Генератор мусора, параллельные миры и белая горячк, Печ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Печ
4.10.2005 - 17:20
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
0
Нате в догонку. Отдельным постом низззя, ибо нет конца (патирялсо, помню, грустный канец был). Написано по-моему года всего четыре назад в период, когда я спалил квартиру.
Называлось это добро "Генератор мусора, параллельные миры и белая горячка"


День первый.

Все началось с того, что я решил бросить пить. Ну, как полагается, поменять мировоззрение, навести порядок внутри и вокруг. Первым естественным позывом было убраться в квартире, которая на тот момент уже приобрела статус места, где свободомыслие гармонически сочетается еблей и потреблением.
Первый же день принес неожиданно приятные результаты. Семичасовое разгребание продуктов свободомыслия открыло, что пол таки покрыт паркетом, а не бутылками, и свободное для жизнедеятельности пространство гораздо обширней, чем представлялось до сих пор. Удовлетворенный проделанной работой, я пошел на рынок, где купил пол ящика пива, триста граммов вонючих кальмаров и квасу на утро.

День второй.

Проснулся поздно. Интеллект оставил записку, что знать меня больше не знает, желудок просился выйти по своим собачьим делам, а все остальное требовало жидкости. Хуй просил негритянок.
Первое, что попалось на глаза—гора пивной тары и бычки, которые подобно мошкаре вылезали отовсюду и пачкали своим калом вылизанную намедни квартиру.
Странно.
Я же отчетливо помню, как вчера отдал всю эту дребедень на заклание Мусорному Богу, как выбрасывал в контейнер килотонны отработанного интеллекта…
Собрал себя в человека, выпил квасу и в течение следующих четырех часов возглавлял неебательский крестовый поход на злобных экспансионеров. Получилось хуже, чем накануне, потому что к исходу четвертого часа я уже был изрядно пьян и лоялен по отношению к захватчикам. Спать лег поздно.

День третий.

Не просыпался. Было слишком страшно.
Бутылки о чем-то совещались, но было видно, что не всерьез.
По-моему, вставал и ходил за пивом. Точно сказать нельзя, потому как количество покупаемого бухла и количество пустых бутылок загадочно разнятся.

День четвертый.

Проснулся очень поздно. Пустая тара подобралась к самой кровати. Жутко. Забрался в ванну, выпил пива, Пустил плавать по периметру тарелку с котлетой. Забавно, Капитан Котлета, гы-гы-гы.
Когда шел за пивом в голову пришла дикая мысль: где-то в квартире есть генератор мусора. Когда я засыпаю, он изрыгает из себя пустые бутылки, окурки, коробки, ошметки и прочую дребедень, которую я отправляю на помойку в очередном приступе порядочности.
Решил проследить. Взял ящик пива, сел на кухне, выключил свет и стал караулить.
До трех часов ночи не наблюдалось никаких аномалий. Единственное, что успел запомнить—шланг от душа, который хотел в номера за мои деньги. Ему отказал.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МУЩИНА
4.10.2005 - 21:51
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Неплохо up.gif

В тему:
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
 
[^]
Ложкин
4.10.2005 - 21:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

требую продолжения!!!!!!!!!!
[^]
Davmsk
4.10.2005 - 21:54
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
исчо!!!

Генератор мусора, параллельные миры и белая горячк
 
[^]
Печ
4.10.2005 - 21:59
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Billyboy, сенк ю вери мучь за вырез и перемешшенийе! agree.gif
Ложкин
Там в конце главнаго героя в больницу кладут, минорно уж очень... Да и забыто давно. Хотя нашел тут неделю назад еще пару дней оттуда. Где-то дома валяюцца. Найду--скину.
 
[^]
Печ
4.10.2005 - 22:00
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
О бля! я ж на КПК скинул!! Ловите:

Генератор мусора отпадает. Обшарил всю квартиру, ничего не нашел. Остаются, конечно, антресоли, но там столько пыли, что он наверняка не смог бы нормально функционировать. Хотя их тоже стоит проверить.
Для чистоты эксперимента убрал дерьмо в наиболее доступных местах.
Закрылся в сортире, караулил.
В половине пятого устал и крадучись вышел на балкон, жутко хотелось курить, но курить было нельзя, не позволяла конспирация. Долго стоял, считая до двухсот пятидесяти, потом, видимо, уснул. Снились бабы, они очень хотели плотских утех и пива. Я им объяснял, что алкоголь это корень всех зол, что я давно завязал и нонче искореняю последствия своего образа жизни, но они только смеялись и разбрасывали трусики.

Ночь с пятого на шестой.

Сон внезапно был прерван самым неожиданным и странным образом. Если шум не особенно громкий, то обычно на мои отношения с Морфеем он не влияет. Это обычно, а вот сейчас... Только уже окончательно проснувшись, я с ужасом осознал, что это был за звук, и тут же странное и жуткое чувство бесконечного одиночества и беззащитности овладело мной, и холодный липкий пот мгновенно прошиб с головы до ног. Превозмогая дрожь в руках, я с трудом нащупал выключатель. Мрак расступился и сразу коварно затаился по углам комнаты. Было как-то неестественно тихо, ни единого звука не доносилось с улицы. Квартира была абсолютно пуста, но я всё равно обошёл её и проверил входную дверь. Машинально оглядывая комнату, я вдруг увидел три пустых бутылки "хольстена", мирно стоящие около полки с телевизором, рядом со своими многочисленными собратьями из под "мельника". Я точно помню, что "хольстен" я не пил. Не позволяли карманы. Буду спать при свете.



День шестой.

Проснулся пьяный в говно. Гора бутылок не позволяла покинуть ложе.
Похмелялся тем, до чего смог дотянуться, безалаберно, но усердно.
Ближе к вечеру пришла какая-то барышня. Она уверяла, что хорошо меня знает, в доказательство чего принесла страсть и портвейн. Портвейн я взял сразу, а от разврата отказался, ибо не сторонник продажной любви. После двух стаканов нектара сильно полегчало, и когда я закрывал за ней дверь, совершенно искренне просил приезжать еще. Она сказала что-то неповторимое.

 
[^]
BONUS
4.10.2005 - 22:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
начала была много обещающее а канец неажидан

жду прадалжения

интересна, паймал ты генератар?
 
[^]
Печ
4.10.2005 - 22:03
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
BONUS
Эта он меня словил, они ж, сцуки, ловкие, как тараканы lol.gif
 
[^]
Нигер
4.10.2005 - 22:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У миня ат такой бычкова-динатуратной дипресухи аж виски заныли... Еслиб прахадили в школи то ипиграфам к сачинению па даному опусу была бы : " Я ибал такуйу синьку..."
[^]
Печ
4.10.2005 - 22:17
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
Еслиб прахадили в школи

то до института доживали бы единицы.
 
[^]
Нигер
4.10.2005 - 22:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Еслиб прахадили в школи

то до института доживали бы единицы.

И на тфой партретик нат классной даской я бы ригулярна па мере неапхадимасти акуратна пририсовывал хуй... А чё нат дитьми сдеватца - Дастаевскава аднаво хватит...
[^]
Ika
4.10.2005 - 22:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
а от разврата отказался, ибо не сторонник продажной любви.

А как же "болтоносец-ниможе пелотконоске отказать!!!" ????
[^]
Печ
4.10.2005 - 22:28
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Нигер Чета ты, гат, на личности переходишь, па-моему. Не нравится--не читай.
Ika, сие написано гораздо раньше, чем "Дама", с тех пор многое изменилось.. lol.gif

Это сообщение отредактировал Печ - 4.10.2005 - 22:30
 
[^]
mormie
4.10.2005 - 22:39
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
класс... здоровая ирония, близкая многим тема... написано хорошо... вопчим - жди папулярнасти, Печ, а она паходу незагарами.
 
[^]
Ika
4.10.2005 - 22:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ-ко , ты болван-ко! lol.gif такую тему хотел в старом топеге пахаранить!))))
Или не болван-ко а болтонос-ко?!!!! Ой, чёт миня прёт! Тож на личности перехожу!)))))
[^]
Нигер
5.10.2005 - 00:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Нигер Чета ты, гат, на личности переходишь, па-моему.

Я ж низа сибя за дитей ваабражаимых пикусь... Ладна-ладна хуй с партретика сатру... А нащёт ни читай - паздняк уж праглатил. Аригинальна и ваще... Проста мне как индивиду вырасшему на пиндоских баевиках сложна в полнай мере ацинить настоячее искуства...
[^]
jackbauer
5.10.2005 - 00:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ хорошо пишешь.продолжай!
up.gif
[^]
Manzini
5.10.2005 - 01:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А белки па хате не прыгале?? Белак не лавил па хате, не?
[^]
Печ
5.10.2005 - 02:41
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Manzini

Были зеленые миниатюрные слонята, кошки и колдуны. Может не заметил?... в такой-то толпе нетрудно.
 
[^]
Tigra
5.10.2005 - 05:07
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
редкое крео, которое меня заинтересовало на предмет почитать.....довольна результатом! bravo.gif
 
[^]
elDango
5.10.2005 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Друк, цепануло реально...
Страшноватенько слегка, ибо жызненно слишком - отдельные моменты и фразы - прям зеркало прожитых лет

Пеши еще!!!!
[^]
Skakain
5.10.2005 - 14:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля у миня такая же куйня, тока мля я в общаге живу и там еще двое таких же...
[^]
ЛешкА
5.10.2005 - 14:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

smile.gif)))) Ыыыыы....
[^]
никитич
5.10.2005 - 15:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А ниче так пра белку написано...
[^]
Печ
5.10.2005 - 15:40
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
никитич , суровай критек, аценил! Бля валерьянки мне!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6741
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх