Причал №122 или как культурно отдохнуть, По голове сильно не бить, писал сам....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reborn
4.10.2005 - 17:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
3
Печ, твой пример меня подвиг и сегодня я собрался и съебался, тьфу, то есть написал, то что давно хотел:

Причал № 122 или культурный отдых у моря.

Решили мы как-то культурненько снять стресс, водки попить на природе, без причинения материального и морального ущерба остальному небухающему населению… и поехали к нашему корешу на причал… Стресс был видать большой, поэтому на троих было взято 7 пузырей водки и пива в большом количестве, чуть позже к нам пришло подкрепление в количестве двух уже сильно пьяных падонкафф с 2 литрами огненной воды… Как говорят, человек пришедший в гости с литром водки автоматически становится родственником… Поэтому прибывшие быстро, стройно и с матерной песней влились в коллектив отдыхающих…
Судя по всему, кто-то из них обладал искусством телепортации на большие расстояния, прямо Копперфильд хуев, причем только в очень пьяном виде, потому как эти два литра водяры были куплены за последние деньги, а расстояние от города до причала было весьма нихуйовое…
Больше того, отставшие падонки явно имели новейшее хитровыебанное оборудование по выслеживанию запасов водки, так как нашли нас в чигирях домиков очень быстро… Нужно отметить, что чегири там знатные, и все выходящие справить малую нужду, обязательно брали средства связи, дабы не заблудиться в ебаном лабиринте… Домики наши находились на четвертой линии от моря и хуярить к ним нужно было делая восемь разных поворотов в трех плоскостях. Конечно, после принятых поллитра на рыло, дорога находилась автопилотом по запаху спиртного и громкими матерными криками…
В самый разгар отдыха от компании начал отделятся несознательный элемент, который терял нить разговора, и все норовил заснуть мордой в салате… Взяв себя в руки этот несознательный элемент таки осилил последние 100 грамм, сделав два шага ебнулся на ближайшую кровать…
В это же время два потомственных гусара из числа оставшихся падонкафф начали выяснять кто же из них все таки нехуевее, и дело переросло в дуэль на сковородке и деревянном половнике… Мастерски владеющий сковородкой хозяин дачи уступал нападающему с половником в скорости, а также в длине ручки, поэтому обменявшись взаимными ударами по бестолковке стороны решили перевести спор в более мирное русло – то есть продолжить бухать… Вопиющая несправедливость в виде несознательного элемента лежащего мертвым грузом на кровати, до глубины души возмутила всех бухающих… За неимением зубной пасты он был посолен с ног до головы, а так же облит водой с ковшика… К удивлению всех присутствующих несознательный элемент подорвался, спросил какого хуя его разбудили и почему еще не налили…
Ебнув огненной воды, этот потомок Чингачгука вспомнил о кровной мести бледнолицым братьям за поруганную честь и испорченный сон… тихонько подкравшись с ковшиком воды, подло решил отомстить, но был замечен, схвачен и отпиздячен этим же ковшиком… Гордо матерясь он удалился в темноту… откуда и появился через некоторое время с весьма злым еблом и полным ведром воды…
Полундра!!! крикнул падонак по имени Витала, которому необходимо посвятить отдельный крео… И как ебанная мартышка вылез через форточку на крышу захватив с собой литр водки… Остальные, как легкие ночные ангелы, съебались через другое окно через крыши соседей, ломая шифер и громко матерясь… Я, тоже не пальцем деланный, не съебался с пустыми руками, а захватил с собой еще 2 литра пивка… После этого еще минут десять мы блуждали по лабиринту, причем постоянно видя на следующем повороте крадущегося индейца с ведром.
Воссоединившись и сделав перекличку мы обнаружили отстуствие одного падонка по имени Денис, который вскоре с диким хохотом вывалился из одного из многочисленных проходов… При весе в 90 кг он 5 минут изображал из себя нехуево крупную летучую мышь, вися на крыше над незадачливым охотником. После этого мы быстренько переместились ко мне в машину, где и продолжили потреблять водку, запивая это дело пивом… Причем уже через минуту стекла машины запотели так, что ни снаружи, ни снутри уже нихуя видно не было …
Прибежавший с ведром несознательный элемент, покрутился возле машины, поорал и удалился в неизвестном направлении… После него вышел сонный сосед и начал возмущаться типа хули ему, потомственному ахтунгу, не дают спать… Подошел к машине, подергал дверь, покрутился и уже собрался уходить, когда его внимание привлекла появляющаяся на запотевшем лобовом стекле глубокомысленная надпись СОСАТЬ ХУЙ! Немного повтыкав в нее, он решил быстро съебаться, решив, что это лучший совет для ахтунга…
Допив всю водку и пиво, компания падонкав решила вернуться в родные пенаты и нашла на крыше несознательного элемента, спящего в обнимку с ведром… Решение пришло само собой – он был облит этим ведром и чуть не съебнул спросонья с крыши…
Сделав очередное доброе дело, я и еще один падонак, изображавший нихуевое ночное животное, быстро съебались в один из кубриков… Нашли в холодильнике еще 2 литра пива, докурили последние сигареты и собрались уже выходить, но в отражении стекла напротив увидели злобное ебло с ведром воды караулящее нас на крыше прямо над нашей дверью… Открыли холодильник, достали пачку кефира и нахуй облили стоящих на крыше остальных падонкав белой субстанцией… на что сразу же получили ведро воды в отмазку… так как кефира больше не осталось, а на пиво рука даже не поднималась, была найдена аптечка из которой была реквизирована зеленка, которая повторила судьбу кефира…
После короткой артподготовки в четыре ведра воды через дверь и пять ковшиков через форточку наш бастион был взят и хотя мы отбивались остатками зеленки и найденным шампунем для собак бой проходил с явным численным превосходством противника… После непродолжительной схватки, которая закончилась на удивление без травм, была заключена мировая и были допиты остатки водки…
После чего было осмотрено поле боя в поисках завалявшихся трофеев, водки больше не нашли и было принято мудрое решение лечь поспать. Местное время тогда показывало 7.15 утра и ничто не предвещало беды… Оказывается, злобный сосед-ахтунг вызвал предков хозяина дачи, и на место выехал дед, который конечно слегонца подахуел от широты размаха нашего отдыха, от количества бутылок стоящих и лежащих возле стола, но больше всего ахуел от вида Виталы, вышедшего из-за угла в кефире, зеленке, в деда плавках, шлепках и шляпе и в бабушкином халате… с кучей своих постиранных вещей....
Отдав короткую команду убраться и съебнуть так далеко, чтобы он нас никогда не нашел, дед отбыл на своем личном москвиче в ахуе третьей степени…
Купив пива и поправив здоровье распределили обязанности, убрались и с чувством глубокого удовлетворения, отдохнувшие и «свежие как огурчики» поебашили обратно в город… Про море так никто и не вспомнил…

P.S. А я еще потом 2 дня ездил и удивлялся почему так весело реагируют пешеходы и водители на мою машину, пока не увидел под определенным углом знакомую надпись на лобовом стекле…..

4.10.2005
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BlackHalf
4.10.2005 - 17:12
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Reborn Чета такое ощущение, что ключевой илимент и главнае действующее лицо всего россказа - видро воды smile.gif
 
[^]
Reborn
4.10.2005 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (BlackHalf @ 4.10.2005 - 14:12)
Reborn Чета такое ощущение, что ключевой илимент и главнае действующее лицо всего россказа - видро воды smile.gif

С чего взял??? )))) ключевой момент и главные герой - это маленькая баночка зеленки, в которой мы были все - с ног до головы ))))) Неделю потом мылся...
 
[^]
PAPA
4.10.2005 - 17:40
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Хуяссе скока алфавита!Ниасилил дажи падиаганали...
 
[^]
Reborn
4.10.2005 - 17:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (PAPA @ 4.10.2005 - 14:40)
Хуяссе скока алфавита!Ниасилил дажи падиаганали...

Зато спокоен я что не боян, как в прошлый раз... Хотя тема избитенькая конечно...
 
[^]
Prihod
4.10.2005 - 17:57
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Ахуенно! Определение соседа "Потомственный ахтунг" - укатало под стол, откуда вслезах и пишу!
 
[^]
Reborn
4.10.2005 - 20:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (Prihod @ 4.10.2005 - 14:57)
Ахуенно! Определение соседа "Потомственный ахтунг" - укатало под стол, откуда вслезах и пишу!

Спасибо браза, хоть поддержал... а то как то вообще никто не комментит, хоть насрали бы уже....
 
[^]
Писдобол
4.10.2005 - 21:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Учайствовать в сём действи было бы антиресней чем читать. Навернае.
 
[^]
Атэц
4.10.2005 - 21:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Живут же люди!
[^]
noobz
5.10.2005 - 02:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот только самое главное забыто smile.gif
Пакет кефира с смесью оставшегося кефира и мочи(которая туда попала за исходом баррикад вокруг нашего мега-таувера smile.gif )
И про то, как нелегко снова пришлось Вове из-за окончания зелёнки и переходу мной к этому пакетУ smile.gif
А ещё 1 литр подсолнечного масла, который я вылил на неадекватно кидающегося через окна с мелкой решёткой яйцами... За рассказ Вове, что в пакете была моча smile.gif....
А вообще ещё куча моментов, о которых можно вспомнить и посмеяться... beer.gif
© Денис_ака_Бэтмэн.

Это сообщение отредактировал noobz - 5.10.2005 - 02:28
[^]
ДаЗдраНаГон
5.10.2005 - 02:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

акуеть дайте исчо rulez.gif
[^]
Печ
5.10.2005 - 03:12
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
"Потомственный ахтунг", конечно--это сильно, образно до безобразия. Записал, буду использовать (выражение, блядь, а не...). Особенно согрел душу образ дедушки на "Москвиче". Прямо прослезился, когда воспоминания накатили.
Вобщем, не Фенимор Купер, конечно, но пасмиялсо--это факт.
 
[^]
Sirakus
5.10.2005 - 08:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ых меня разабрало!
проплакалса, вспомнил дачу родную... как сам водкай стрес личил токо у нас тот кто несасзнательна уснул стал атпердываца когда ево тармашили и паскольку заваняло мы от него ацтали и пашли даганяца

Добавлено в 09:02
зы
ктати у нас в кампании дружеской тожэ тушкан есть -Диниска но весит окала 120 кг и он саседу по даче весь агарод затаптал када папьяни закуску искал
[^]
elDango
5.10.2005 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниче написано, хотя, конечно, буков и многовато
Зато жызненно - про такие пьянке лучше написать трудно
В натуре, читаешь и дежа-вю - себя узнаешь
Короче, зачот!!!
agree.gif
[^]
Неуязвимый
5.10.2005 - 13:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Малалетний уебан...
Вотки было 10 капель... Пили ис пепетки... В три щёта ужрались фсе и легли спать...
Или просто песать не умеешь...
Или хуйегознает...
Но про такую хуйню (как дети малые с ведром воды друг за другом бегали) я бы не стал писать... я и не пешу .. гыгыыыы...
Што будет с рисурсом если фсе начнут пастить как в децтве обливались ис брызгалок, кедались ф птиц комнями и прочюю не ацтойную паибень? Хуйня буит, а не рисурс...
Я например в выхадные устроил грандиозный махачь в митро... трое на пятерых.. нас трое было ... вот это был угар... но я же не пешу об этом... ибо нахуйэтоникамуненада... ибо банально...
Вот ..
Афтар делай вывады..
[^]
Copperfild
5.10.2005 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Reborn @ 4.10.2005 - 16:00)
прямо Копперфильд хуев

Ничо я не хуев. Я нормальный.
[^]
Reborn
5.10.2005 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (Copperfild @ 5.10.2005 - 12:03)
Цитата (Reborn @ 4.10.2005 - 16:00)
прямо Копперфильд хуев

Ничо я не хуев. Я нормальный.

ААААААА, браза.... прости .... обидеть не хотел..... метафора такая..... )))
 
[^]
Reborn
5.10.2005 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (Неуязвимый @ 5.10.2005 - 10:34)
Малалетний уебан...
Вотки было 10 капель... Пили ис пепетки... В три щёта ужрались фсе и легли спать...
Или просто песать не умеешь...
Или хуйегознает...
Но про такую хуйню (как дети малые с ведром воды друг за другом бегали) я бы не стал писать... я и не пешу .. гыгыыыы...
Што будет с рисурсом если фсе начнут пастить как в децтве обливались ис брызгалок, кедались ф птиц комнями и прочюю не ацтойную паибень? Хуйня буит, а не рисурс...
Я например в выхадные устроил грандиозный махачь в митро... трое на пятерых.. нас трое было ... вот это был угар... но я же не пешу об этом... ибо нахуйэтоникамуненада... ибо банально...
Вот ..
Афтар делай вывады..

1. Выводы сделал, может и писать не умею, но так к твоему сведению история слегонца литературно обработанная, и из нее реально вычеркнута пиздилка с рыбаками возле машины - так как тут действительно не о чем писать... махалово как махалово...

2. А с пипетки судя по твоему посту пьешь ты... причем не водку, а валерьянку...
Количество водки в истории реально - 5,5 литра на пятерых... По-мойму вполне достаточно чтобы снять стресс.... )))
 
[^]
никитич
5.10.2005 - 15:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чета недогнал где смияццо-то?
[^]
Billyboy
5.10.2005 - 16:14
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
А па мне даже очень гуд! панравилось!
 
[^]
JekaMariupol
5.10.2005 - 16:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пачиму шмаль не курили?
[^]
Reborn
5.10.2005 - 16:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (JekaMariupol @ 5.10.2005 - 13:15)
Пачиму шмаль не курили?

Настроения вроде не было... или еще какая нить куйня... не помню вообщем... но и так сошло...
 
[^]
elDango
5.10.2005 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Неуязвимый
друк, я думаю, не стоит бросаццо словами типа "малолетний уебан"...
хочешь покритиковать - критикуй по существу...
от тебя крео не наблюдалось, хотя, как ты утверждаешь, тебе есть о чем писать...
афтор из обычной темы, банального бухача, который привычен и знаком почти всем, сваял достойное произведение, которое легко и с удовольствием читаеццо, за это ему - респект и уважуха agree.gif
АФФТАР, НАПЛЮЙ НА НЕКОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ И ПЕШИ ИСЧО!!!
[^]
Reborn
5.10.2005 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (elDango @ 5.10.2005 - 13:36)
Неуязвимый
друк, я думаю, не стоит бросаццо словами типа "малолетний уебан"...
хочешь покритиковать - критикуй по существу...
от тебя крео не наблюдалось, хотя, как ты утверждаешь, тебе есть о чем писать...
афтор из обычной темы, банального бухача, который привычен и знаком почти всем, сваял достойное произведение, которое легко и с удовольствием читаеццо, за это ему - респект и уважуха agree.gif
АФФТАР, НАПЛЮЙ НА НЕКОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ И ПЕШИ ИСЧО!!!

Спасибо друк, поддержал... )))
 
[^]
Неуязвимый
5.10.2005 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Reborn @ 5.10.2005 - 14:26)
Цитата (Неуязвимый @ 5.10.2005 - 10:34)
Малалетний уебан...
Вотки было 10 капель... Пили ис пепетки... В три щёта ужрались фсе и легли спать...
Или просто песать не умеешь...
Или хуйегознает...
Но про такую хуйню (как дети малые с ведром воды друг за другом бегали) я бы не стал писать... я и не пешу .. гыгыыыы...
Што будет с рисурсом если фсе начнут пастить как в децтве обливались ис брызгалок, кедались ф птиц комнями и прочюю не ацтойную паибень? Хуйня буит, а не рисурс...
Я например в выхадные устроил грандиозный махачь в митро... трое на пятерых.. нас трое было ... вот это был угар... но я же не пешу об этом... ибо нахуйэтоникамуненада... ибо банально...
Вот ..
Афтар делай вывады..

1. Выводы сделал, может и писать не умею, но так к твоему сведению история слегонца литературно обработанная, и из нее реально вычеркнута пиздилка с рыбаками возле машины - так как тут действительно не о чем писать... махалово как махалово...

2. А с пипетки судя по твоему посту пьешь ты... причем не водку, а валерьянку...
Количество водки в истории реально - 5,5 литра на пятерых... По-мойму вполне достаточно чтобы снять стресс.... )))

5.5 вотки на пятерых под хорошую закуску и душевную кампанию - как нехъ делать .. децкий лепет.. поверь моей печени)))
Хотя этим не стоит гордиццо .. прошли времена када крутасть (не люблю это слово) измерялась каличиством выпитого...
Валерьянку не пью ваще, как впрочем и остальные ликарства... а водку из пипетки - это надо ещё уметь пить)))
Играл с напёрстками в лесенку?
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5367
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх