Мы с тобой одной крови...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Князь
17.10.2005 - 20:17
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
1
- Ты чё творишь, бля? – неожиданно для себя крикнул я.
- Чё? Ты мне, ушлёпок? – этот придурок даже опешил от моей наглости.
- Тебе, тебе. Ты хули делаешь? Чё она те сделала, урод? – злости всё больше и больше.

Собака скулит в стороне. Наверное сломано ребро, и явно что-то с ногой, встаёт и тут же падает.

- Тя ебёт? Твоя псина что ли?...(маленькая пауза)… Не понял, ты кого уродом назвал? – он повысил тон, почти прокричал эту фразу.
- Здесь есть ещё один урод, переебавший собаке хребет? Я не вижу! – приближаюсь к нему.

...Я возвращался с работы домой, не сильно уставший, заказов сегодня было мало. Смотрел под ноги, думал о Катеньке, тёплом ужине, горячей ванне вдвоём и мягкой кровати.

Проходя мимо заведённой машины удивился отсутствию водилы и пассажиров. Посмотрел по сторонам, увидел мужика, выходящего из-за дерева. «Ну остановился поссать мужик, с кем не бывает.» - пронеслось в голове.

Парень был не жлобина 2х2, но и не дохляк. Такое типичное быдло, которое считает себя королём этого мира. Остановился, отошел за дерево поссать. А рядом лежала дворняга, не лаяла, даже в его сторону не смотрела.

(Всё дальнейшее происходит за какие-то сотые доли секунды)

В момент, когда я отворачивался от мужика, краем глаза заметил как он сделал замах ногой…Слышен удар…визг собаки…возня на земле…

…Драться я не умею и никогда не умел. И сам редко лезу в драки, только в случае крайней необходимости. Но тут что-то другое толкнуло меня замахнуться, что-то или кто-то из недр памяти сказал «Надо!».

У каждого есть выбор: не заметить, пройти мимо или же остановиться и заметить... Я выбрал второе....

- Тя ебёт? Твоя псина что ли?...(маленькая пауза)… Не понял, ты кого уродом назвал? – он повысил тон, почти прокричал эту фразу.
- Здесь есть ещё один урод, переебавший собаке хребет? Я не вижу! – приближаюсь к нему.

Я сделал какой-то нелепый замах рукой… выпад… он уворачивается…я получаю в ухо…падаю, в ушах звон, в глазах звёзды… Пытаюсь опомниться, и в это время голова резко запрокидывается назад от удара ногой… Кровь греет губы и подбородок…глотаю кровь.

- Я те покажу, кто нахуй урод! Ты, сука, на кого выёбываешься, щенок? А? Я тя убью, мразь, ты понял? Ты не жилец, гнида! – его крики сопровождались ударами по почкам, шее, голове.

… Я попытался встать на одно колено, руками опираясь на землю. Удар по почкам, и я откатился немного в сторону. В сторону этой собаки… Я чуть не налетел на неё, упал лицом к её лицу (морде, если Вам так привычней). Пёс уже не выл, даже скулить перестал. В его глазах не было ни страха, ни обиды, ни жалости к себе.

Мы смотрели друг на друга какие-то мгновения, но их мне хватило. Я вдруг почувствовал, что поступил правильно, что просто не мог поступить иначе. Этот пёс - он такой же как я, как ты, как мы все, он имеет точно такое же право на жизнь. Пусть это прозвучит смешно, банально, пафосно или просто глупо, но в тот момент мне вдруг вспомнился мультик «Маугли» и закон жизни «Мы с тобой одной крови, ты и я», который я и по сей день стараюсь никогда не забывать.

Машина заревела и с визгом умчалась. Я с трудом поднялся, отряхнулся, начал останавливать кровь. Когда кровь более-менее перестала идти, взял на руки пса и понёс домой. На следующий день отвез ветеринарку (пёс выжил, он и по сей день живёт с нами).

Раны заживут, синяки сойдут, я ведь не так сильно пострадал в тот вечер. Гораздо дороже то, что я понял лёжа там, на земле, рядом с умирающей собакой.

В тот вечер я помог ему. Кто знает, может когда-нибудь они помогут нам?..

©Князь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Boyara
17.10.2005 - 20:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первона

Добавлено в 20:28
бляха, как фсе одинаково бываит, такие уроды сами себя сжигают в топке сопственай ненависти
малаца..
[^]
Redd
17.10.2005 - 20:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Князь
Уважение и молодец
[^]
mihalich
17.10.2005 - 20:33
0
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
Красавчик... agree.gif
 
[^]
никитич
17.10.2005 - 20:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

философски...
[^]
киса
17.10.2005 - 20:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Читал где-то. Понравилось. Тока в таких случаях нихуево что-то потяжелее взять... и пиздить такое быдло. Можно сзади, по голове, если в себе не уверен =)
[^]
Князь
17.10.2005 - 20:37
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (киса @ 17.10.2005 - 17:35)
Читал где-то. Понравилось. Тока в таких случаях нихуево что-то потяжелее взять... и пиздить такое быдло. Можно сзади, по голове, если в себе не уверен =)

Прошу прощенья, но где Вы читали? Неужели мою жизнь уже кто-то написал?..
 
[^]
peretura
17.10.2005 - 20:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я хоть и тощ, но такую вот мразь с почьвай научилсо смешэвать, хатя ужэ лет пять не дралсо. если не умееш драццо, лутшэ не лесть - так мок бы и сабаке не памоч в хутшэм случии, иле бес сдаровьвя остаццо.
а если появилась злость, то нужно направить ее в нужном направлении штобэ спроведливость вастражэствавала, если дерешсо, нада делать эта так, как бутто ты убиваеш челавека - астальныи спосабы драки беспантовы при малай масе тела, как у миня. а за сваих фсекда нада стаять и пригашдаццо им снова и снова. dont.gif
[^]
киса
17.10.2005 - 20:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Князь
Я серьезно. Может просто что-то оч. похожее. Вот сейчас ищу. где это видел. Если не найду заранее - сорри. Ни че личного и тем более плохова.
[^]
Князь
17.10.2005 - 20:41
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (киса @ 17.10.2005 - 17:39)
Князь
Я серьезно. Может просто что-то оч. похожее. Вот сейчас ищу. где это видел. Если не найду заранее - сорри. Ни че личного и тем более плохова.

Да я не в обидеsmile.gif Мне действительно интересно было бы почитать что-то в этом духе...Буду благодарен за линк

А всем большое спасибо за отзывы. Надеюсь это искренне.
 
[^]
никитич
17.10.2005 - 20:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Князь, Киса, хуянекс ничего пахожыго не нашол, а будет тока зафтра, когда на ЯПе найдет. бу-га-га.
[^]
shlihman
17.10.2005 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Птичку (собачку) конечно жалко, но если абстрагироватся от глубоко филосовского смысла данного крео, меня дворняги заебали уже! я бы их сцуко расстреливал! Мало того что грязь от них и вонищща, так они ещё стайками на людей кидаются. Лично у меня чуть не покусали сынишку.

Так что за личною отвагу конечно риспект, но повод идиотский. (ИМХА)
[^]
киса
17.10.2005 - 20:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Князь
Ни нашел. =(
А крео скачал жене показать. Она любит такие штуки. Спасиба!
[^]
Князь
17.10.2005 - 20:48
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (shlihman @ 17.10.2005 - 17:44)
Птичку (собачку) конечно жалко, но если абстрагироватся от глубоко филосовского смысла данного крео, меня дворняги заебали уже! я бы их сцуко расстреливал! Мало того что грязь от них и вонищща, так они ещё стайками на людей кидаются. Лично у меня чуть не покусали сынишку.

Так что за личною отвагу конечно риспект, но повод идиотский. (ИМХА)

Социальная проблема. Согласен, что ситуация сейчас с дворнягами ужасная. Я регулярно бываю в Польше и там практически не видел бездомных собак. Но я не слышал о массовом отстреле животных в Европе. Выход есть всегда. Но рассказ не об этом, жаль что Вы поняли это так, как поняли...
 
[^]
Redd
17.10.2005 - 20:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Князь извини, ну не смог я это так оставить, немного переделал
Я сделал свой коронный обманный замах… выпад… он уворачивается… но это был обман он получил в ухо… средняя костяшка на пальце тупо заныла, он падет, я знаю, у него в ушах звон, в глазах звёзды… Нет таких надо калечить, и в это время голова резко запрокидывается назад от удара ногой… фирменный английский ботинок с хрустом врезается ему в зубы. Шесть не семь зубов прочь Кровь не будет греть его губы и подбородок, у него нет уже губ они весят на лохмотьях.
- Глотай кровь, сука, - кричу я.

- Я те покажу, как трогать собак! Ты, сука, и имя твое Ахтунг, щенок? А? Я тя убью, мразь, ты понял? Ты не жилец, гнида! – я кричал, бил и снова кричал, потом снова бил по почкам, шее, голове.

… он попытался встать на одно колено, руками опираясь на землю. Удар по почкам, и он откатился немного в сторону. В сторону этой собаки…
-Проси прощения гад, крикнул я
Ничего что ботинок порвался, куплю новые.
Иногда бью не правильные рожи, это разгружает
[^]
Князь
17.10.2005 - 20:51
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Redd
Песдетс))) Я в покате))) Жаль тебя рядом со мной не былоsmile.gif

А если серьёзно, то в тот вечер я не был побеждён. Тот "человек" изначально обречён, как бы хорошо он дрался...
 
[^]
киса
17.10.2005 - 20:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Тот "человек" изначально обречён, как бы хорошо он дрался


Хорошо сказал! Жаль тока, что такой пидар еще много крови попьет=((
[^]
Redd
17.10.2005 - 20:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Князь @ 17.10.2005 - 17:51)
А если серьёзно, то в тот вечер я не был побеждён. Тот "человек" изначально обречён, как бы хорошо он дрался...

Серьезная фраза, запомню
[^]
shlihman
17.10.2005 - 20:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Князь @ 17.10.2005 - 19:48)
Но рассказ не об этом, жаль что Вы поняли это так, как поняли...

Поняли правильно. С хамством и циничной злобой боротся нужно!
Но перед тем как на людей (пусть даже быдло) с кулаками кидатся, надо:
а) Выяснить хотябы приблизительно причины побудившие его на тот или иной поступок
б) правильно рассчитать свои силы, дабы не становится "святым мучеником"

ps эту бы энергию, да в нормальное русло!
[^]
Князь
17.10.2005 - 21:01
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Цитата (shlihman @ 17.10.2005 - 17:59)
Но перед тем как на людей (пусть даже быдло) с кулаками кидатся, надо:
а) Выяснить хотябы приблизительно причины побудившие его на тот или иной поступок
б) правильно рассчитать свои силы, дабы не становится "святым мучеником"

ps эту бы энергию, да в нормальное русло!

а) Выяснять особо нечего. У меня есть глаза и думалка.
б) Насколько бы не были ничтожны Ваши силы, Вы бы прошли мимо, если бы такая сволочь жёстко приставала бы к девушке или просто так врезала бы ровеснику Вашего сынишки (не дай Бог)?
 
[^]
Ika
17.10.2005 - 21:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин, аж прослезилась!!! Спасип за доброту тваю!!!))))))))
[^]
Redd
17.10.2005 - 21:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (shlihman @ 17.10.2005 - 17:59)
Цитата (Князь @ 17.10.2005 - 19:48)
Но рассказ не об этом, жаль что Вы поняли это так, как поняли...

Поняли правильно. С хамством и циничной злобой боротся нужно!
Но перед тем как на людей (пусть даже быдло) с кулаками кидатся, надо:
а) Выяснить хотябы приблизительно причины побудившие его на тот или иной поступок
б) правильно рассчитать свои силы, дабы не становится "святым мучеником"

ps эту бы энергию, да в нормальное русло!

Пункт Б.
Согласен, бери в руки водосточную трубу.
Пункт А.
Бесполезное занятие. Потеряешь приемущество неожиданного удара.
Да и как это будет выглядить:
- Здраствуйте, извините меня пожалуйста, я только что стал свидетелем вашего гнусного поступка, разрешите полюбопытствовать, что вас побудило совершить это?
Ответ:
-Пошел на хуй. И получаешь хорошо поставленую двойку в подбородок.
[^]
PAPA
17.10.2005 - 21:10
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
Жаль тока, что такой пидар еще много крови попьет

Не попьет,на таких болт с резбой всегда найдется!
Крео пять!Князь
Все правильно поступил,так и нада!
peretura
Цитата
если дерешсо, нада делать эта так, как бутто ты убиваеш челавека - астальныи спосабы драки беспантовы

agree.gif
 
[^]
Пьербезухий
17.10.2005 - 21:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Князь
Молодца действительно то шо ты сделал не подсилу проктически не кому.Ты настоящий ЧЕЛОВЕК!!!
[^]
shlihman
17.10.2005 - 21:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Князь @ 17.10.2005 - 20:01)
б) Насколько бы не были ничтожны Ваши силы, Вы бы прошли мимо, если бы такая сволочь жёстко приставала бы к девушке или просто так врезала бы ровеснику Вашего сынишки (не дай Бог)?

Не стоит сравнивать несравнимые вещи! Мне лично до собак дела нету. Но!
а) Я не садист, и естественно с сочувствием отношусь к любому проявлению агрессии к слабым (в том числе и животным)
б) А вот за детей, женщин, стариков, и просто оказавшихся в беспомощном положении я всегда бросаюсь в драку с открытым забралом.

Речь о том, что повод был неадекватен...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8595
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх