Мой маленький ад., True story

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДонДигиДон
10.01.2013 - 05:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 79
270
Мой маленький ад.

Овен - ипанутое на всю голову животнайе!

Я ехал и думал, как же дальше жить и как поступить,чтобы всем было хорошо. Хотя, признаваясь себе, меня вел мой эгоизм и желание познать что то новое, лучшее...
Все началось около полутора лет назад, а точнее осенью 2011. Не тот момент я уже больше пяти лет жил со своей гражданской женой, расписаться как то у нас все не получалось, откладывалось, да и забили позже на этот вопрос. Рос сын, тогда ему уже четыре года с половиной года было и вроде все нормально было, но присутствовало ощущение некоторой душевной пустоты, но на такие мелочи я как то не старался обращать внимание, был поглащен семьей, работой, автомодельным спортом.
Работаю я на достаточно интересной работе - мастер по замкам, т.е. открываю, ставлю и ремонтирую всякую замочную тряхомудрию.
Был обычный осенний пятничный день, я уже отстрелял насколько заявок и спокойно дожидался вечера, чтобы забрать жену с работы, втарить пиваса и придаться типичным пятничным вечерним утехам. Мое полусонное состояние разрезал звонок телефона:
-Да, я вас слушаю!-ответил я безо всякого энтузиазма.
-Добрый день, вы не могли бы мне помочь с замком на игровом автомате, а то я ключики от него потеряла!- проговорил в трубку приятный женский голос.
Честно говоря, с такими заявками я и в голодный год не особо то связываюсь, т.к. Выхлопа мало, а суеты прилично, тем более заработал в этот день я уже неплохо и дергать свое стодесятикилограмовое тело с дивана не очень то хотелось, но приличия ради, решил осведомиться, в каком районе ковырять автомат:
-А где находится Ваш автомат?
-В боулинге!
Так сложилось, что боулинг и работа жены находятся практически на одной улице, а также там делают замечательную пиццу на вынос.
-Если к пяти вечера подъеду,Вас устроит?
-Да, я вас буду ждать.
-Я когда подъеду, наберу Вас! - положив трубку я сосредоточил свои мысли на том, какую пиццу лучше взять к вечернему пиву.


Без пяти пять я сидел в машине возле боулинга и сканировал подъезжающие машины на наличие в ней моего клиента. За годы работы в этой сфере я определял своего клиента из толпы с точностью до 99%.
Через несколько минут подъехал довольно поношенного вида джипец из него вышла девушка и начала оглядываться по сторонам.
-Добрый день! Это у вас проблемы с замком?
-Здравствуйте, да, я вас жду! Пойдемте внутрь, автомат на втором этаже.
-Антон,- представился я.
-Очень приятно! Юлия! - улыбнувшись ответила она.
Проклятый замочек на автомате никак не хотел открываться, я уже начал себя ругать, что поперся на такую заявку, лучше бы дома батонился! Через несколько минут возьни я заметил боковым зрением, как Юля, с достаточно большим интересом наблюдает за моей работой, собственно тоже решил ее разглядеть получше: она оказалась стройной симпатичной девушкой, ростом чуть выше среднего, аккуратно и модно одета, в целом создавался образ ухоженной и возможно кем то любимой девушки. В тот момент я поймал себя на мысли, что и до этого не отказывал себе в удовольствии попялиться на различных девиц и прочих клиенток, но Юля чем то меня зацепила, только я вот никак не мог понять чем! Но тут замок сдался и я занялся его заменой, сосредоточив мысли и внимание на рабочем процессе.
Закончив с работой я получил стандартный комплимент из серии :"Ну вы и волшебник", стандартно,что то,пролопотал про ляськи-масяськи, попросил расчет, попрощался и задумчиво побрел в бар за пиццой. Но мысли не отпускали и терзали меня, что же это было за кратковременное навождение.



На городок у моря навалилась промозглая осень, автомодельный сезон соревнований подошел к концу, не принеся мне никаких ярких успехов на данном поприще, затем пришла холодная ветреная и бесснежная зима. От малого количества работы и увеселительных занятий я начал подвывать со скуки. Как то вспомнил про заявку в боулинге, но воспоминания уже притупились и я отбросил эти мысли прочь.
Приближался февраль, а это означало приближение ежегодного ритуала - смена автомобиля. Так уж получалось, что в погоне за новыми ощущениями менял раз в год авто и приходилось данное мероприятие почти всегда на февраль.
Сказано-сделано! Черный джип был сменен на другой черный джип, жизнь налаживалась, приближалась весна, а внутри меня поселился зимний холодок к моей жене, который впоследствии начал превращаться в льдинку.

Весенний ветер гонял мусор по улочкам, я наслаждался этим мелким хаосом, катаясь на новенькой машине по приятным заявкам, получая от них моральное удовлетворение и неплохой профит в виде денег. Также не за горами было начало сезона соревнований, к которому я подготовился конкретнейшим образом, короче настрой был веселый и амбициозный!
Был обычный весенний день, я развлекал себя обкаткой и настройкой новой модели в городском парке, но неожиданно мою идиллию разрушил телефон, бешенно вибрирующий в кармане джинсов. Выматерившись на телефон, отвлекающий от развлечений, я все таки поднял трубку:
-Здравствуйте, Антон, вы наверное меня не помните! - проговорил в трубку женский голос, который мне врезался в память навсегда.
-Добрый день, Юлия! Рад вас слышать, - сбивающимся голосом сказал я, поймав себя на том, что обычно веду разговор твердо и уверенно.
-Мне опять нужна ваша помощь!
-Ну, если речь идет о спасении зайчиков из автомата, то дед Мазай всегда к вашим услугам! - обретя самоуверенность бодро отрапортовал в трубку, - А где и когда?
-Да, да! Именно дед Мазай и нужен, но с волшебными руками, - весело рассмеявшись в трубку сказала Юля, - Знаете большой алкомаркет возле городского парка?
-Да, конечно! - еще бы я не знал источник бухла! - Во сколько подъехать? Могу даже сейчас!
-Ой, это просто замечательно, я прибегу туда минут через пятнадцать, я работаю рядом, а сейчас как раз начинается обеденный перерыв.
-А хотите я Вас заберу с работы и подвезу до места нашей запланированной встречи? - набравшись смелости выдал я.
-Было бы неплохо, знаете где офис ООО "Шаркон"?
-Конечно, подъеду через пять минут!
В своем городке у моря я ориентировался получше даже самых матерных таксистов и ровно через пять минут я стоял на парковке "Шаркона". Юля вышла через несколько минут и начала озираться по сторонам в поисках знакомой машины. Я вышел, помахал ей рукой и пригласил в машину, не забыв по джентельменски открыть дверь и помочь сесть в авто.
-Какая смешная у вас машина, Антон, руль из бардачка торчит, а я вообще сижу на водительском месте!
-Ну да, великий Пу загоняет нас на леворульные автомобили, вот в свете данных событий и я олеворулился, - весело поскалился я.
Перекинувшись еще парой фраз на больные темы о праворульных авто и о наших горе политиках, которые мешают жить и развиваться нашему региону мы прибыли к алкомаркету. Закончив со спасением зайцев из плена я предложил Юле довезти ее обратно. Мы сидели в машине на парковке возле ее офиса и разговаривали на разные абстрактные темы, она оказалась умным и эрудированным собеседником. Пока мы болтали, я незаметно рассматривал ее и пытался понять, чем же она так меня зацепила около полугода назад, но ответ на этот вопрос не находился. Понравилась и точка! Обеденный перерыв закончился и она убежала работать, а я поехал дальше работать с некоторым чувством вины, что не накормил девушку!

Надо отметить, что со своей женой Аней я познакомился тоже на работе, но когда еще работал рядовым сотрудником на дядю. На тот момент я был в поиске девушки, был молод и глуп, поэтому поступил просто - выбрал самую на мой вкус симпатичную незамужнюю девушку в офисе и начал планомерно ее обхаживать. Результат не заставил себя долго ждать и через неделю мы уже бегали по свиданиям, через месяц я переехал к ней жить, а еще через два она забеременнела.
На тот момент я знал, что она старше меня на семь лет и надо было бы отправить ее на аборт и бежать подальше, но меня уже взяло в оборот ее семейство и было принято решение рожать.
Я делал вид, что очень радуюсь беременности и в общем даже счастлив, позже я просто смирился и жил так как хотели ее родственники, да и достаточно удобно было, работой меня особо не напрягали, денег хватало, да и жить было где. Пока шла беременность, мы решили продать ее однушку и купить двушку поближе к ее маме, на тот момент у меня уже были некоторые сбережения на покупку автомобиля, но судьба их решилась в пользу покупки жилья.
Продав замечательную однушку, мы купили двушку в очень ушатанном состоянии и со всем баулами вселились к ее маме, временно, на время ремонта в новом жилье! Ага щас...
Ремонт начался вяловато и обещал превратиться в нереальный долгострой, ибо мою супругу посетило озарение сделать полную перепланировку с выносом всех стен со всеми вытекающими. Безумную инициативу подхватили ее родители и я получил устный план-задание на ближайшую пятилетку от которого отказаться я не имел никакой возможности.
Не буду писать о тонкостях моего махания кувалдой, таскания мешков с мусором и прочей радости демонтажа, но в мои двадцать с небольшим здоровье начало прихрамывать.
Все что удавалось заработать и наворовать на работе тут же сжирал ремонт, но были и светлые стороны - я уломал своего директора взять под него кредит мне на автомобиль, так посередине замечательного лета я обзавелся модным кроссовером, привлекающим внимание особ противоположенного пола. Жена с тещей активно хавали мне мозг, о том что надо деньги тратить на ремонт,а не платить по кредиту за чужую машину.
Жена ушла в декрет, а вскоре я отвез ее в роддом. Первенца назвали Сергеем. Ребенок часто болел, а ремонт так и не планировал заканчиваться, было принято решение продолжать жить с родителями моей жены.
Дела на работе шли не очень гладко, фирма разваливалась, переть уже оттуда было практически нечего, было решено оформлять карточку безработного. С дириком была достигнута устная договоренность о том что я буду платить кредит и пользоваться тачкой. На том и разбежались, как в итоге оказалось ненадолго.Менее чем через полгода мне сообщили о том, что фирма развалилась окончательно, а это обозначало, что из декрета моей жене выходить уже некуда.
Потыкавшись по разным вакансиям и попробовав поработать торговым агентом, я вспомнил о своей первой серьезной работе, где я научился ставить замки и даже немного разбираться в их внутреннем мире. Созвонился с тем самым парнем, который меня принял на работу и учил этому делу, он согласился взять меня на подработку.
Достаточно быстро я влился обратно в замочно-дверной поток и начал впитывать информацию как губка. Через несколько месяцев я обладал отличной базой знаний и клиентов, к также неплохой, на тот момент, суммой денег. Произошло все быстро, я распрощался со своим работодателем и организовал собственную компанию в лице самого себя.
Работа пошла и бабло потекло ко мне небольшим, но очень стабильным ручейком, что помогло мне закончить проклятый ремонт и сделать приличную гадость - вернуть авто законному владельцу, тем самым освободив себя от кредитного ерма. С чувством выполненного долга я купил себе свое первое авто, за свои собственные деньги.
Подходило время переселяться в новое жилье и становиться полноценной ячейкой общества, заодно избавиться от диктатуры родителей жены. Но произошло непредвиденное- заболел тесть, диагноз рак. После того как он узнал об этом, он начал превращаться в живого мертвеца и за несколько месяцев полностью сдал свои жизненные позиции. Так-мы остались вчетвером: я, жена, теща и сын. Жизнь потихоньку возвращалась в прежнее русло, лишь с некоторыми поправками.
Прошло около двух месяцев со смерти тестя, переехать так и не получилось, потому что мы были заняты успокоением и отвлечением тещи от грустных мыслей. И вот в один прекрасный вечер, посасывая пивас за компом, я услышал Анин голос:
-Антон, подойди к нам на минутку!
Жопой почуял, сейчас начнется стандартный вечерний круг мозгоебки, о том что я алкаш и о том что пора бы бросать курить и заняться ребенком. Но как же я сильно ошибался...
-Антон, мы с мамой придумали отличный бизнес-план по улучшению нашего материального благосостояния, - с неподдельной улыбкой сказала Аня.
Первая моя мысль в этот момент: "Мне писец!" Я стоял в дверях комнаты и ждал когда на меня изрыгнется гений двух воспаленных мозгов.
-Антон, ну что ты молчишь, тебе не интересно? Я так и думала! Тебе всегда все равно! Только сидишь и пиво свое жрешь возле компа! - уже сорвалась на крик Аня.
Ну вот, не ошибся, обычная мозгоебка и не более!
-Давай, выкладывай уже, что там у вас? - максимально спокойным голосом спросил я.
- Не надо делать мне одолжение, - уже истерила Аня, - тебе же все равно!
-Тогда я пошел! - фыркнул я,разворачиваясь в дверях.
-Стой, - более спокойным голосом проговорила Аня, - разговор серьезный! Мы решили, что остаемся жить у мамы, а мою квартиру будем сдавать! Ее можно сдавать за хорошие деньги, а мы у мамы и так хорошо все помещаемся, да и она только за, и за ребенком всегда проследит! Я его в садик сюда уже записала!
-Ну, хорошо, я согласен! - фальшиво-оптимистичным голосом ответил я.
-Ну вот и решили! - довольно отозвалась теща.
Я поплелся в комнату обдумывать план бегства. План, в слегка хмельную голову не лез и я решил что по этому поводу неплохо бы нажраться, тем более завтра суббота.
С одной стороны с тещей жилось достаточно гладко, в квартире всегда было чисто, присутствовала кой какая еда, шмотки были постираны, ребенок с сухой задницей и накормленный и это не могло не радовать. Также это радовало и Аню, потому что девяносто процентов домашних забот усердно выполняла теща, пока она предавалась своему любимому делу - ничего не деланью.
Обратной стороной медали было то, что теща была тихим диктатором и воздействовала на меня исключительно через жену. Естественно я ощущал и понимал это давление, но почти все проглатывал, компенсацией за мои мучения были пятничные пьянки и дворецкий в виде тещи. Но больше всего глодало то, что я себя не чувствовал хозяином в этом доме, хотя на ремонт в тещиной квартире потратил около полумиллиона собственноручно добытых денег, и надеялся что мое мнение будет иметь хоть какое то значение в решении семейных вопросов. Но кое кто так не считал.


Шло лето двенадцатого года, я отлично провел три этапа соревнований, медальки разного калибра болтались возле компа, грамоты пылились на полках, я был доволен своей жизнью и не обращал внимания на мелкие раздражители вроде жены и тещи. Работа работалась, как минимум пару раз в месяц я спасал зайчиков, иногда я приглашал Юлю в кафе на ее обеденном перерыве, себе перерыв и выходной я мог устроить когда угодно, мы ненавязчиво трепались, тем самым аккуратно познавая друг друга. Она оказалась незамужней, да еще и свободной, что ни могло не радовать, но кроме болтовни и кафешек дело дальше не заходило, да и не было об этом речи, она знала мое семейное положение, а я не делал никаких решительных шагов к сближению. Иногда казалось, что я ее знал всегда, иногда - что вообще первый раз вижу! В итоге вечером она ехала домой, я ехал к семье.
Жена естественно ничего и не подозревала, на тот момент она уже нашла работу, отсидев четыре года в дикрете и слегка деградировав до уровня низшего офисного планктона, кем сейчас она и работала.
Лето и осень пролетели в том же тэмпе, я выиграл краевые соревнования занял второе и третье места в кубке краевого центра, приволок в дом кучу медалей, пачку грамот и пару кубков.
Недовольство жены к моему хобби росло вместе с количеством моих наград, что одним ноябрьским вечером вытекло а скандал, мотивированный тем, что я аж семь раз в этом году ездил на соревнования! Прям с самого утра и до позднего вечера не уделял ни грамульки внимания своей семье. Я это парировал тем, что могу снова впринципе начать курить и бухать чуть ли не каждый день. В итоге получив ответ, что ей похуй на мои достижения и награды, только место на полке занимают, я молча отвернулся и сел за комп. Льдинка в душе начала превращаться в айсберг.
Юле же наоборот были интересны мои спортивные успехи, она регулярно осведомлялась о моих достижениях, радовалась вместе со мной, с интересом рассматривала фотографии и отснятый товарищами материал. Естественно это меня и подкупило, но я еще не мог решить надо ли продвигаться вперед с Юлей в отношениях. Но одно мне стало ясно, что надо попытаться понравиться ей еще больше и не придумав ничего лучше я решил худеть. Тем более при активном образе жизни сто десять кг это, мягко говоря, дохуя.
Ну и как всегда переломный момент начался с его величества случая! В начале декабря мы сидели с женой в гостях у общих знакомых,странной семейки Дмитрия и Жанны. Аня болтала с православной на всю голову Жанной, обсуждали какую то брахмапутру, мы с Димоном, большим любителем вмазать в хорошей компании, закрылись в спортзале его необъятной квартиры,предусмотрительно прихватив с собой литр вискаря и немного закуси.
Я рассказывал Димону всякий бред о моих домашних фюррерах, про соревнования и прочую рабочую муть. Ну и естественно упомянул про Юлю, чем разжег его неподдельный интерес старого потоскуна. Дальше, кроме разговоров о Юле и о ее достоинствах,не велось. И вот с пьяну глазу я сам себе активно вбиваю мысль о том что я уже загубил семь своих самых лучших лет своей жизни и что пора бы пожить уже так, как хочется, а не-так как мне диктует родня. Мысли мои сбила вошедшая в спортзал Аня:
-Хватит синьку жрать, алконавт, домой пошли, - спокойно позвала она меня.
-Не, еще полчасика!
-Как хочешь, я тогда сама пошла!
Она вышла закрыв за собой дверь, а мы продолжили синячить и трепаться на ту же тему. За Аню я не переживал, идти всего то в соседний дом.
Минут через сорок я тоже решил двинуть до дому. Я впринципе знал что меня там ждет скандал, но не думал что такой!
-О! Пришел алконавт! - прожужжала жена!
- Как тебе не стыдно, бросаешь ее одну, ходит по ночам по улице, а если по башке дадут? А? - рычала теща.
- Могла бы и подождать,- ответил я.
-Может тебе и вещи твои собрать? Вали к своему другу-алкашу жить! - продолжала разьебон жена.
Я молча разулся и прошел на кухню, взял пару пакетов покрупнее и вручил их жене:
-На, собирай, - спокойным голосом ответил я.
-Забери у него ключи от машины, деньги и карточку! Он на карточке от тебя деньги прячет! - брызжила слюной теща.
Я молча обулся и вышел из квартиры, одно место, где меня не будут трогать - стоянка! В ларьке, притарив немного пиваса, пошел в машину размышлять о вечном.
Минут через десять пришел Димон:
-Привет чувак, - проорал на всю стоянку Димон и постучался бутылкой в окно машины.
-Стекло не разбей, идиотина! - жестом указал ему на пассажирское кресло.
-Пойдем ко мне, заночуешь, а утром решишь, что дальше будешь делать, - предложил Димон.
- Да можно! Может сначала по дружбанам погоняем, бухнем вместе?
-Дело говоришь! - и Димон начал набирать номер любимого таксиста.
Мы катались по ночному городу, заезжали к разным знакомым, с кем то пили, кто то нас посылал, так как было поздно, но веселье быстро улетучивалось, как только я вспоминал про домашний скандал.
Проснулся я от ацкой головной боли, тут же прикинул, что я у Димона, жив и невредим. Через пару часов позвонила жена и предложила выйти поговорить, к тому времени я уже отошел и чувствовал себя сносно.
-Привет! - как ни в чем не бывало, поприветствовала меня Аня.
-Пойдем, пройдемся до стоянки, - предложил я .
-Говори, я тебя слушаю, - уже сидя в машине злобно проговорил я.
-Я не хочу, что бы ты уходил!
-А я не хочу больше так жить! Я устал!
-Ты меня любишь? - начала давление на гниль Аня.
-Я уже даже и незнаю! - проговорил я монотоно и увидел как ее глаза полезли на лоб от удивления и ужаса. Она явно понимала, что сейчас может для нее закончится утренний свежесваренный кофе, поездки на работу и обратно в теплой машине, дорогие покупки и прочее связанное со мной.
-Давай снимем квартиру и будем жить отдельно! - пытаясь взять ситуацию под контроль выпалила Аня.
-Интересная идея! Особенно когда есть свое жилье, - съязвил я.
- Но там же люди живут, их сразу не выселишь!
-В понедельник займусь съемом жилья, но хотя бы пару недель поживу один, отдохну от вас! - решив, что я уже ничего не теряю сказал я.
-Я подумаю до понедельника, - ответила Аня.
В понедельник я прочесывал в интернете доски объявлений, составлял список, звонил, в общем набирался информации к вечернему обсуждению данного вопроса с женой.
-Я подумала, что не хочу переезжать от мамы, ребенка по бичевникам таскать, давай жить также, - выдала она, заготовленную речевку.
Я ничего не ответил и за вечер мы больше не обмолвились ни одним словом.
На следующий день позвонила Юля, мы уже больше месяца с ней не виделись и не перезванивались, я предложил ей вечером сходить в кино, на что она сразу согласилась, жене сказал, что отваливаю к корешу на дачу, поболтать о жизни и вообще отвлечься, она вроде схавала. После кино Юля пригласила к себе на чай, я особо не сопротивлялся. Под чай.развязалась неспешная беседа:
-Антон, у тебя глаза какието не такие, как стеклянные чтоли, взгляд потухший, - вглядываясь в меня констатировала Юля.
-На домашнем фронте не все впорядке, придушили меня окончательно, жить с ней даже ради ребенка нет больше желания!
-Ты ее любишь? Вы же почти семь лет вместе, это же приличный срок! Почему вы до сих пор не поженились? - недоумевала Юля.
-Люблю, любил, разлюбил?! Хрен знает! - больше задавался вопросом я, чем отвечал на него.
Мы еще болтали около часа о моей ситуации, в итоге не вынеся никакой конкретики, уже стоя на пороге, Юля очень серьезно взглянула на меня и сказала:
-Если тебе нравиться ухаживать за мной, я приму эти ухаживания, но не будь уверен на сто процентов, что я тебе отвечу как женщина!
-Я овен, еще и в год быка родился! Я не отступлюсь! - улыбнулся я ей и вышел за дверь.
Дома, меня никто не тиранил допросами и отчетами о поездке, пользуясь моментом, я завалился спать. Несколько следующих дней для меня прошли как в тумане, жена сходила с ума по поводу надвигающегося конца света, я в основном молчал, либо отгавкивался, пытался объяснить что это все херня.
Как то вечером Аня подрулила ко мне с заискивающим взглядом:
-Антон, может ты объяснишь что с тобой происходит?
Я помолчал, поглядев в ее вопрошающий взгляд:
-Отпусти меня! Я жить очень хочу, а с тобой я загибаюсь! - тихо проговорил я.
-Ладно, я согласна, давай снимем квартиру и ты немножко поживешь отдельно, сам! Хоть прочувствуешь, как это жить когда тебе не готовят и не стирают! Только квартиру надо снять гденибудь в соседнем доме, чтобы мы могли ходить к тебе! - погнала Аня приказным тоном.
На следующий день я снял квартиру в отдаленном районе города. Аня, узнав, что я снял квартиру вдали от нее и подальше.от остановок автобусов, только покривила лицо:
-Ну что, поехали заселяться, сегодня вместе переночуем, - предложила она.
-Ну поехали!
Оставив ребенка на тещу, мы затащили пару сумок в новое жилье и начали обустраивать быт.
-Знаешь, я себя последнее время как то не хорошо чувствую, - пожаловалась мне Аня.
-Что с тобой не так?
-Подташнивает, живот тянет! Может я беременна? Сейчас тест пойду сделаю, - и она ушла в туалет.
Через пару минут она вышла из туалета, по ее взгляду было все понятно.
-Иди на аборт! - сходу сказал я.
-Я боюсь! Это же грех! - истерила она.
Спокойный вечер был закончен и я отчалил на кухню жрать вискарь.
Следующие несколько дней ко мне ходили друзья и знакомые праздновать новоселье. Я много пил, мало спал и потихоньку превращался в маргинала. Приближался конец света, по всему городу на всех углах продавались елки, я выбрал дерево попушистее, закинул в машину и субботним утром тыкал кнопку домофона Юлиной квартиры:
-Кто там? - ответил приятный слуху голос.
-Дед Маза... эээ, всмысле Дед мороз!
-Заходи Антон. - и дверь подъезда открылась.
Я поднялся на третий этаж и попинал Длину дверь:
-Ого! Давно мне таких цветов не дарили! - выпучила глаза Юля.
-С наступающим новым годом и прошедшим концом света! - проскандировал я.

Ближе.к новому году я опять переехал жить к теще, из жалости к жене, заодно сделал себе подарок к новому году, полностью завязал с бухлом, как уже однажды сделал с сигаретами. Жизнь внутри семьи закрутила меня предновогодними хлопотами, но на них я никак не мог сосредоточиться, мой внутренний раскол между Юлей и семьей поливал мою душу аццкой лавой, которую нечем было притушить, только редкие вспышки работы отвлекали от этой безумной внутренней боли. Встретили новый год, я положил жене под елочку новенький айфон, чему она была несказанно рада, я же не получил даже сраной пены для бритья и с утра опять брился пеной для ванны. Грусть накатила новой волной. Позвонив Юле, я узнал что она уехала к родителям в другой город, я стал дожидаться ее возвращения.
Я чистил зубы когда зазвонил телефон, я взглянул на него и увидел что звонит Юля:
-Привуэт!- с пеной у рта промычал я.
-Ты сможешь отвезти меня завтра к шести утра в аэропорт? - спросила она.
-Да! Я тебе скоро позвоню, обсудим детали! - ни секунды не мешкая ответил я.
- Кто звонил? - зайдя в ванную спросила Аня.
-Мать нужно в аэропорт отвезти, - соврал я.
-Вы же с ней в штыках, зачем тебе ей добряк делать?
-Попробую отношения наладить! - в двойном контексте ответил я.
Позже позвонив Юле я выяснил что она хочет встретиться с иститутскими друзьями и обратно вернется на поезде прямо в наш городок у моря.
Мы приехали в аэропорт на час раньше запланированного времени и я решил попробовать узнать более откровенные вещи о своей ненаглядной знакомой:
-А как ты попала в наш городок? - спросил я.
-После института замуж собиралась за парня из этого города, вот и приехала вместе с ним, но как то не задалось и мы расстались, уезжать почему то не хотелось, вот и осталась.
-Долго живешь уже в нашем городе?
-Около пяти лет!
-И до сих пор замуж не вышла? - удивился я.
-Замужество, не цель в жизни! Но я не говорю, что у меня нет мужчины, которому я уделяю знаки внимания! - ответила она, а у меня подкатился ком к горлу.
Мы пошли регестрировать ее на рейс. Попутно я выяснил какого числа и во сколько она возвращается, проводил ее в зону досмотра, чмокнул в щечку и отправился к машине, в мыслях была непонятная и так мне мало знакомая пустота. Я гнал свой джип через ночь и пустые дороги, подъезжая к городку у моря я остановился подышать свежим воздухом, начинался новый день.

Рано утром девятого января я стоял на жд вокзале и ждал прибытия поезда, увидев издалека фонарь головы состава, я потопал на перрон. Найдя нужный вагон, я увидел выходящую из него Юлю, подхватил сумки и мы пошли к машине.
Затащив сумки к ней в квартиру, я взглянул на нее и опять почувствовал какой то холодок и внутреннюю пустоту:
-Ну я пошел?! Тебе еще на работу собираться.
-Извини, на кофе не приглашу, на сборы действительно мало времени осталось!
Я попытался чмокнуть ее в щеку, она уклонилась:
-До свидания, Антон, спасибо за взаимовыручку!

Я ехал и думал, как же дальше жить и как поступить,чтобы всем было хорошо. Хотя, признаваясь себе, меня вел мой эгоизм и желание познать что то новое, лучшее...
***
Написанно на телефоне, за орфографию не пинать
Ваш ДДД.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
slavs
10.01.2013 - 05:18
4
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Нормально написано
 
[^]
abyrvalga
10.01.2013 - 05:30
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
любовь и семейные ценности культивировать надо, иначе появятся разные загадочные юльки.
 
[^]
stroitel30
10.01.2013 - 05:36
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 89
Определяться надо, или в семью без тещи или к Юле, а так это хрень какая-то а не жизнь
 
[^]
Natalia68
10.01.2013 - 05:40
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (slavs @ 10.01.2013 - 05:18)
Нормально написано

написано и правда не плохо, но как то грустно. нет огонька и радости от жизни...
 
[^]
СмакМайБичЯП
10.01.2013 - 06:29
8
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
А продолжение?
...
Так то рассказ понравился, читается на одном дыхании

Это сообщение отредактировал СмакМайБичЯП - 10.01.2013 - 06:29
 
[^]
JohnDow
10.01.2013 - 06:50 [ показать ]
-14
ДонДигиДон
10.01.2013 - 06:57
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 79
Цитата (СмакМайБичЯП @ 10.01.2013 - 07:29)
А продолжение?
...
Так то рассказ понравился, читается на одном дыхании

Спасибо, это вообще первое что я написал со времен школьных сочинений.

На продолжение еще материала нет, чуть более суток прошло с момента последних событий.
Да и нужно ли оно вообще?

Это сообщение отредактировал ДонДигиДон - 10.01.2013 - 06:57
 
[^]
safralex
10.01.2013 - 07:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1201
Тоже овен и ситуация похожая была, пока не разошелся. Шесть лет терпел, но знал, что будущего не будет.
 
[^]
ДонДигиДон
10.01.2013 - 07:07
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 79
Цитата (JohnDow @ 10.01.2013 - 07:50)
Вопросов два:
1. Нахера здесь эта байда. ЯП превращается в филиал "Психология и Семья"
2. Думать надо перед тем как членом тыкать во что-то, по рассказу не гражданская жена,ни тем более сын автору на хер не уперлись.. ему главное лишь бы его не трогали, и было чисто помыто... ню ню.

1. Ну хоть и с наплывом розовых соплей, было желание поделиться мыслями.
2. Когда тебе 20-21год с девушкой в постели не той головой думают!
 
[^]
DEHb
10.01.2013 - 07:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 56
Как-то затянуто дальше завязки не осилил.
 
[^]
СмакМайБичЯП
10.01.2013 - 07:18
12
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (JohnDow @ 10.01.2013 - 07:50)
Думать надо перед тем как членом тыкать во что-то, по рассказу не гражданская жена,ни тем более сын автору на хер не уперлись.. ему главное лишь бы его не трогали, и было чисто помыто... ню ню.

Улыбают такие комментаторы biggrin.gif надо было так, да эдак - песдато сидеть критиковать других. Сам то в своей жизни все по уму делал, не совершал ошибок никогда?
 
[^]
slavavek
10.01.2013 - 07:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 255
Хорошо описана довольна часто встречающаяся жизненная ситуация. Кризис среднего возраста наверное. Все есть и чего то не хватает!
 
[^]
Ganjsta
10.01.2013 - 07:26
9
Статус: Offline


Wazzzzzzaaaaaaaaa!!! =)

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 1631
Всё что в своей жизни делает мущщина он делает ради женщины: или чтобы угодить ей, или чтобы насолить. =) Только чтобы не пришлось делать второго, нужно изначально не переусердствовать с первым. =)

А вообще семья - на первом месте. "Мужчина. который не проводит время со своей семьей, никогда не станет настоящим мужчиной." © дон Корлеоне.

"Юлек" таких много. Семья - одна.
 
[^]
AlexRaf
10.01.2013 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 52
Город Находка, Приморского края, угадал?

Это сообщение отредактировал AlexRaf - 10.01.2013 - 07:27
 
[^]
Baterfinger
10.01.2013 - 07:32
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Ну судя по тому что человек свою семью называет маленьким адом там действительно не все в порядке.Удивляет тупость жены, которая не замечает (или делает вид что не замечает) реальных проблем в отношениях.Даже подарков не делает на НГ.И еще внимания к себе хочет.Нет предела бабскому лицемерию.
 
[^]
raiber
10.01.2013 - 07:39
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Грусть.Эго.Живой мужик.Всё,что ни делается,всё к лучшему.Тесть,наверное,лысый был:тёща всю жизнь ему плешь выклёвывала?
Писано доходчиво.Сказал бы жизненно.Зелень.
bravo.gif
 
[^]
Nirvanka
10.01.2013 - 07:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.07
Сообщений: 137
Нельзя так мужиков тиранить:/ и с тещами жуть тоже не просто, особенно с такими змеями. А вообще очень плохо то что происходит сам мучаешься , к ребетенку сморю тоже внимания особого нет, зачем оно надо было
 
[^]
rus07
10.01.2013 - 07:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 138
Написано неплохо... Сочувствую ГГ, просто сочувствую... Не дай бог кому попасть в похожую ситуацию.
Могу только добавить что в таком случае пожощще нужно быть и стоять на своём, искать консенсус, иначе сожрут с потрохами. Отмалчиваться в данном случае -смерти подобно.

Это сообщение отредактировал rus07 - 10.01.2013 - 07:47
 
[^]
МарусьКо
10.01.2013 - 07:44
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
На виду безхребетность. Сорри, ДДД. Почему же не жилось в съёмной квартирке одному. Ты её снял, чтобы остудить голову, а в результате-вымачивал организм водкой. Потом-к Юле, Потом-опять к ненавистной тёще и холодной жене. Что-то пазл не складывается. А где же стержень? Ты даже сам себе не доказал, что сможешь изменить свою жизнь.
 
[^]
Edaries
10.01.2013 - 07:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
Прочитал взахлеб, даж звонки по работе пропустил. Автору bravo.gif
Цитата
На продолжение еще материала нет, чуть более суток прошло с момента последних событий.
Да и нужно ли оно вообще?

Думаю что да
У всех есть свой маленький ад, только не все готовы это признать.

Это сообщение отредактировал Edaries - 10.01.2013 - 07:49
 
[^]
ДонДигиДон
10.01.2013 - 07:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 79
Цитата (Nirvanka @ 10.01.2013 - 08:44)
Нельзя так мужиков тиранить:/ и с тещами жуть тоже не просто, особенно с такими змеями. А вообще очень плохо то что происходит сам мучаешься , к ребетенку сморю тоже внимания особого нет, зачем оно надо было

если про ребенка мало написанно, значит не о нем рассказ!
спасибо за мнение!

Добавлено в 07:51
Цитата (МарусьКо @ 10.01.2013 - 08:44)
На виду безхребетность. Сорри, ДДД. Почему же не жилось в съёмной квартирке одному. Ты её снял, чтобы остудить голову, а в результате-вымачивал организм водкой. Потом-к Юле, Потом-опять к ненавистной тёще и холодной жене. Что-то пазл не складывается. А где же стержень? Ты даже сам себе не доказал, что сможешь изменить свою жизнь.

Еще не вечер(:
 
[^]
kistanov
10.01.2013 - 07:51
2
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6780
хорошо. и знакомо немного. всем хорошо не будет никогда. это аксиома. хотя попробовать всегда хочется!
 
[^]
МарусьКо
10.01.2013 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Цитата (ДонДигиДон @ 10.01.2013 - 08:50)
Цитата (Nirvanka @ 10.01.2013 - 08:44)
Нельзя так мужиков тиранить:/ и с тещами жуть тоже не просто, особенно с такими змеями.  А вообще очень плохо то что происходит сам мучаешься , к ребетенку сморю тоже внимания особого нет, зачем оно надо было

если про ребенка мало написанно, значит не о нем рассказ!
спасибо за мнение!

Добавлено в 07:51
Цитата (МарусьКо @ 10.01.2013 - 08:44)
На виду безхребетность. Сорри, ДДД. Почему же не жилось в съёмной квартирке одному. Ты её снял, чтобы остудить голову, а в результате-вымачивал организм водкой. Потом-к Юле, Потом-опять к ненавистной тёще и холодной жене. Что-то пазл не складывается. А где же стержень? Ты даже сам себе не доказал, что сможешь изменить свою жизнь.

Еще не вечер(:

ДДД, да ты растёшь на глазах! Зачот.
Прежде всего поживи сам, убедись в своей состоятельности. Пойми, что ты в ответе за сына и семью. А потом уже пробуй строить жизнь , но с женой (Юлек в твоей жизни при желании будет много)
 
[^]
JohnDow
10.01.2013 - 08:07
36
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (СмакМайБичЯП @ 10.01.2013 - 08:18)
Цитата (JohnDow @ 10.01.2013 - 07:50)
Думать надо перед тем как членом тыкать во что-то, по рассказу не гражданская жена,ни тем более сын автору на хер не уперлись.. ему главное лишь бы его не трогали, и было чисто помыто... ню ню.

Улыбают такие комментаторы biggrin.gif надо было так, да эдак - песдато сидеть критиковать других. Сам то в своей жизни все по уму делал, не совершал ошибок никогда?

Не всё. Все совершают ошибки - только дураки их повторяют.

Итак:
Автор зачал сына не подумав, ладно бывает.
Причем по моему мнению сын ему особо не нужен. Ладно бывает.
Автор разлюбил жену ипаралельно запал на девку помоложе. Тоже бывает все мы люди.

Но:
Автор ебет мозги жене, как телочка уламывающаяся, уйду не удйу, буду жить не буду. Вообще то мужик сказал мужик сделал. А тут такое ощущение что он хочет что бы за ним по бегали поговаривали.
Автор жену не любит, любит другую. Но с женой спит без всяких терзаний совести.
Ну и кроме того автор жену не любит, вроде как и жить с ней не планирует, но жену трахает так что она опять беременеет. Что опять влюбленная страсть и молодость думать мешает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46023
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх