завёрнутые в бумагу..
-Эта вам презент загранишный....
-Чойта?-спрашываю…
-Рас у месяц у всяких женсчин ноступаит патребность в вате.. Эта паибень типа заминяит ийо..Тётки буржуйские уже давно этим балуюцца…
-Спасибки,-гаварю, а сама думаю, де бы в хозяйстве пристроить…
Снова налил гадости в стаканы.. Я уже и забыла, шта на рабботи, йобнула ищё рас.. Харашо..
-А я вот кино сюда приехал снемать, «Утамленные сонцем» называиццо… Первый ис трилогии.. Будит ишшо « Утамленные водкой» и «Утамленные еблей».. Хатите у меня в массовке снимацца?
-Хачу,-прамолвила я.
-Пажалста,-сказал он, вывалив свой полуабмякшый хуй…
-Всмысле?-аткравенна нипоняла я.
-Ну начинай брать у меня интерьвью. Представь, что это микрофон….Представила? А теперь представь, што это хуй.. Бу-га-га…
Вобщем, пяная я тогда была, ну и совершыла первый в жызни аральный палавой акт..Ничо так , панравилось..Пакричал он немнога, как бута бы сабака дета памираит ( чудной он какойто был тада, может шмурдяк так павлиял). Затих вдрук…Выплюнула я в горшок цветочный, сматрю на нево…
Полежал он минут питнасать, пакурил чевота там ванючево, патом марку сибе на язык наклеял (идиот бля)…Говорит мне:
-А хочеш, Дуся, йа тебе роль втарова плана отдам?
-Ну, дык,- а чо гаварить то в таких случаях…
-Тода лажысь наспину , миссионер пришол, будет тебя просвещать…
Промучилась минут питнасать.. Затих….Отлежался, опять пакурил, патом опять марки на язык…
-БЛЯЯЯЯ…АА ХХООЧЧИИШ ГГЛЛАВВНУУЮЮ РРООЛЛЬЬ???,- очень медленно произнёс он и в ачко мне прицелился…
-А не пашли бы вы, дядя, са сваим кино в жопу?- реска сказала я, и быстро одевшысь, выбижала из номера, пулей побежала дамой…
Вот и не знаю, внучок, что бы было дальше…Может быть я была б уже давно известной актрисой?
Кстати, внуча… Мучает меня с тех пор вот такой вопрос.. А все эти известные актрисы и певицы тоже такой тест проходили?...
Грамгрылов©
22.11.2005г.
ПЫ.СЫ. Совпадения имён и событий( shum_lol.gif ) случайно...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Обжора
23.11.2005 - 02:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Че, Милли такое крео заказала? Хуясе.
[^]
Грамгрылов
23.11.2005 - 02:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Обжора
Нам вмести нинравицца
Цитата
Мехалкоф
.. Вот и всьо..
Низаказывала ана ничего, это инсинуацыи аффтара...
[^]
2para
23.11.2005 - 02:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Пависилил. :о))))
[^]
Обжора
23.11.2005 - 02:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Совпадения имён Милли и Грамгрылова (чей крео) навирняка тожы ризультад ацкава павиденийа Мехалкога....
[^]
LeoWolf
23.11.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Поулыбался biggrin.gif
Пасиба поднял настроение
[^]
Redd
23.11.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Вот читаю втои рассказы и даже не могу представить, чего у тебя в гологе твориться, ну где типа, это всьо храница, где регинирируетца(во бля слово), где и как в крео складывается?
ГА ГА ГА ГА, эта первое место на сегодня
[^]
Грамгрылов
23.11.2005 - 02:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd
Цитата
чего у тебя в гологе твориться

я инапланетянин...ибануцца, призналсо..
[^]
Redd
23.11.2005 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Грамгрылов @ 22.11.2005 - 23:38)
Redd
Цитата
чего у тебя в гологе твориться

я инапланетянин...ибануцца, призналсо..

Дыга га, когда читал твой ответ садился на кресло, бля я из-за тебя упал, ударилсо гологой и теперь не могу вспомнить как миня зовут. Га га просто убил миня на 24 часа
[^]
Обжора
23.11.2005 - 02:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов, йатакызнал. Тада опэты с клонаме становяца панятны shum_lol.gif
[^]
Грамгрылов
23.11.2005 - 02:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd
Цитата
как миня зовут

Миня зовут Грамгрылов и вот уже полгода, как я инапланетянин..Причом кланираванный...
Обжора
А ты низыбыл, шта мы с табою в адин день радились? А? К чиму кланю?

Кстате, абращение к Милли...
Если тибе нинравиццо имя твайо вночале текста- убиру...
[^]
Обжора
23.11.2005 - 03:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да йанизабылъ.... сежу и чишу репко - кьтожы йа? upset.gif
[^]
BlackHalf
23.11.2005 - 11:20
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Странно, я всегда думал што

Цитата
Никита Мехалкоф


тожы сцука филателист тот ище...

Кстати, угадайти загадку

Туп как штопаный кондом
Но тоже мнит сибя царьом?

А крео средненький, ну естественно в пересчете на уровень комрада Грамгрылова.
 
[^]
Грамгрылов
23.11.2005 - 11:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йа так понял, шта Дульсинею хуй кто знаит...
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
аааа...нильзя так издиваца над людями!я смиялась аж стены дражали!
Цитата
Кстате, абращение к Милли...
Если тибе нинравиццо имя твайо вночале текста- убиру...

мну эта дажи льстит!
Цитата
Коробочка, на ней ТАМПАКС написано..Выташил изнутри две какието трубочки, окураттно завёрнутые в бумагу..
-Эта вам презент загранишный....

Цитата
Боря Маисеев или Пенкин… Филателисты хуивы
shum_lol.gif
[^]
Наська
23.11.2005 - 11:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
крео средненько, ГГ пишет луччэ как правило... йумара мало.. Дульсинея Егоровна в миланхолийу впало, как начяло фспаминать еблю с Мехалковым НекитайСерегичим...
 
[^]
BlackHalf
23.11.2005 - 11:31
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
У меня лыжы не едут, или правда в опциях модератора "Переместить тему" пункт пропал?
 
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Дульсинея Егоровна в миланхолийу впало, как начяло фспаминать еблю с Мехалковым НекитайСерегичим...

а то...ашипки юнасти...
[^]
Грамгрылов
23.11.2005 - 11:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

если средненький, так пусть мрёт в инке....
Всьо....
[^]
Katryna
23.11.2005 - 11:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бедная бабушко, от как ана до сих пор про секс вспоминает! видимо больше ие так никто и не имел..... а забиременела она ф тот паметный день и родила двойню.
одного убила головой об ванну а фотрово сдала в детдом.
потом совисть ие заела и она забрала из дитдома дитяте. но хироожопые сотруднеки отдали ей цыганское дитятко 24 лет . но бабушко по причине старости и маразма недопоняток неразобралось и уседрно кормила грудью сыночка.
[^]
Наська
23.11.2005 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
Цитата (Katryna @ 23.11.2005 - 08:39)
бедная бабушко, от как ана до сих пор про секс вспоминает! видимо больше ие так никто и не имел..... а забиременела она ф тот паметный день и родила двойню.
одного убила головой об ванну а фотрово сдала в детдом.
потом совисть ие заела и она забрала из дитдома дитяте. но хироожопые сотруднеки отдали ей цыганское дитятко 24 лет . но бабушко по причине старости и маразма недопоняток неразобралось и уседрно кормила грудью сыночка.

lol.gif lol.gif вот это развитие темы! Катрина, у тя неконтролируемые палёты фантазие! lol.gif
 
[^]
никитич
23.11.2005 - 11:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Грамгрылов @ 23.11.2005 - 08:37)
если средненький, так пусть мрёт в инке....
Всьо....

Извиняйусь за мат, но нехуй этаму крео в инке делать. дезы, пиринисите куда следуйет. бугага. мну понравелось, дайош целуйу серийу!!!
[^]
Милли
23.11.2005 - 11:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
если средненький, так пусть мрёт в инке....
Всьо....

а па жеппе???шоб креативы са всяким г в инкубатари валялись?
[^]
BlackHalf
23.11.2005 - 12:06
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Я ж не сказал, что хуевый...
Я сказал
Цитата
У меня лыжы не едут, или правда в опциях модератора "Переместить тему" пункт пропал?

 
[^]
armati
23.11.2005 - 12:21
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Забавно.
С учетом того, что недавно ездил Михалкова
поздравлять с 60-летием от имени своей конторы.
Теперь ржу...
Жаль, раньше не было этого крео.
Можно было бы его в поздравление-адрес включить.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4211
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх